Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 181 страница 210 из 481

181

MarKo написал(а):

А всегда считала ,что человека красят как раз поступки, а не внешность... Видимо, некоторые в людях ценят лишь внешнюю оболочку...

Поступок он совершил прекрасный, без сомнения. С одной стороны. А с другой- у меня не выходит из головы участие в хоровом пении...

0

182

Лиора написал(а):

А с другой- у меня не выходит из головы участие в хоровом пении...

А я не увидела в этом ничего предрассудительного.... Обычный стёб. Ничего страшного

-1

183

Ева_Яблочкина написал(а):

Позволю не согласиться. Я считаю, вокальные данные есть и хорошие. Другое дело, что такой тембр голоса тебе не нравится, твое право

Дело в том, что я сказала: Особенных вокальных данных у него нет. А не - он петь не умеет. Да, у него есть слух и определенные вокальные данные.
Дело не в тембре. Меня не напрягает, не выводит из себя его голос (вот манера пения, скорее всего, - да.) Я просто не вижу в нем изюминке, как в вокалисте.
Из всех "мастеров" мелизмов мне, пожалуй, ближе всего Тимберлейк. В его голосе есть какая-то пикантность.
А Артем просто усердный. У него бойцовский характер (захотел - добьюсь), но я предпочитаю артистов, у которых есть дар. У которых есть что-то свое.

Почему вы думаете, что непременно его поступок, который я имела честь наблюдать, послужил первоосновой моего мнения. Сейчас я говорю об Артеме, как о артисте.
Я один раз уже купилась на его интеллектуальный шарм и даже отправляла за него смс. Пыталась разглядеть в нем какие-то хорошие качества. И все потому, что ориентировалась больше на неплохое отношение к нему Влада.
Теперь я предпочитаю судить о человеке, не опираясь на чье-то мнение. И также на какие-то фразы, которые случайно услышала. На публике можно вести себя очень культурно, а человеком быть не очень хорошим.
Но я говорить о личных характеристиках не буду. Еще раз повторюсь: меня он ничем не обижал. Смотрел в глаза - да. Почти, как удав ))) Было похоже на гипноз.

Когда я была на концерте в Балашихе, решила все-таки беспристрастно посмотреть на эту группу. Посмотрела. И еще была довольна, что они на порядок хуже БиС. Козырные карты - это песни.

0

184

More_FK написал(а):

Еще раз повторюсь: меня он ничем не обижал. Смотрел в глаза - да. Почти, как удав ))) Было похоже на гипноз.

Это как? :huh:  Расскажи поподробнее!

MarKo написал(а):

Обычный стёб. Ничего страшного

Да уж... :dontcare:

Отредактировано Лиора (2008-05-27 10:15:53)

0

185

Лиора написал(а):

Это как?   Расскажи поподробнее!

Тебе только расскажи, опять прикалываться начнешь )))

Как бы объяснить. Было похоже на то, что человек старается задержать на себе внимание. Обычно, когда впервые пересекаешься с кем-то глазами, становится неловко. Мне, как обычно, было неловко, я хотела отвести глаза, но не получалось. А вот ему неловко явно не было. Он как будто специально смотрел прямо в глаза, сложилось впечатление, что он даже не моргал. В общем, это был взгляд мужчины, который знает себе цену и непременно хочет, чтобы ее знали другие.

0

186

More_FK написал(а):

В общем, это был взгляд мужчины, который знает себе цену и непременно хочет, чтобы ее знали другие.

Дааааа..... Хочется по этому поводу много чего высказать, но:
Про БиСят писать желательно
Достоверно, доказательно
Это всех ребят касается,
Фабрикантом кто считается!

 
Моя нелестная критика по поводу Тёмы попадёт не только под это правило, но и ещё под несколько. Поэтому лучше промолчу! :)

More_FK написал(а):

Тебе только расскажи, опять прикалываться начнешь )))

Даже не знаю смеяться или плакать. Вроде бы давно этого не делала. :dontknow:

0

187

Лиора написал(а):

Моя нелестная критика по поводу Тёмы попадёт не только под это правило, но и ещё под несколько. Поэтому лучше промолчу!

Именно потому, что я основываюсь за своих личных ощущениях, на базовых знаниях психологии, но не имея фундаментальных доказательств, я не высказываюсь здесь о нем, как о человеке.
Могу сказать - он неплохой. Особенно с теми, кто признает его лидерство. Ну, и очень хорошо относится к девушкам.

0

188

Лиора написал(а):

Моя нелестная критика по поводу Тёмы попадёт не только под это правило, но и ещё под несколько. Поэтому лучше промолчу!

И это правильно))). Потому что, Лиорочка, знаешь ты о нем навернякак немного (не думаю ,что пыталась изучать многогранность его личности),а бездоказательная критика здесь и правдв не приветствуется

More_FK написал(а):

В общем, это был взгляд мужчины, который знает себе цену и непременно хочет, чтобы ее знали другие.

А вот тут, Марин, я с тобой(в кои-то веки) согласна!

0

189

а мне нравится его внешность! она как раз притягивает..

0

190

Мармеладная написал(а):

а мне нравится его внешность! она как раз притягивает..

И я считаею его очень привлекательным мужчиной!
Правильные черты лица, чувственные губы и потрясающей красоты глаза...

http://i019.radikal.ru/0805/f0/accfb4a25e8e.jpg

0

191

Мармеладная написал(а):

а мне нравится его внешность! она как раз притягивает..

А я как раз наоборот- в его внешности сочетается всё, что я терпеть не могу в мужчине!

+1

192

More_FK написал(а):

Могу сказать - он неплохой. Особенно с теми, кто признает его лидерство.

Вот, по-моему самый важный факт - когда с ним соглашаются, не пытаются сопротивляться, спорят, "гладят по шерстке", все прекрасно. Но чуть что не так, взрыв недовольства. Не слишком он лоялен к окружающим. Кому-то нравится такая грубая сила, а кто-то не потерпит (я бы точно не стала). Это в человеческом плане. А артист - на вкус, на цвет, что называется. Кстати, не он один использует эту фишку глядения в глаза зрителям, использует сознательно с целью "вербовки" поклоников )) Ну может это лучше, чем когда артист вообще ни на кого не смотрит, а просто красуется на сцене.

+2

193

Glacha написал(а):

Ну может это лучше, чем когда артист вообще ни на кого не смотрит, а просто красуется на сцене.

Один нюанс. Он был не на сцене )))

0

194

Ну видишь, даже вне сцены ангажирует ))
А Bonbon и MarKo я так поняла, именно о выступлениях говорили.

0

195

Glacha

Слава Богу, выступление я смотрела издалека. И наблюдала за всеми мизансценами, внимательно слушала. Ничего нового, да даже хорошо проверенного старого для себя не обнаружила... Но, может, нужно было его сольно послушать?

0

196

Glacha написал(а):

А Bonbon и MarKo я так поняла, именно о выступлениях говорили.

Что до меня, то я, конечно, имела в виду не выступление)

Лиора написал(а):

А я как раз наоборот- в его внешности сочетается всё, что я терпеть не могу в мужчине!

Тебе нравятся, как я поняла, более женственные мужчины, да? :flirt:

0

197

More_FK написал(а):

И еще была довольна, что они на порядок хуже БиС.

А это думаю спорный вопрос, для меня БИС маленькие мальчики, для девочек 15лет... ребята из ИНЬ ЯН куда посерьезней, и репертуар для них подобран соответсвенный! считю что сравнивать кто выше, кто ниже нет смысла, разные группы, разная подача, разныя аудитория!

Лиора написал(а):

А я как раз наоборот- в его внешности сочетается всё, что я терпеть не могу в мужчине!

Тут тоже дело вкуса, и утверждть,что ДБ самый красивый и именно этот типаж идеален для всех-НЕ СТОИТ! Да, он милый мальчик, очень радуюсь вем его успехам,но для меня (ИМХО) он слишко смазлив!, если брать его образ как идеал мужчины!

Отредактировано OKSANA (2008-05-27 16:30:00)

0

198

Glacha написал(а):

А Bonbon и MarKo я так поняла, именно о выступлениях говорили.

Так. Видимо мне одной "посчастливилось" поймать взгляд Артёма во время выступления))

Что касается внешности. Мне больше нравится, как он выглядит сейчас, нежели в самом начале ФЗ. Но, несмотря на это, чисто внешне он меня не привлекает. Хотя что-то в нём есть.

0

199

Bonbon написал(а):

Хотя что-то в нём есть.

Да, несомненно...И очень много чего...

0

200

OKSANA написал(а):

ребята из ИНЬ ЯН куда посерьезней

Это Сережа посерьезней? Имиджиевая сторона и позиционирование себя в каком-то амплуа на сцене меня не волнует.
Или посерьезней здесь звучит в контексте, что он ответственнее относится к работе? Да, он ответственен. Но и Дима, и Влад не уступают ему в этом.

Песни... Это вообще не заслуга группы, а заслуга их музыкального продюсера. И, слава Богу, что Дима и Влад сами хотели быть творческой единицей. А другую группу полностью сверстал гениальный Константин Меладзе.
Образ группы, их направление - продуманы до мелочей. И, опять же, многое не клеится.
И не у всех взрослых возникает желание слушать эту группу.
И не все взрослые не слушают группу БиС.
Вот честное слово, мои коллеги либо не знают о квартете, либо не воспринимают его, потому что образы людей на сцене никак не сочетаются с их внутренними качествами. Единственный человек, о ком у всех прекрасное мнение - это Сережа. В нем, кстати, и я вижу будущего хорошего и даже сильного исполнителя.

Кстати, брутальности нет и в Артеме, а не только в парнях из БиС.
Другое дело, что он сам определил для себя роль обольстительного мачо. Даже можно сказать, мачо-интеллектуала (слава Богу, с последним у него как раз полный порядок).
Но на сцене я не видела в нем ни мужественности, ни эксцентричности, ни динамики.

Ни - слаженности в группе, какого-то общего знаменателя. Я так понимаю, что этот знаменатель и пытается вычислить Артем.

0

201

OKSANA написал(а):

он слишко смазлив!, если брать его образ как идеал мужчины!

Не смазлив, а мил. Идеалы - это вообще расплывчатое понятие. Главное, чтобы внешность человека отражала его внутренние качества.

0

202

Вот никто в этой теме не писал несколько месяцев. Стоило мне написать - как всем сразу понадобилось вдруг высказать своё мнение...Приятно, что я эту тему вернула к жизни)))

More_FK написал(а):

Не смазлив, а мил.

Ну, это тоже очень субъективно...

More_FK написал(а):

И, опять же, многое не клеится.

А что именно у них не клеится?

0

203

Bonbon,я тоже ощутила на себе его взгляд)у него есть контакт со зрителями.в отличие например от Татьяны Богачевой,во время сольной песни)может конечно так было только в нашем городе)о личных качествах Темы я не могу судить,так как во время Фабрики я за ним не наблюдала,он мне был не интересен)

0

204

More_FK написал(а):

Другое дело, что он сам определил для себя роль обольстительного мачо.

Ну, я бы вспомнила самое начало проекта и его разговор с КМ, который сказал ему:
"Тема, ты должен быть мачо. И влюблять в себя женщин пачками."
Ему была поставлена конкретная задача еще в начале проекта. И если в начале проекта его вообще никто не видел в упор, то к концу он хоть какие-то эмоции начал вызывать.
А вообще мое личное мнение, что в жизни он намного лучше выглядит, чем на экране...

0

205

MarKo написал(а):

Ну, это тоже очень субъективно...

А смазлив - слишком необъективно. Человек с умным взглядом априори не может считаться смазливым.

А что именно не клеится, писать не буду. Это слишком долго.
Скажу проще: мне не нравятся букеты, в которых собраны розы, ромашки, гладиолусы и пр.

-1

206

Bambe написал(а):

Тема, ты должен быть мачо. И влюблять в себя женщин пачками."

Еще и идея не его ))))

Кстати, помню, что Юля мне тоже пыталась доказать, что раз я отписываюсь в теме Насти, значит, она мне нравится.
Теперь такая же фишка с Артемом. Единственное отличие: Артем и правда вызывает у меня эмоции, правда, положительными их назвать никак нельзя.

-1

207

СОНЯ написал(а):

СТАРА для группы БиС?)

А я уже, по всей видимости, должна на том свете быть ))))

0

208

NastenchiK написал(а):

Bonbon,я тоже ощутила на себе его взгляд)у него есть контакт со зрителями.

Ну теперь я не одинока))
Насчет контакта со зрителями. Уж не знаю, как на концертах в других городах, но у нас этот самый контакт как-то не очень складывался. Если честно, мне вообще показалось, то у Артёма было не самое хорошее настроение. Например, на финальной песне он практически всё время простоял на заднем плане. И только в самом конце, когда его позвала Таня, Артём вышел и встал рядом со всеми.

0

209

Bambe написал(а):

И влюблять в себя женщин пачками."

Вот именно, что в начале проекта. да и сейчас пачек не наблюдается, выходит с задачей Тёма не справился! Оно может быть и к лучшему!

СОНЯ написал(а):

А что вы делаете когда пишите про возрастные рамки поклонниц?
Разве не сравниваете?

Раз уж пошло сравнение двух коллективов!Я пишу о поклоницах, а не о ребятах!

СОНЯ написал(а):

Где там хоть слово об Артеме?

Артём это составляющая ИНЬ ЯН...именно о них и идет речь!

0

210

СОНЯ написал(а):

Или Русское радио)

не хочу комментировать эту фразу, ра уж не по теме, но думаю все понимают, что гордится то и вам не чем!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов