Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"


Песня "Катя"

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

мне тоже очень очень понравился отрывочек....К.Меладзе просто молдца!!!!и ребятки умнички-хорошо спели!!теперь жду не дождусь полной песни...

0

32

Текст песни удалила. Давайте все-же дождемся премьеры и послушаем ее.
Глаша.

Отредактировано Glacha (2008-08-23 13:38:13)

0

33

Блин, припев безумно нравится, не могу дождатся полной песни.... Уже только и делаю, что пою припев.....

0

34

Всех приветствую! У меня сегодня целый день прошёл в пустую.С утра включила "Русское радио" в надеже услышать "Катю".Такое разочарование и песню не услышала и вообще не услышала ничего нового.Крутят одно и тоже.Ближе к вечеру ,уже в очумевшем состоянии переключила на канал "АЛЛА"  и сразу настроение поднялось.Очень  понравилось! Но не в этом дело, новой песни так и не было.Может я её просто пропустила?Не хочу судить по крошечному отрывку о песне,можно сделать не правельный вывод.

Отредактировано Регина (2008-08-24 20:38:21)

0

35

Мне очень-очень понравилось :) С нетерпением жду полной версии, чтобы заслушаться до ненормальности :crazy:
Все-таки ребятам можно доверять (хотя я в этом и не сомневалась-то): говорили "хит" - и действительно - "ХИТ!!!!" :cool:

Только один вопросик: а вот тут http://tophit.ru/hottracks.shtml - должно быть в убыстренном варианте или мой компьютер глючит?
Заранее спасибо :)

Отредактировано MILENA (2008-08-27 03:02:43)

0

36

Вот услышала первый куплет и припев " Кати"
И что же скожу....ХОЧУ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ! ПЕсня захватила меня с первых аккордов! Очень очень позитивная0, меня зацепила сразу.
Уверена в 100%ном успехе, хотя всё это зависит от НАС!!!
Да , когда то мы написали " надеямся на бомбу" , по-моему мнению это она!

0

37

MILENA написал(а):

Только один вопросик: а вот тут http://tophit.ru/hottracks.shtml - должно быть в убыстренном варианте или мой компьютер глючит?

Мне тоже показалось,что до этого я слушала припев в быстром варианте,чем на этом сайте

0

38

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

Мне тоже показалось,что до этого я слушала припев в быстром варианте,чем на этом сайте

Значит, у меня еще не поехала крыша :crazy: Спасибочки :)
Но песня в любом случае - СУПЕР! Пусть и убыстряют, и замедляют - все равно хорошая :cool:

0

39

Хочу напомнить
СМС-ГОЛОСОВАНИЯ

Голосуем за песни Бис!

Смс: tophit 14809 (КАТЯ) на номер 2322, пока следить за продвижением можно здесь: http://www.tophit.ru/hottracks.shtml

0

40

А Я ХОЧУ ПРИЗВАТЬ ВСЕХ РАЗ В ДЕНЬ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПОДДЕРЖКА НА РАЗЛИЧНЫХ ГОЛОСОВАНИЯХ"
и голосовать по паре ссылок, которые там еще остались!!!!!!!!!!!!!

Смелее жмем на слово ЗДЕСЬ ! так хорошо видное в шапке форума.
Восстанавливаем навык голосования, ребят, вот новая песня появилась, надо активизироваться.

Отредактировано Rusalka (2008-08-27 11:24:23)

+1

41

На Лаф радио Russian только что звуча Катя!!! :cool:

0

42

Песню выложили на TopHit сегодня ночью после 2-х часов.
Сейчас сами видите сколько времени, а песню скачали уже 51 радиостанция из 126 городов.
Посмотрите сами, сравните (обязательно нажимайте на слово БиС, там можно посмотреть самую последнюю статистику по песне): http://www.tophit.ru/hottracks.shtml

Так, а я еще раз скажу (да, я зануда)): в теме Поддержка на различных голосованиях есть номер смс для голосования за КАТЮ !

Отредактировано Rusalka (2008-08-27 14:53:06)

+2

43

Rusalka написал(а):

Песню выложили на TopHit сегодня ночью после 2-х часов.
Сейчас сами видите сколько времени, а песню скачали уже 51 радиостанция из 126 городов.
Посмотрите сами, сравните (обязательно нажимайте на слово БиС, там можно посмотреть самую последнюю статистику по песне): http://www.tophit.ru/hottracks.shtml

подожди а скачать ее можно?

0

44

kitty написал(а):

На Лаф радио Russian только что звуча Катя!!! :cool:

я тоже слышала! Очень хотела услышать Димин куплет! от него мурашки по телу))ПЕсня просто Хит! я в восторге! :love:
если честно я боялась что будет как с Инь-Ян. Пустили припев, а когда услышала всю песню я разочаровалась, ждала чего-то больше. Но с Катей наоборот! я не ждала что она будет такой классной))

Отредактировано marinka (2008-08-27 15:26:14)

0

45

авалана
Ну, конечно, нет!!! Это специальный ресурс для радиостанций, которые скачивают оттуда песни, а затем добавляют в свои плей-листы. Я много и нудно писала о TopHit в теме со ссылками для голосования.

0

46

http://webfile.ru/2187832 запись с радио! с форума В.Меладзе

+6

47

Привет!Только,что услышала на Лав радио полную версию "Кати"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура я наконец-то этого дождалась!!!!!!!!!!!!!!Я уверена на 100%, да что там на 100 на все 10000000000000%,что эта песня станет хитом номер 1!!!!!!!!!!!Все так ждали когда ее запустят в ротацию радио эфиров,что иначе быть не может!"БиС" молодцы!!!Поддержим их и пожелаем удачи!!!!!!Спасибо вам за классные песни!!!А еще я сделала такую фотку.Надеюсь,что вам потравится!

0

48

:cool:  :nope:  :jumping:
уряяяяя))слышала полную ))оч панра)))))))))))))
ребята молодцы х)))

0

49

Песня очень понравилась :cool:  Абсолютный ХИТ!!! Супер :)

0

50

Вау!) Песня супер, ХИТ!) Только вот тот кусо4ек, 4то нам раньше дали возмжность услышать, немного не такой был...быстрее 4то ли там было :question:

0

51

Народ! Кто сумел послушать, пожалуйста, не поленитесь и забегите высказать своё мнение о " Кате" на ФПК, а то нас сейчас затопчат "доброжелатели" своми каверзными замечаниям.
Вся песня выложена на сайте www.v-meladze

Отредактировано Оляспэйн (2008-08-27 16:34:27)

0

52

marinka
Спасибище за ссылку!!! Песню хочется слушать снова и снова! Без сомнения, хит!!)))Мелодия интересная, я бы сказала- необычный рисунок мелодии, оригинальный. Но, увы, слова песни не понравились, текст в некоторых местах режет слух.

0

53

marinka, большое спасибо за ссылку!
поздравляю всех с выходом песни!
прослушала уже два раза, вот полностью поддерживаю то, что она станет хитом!! песня очень классная, танцевальная, яркая, драйвовая))
спасибо ребятам за великолепное исполнение и Константину Меладзе за песню!
мне определенно нравится:)

"по ночам не спит, но видит все один и тот же сон" (с)

Отредактировано Kate (2008-08-27 17:42:30)

0

54

Отличная песня!!!!я до сих пор в шшшоке!!!это БОМБА!!

0

55

Не анализируя ступени диатонической гаммы , терции и другие премудрости  :D  , скажу прямо. Мне понравилась песня. Очень понравилась. Я пою, танцую, улетаю!   :rofl:     Успешного пути "Кате"!

Отредактировано astr (2008-08-27 17:03:24)

+4

56

astr написал(а):

Успешного пути "Кате"!

Кто поет песню? )) Не Влад и Дима случайно? ))) Они! Успех гарантирован и первые места в чартах (ибо кто слушает Катю?? - БикБайкеры и ВсеСоколы) )))
Думаю, ряды пополнятся!

0

57

просто потрясающая песня....уже раз 10 прослушала...и не надоедает...уверена, что не случится этого...только вот такой вопрос: везде говорят, что песню украли, и просят удалить все ссылки на скачивание, якобы это неуважение к артисту...так вот, это официальный выход или...?

0

58

BiS`sovestnaя написал(а):

просто потрясающая песня....уже раз 10 прослушала...и не надоедает...уверена, что не случится этого...только вот такой вопрос: везде говорят, что песню украли, и просят удалить все ссылки на скачивание, якобы это неуважение к артисту...так вот, это официальный выход или...?
Подпись автора

Ссылка с сайта Меладзе. ( wwwv-meladze).На сайте Лаврадио информация, что песня уже в ротации. Учитывая все это, как можно говорить о нелегальщине? Может я обалдел от песни и потому чего-либо не понимаю? :glasses: :dontknow:

Отредактировано astr (2008-08-27 17:33:14)

0

59

Песня - СУПЕР!!! Особенно Димина строчка почти в конце песни "по ночам не спит, но видит все один и тот же сон" аааа у меня аж мурашки по телу :cool: .

0

60

Поздравляю с долгожданной премьерой песни!
"Катя" 100% хит! Хотя, конечно, никто, я думаю и не сомневался. что так и будет!
Исполнение ребят великолепное!! Молодцы!!! И Катя Цыпина очень хорошо вписалась в песню.
Песня энергичная, так и тянет танцевать))
Вообщем, мне очень и  очень понравилась!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Песня "Катя"