Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

astr написал(а):

Ссылка с сайта Меладзе. ( wwwv-meladze).На сайте Лаврадио информация, что песня уже в ротации. Учитывая все это, как можно говорить о нелегальщине? Может я обалдел от песни и потому чего-либо не понимаю?

всё правильно это веть это же не сиудийка! это запись с радио!
студийку вы не найдёте в интернете пока. И там же где сылка на скачивание Женька ничего не написала, хотя про Инь-Ян писала. Песня оффициально вышла, а не просто кто-то слил в интернет

0

62

BiS`sovestnaя написал(а):

только вот такой вопрос: везде говорят, что песню украли, и просят удалить все ссылки на скачивание, якобы это неуважение к артисту...так вот, это официальный выход или...?

Украли Карму а не Катю

0

63

Девчёнки, я в восторге, песня шикарная, настоящий хит, ребята хорошо постарались.
Спасибо большое, что выложили
:cool:

0

64

песня классная. надеюсь клип будет такой же

0

65

Песня очень классная...!!!!
Слушаю уже 2 часа подряд и абсолютно не надоедает, мне кажется, что станет они почти такая же популярная как "Твой или ничей"... :cool:
Почему почти, объясню, как я думаю...Твой или ничей это все таки та песня, с которой все начиналось, которая всегда будет популярна...ИМХО! :)
А Катю, как уже Дима говорил, мы не успеем наслушаться, так как еще и другая в скором времени появитьсЯ))))
Так что я в полнейшем восторге...Карма ей в подметки негодиться, да песня хорошая, но все таки уж больно лиричная :) )))Хотя сильная)))) :)

НИЗКИЙ ПОКЛОН КОНСТАНТИНУ МЕЛАДЗЕ!!!
Я могу это говорить БиСконечно!!!Его руками все созданно и успешно...Тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук!!
! :)

0

66

"Катя возьми телефон это он,это он звонит........"
Клевая песня! Мне очень понравилась!!! Такая веселенькая песенка....
Супер!!! Молодцы и Дима с Владом и Константин!! Надеюсь клип офигенский будет!.....
"Катя возьми телефон это он,это он звонит.............." Все...заело))

0

67

ОПЯТЬ ПО РАДИО НОВЫЙ ХИТ!!!!!!!!!!!Песня здоровская,но блин,заедает нереально,пою её весь вечер)))и,кстати,всё-таки она легальна или нет?на ли ру,действительно замучили с этими ссылками,типа удалить всё надо...

0

68

*Боже!!! Так....( собрала мысли в кучу)*

Поздравляю всех с премьерой песни!
Мне песня ОЧЕНЬ нравится, вот прослушала раз 5 и такое ощущение ,что она давно мне известна , такая уже близкая и родная, как будто месяца 3 уже слушаю) Теперь каждое утро буду начинать именно с этой песни!
А теперь об исполнении , я соверншенно не обладаю никакими музыкальными знаниями, но мне всё равно...ибо исполнение мне нравится ну ОЧЕНЬ!
Владькин " ООООН" - это что-то очень очень завараживающее , я рада что Владу дали пропеть эту часть , чтобы показать всем то какими способнастями он обладает.
Вообще ,не в обиду Бикбайкерам сказано, считаю что это больше песня Влада ( как например" Ближе") , скажем так его направления... но зато для Димки это не совсем обычно, особенно классный шёпот " поому что первый раз влюблён"
ммм...
кажется эта песня не поднимет настроение, только глухому))))

Отредактировано de.kate (2008-08-27 21:32:09)

0

69

Наконецто удалось с начала до конца послушать "Катю". Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Владу и Диме за неё. За то, как они её исполнили. Эта песня очень энергичная и пазитивная, могу сказать, что она мне очень поднимает настроение. Сегодня слушала её весь день. А также хочу поблагадорить Костю,что написал ТАКУЮ суперскую песню для наших ребят. Спасибо.))

0

70

Barbie-girl написал(а):

а где именно?
а то я найти не могу=((
0+-

В теме "Катя" пост 81

Еще раз всех, кому понравилась песня прошу прийти на ФПК и высказать своё мнение...Навалились "друзья" с негативом.Моя саперная лопатка скоро уже сломается.

+1

71

Песня "Катя " мне очень понравилась, по-другому и быть не могло, Константин Меладзе всегда пишет хорошие песни, каждая своеобразна и хороша по-своему, в каждой есть то, что цепляет, есть своя изюминка. Не стану говорить, что "Катя " станет моей любимой песней, в репертуаре ребят есть конечно то, что мне нравится больше, но и эта песня очень хорошая. Все мы знаем, что дебютная песня "Твой или ничей" стала 100% хитом, буду надеется, что такая же судьба ожидает и новую песню. Классная мелодия, простые и запоминающиеся слова- все что необходимо для настоящего хита. Поздравляю Диму и Влада с выходом песни и конечно всех поклонников с таким радостным событием!

0

72

Песня просто потрясающая!!! :cool:
100% хит!
Слушаю уже несколько часов подряд и не надоедает!
Я в восторге)))
:cool:

0

73

стопроцентный хитяра!  :music:  :music:  :music:
димкин голос тут просто муууррррррр  :jumping:
драйва через край, остаеся ждать клипа, чтобы совместить звук уже с клевой картинкой  :jumping:

Поздравляю Димку и Влада с выходом столь долгожданной всеми песни... все лето ждали... и вот, дождались таки  :D

+1

74

de.kate написал(а):

не в обиду Бикбайкерам сказано, считаю что это больше песня Влада ( как например" Ближе") , скажем так его направления...

Надеюсь, следущая песня будет в Димкином направлении) по-4естному же надо! :D

0

75

Почитала. Похоже, я единственная, кому песня НЕ понравилась... Вернее единственная, кто отписался.
Мне абсолютно не нравятся слова этой песни. Я разочарована. А если учесть, что эту песню написал Костя, то я разочарована ещё больше.
Музыка тоже не блеск. Да драйвовая, да заедает, но это не уровень группы БиС. ИМХО, товарищи, ИМХО! :tomato:
Голоса не раскрыты, особенно Димин.
Но не могу не отметить исполнение. Это- да! Ребята молодцы! Они сделали максимум. В том, что это хит сомнений уже нет. К сожалению.
Одним словом- большое разочарование. Разочарование в Косте, конечно, не в ребятах. Жду следующей песни. *Начинаю ловить булыжники, запаслась каской*.

Julia написал(а):

Надеюсь, следущая песня будет в Димкином направлении) по-4естному же надо!

ППКС!

Отредактировано Лиора (2008-08-28 01:22:33)

+2

76

Лиора написал(а):

Голоса не раскрыты, особенно Димин

ну это же ещё не говорит о том, что песня плохая.
А голос Влада здесь как рас таки раскрыли очень хорошо.

Я видимо не могу никак успокоится на ночь глядя....видимо очень сильно меня задели отрицательные комментарии , которые я услышала( точнее прочитала ) за сегодняшнмй вечер/ ночь.
Честно говоря не понимаю, например фразу " не то чего ожидали", ведь и отрывки слышали и припев и вроде можно было предположить какя выйдет песня. Так же мне кажется было изначально понятно что это будет молодёжная, танцевальная песня и вроде как не ожидалось лирической баллады с глубоким смыслом. Это что касается песни. Так же задевает, то что не все слышат исполнение Влада в этой песни и то как он в ней вырос.
Вообщем моё мнение каким было, таким и осталось, песня - СУПЕР, именно для этого жанра.

0

77

Мне лично песня очень понравилась))) я даже не ожидала ,что она будет на столько красивая и мелодичная.Меня очень обрадовало,что ребята сделали песню именно в таком стиле, я думаю что каждый найдет в этой песне что-то свое и чтото близкое  , а не будет придратья.) Ведь  ребята пока пробуют себя в разных стилях и было очень интересно как они себя проявят в новом облике.
Я считаю то их судить, это кидать слова на ветер ...Я просто считаю , что нет смысла. Критика конечно хороша, но в определенном количестве.
Вобщем песн просто СУПЕР, ребята поработали на славу)))))

0

78

de.kate написал(а):

Так же задевает, то что не все слышат исполнение Влада в этой песни и то как он в ней вырос.

Bikbaev Lady написал(а):

Я считаю то их судить, это кидать слова на ветер ...

Повторяю:

Лиора написал(а):

Разочарование в Косте, конечно, не в ребятах.

Лиора написал(а):

Но не могу не отметить исполнение. Это- да! Ребята молодцы! Они сделали максимум.

0

79

А мне как раз Димино исполнение больше всего понравилось....говорю это, не умаляя исполнение Влада. Какой у Димы "гибкий голос" в его куплете, какие стильные интонации...А конец фразы..."и виде всё один и тот же сооон" - ну это вАще....только Дима мог так сказать...млею, млею, сучу ножками  :love: )))))
Мне совершенно не показалось, что это песня под Влада. Она для двоих и каждый раскрыл свои индивидуальные вокальные способности по полной. :cool:

+2

80

Оляспэйн написал(а):

Мне совершенно не показалось, что это песня под Влада. Она для двоих и каждый раскрыл свои индивидуальные вокальные способности по полной.

\
это точно))))) я согласна на  100000% )))) Дима больше подходит чтоб петь те отрывки)) меня прям завораживает песня))) особенно те моменты ,где  поет Дима))) :love:

0

81

Так, наконец, дождались Поздравляю всех с премьерой песни!

Мне понравилось звучание, исполнение (особенно исполнение, ребята спели просто супер), музыка (кстати, по-моему, она очень похожа на музыку из песни «ЛМЛ» Виа-Гры). Но мне не очень понравился текст, может, я чего-то не понимаю, но смысла я в словах не нашла. Конечно, очень быстро запоминается, и становятся «родными» мелодия и текст, что очень радует. Надеюсь, что они не надоедают так же быстро.
А, в общем, я уверена, что песня – очередной хит, и лидер всех хит-парадов!)))

0

82

Оляспэйн написал(а):

А мне как раз Димино исполнение больше всего понравилось....говорю это, не умаляя исполнение Влада. Какой у Димы "гибкий голос" в его куплете, какие стильные интонации...А конец фразы..."и виде всё один и тот же сооон" - ну это вАще....только Дима мог так сказать...

мне тоже так кажется... песня хоть и не вокальная особо, раскрыться голосу, особенно димкиному, тут негде, но это не значит, что из-за этого песня стала плохой... она офигенная! мне нравится, как поет Димка, таким мягким полушепотом, аж мурашки по коже...  :flirt:

0

83

SolarEclipse написал(а):

мне нравится, как поет Димка, таким мягким полушепотом, аж мурашки по коже...

Согласна, Дима пел завораживающе) прям холодок по коже) ..... чудесная песня)

0

84

Песня просто СУПЕР!!!!! Хитовая на все 100% )))))
Спасибо ребятам и  БМ за такую клевую песню )))))
Теперь наша задача, чтоб она продержалась как можно дольше во всех!!! хит-парадах!

0

85

Мне песня очень понравилась! Хотя необычная она довольна.

0

86

ваще круто!!! офигительный хит!))))))) бисы так держать им! думаю,что новые 2 песни такие же офигительные!!!!!! прям ваще круто :cool:  :cool:

0

87

Мне песня нравится! И мальчики молодцы! Спели отлично!
"Катя" - это песня рингтон! Поэтому тут не так важны слова как музыка, энергетика и легкий мотив и слова. Для раскрутки БиС необходимы такие песни, которые будут звучать везде! А эта песня будет! Ура!

+1

88

Bambe написал(а):

Для раскрутки БиС необходимы такие песни, которые будут звучать везде!

да с этим согласна, ведь нужно чтобы не только мы слушали их песни, но и массовый слушатель, а формат массового слушателя сейчас такой...и именно поэтому и ыпускаются такие песни.

0

89

Ссылка на песню лежит в 1 сообщении темы.

Ура товарищи!
Дождались, слушаем!

0

90

после третьего прослушивания мне почему то песня Катя напомнила песни Бритни Спирс. Самые первые, года 1998. такие самые первые хиты))  :jumping:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"