Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Обсуждаем!!

0

2

Не нравится. На понтах весь. Не люблю таких людей. Ещё не понятно что у него там в отношениях с Катей Цыпиной было. Сейчас Богачёва уже :/

0

3

не люблю его. раздражает жутко. петь не умеет. и такое чувство, что у него началась какая то звёздная болезнь после того как его зрители спасли.
вчера на концерте он сказал " моё сердце бьётся при виде одной девушки- Таня Богачёва" а как же Катя? надо следить за своими словами.

0

4

Не нравится мне он! Не поёт, а бекает (простите, кому он нравится). На сцене не живой какой-то. Его отношение с девушками отдельная история...не пойму...Катя...Таня...

0

5

Тёма нравится с самого начала, но подбешивает его донжуанская мимика и действительно на сцене держится неестественно..

0

6

Совсем не нравится. Ничем. Голосом не нравится,характером тоже,внешне темболее.

0

7

Евсевия написал(а):

вчера на концерте он сказал " моё сердце бьётся при виде одной девушки- Таня Богачёва" а как же Катя? надо следить за своими словами.

влюбчивый парень.. ^_^

МаЛЛая написал(а):

Не нравится мне он! Не поёт, а бекает (простите, кому он нравится).

:lol:

согласна с большинством..
Моё мнение, что "для жизни" он такой и симпатичный,и интересный, но для сцены НИКАКОЙ!

0

8

Podsnezhnikkkk написал(а):

но для сцены НИКАКОЙ

лично я просто как то не вижу его на сцене, допустим даже после фабрики.

0

9

Сашулька написал(а):

лично я просто как то не вижу его на сцене, допустим даже после фабрики.

ну так я о том же..  но, согласись, что на улице с таким познакомиться было бы недурно :lol:

0

10

Podsnezhnikkkk написал(а):

но, согласись, что на улице с таким познакомиться было бы недурно

:lol: угу

0

11

Podsnezhnikkkk
:D  :rolleyes:

0

12

Артем Иванов, 21 год, Черкассы (Украина)
Родился 15 января 1986 года в городе Черкассы. Его характер – результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца. Учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но занятия по хору не посещал - не было времени, так как параллельно учился в "школе малого бизнеса". Затем поступил в Киевский Политехнический университет, который закончил этим летом по специальности «интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе». От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле r’n’b неожиданными аксессуарами – большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание. Целеустремленный, яркий, легок на подъем, по возможности Артем ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол. Любит творчество Стиви Вандера и искренне восхищается карьерой Дэвида Бэкхема. Последнее время продюсеры «Фабрики» все чаще пророчат ему дуэт с Сергеем Ашихминым, в результате чего, Артем даже решил отпустить волосы.

0

13

Самира:) написал(а):

Последнее время продюсеры «Фабрики» все чаще пророчат ему дуэт с Сергеем Ашихминым, в результате чего, Артем даже решил отпустить волосы.

о ужас. вдвоем я их не представляю это точно :O  :O  :O

Самира:)
это от какого числа статья?

0

14

Артем даже решил отпустить волосы.

:O бред.

0

15

NiGGaДяЙкА
да уж бред. вот как пытаюсь представить его с длинными волосами, ну невозможно это  :D
тем более с  Ашихминым  :/

0

16

чет не верится,что Иванов и Ашихмином в группе будут....
Не нравится мне Иванов,хоть убейте...звезная болезьна на лицо!

0

17

Если они будут петь вместе.....бегите прятаться под кровать!Артем-породия тимберлейка со своими завываниями!Прямо бесит.......

0

18

para_dog_s написал(а):

чет не верится,что Иванов и Ашихмином в группе будут....

да не это просто очередной бред журналистов наверно, тем более непонятно откуда эта статья и когда она была опубликована

0

19

Сашулька написал(а):

вот как пытаюсь представить его с длинными волосами, ну невозможно это

В октябрьском номере Yes напечатаны развороты паспортов парней ФЗ-7, так вот у Иванова там фотография, где он с длинными волосами. Ну точнее не длинными, а просто с нормальной мальчишеской прической, с длинной челкой. И по моему мнению, ему так гораздо лучше. Естественно, дуэт Ашихмина-Иванова это не спасет.

0

20

Glacha
достала посмотрела старый выпуск. Как два разных человека. С волосами ему определенно лучше :D ну это на мой вкус. А у Сережи с Темой просто даже разная манера пения.

0

21

Сашулька
Да, и манера пения разная, и внешность, манеры, стиль - не только в музыке, но и в жизни. К тому же я не замечала, чтобы они особо дружили. Это единственное, что могло бы объединить двух столь непохожих людей в группу типа "непара"... Поэтому даже если это не сплетни и решением продюсеров группа будет образована, она не сможет долго продержаться.

0

22

Сашулька
Glacha
а по-моему у них все же есть кое-что общее ))) очень слабая харизма и некоторая деревенскость в поведении... не провинциальность, а именно деревенскость манер, если такое слово существует вообще  :D

0

23

Сашулька написал(а):

о ужас. вдвоем я их не представляю это точно

разные совершенно..

Самира:) написал(а):

Артем даже решил отпустить волосы.

ага.. и сразу в фильме ужасов сниматься.. :lol:  можно еще Ашихмину налысо или под спортивку, как Тема, постричься.. тоже ничего будет :lol:

юлия написал(а):

Артем-породия тимберлейка со своими завываниями!Прямо бесит.......

беканиями :)  "Козлик ты мой" сказала ему Боачева :lol:

0

24

Podsnezhnikkkk написал(а):

Козлик ты мой" сказала ему Боачева

:lol:

Podsnezhnikkkk написал(а):

можно еще Ашихмину налысо или под спортивку

и группу из них делать :lol:

0

25

Сашулька написал(а):

и группу из них делать

название либо "Козлики" либо "Обезьянки"
а что? "Корни" же есть :lol:

0

26

Как я ненавижу ИВАНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он меня с первого концерта просто бесит!!!!!!
Кто же его тянет-то???(никто не знает?)
У него нет ни голоса, ни внешности, ни энергетики, ни артистизма, НИЧЕГО!!!!! Тока панты дураЦкие!

Отредактировано aleHywka (2007-11-24 18:30:43)

0

27

aleHywka написал(а):

У него нет ни голоса, ни внешности, ни энергетики, ни артистизма, НИЧЕГО!!!!! Тока панты дураЦкие!

ну внешне он очень даже ничего..

0

28

Podsnezhnikkkk написал(а):

ну внешне он очень даже ничего..

кстати не видела его фото с длинными волосами? ему так лучше гораздо))

0

29

Сашулька
а у тебя нет етой фотки на компе??? может ты выложишь??

А мне Тёма продолжает нравиться..

0

30

Сашулька написал(а):

кстати не видела его фото с длинными волосами? ему так лучше гораздо))

да я к нему к такому уже привыкла.. :)

NiGGaДяЙкА написал(а):

А мне Тёма продолжает нравиться..

мне только внешне..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов