Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 61 страница 90 из 481

61

ну я незнаю, просто интуиция сработала)

0

62

Микки
ясненько все с тобой))

0

63

Podsnezhnikkkkясно,но тогда зачем их вообще сформировали в одну группу?почему бы не составить более яркие дуэты? :)

0

64

Dolliana, не знаю=) ну а группу "Тутси" зачем составили? Даже "Банда" не продержалась, хотя вспомни какие они были яркие..

0

65

Podsnezhnikkkk
ну да,ты права)

0

66

Dolliana
может быть их БМ сделали группой, чтобы объединить не особо сильных участников, тобеж суммировать их голоса. тем более на прошлой фабрике тоже было 2  группы в финале.. хотя незнаю сугубо моё предположение

0

67

Иванов- фууууууууууууууууууу!Он не умеет нормально общаться с людьми(по крайней мере сужу по поведению к обитателям Звёздного дома).ЗАЗВЕЗДИЛСЯ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!!

0

68

Сашулька написал(а):

на прошлой фабрике тоже было 2  группы в финале..

Это какие группы?

0

69

Podsnezhnikkkk
ой или на пятой... все время их путаю ааа)) Челси и еще две девченки Лысенко и еще блондинка какая то))

Svetish написал(а):

Он не умеет нормально общаться с людьми

да уж.. а что у него за путаница с девушками..

0

70

Сашулька, ааааа.. но голосование то за них было как за одиночек.. получается то так..

0

71

знайте, тока никто не говорите, что предала Диму, но мне нравицца как он улыбаецца)

0

72

Podsnezhnikkkk
Банда не продержалась совсем по др причине. Во-первых, их не показывали по Первому из-за конфликта Крутого и Эрнста, а, во-вторых, погиб Ратик..

0

73

NiGGaДяЙкА, на самом то деле многих по первому не показывают.. но, видишь, Ратик погиб только в этом году, а о них уже ничего не было слышно давненько..

0

74

Че то вы с артема на другую тему съехали......Мне вот нравится эта группа,но сам Артем странно себя ведет!Как вы думаете это он тане подарил букет?

0

75

Мне кажется их объединили потому что уж очень много народу в финале получилось но это просто мое мнение.......

0

76

юлия
соглашусь с тобой)  Много народа осталось в финале и поэтому наиболее лабых участников иобъединили. Думаю они так и планировали потму что обычно вфинале фабрик по шесть участников остается( группы как единица)

0

77

Podsnezhnikkkk
не наю..я всегда о них что-то слышала...возможно, потому что интересовалась..они на муз-тв постоянно крутились...а вообще они больше поодиночке выступали..Дом пишет песни для других, терь ещё и продюсер. Тим..ну кто о нём не слышал?) А настёна замуж вышла, ребёночка родила, на НВ участвовала)) у Ратика должен был выйти альбом...терь он выйдет ток в след году..(

0

78

Единственное что мне нравится в Тёме, так это его хитрый взгляд!!!! И песня "Все мине"!!!;))))

0

79

NiGGaДяЙкА, а для кого Доминик пишет, если не секрет?=)

0

80

MarKo написал(а):

Но больше всего бесят его мания величия (считает себя певцом, хотя петь вообще не умеет) и трясущаяся во время пения челюсть.

:lol:  это вообще отдельна тема для разговора... я всегда прикалывалась над тем, как Артем в ЗД пытался изобразить пение, когда к ним приходили какие-то артисты на мастер-классы.. он всегда ломился на сцену в числе первых, и закатив глазки изображал пение  :D  это так смешно мне всегда было... он как глухарь на току, который не видит ничего вокруг, при этом дерет глотку и сам собой же наслаждается  :D
хотя, ради справедливости, его последний сольник мне понравился, но я это поняла только когда послушала эту песню БЕЗ видео  :D  там вроде бы не так много блеющих интонаций, как-то по другому он ее спел, более упругим таким голосом...  у кого-нить есть студийная версия это песни? киньте, плиз, ссылочку...

0

81

Я уже где-то здесь на форуме высказывалась по поводу своего отношения к Теме но, не в этой теме, попытаюсь сформулировать здесь.
У меня сложилось мнение по on-line, естессно, что Тема не вполне адекватный человек. На мой взгляд так проблемы у него с психикой определенно есть, серьезные проблемы с человеческим общением. Тема полностью зациклен исключительно на своей персоне. Очень замкнутый, скрытный, общаться с людьми, если что-то вдруг не по его пошло, нормально уже не в состоянии, он начинает давить на человека, полностью не считаясь, не воспринимая чужое мнение или просто скрывается и запирается внутри своей скорлупы. Я уже не говорю о том, как потребительски он относится к женщинам, это вообще за гранью, женщин Тема, по-моему, вообще за людей не считает, рассматривает утилитарно только как объект. Да и вообще складывается мнение, что Тема, кроме себя любимого, да нужных ему в данный момент людей, всех остальных же и за людей не считает, так не люди, а "приложение", которое он не замечает.

0

82

Myself
да, и за что только его Богачева терпит?  :D  меня в конце фабрики вообще добивало, как он с Таней разговаривал, так по-хозяйски, даже по-барски, я бы сказала...

0

83

SolarEclipse  написал(а):

да, и за что только его Богачева терпит?    меня в конце фабрики вообще добивало, как он с Таней разговаривал, так по-хозяйски, даже по-барски, я бы сказала...

SolarEclipse, вот именно,
да если бы только с Таней, эээХ-хх (((((
"Хозяин-Барин" - совершенно ни на чем не основанное гипертрофированное самомнение и самовлюбленность.
Вижу, что нормального человеческого общения у Темы не происходит, он действует в своей системе координат: кого-надо использует, кем-то помыкает, кого-то унижает. Вообщем, на мой взгляд, ужасный тип. Поэтому никак не могу положительно относиться с его общению с Владиком.
Только мое личное ИМХО. Но ничто меня пока не может в нем разубедить.

Кстати, судя по последним сообщениям СМИ Таня с ним уже не общается.

Отредактировано Myself (2007-12-22 12:33:44)

0

84

Самовлюбленный, наглый, эгоистичный, абсолютно бездарный, хитренький и подленький тип. При полном отсутствии голоса и таланта корчит из себя суперзвезду. Его кривляние на сцене с придурковатым прищуром на лице вызывают отвращение. Ему надо петь в хоре из пяти тысяч человек  и стоять в самом заднем ряду.
Есть люди  кто рекомендуют Соколовскому дружить с ним, Влад должен понять такое могут желать только недоброжелатели.

0

85

SolarEclipse написал(а):

да, и за что только его Богачева терпит?

Богачеву саму еще вытерпеть надо, девушка ривыкла летать в облаках и вытиртьобо всех ноги!

valerian14 написал(а):

Самовлюбленный, наглый, эгоистичный, абсолютно бездарный, хитренький и подленький тип.

однак все ребята с фабрики очень хорошо отзываются о нём! Не зря не зря!

0

86

man222
а что за фора??

0

87

ИНТЕРЕСНО КТО ПОМОГ ИВАНОВУ ПОПАСТЬ НА ФАБРИКУ,ДА ЕЩЕ У НЕГО БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ С ГРУППОЙ!!
У ПАРНЯ НИКАКИХ ТАЛАНТОВ НЕ НАБЛЮДАЕТЬСЯ:ГОЛОСА НЕТ,УМЕНИЕМ ТАНЦЕВАТЬ ТОЖЕ ЯВНО ОБДЕЛЕН,ДА И ВНЕШНОСТЬ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ! А ВОТ С САМОМНЕНИЕ У НЕГО ТОЧНО ПРОБЛЕМ НЕТ!!!!!!! ОН ТАК ЛЮБИТ СЕБЯ,Я В ШОКЕ(ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО,НО БЫЛО БЫ ЗА ЧТО!)

0

88

man222, я с вами во многом согласна. Я тоже считала, что Иванов и Тумшевиц занимают чужое место, не понимала, как их тянули до финала, а такого яркого и артистичного участника как Дима слили в середине проекта.
Я помню эти очень разозлившие меня слова Иванова про Диму- о том, что Дима придаток. Так потом, значит, Иванов уже хвалил Диму.
И я думаю, что в группе Иванов смотрится неплохо.

0

89

И ЕЩЕ УДИВЛЯЮТ КАК ЖЕ ХОРОШО ОБРАБОТАЛИ ЕГО ГОЛОС В ПЕСНЕ МАЛО ДА ПО-МАЛУ,Я ПРЯМ НЕ УЗНАЛА,ЕСЛИ БЫ УВИДЕЛА ИВАНОВА В ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДУМАЛА БЫ ЧТО У ПАРНЯ ЕСТЬ ГОЛОС,А ТАК.....СЛЫШАЛА ЕГО ПЕНИЕ В ЖИВУЮ,МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ВПЕЧАТЛИЛО

0

90

Я согласна с те тем, что Артем самовлюбленный, эгоистичный. Но, правда, он образованный, умный, поэтому как человек он интересн, но меня Иванов как артист не привлекает. Единственное, что понравилось в его исполнении- песня Все минэ. Да, когда вживую поет, часто фальшивит.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов