Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

давайте здесь писать какие подарки вы  дарили БИСикам или отдельно Владу или Диме ..  что б не повторяться, а то будет у ребят десять тысяч пар трусов с лицами различных девушек  :rofl: ... а того что им необходимо  не будет...

0

2

Я подарю им книгу про Сахалин в первый раз не получилоь....

+1

3

Мы дарили Диме и Владику футболочки...
Вот такие ))))
http://s49.radikal.ru/i123/0808/5a/524ae9cbca9at.jpg

+1

4

мы дарили книгу про Литву
на руском языке
и кулончики с литвой

+1

5

А я театральную маску ему подарю!!! Ещё хочется что-то ему подарить, но пока не знаю что  :dontknow: !!!!

+1

6

А я ещё раз вылажу, что Димке подарю...)) Только без наездов...)) :tomato:
Ещё есть идея выложить имя...)) Естесственно Димино...))

+1

7

Мы дарили:
Владу золотые сережки,портрет,Диме 2 книги(Кончаловский-Низкие истины;Таганка.История одного театра),обоим глиняные тарелочки с котенком с улицы Лизюкова,конфеты местной кондитерки+по букету из 19 бело-синих роз,по медведю с 3-мя привязанными гелевыми шариками..это в Воронеже 18 февраля(3 месяца группе)

+1

8

ребятам дарили:
мишки,кулоны,майки,браслеты,айпод,ноутбук,портативный двд проигрыватель,
шапки,ремни,брелки в виде микрофонов,подушки,
изделия из янтаря,уральских камней,
кальян,книги...вспомню еще-панишу

+1

9

19 апреля в Москве дарили:по альбому с фотками с 18 февраля из Ворнежа,ручки Паркер с гравировкой-Весь мир-театр(кстати,на встрече Дима с Владом разыгрывали мини-сценку"как фанатки бросаются на Диму за автографом" с этой ручкой)и Диме у меня сестренка сшила подушку в виде зайчика,ну и,естественно, Воронежские конфеты..

0

10

Diana написал(а):

А я ещё раз вылажу, что Димке подарю...)) Только без наездов...))

Диана что такое говоришь очень даже милая работа, не знаю мне очень нравится, особенно когда работа выполнена своими руками!!!

0

11

Очень жаль, что в этой теме мало кто еще отписывается...
Хотя стоило бы...Мне кажется эта тема очень важная и нужная....

0

12

шарфики,шапки,книжки....ну вобщем как обычно...

0

13

Димке дарила джинсы, вышитые бисером и мулине, книги по психологии и философии "Как научиться читать человека как книгу", Анна Ахматова, золотой песок удачи и счастья, хрустальный кулон на серебряной цепочке, шелковый шарф Версаче, пояса.

0

14

в Москве на концерте в Олимпийском Владу дарили бумеранг, барабан, картину с иероглифом, альбом "Влад на Фабрике"
в Питере дарили кулоны со знаками зодиака, где на обратной стороне был выгравирован символ луна-солнце, альбом с пожеланиями и фотографиями, большого медведя и большого лося  :crazyfun:
а ещё фигурки кошек и колотушки для того, чтобы отбиваться от назойливых поклонниц  :crazyfun:
вроде ничего не упустила...

0

15

Давайте просто им что-нибудь свяжем! Носки например, шарфы, Подарок сделанный руками поклонниц, Здорово!

0