Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 121 страница 150 из 481

121

OKSANA написал(а):

А можно пример этих самых понтов?

Оксана вмешалась  :D

0

122

PrettyCherry написал(а):

Оксана вмешалась

А что делать! :playful:

0

123

По началу он меня просто бесил...Всем...И выступлениями и поведением *особенно в ЗД*, но когда он стал солистом Инь-Ян он стал мне немного нравиться...Мне показалось, что он изменился...В лучшую сторону...

0

124

Пытка Ивановым 9 месяцев.Не воспринимаю совсем.

0

125

aniram написал(а):

Не воспринимаю совсем.

А кого воспринимаешь???? Крооме БИС!

0

126

БиСЮлечка написал(а):

По началу он меня просто бесил...Всем...И выступлениями и поведением *особенно в ЗД*, но когда он стал солистом Инь-Ян он стал мне немного нравиться...Мне показалось, что он изменился...В лучшую сторону...

тоже хочу сказать, что мнение о Теме изменилось в лучшую сторону, после приезда их во Владивосток...... увидела его в неформальной обстановке и благодаря моей знакомой поняла, что он не плохой парень )))))

0

127

Dirty_Star написал(а):

увидела его в неформальной обстановке и благодаря моей знакомой поняла, что он не плохой парень )))))

Золотые слова!

0

128

а мне Артём нравится!!!он не плохой парень!!!его только узнать получше надо!вот и всё!

0

129

Тёма...

0

130

Chizh написал(а):

Тёма...

не самая удачная фотка )))))))
Мне кажется ему стрижка 0,5 вообще не идет!!!!!! Лучше когда обильности на голове больше!!!!!

0

131

Dirty_Star написал(а):

не самая удачная фотка )))))))
Мне кажется ему стрижка 0,5 вообще не идет!!!!!! Лучше когда обильности на голове больше!!!!!

Согласна. Да и угол, под которым его сняли. Я Тему не люблю, но обычно он намного лучше /чисто внешне/.

0

132

Dirty_Star написал(а):

не самая удачная фотка )))))))Мне кажется ему стрижка 0,5 вообще не идет!!!!!! Лучше когда обильности на голове больше!!!!!

Мне просто понравилась фотка из-за необычного ракурса.Когда увидела мне смешно стало.

0

133

Chizh написал(а):

Тёма...

хи ну и фотка)) мне кажется САМАЯ не удачная

0

134

Да уж..бывало и лучше!

фиалка написал(а):

его только узнать получше надо!вот и всё!

Вот в том то и дело..многие оценивают человека по поведению на экране!

0

135

OKSANA написал(а):

Вот в том то и дело..многие оценивают человека по поведению на экране!

OKSANA
но изночально то мнение и складывается за счет того, что ты видишь на экране!!!!!! А Тему действительно показывают не с самой его лучшей стороны!

0

136

Да уж,быть лысеньким ему не совсем идёт)))))А вообще после того,как они у нас в городе побывали,я прям совсем к Тёме хорошо стала относится,он молодца!

0

137

Dirty_Star написал(а):

но изночально то мнение и складывается за счет того, что ты видишь на экране!!!!!! А Тему действительно показывают не с самой его лучшей стороны!

А мы не ищем легких путей!

0

138

Наверно Артем по своему талантлив, интересен и многогранен как личность. Наверно он даже привлекателен и сексуален. Возможно даже он неотразим и зажигает в чьих-то сердцах любовь и обожание. А я смотрю на него и не испытываю ровным счетом никаких чувств. Даже интереса. Какие же мы, люди, все таки разные.  Недавно смотрела какой-то отрывок из Дневников, где Артем пел, впервые понравилось звучание его голоса.

Dirty_Star
p.s слово "изначально" пишется через "А" (три любимых слова всех актеров и режиссеров-"изначально", "органично" и "подлинно")

0

139

Иногда Жданову хочеться руки оторвать, ну или фотоаппарат отнять. :D

+1

140

Люблю я Тёмку. Вот просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!

aniram написал(а):

Пытка Ивановым 9 месяцев.Не воспринимаю совсем

Просто некоторые ТАК зацикленны на БИС или Диме, что вообще мир вокруг не видят!

0

141

Отношусь к нему положительно!!!! На нем держится группа Инь-Ян

0

142

OKSANA
солнц,давай не будем здесь флудить?)) будем вместе Темку защищать!!!

0

143

Мармеладная написал(а):

Отношусь к нему положительно!!!! На нем держится группа Инь-Ян

ППКС!!! Самая яркая и харизматичная личность в группе!

Девочки, давайте не будем здесь флудить.  Я удаляю ваши последние посты.

OKSANA. не волнуйся, неуважителных высказываний о Тёме я здесь не допущу никогда!

0

144

МармеладнаяMarKo
ОК! Спасиб!

0

145

http://i002.radikal.ru/0805/21/b86b7c324507.jpg

0

146

MarKo написал(а):

Он может не нравиться?

Еще как. Даже человек, чье фото в самом верху, может кому-то не нравится. Они ведь не доллары )) А удачное фото еще ничего не решает ;)

+3

147

Glacha, если б дело было только в удачном фото...

Glacha написал(а):

Даже человек, чье фото в самом верху, может кому-то не нравится

А почему "даже"?

0

148

MarKo написал(а):

А почему "даже"?

Только потому, что мы на его форуме, и здесь он априори нравится подавляющему большинству.

MarKo написал(а):

Glacha, если б дело было только в удачном фото...

А в чем, расскажи? Как и почему ты поменяла свое мнение об Артеме, какие качества оценила, чем покорил и т.д. - ну, если это не секрет. После гастролей ФЗ, концертов, передачи ЗФ, я иначе взглянула на некоторых фабрикантов, но Артем все равно как-то не заинтересовал.

0

149

MarKo написал(а):

Он может не нравиться?

Мне да.

0

150

Glacha написал(а):

А в чем, расскажи? Как и почему ты поменяла свое мнение об Артеме, какие качества оценила, чем покорил и т.д. - ну, если это не секрет. После гастролей ФЗ, концертов, передачи ЗФ, я иначе взглянула на некоторых фабрикантов, но Артем все равно как-то не заинтересовал.

Началось все с концерта в Туле. Артем вел этот концерт. И лучшего ведущего трудно было пожелать. Держался очень хорошо. Говорил умно, шутил весело.В нем бездна обаяния. Я впервые смотрела на него без антипатии, а к концу концерта и вовсе прониклась симпатией. С этого момента стала следить за ним. Пересмотрела он-лайны с его участием, причем не через призму его отношений с Димой, а со стороны. И что я увидела? Умного, таланливого, привлекательного, уверенного в себе, надежного, с чувством юмора парня. Он всегда вел себя достойно, я не увидела с его стороны откровенной подлости или чего-то подобного. И лишним доказательством того, что не я одна разглядела в нем все эти качества, является отношение к нему всех ребят-фабрикантов. Тёмку любят все, кроме, разве что, Димы, любят и уважают. И это важно!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов