Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

Чисто так мне нра Артем, ФЗ практически не видела, поэтому его слабо представляю!!! Ну как он может мне не нра, он же земляк мой!!!

0

92

Удивительный человек. Не в плане своей нестандартности, а в том контексте, что я лично была сражена: почему именно этот мальчик с внешностью финансиста или охранника попал в Звездный дом? И это учитывая огромные кастинги и уйму желающих.
Неисповедимы пути Господни. Возможно, у него какой-то пикантный голос. Какая-то изюминка во внешности есть, но на мой взгляд, он чересчур ее демонстрирует, безмерно. То есть превращая ее скорее в отталкивающий момент (это я про прищур).
Тема - серьезный, слишком уважающий Себя молодой человек, которому трудно уважать кого-то сильнее, чем собственную персону. Возможно, это из-за воспитания. Он эрудирован. Скорее, всего у него ум математического склада. Он никак не похож на творческого человека.
Я бы скорее Артемку увидела финансовым директором, чем артистом.
Страна теряет менеджеров, директоров!

Но, возможно, он пытается развить в себе какой-то талант, идет через себя. Зачем? Какие цели его преследуют? Возможность покорить как можно больше девочек? Или удовлетворить заложенное родственниками тщеславие?
Думаю, его окружение с детства ему подчеркивало, какой он талантливый и неподражаемый, утрировало способности.
Мальчик одеяло все время на себя перетягивает. Даже Максим Галкин заметил (пусть шутя), что в группе уже дедовщина. Думаю, три остальных участника будут петь под дудку Артема. Дойдет до того, что он будет оказывать влияние на их личную жизнь. Зато его жажда хоть кем-то властвовать будет удовлетворена. Дружить на равных таким людям не свойственно.
Но Артем не плохой, не злой. У него просто завышенные амбиции, а еще слабая эмоциональность.
В общем, я где-то даже рада, что он будет группой верховодить, потому что у Сережи при всех его достоинствах, большое чувство неуверенности и не очень большой интеллект (прошу прощения у поклонников артиста)... А девочки... Лучше промолчу.

Коллектив, искусственно собранный, меня отталкивает. Но за Артемом с интересом понаблюдаю: насколько его хватит на выступления. Думаю, закончится тем, что он откроет свое дело.
А вообще, пусть в Сереге растит артиста и начинает его продюсировать.

Искренне желаю Теме и Сереже подружиться. Пусть в сердце Артема откроются бутоны каких-то настоящих отношений. Тем более, он явно начал завидовать дружбе Влада и Димы. Значит, какой-то перелом намечается.

0

93

More_FK написал(а):

То есть превращая ее скорее в отталкивающий момент (это я про прищур).

а вот это вообще кошмар.. я бы даже сказала, вульгарщина какая то.. :lol:

More_FK написал(а):

Зачем? Какие цели его преследуют?

попробовать себя, как это говорится "в новом амплуа"=)))

0

94

Ладно, были люди и менее харизматичнее Артема.

0

95

MarKo написал(а):

Фу, он вызывает во мне стойкое неприятие. Раздражает всем буквально! Но больше всего бесят его мания величия (считает себя певцом, хотя петь вообще не умеет) и трясущаяся во время пения челюсть

haha soglasna..

i voobshe on takoi babnik..to vsyo oi moya katya katya a ona ushala on i zabil kto eto takaya i srazu za tanechkoi...
a kak on s nei razgovarival.. tak grubo pryam voobshe..
i stroit iz sebya pryam kak budto on zvezda nomer odin....blin madonna tol'ko muzhskogo pola..
uzhas kakoito ....

a paet on kak tak eto chto to...pomnu kak on kak to pitalsya tam pokazat' svoy obaldenniy golos i kak zavoet tochnee on i vit ne umeet za hripit.. eto bilo
prostto chto to s chem to

0

96

Никто меня не раздражал больше Иванова! Терпеть его не могу, бездарь во всех отношениях. И как он до финала дополз? Это навсегда останется для меня загадкой. Фальшивит ужасно, даже мелизмы фальшивые. На финальном концерте спев песню "Красиво"... Бедная песня! И так по ней прошлись асфальтовым катком остальные участники группы "Инь-Ян", так этот её добил и похоронил окончательно. После этого хоть переименовывай песню на "Уродливо". Есть песни, которые перепевать нельзя, эта одна из них. Меладзе её гениально исполнил, зачем поганить?
А сколько ещё песен было попорчено этим участником, и не сосчитать. Смотреть на него тоже не райское удовольствие, корчится когда поёт.

0

97

Со сьёмок клипа
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/ed/edb510e32334add017.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080209/41/41c522698b5b7d022e.jpg

0

98

А че пишут что на гастролях он вживую очень хорошо поет?Кто был на концертах ответьте,а то невериться,что он вообще петь умеет

0

99

SolarEclipse написал(а):

совершенно согласна и оба на понтах...

0

100

ещё мне его имидж не нравится

0

101

а мне вообще на Ианова побоку.....единицы на 7 фабрике у меня вызывают интерес,и он не в их числе

+1

102

Иванов!!!!Он супер,но иногда просто бясят его панты..... :)

0

103

Марик@ написал(а):

ванов!!!!Он супер,но иногда просто бясят его панты.....

Да откуда же вы все взяли, что у него есть понты, он нормальный парень, без всяких понтов, прост в общении

+1

104

У нас на концерте был Разин, и когда показывала программу про ФЗ у нас, он дал интервью, и сказал, что самый перспективный это Артём Иванов.

0

105

КоLючк@ написал(а):

самый перспективный это Артём Иванов.

:nope: Я бы поспорила

+1

106

CHUDO-crazy написал(а):

Я бы поспорила

О, а я бы как поспорила))Хотелось ему по голове стукнуть! Он как-будто слепой, не видел кого больше всех ждали, и кого встречали, просто так что уши глохли!

0

107

он вполне нормальный.....мне даже нравился на фабрике)))))))))))))))))) сейчас как то не очень но все равно он о4 классный))))))))))

0

108

Мне он не очень нравиться.Точнее даже очень не нравиться,но он нашел свою зрительскую аудиторию,это радует,хотя думаю без Инь-Ян у него будущего нет

Если верить МУЗ ТВ он и Таня одни из немногих кто не играет на камеру

+1

109

CHUDO-crazy написал(а):

Если верить МУЗ ТВ он и Таня одни из немногих кто не играет на камеру

Да ладно . А я Муз-ТВ в принципе не верю, а в это еще меньше.

0

110

На

КоLючк@ написал(а):

самый перспективный это Артём Иванов

Да ладно!!!! :D Это бред

Отредактировано Марик@ (2008-03-18 09:44:22)

0

111

CHUDO-crazy написал(а):

Если верить МУЗ ТВ он и Таня одни из немногих кто не играет на камеру

так это и видно. их и показывают меньше всего.
вывод: им это не надо.

0

112

У него очень своеобразный голос, спел вчера очень хорошо... Многие говорят. что у него нет голоса, он у него есть на очень своеобразный. Поет он очень хорошо!!!

0

113

CHUDO-crazy написал(а):

Если верить МУЗ ТВ он и Таня одни из немногих кто не играет на камеру

Кстати, любопытно, с каких пор игра на камеру для артистов, снимающихся в шоу, стала синонимом чего-то отрицательного? Ведь играть = развлекать зрителя, что-то придумывать, чтобы привлечь и удержать внимание, при этом одновременно повысив настроение аудитории и рейтинг себе. Одни сплошные плюсы только. А если не умеешь этого делать, зачем тогда?.. Просто петь? Но это не случай Артема ))) Вывод: что-то не верю я в Муз-Тв!

+2

114

John написал(а):

Да откуда же вы все взяли, что у него есть понты, он нормальный парень, без всяких понтов, прост в общении

Полностью с тобой согласна! Вот мне Артем нравится ...

0

115

КоLючк@ написал(а):

У нас на концерте был Разин, и когда показывала программу про ФЗ у нас, он дал интервью, и сказал, что самый перспективный это Артём Иванов.

Уж кому-кому, а Разину говорить о чьей-то перспективности... Тоже мне, авторитет... Перспективность Тёмы - это миф. Максимум своих возможностей он уже показал... Он мне несимпатичен ни как исполнитель, ни как человек.  ИМХО

+2

116

Ой, я тож хочу про Тёму написать...... у меня очень изменилось мнение о нём..... по звёздным фабрикантам показывают совсем не то что есть в жизни. он очень приветливый, хороший молодой человек! всех называет на Вы, мило!!!! улыбчивый и достаточно общительный!!!!! вообщем молодец!!!  :flirt:

0

117

артем такой общительный)просто молодец!мне с ним приятно общаться))

0

118

тема и я

0

119

Марик@ написал(а):

Он супер,но иногда просто бясят его панты.....

А можно пример этих самых понтов?

0

120

_RNB_GIRL_Masik_ прикольная фотка!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов