Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

Podsnezhnikkkk написал(а):

мне только внешне..

аналогично)

0

32

Не знаю, по моему он нормально поёт..не фонтан конечно, но и не режет слух, как некоторые..

0

33

Мне кажется, он неплохой... Нет, точно, раздражения он у меня не вызывает. Хотя номера его смотреть не интересно, чего-то в нём не хватает...

0

34

NiGGaДяЙкА
на компе к сожалению нет только в журнале

Podsnezhnikkkk написал(а):

да я к нему к такому уже привыкла..

да я тож. просто имею ввиду что с длинными волосами он симпотяшнее))

0

35

Да я тоже видела его с другой прической она ему больше идет , если получится то выложу!

0

36

если честно он мне вообще не нравится,ни с какой прической,ни в какой одежде.

0

37

а меня бесит, что он на самом деле бекает!! :)  постоянно!! :lol:  мы вчера угорали, когда ему приз вручали он вышел и песню прям проблеял.. :lol:

0

38

Podsnezhnikkkk написал(а):

а меня бесит, что он на самом деле бекает!!   постоянно!!   мы вчера угорали, когда ему приз вручали он вышел и песню прям проблеял..

артем решил повторить подвиг Ашихмина, который перед ним тоже какой то приз получал и подпел своей песне, только Серега то справился с задачей более-менее, а вот Артем...  :lol:

0

39

блеит как горный козлик..бее!бее!бее!

0

40

SolarEclipse написал(а):

только Серега то справился с задачей более-менее, а вот Артем...

да уж)) уж лучше бы промолчал, чтобы не позорится)

Помню когда он пел там какую то песню уже не помню. Там была строчка Карапуз, как арбуз чтото такое. Артем её с таким выражением лица прропел. Мне аж смешно стало))

0

41

я тоже его не переношу он петь вообще не может пусть идет учиться на кого либо и работает только не поет

0

42

У меня уже сил нету его обсирать!!!!!!

А зачем вообще кого-то постоянно обсирать?

0

43

SolarEclipse написал(а):

артем решил повторить подвиг Ашихмина, который перед ним тоже какой то приз получал и подпел своей песне,

многие так любят делать, но Темка прям невыгодно смотрелся..  :)  бек-мек, ьлин..

0

44

Фууууууууу! Иванов лузер! И кстати бабник! Внешность у него не очень (мне не нравится, но у всех свои вкусы), голос у него далеко не особенный, да и вообще НИКОКОЙ ОрИгиНаЛЬнОСТИ! Как его ещё не убрали с проекта, я не знаю?! Может сегодня он наконец уйдёт?  :/

0

45

Красиво себя вел сегодня), с достоинством. Прям зауважала)

0

46

Podsnezhnikkkk написал(а):

а меня бесит, что он на самом деле бекает!!   постоянно!!   мы вчера угорали, когда ему приз вручали он вышел и песню прям проблеял..

Вот вот...

я так смеялась..
думаю ну тебя с фонограммой еще как то пытаются подукрасить что ли.. ну не знаю даже.. а он взял и без фонограммы.. вообще УЖАС!!!

Да у него нет ни голоса.. ни артистизма.. вообще не чего.. ни знаю как его еще в такую группу поставили где все хоть как то могут петь... а он вообще не может!! он блин шепчит... вот и все..

ну внешность у него тоже не блещит.. ни получще не много..

и бабник.. то он с Катей.. ну прям не разлей вода.. даже как то сыграл что ему больно что она уходит.. а на второй день уже с Таней..

ну бесит он меня..

0

47

СОНЯ написал(а):

Красиво себя вел сегодня), с достоинством. Прям зауважала)

ой да вы ЧТО??? он же заранее знал что не уйдет и что его поставят в группу..
хоть я еще не видела концерта.. сегодня вечером увижу... но мне рассказали.. и вы правда ему верити?? Он же знал..вот и вел себя так.. как бы поднять себе рейтинг....

0

48

По-моему у них глуповатая группа получилась....я б из неё тока оставила Тёму и Таня...они хоть как-то там смотряцца вместе....а вот Ашихмин там не в кассу....Юлька тем болеее....
Оч странно как-то все)

0

49

СОНЯ, мне тоже понравилось.. как то даже жаль было, чтобы его выгоняли, хотя в принципе была совсем не за него..

Анна написал(а):

и бабник.. то он с Катей.. ну прям не разлей вода.. даже как то сыграл что ему больно что она уходит.. а на второй день уже с Таней..

ну бесит он меня..

да ладно.. кто в наше время не бабник? :) таких миллионы.. влюбчивый, что поделаешь?

фLOVEик=) написал(а):

а вот Ашихмин там не в кассу....Юлька тем болеее....

А мне Юля нравится.. из них всех она у меня на первом месте.. вот Богачеву не люблю совсем..

0

50

Он на фабрике в доме остался, да?

фLOVEик=) написал(а):

а вот Ашихмин там не в кассу....Юлька тем болеее....

я вобще удивилась когда их там увидила. Честно думала что будет группа Богачева Иванов :rolleyes:

0

51

Сашулька, я до сих пор не могупонять нравятся они мне или нет..

0

52

Podsnezhnikkkk
мне интересно что с ними  дальше будет

0

53

Сашулька, а что с ними будет? Я подозреваю, что они повторят судьбу группы "Другие правила", если ты помнишь такую: из проекта Народный артист.. вроде группа существует, а толку "О".. или "Тутси"..

0

54

Оч понрав песня Тёмы "Если бы ты знала".
Группа по-моему вообще бесперспективная...
Даже внешне они несовместимы.

0

55

NiGGaДяЙкА написал(а):

Оч понрав песня Тёмы "Если бы ты знала".

да мне тоже как не удивительно.))

NiGGaДяЙкА написал(а):

Группа по-моему вообще бесперспективная...

я не думаю что они бдут популярны..непонятно какие песни им петь

NiGGaДяЙкА написал(а):

Даже внешне они несовместимы.

а вот ИМХО внешне как раз таки очень хорошо получилось. Двое черных и двое светло коричневых)) Просто мы к такому не привыкли. а со стороны очень даже...

0

56

Сашулька
Не наю, мне не нравится..)
Лучше б Тёма один пел. Или хотя бы в дуэте.

0

57

мне тож не нравится вся эта группа,он один ярче!
сережа тож ничего,но девушки из группы совсем не прут!

0

58

группа нормальная, носкоро распадется((

0

59

Микки
поч ты так думаешь?

0

60

Dolliana, а что тут непонятного.. не думаю, что их творчество будет интересно долгое время..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов