Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

Тема

+1

452

Девчонки, спасибо всем, кто поддерживает Артёма! Просил всем почитателям его личности передать пламенный привет!

0

453

Ответы Артема из его домика

Цитата
виталик написал(а):

Артём,привет.Ты помнишь меня?Спасибо тебе большое,что согласился выйти ко мне!Ты не представляешь,что я пренёс!Я ещё немного-и с ГОРЫ СВАЛИЛСЯ наверно!Я каждый день пересматриваю записи,которые снимал.Артём,ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!Помнишь,в Геленджике и в Анапе я был.
Можно у тебя кое-что спросить? 1)Почему ты не ходил гулять в парке в Анапе?
2)Почему Настя всё время и на сцене,и просто стоит отдельно от вас?Грустная,сама по себе...
3)Вот сейчас сотрел концерты отчётные и когда ты остался с Сергеем(номинация) после тго,как счёт был 5:1 в твою пользу ты что-то шёпотом говорил.Если не секрет-что?

Виталик, Конечно, я тебя помню. Знаю, что ты был не только в Геленджике, видел тебя и в Анапе. Я маме рассказывал все подробности нашей встречи, меня пытали с пристрастием. Не гулял я в Анапе, наверное, потому, что просто хотелось отдохнуть. На нашей номинации с Сережей я говорил «Вето, вето», Сережа не должен был уйти. Ему тогда дали вето и у нас получилась такая замечательная группа. За Настю лучше спросить у нее самой, но я не замечал, что она стоит отдельно, может именно на этом концерте так получилось.
=МеЧтА= написал(а):

Цитата
в интеренете появилась песня под названием "Становисмя старше" и написано,что эту песню исполняет группа Инь-Ян....проясни пожалуйста,если ли у вас такая песенка????что самое интересное - там поет по всей видимости только одна девушка..но голос на Юлькин похож...вот мы и гадаем,ашей ли группы эта песня,либо это дело прошлого или чья-то шутка

Песня «Становимся старше» никакого отношения к нашей группе не имеет. Но у кого-то не получается сделать себе имя, завоевать любовь зрителей, поэтому пользуются чужим именем. Это похоже на воровство. Очень неприятны такие ситуации, но, наверное, такие ситуации у нас еще будут не раз, поэтому учимся бороться с этим явлением цивилизованными методами, стараемся петь значительно лучше, чтоб не возникало сомнений кто поет.

Цитата
Vasilina написал(а):

какие отношение у вас в группе,многие сплетничают,что Юля с Серегой?,Это вашы пиарщики это делают?Как тебе Юля,она хороший человек?А как у тебя отношения с Таней,я вижу,что ты стараешся не отвечать на вопросы косающие Тани,но ты не бойся мы тебя не сглазим,мы очень любим тебя и Танюшу,и желаем вам счастья ,ведь вы очень красивая пара !Удачи вашей группе,буду ждать нового клипа!!

Вот именно сплетничают. Но мы же с Вами не сплетники, поэтому дадим возможность Сереже и Юле самим выбирать с кем им встречаться и с кем иметь романтические отношения. Самое главное, что в группе у нас нормальные отношения, мы прислушиваемся друг к другу и считаемся с мнением каждого. С Таней у нас замечательные отношения без всяких сплетен. Клип скоро должен выйти, сами ждем его. Очень волнуемся, что там у нас получилось. Мы очень старались.

Цитата
Владивосток написал(а):

Сейчас пересматриваю он лайны, и поражаюсь, насколько нужно быть сильным(по себе сужу просто ),чтоб вставать каждое утро в такую рань(ты всегда был одним из первых проснувшихся), посещать все занятия не прогуливая!Тяжело ли тебе это далось? Не возникали ли по утрам мысли :"Боже, как все надоело!Был бы сейчас дома, валялся бы сколько душе угодно!"

Оксана, самое тяжелое было в, самом деле, вставать рано утром . Но так хотелось все успеть, хотя, если честно, не все получалось охватить, иногда сачковали, о чем сожалею.
Дима вчера прислал смс, что он перед ЗД выпустил в небо шарики с нашими именами, было очень трогательно. Мы ему презвонили, поздравили с нашим общим юбилеем. Нам еще только год, нам еще расти надо, мы стараемся.

Спасибо вам всем большое, что вы нас поддерживаете, прощаете какие-то наши ошибки, любите нас. Любить всегда лучше, чем ненавидеть. Мне нравится, что на нашем форуме теплая, дружеская атмосфера, сюда приятно заходить. Я вас всех люблю и буду стараться не разочаровывать вас. Мы сегодня ночью уже уезжаем в Москву: концерт в Обнинске, потом - "Пять звезд". Так что долго скучать без нас не будете. В сентябре должен выйти клип, надеюсь, это будет праздник.

0

454

Сразу видно что этот человек пришёл на проект что бы реализоватся,стать звездой.Тёму достаточно сложно вывести из себя.И пожалуй это его плюс.

0

455

Артём и Таня 3сент на ПОПСЕ!
http://webfile.ru/2204738

0

456

темка вообще красавчик=)и с танюшкой они очень красивая пара!буду рада за них если они будут всю жизнь вместе :cool:

+1

457

вот Артем) 16 февраля Орел

http://s46.radikal.ru/i114/0809/26/c13350dfaed4.jpg

http://i006.radikal.ru/0809/2d/56360750d609.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0809/55/c65069e48719.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0809/e8/a73ee12bef9d.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0809/94/7426d9210ff5.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0809/8b/64c9fdec4c84.jpg

0

458

лизок написал(а):

!буду рада за них если они будут всю жизнь вместе

Ну за что ж ты так с парнем? У него только жизнь начинается, а ты таких оков ему желаешь... :flirt:

0

459

MarKo написал(а):

У него только жизнь начинается, а ты таких оков ему желаешь...

Ха, молодец! 5баллов! Да не..кажется мне честно не надолго это! Хотя желаю Тёме всего самго наилучшего, чистого  настоящего!

Отредактировано OKSANA (2008-09-24 16:31:35)

0

460

MarKo написал(а):

У него только жизнь начинается, а ты таких оков ему желаешь...

И не только у него....Как правило проекты КМ не держаться мало времени на сцене, поэтому группу Инь-Ян, и Артема конечно ждет дальнейший успех...

На самом деле мне Артем стал больше нравится.
Он очень изменился за время гастролей.
Он хорошо поет и его голос просто замечательно вливается в коллектив Инь-Ян..
Честно сказать по началу я была о нем иного мнения...Он мне не нравился вообще..
Теперь я думаю иначе...

0

461

Чесно, Тёмик мне стал нравится буквально 1 месяц назад)))
Теперь восхищаюсь его талантом))
Очень милый и талантливый))
Поёт хорошо :cool:
Да и вообще умничка))))

0

462

катюфкО написал(а):

Чесно, Тёмик мне стал нравится буквально 1 месяц назад)))

А что было раньше? И почему твое мнение изменилось???

0

463

Не знаю...
Я Фабрику почти не смотрела, но мне очень нравился Влад Соколовский))) Тогда он нравился всем моим подружкам)
Но почему-то после того, как  мои подруги  сходили на концерт в (Июне-Июле точно не помню,) Фабрики в нашем городе, все были под впечатление именно от Димы и Тёмы! ))) :cool:
Ну после их рассказов, я в и-нете нашла и посмотрела очень много информации, видео и т.д
Про Тёму и Диму!
И тогда  меня Дима и Тёма  заинтересовали... ну и пошло и поехало!
Но Дима всё таки мне больше нравится, а Тёма на 2 месте))) :cool:
Вообще Тёмик прикольненький! :music:

0

464

Olga_Fevral написал(а):

Но я Иванове другого мнения. Я ему НЕ ВЕРЮ!

Олечка, почему ты такого мнения об Артёме??? Ведь ты даже не знаешь его??? Откуда ты знешь, может Дима на самом деле плохой???
Тот же самый вопрос задавали когда то Иванову! И не поверите, он ответил точно так же..как будто один текст был написан для двоих! Мне кажется это уже заслуживает уважения!

0

465

Olga_Fevral написал(а):

А для меня которая не любит Артема Иванова, неприятный

То есть тебе неприятно что  Дима сдружился с Тёмой??? А что будет если Дима скажет : " Иванов мой лучший друг, не надо его обижать!"...Ты перестанешь любить Диму, или же стаешь положительно относится к Тёме???И все же..чем тебе так не угодил Артём???

0

466

Olga_Fevral написал(а):

Оксаночка, но я вообще то выбирала группу БиС. А значит они для моей души.

Оль, ничего против не имею! Можно не любить Иванова, и любить Димку! Но это не значит, что вопрос связанный с Тёмой плохо! Зато ты теперь знаешь, почему твой обажемый Бикбаев, любит ненавистного Иванова! Неужели тебе не радостно за Димку, возле которого в нелегкую минуту бы Артём, ток за это можно его отблагодарить!

0

467

OKSANA написал(а):

о есть тебе неприятно что  Дима сдружился с Тёмой??? А что будет если Дима скажет : " Иванов мой лучший друг, не надо его обижать!"...Ты перестанешь любить Диму, или же стаешь положительно относится к Тёме???И все же..чем тебе так не угодил Артём???

Знаешь я рада что у меня на плечах своя голова как и у Димы...Так что я люблю БиС не за их друзей:)) Так что мне можно всё что угодно говорить у меня есть свое мнение и свой вкус. Мне не понравился вопрос, а приэтом Диме он мог понравится. И ещё я люблю Диму и Влада! Я ответила на твой вопрос?!

OKSANA написал(а):

нелегкую минуту бы Артём, ток за это можно его отблагодарить!

а сколько людей было с Димой когда ему тяжело, почему я незнаю их имена:)) А зачем мне благодарить Тему, у него вы есть:)) Я благодарно тому кто его вылечил

OKSANA написал(а):

Зато ты теперь знаешь, почему твой обажемый Бикбаев, любит ненавистного Иванова! Н

Во-первых не люблю по фамилиям, а во-вторых обожают котят:)) А мне БиС для души!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 19:37:31)

0

468

OKSANA написал(а):

если Дима скажет : " Иванов мой лучший друг, не надо его обижать!"...

Я ему просто не поверю... Подумаю, что он сам себе навнушал какие-то неразумные вещи...
И просто не буду об этом думать. А обижать... Уж этого мачо никто не обидит. Он сам кого хочешь обидит.. В Царицыно убедилась...

А не обижать я готова... Влада... Он настоящий друг... Не потому, что Дима когда-то это говорил, а потому что так и есть!

OKSANA написал(а):

перестанешь любить Диму, или же стаешь положительно относится к Тёме???

Диму невозможно разлюбить... Он большая Личность, за творчеством которой интересно следить, и приятно поддерживать его творческие идеи, ждать спектаклей, читать его стихи.

OKSANA написал(а):

! Неужели тебе не радостно за Димку, возле которого в нелегкую минуту бы Артём, ток за это можно его отблагодарить!

У меня была... такая же подруга.. .В нелегкую минуту... А с сестрой мы часто были в ссоре - по полгода и больше...
Но время поставило все на свои места.

А вообще, Оля, я тебе предлагаю прекратить.. Не потому. что мне нечего сказать, а просто это - опять пиар...

У ребят самое важное не за горами - День рождения группы... Ура. А скоро и альбом поспеет и песни, вышедшие из-под их пера

Отредактировано More_FK (2008-10-16 19:37:51)

0

469

More_FK написал(а):

Я ему просто не поверю... Подумаю, что он сам себе навнушал какие-то неразумные вещи...
И просто не буду об этом думать. А обижать... Уж этого мачо никто не обидит. Он сам кого хочешь обидит.. В Царицыно убедилась...

Не поверишь как я рада этому...молодец Артюха! И правильно, настояшего мужчину никто не обидит!Жаль что это форум Димы, и не хочу приводить отрицат примеры в адресс других фабрикантов! Димку и Владьку уважаю,оч люблю! Рада что Владик оч любит Тёмку, теперь и Димка его полюбил!А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости, потому как не думаю, что ваше мнение повлияет на мнение Димы! :yep: Дима+Владик+Тёма! :love:

0

470

OKSANA написал(а):

А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости, потому как не думаю, что ваше мнение повлияет на мнение Димы!  Дима+Владик+Тёма!

Сейчас лопну от смеха:)) всё для меня день-пиара Артема Иванова закончился. Достаточно человек в курсе моего негативного отношения к этому человеку:)

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 19:44:01)

0

471

Olga_Fevral написал(а):

Сейчас лопну от смеха:)) всё для меня день-пиара Артема Иванова закончился. Достаточно человек в курсе моего негативного отношения к этому человеку:)

Мы с Ивановым очень рады вашему негативному отношнию! Думаю Диме остается только гордится именно этими поклониками, которые НЕ уважаеют его выбор! Прям как Ашихмики!

0

472

Всем Ариведерчи! Иванов, Бикбаев, Соколовский лучшие! И пусть эти ТРОЕ вегда будут у вас на слуху! Спокойной ночи

0

473

Glacha написал(а):

А можно как-то повежливее?

Изыините пожалуйста. оскорблений в адрес БиС не позвучало, всего лишь защищаю позицию Иванова, так как именно его личнось была упомянута в эфире и произвела фурор!

0

474

OKSANA написал(а):

Мы с Ивановым очень рады вашему негативному отношнию! Думаю Диме остается только гордится именно этими поклониками, которые НЕ уважаеют его выбор! Прям как Ашихмики!

Ой меня в поклонники Ашихмина:)) Но это меня радует на самом деле..Хорошо что о хорошем человеке вспомнили.
Оксан, я плохой поклонник. Мне это слово вообще не нравиться. Я просто ЛЮБЛЮ группу БиС! Так что я готова конечно отвечать за всех Бикбайкеров, но у нас тут каждый за себя постоит. А главное каждый имеет свое мнение.

astr написал(а):

Предлагаю не выпендриваться!

А если  это в крови:)

OKSANA написал(а):

ыла упомянута в эфире и произвела фурор!

фурор произвел ЕГОР ИВАЩЕНКО!! Пупса в студию:)

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 19:51:56)

0

475

OKSANA написал(а):

Откуда ты знешь, может Дима на самом деле плохой???

OKSANA написал(а):

Зато ты теперь знаешь, почему твой обажемый Бикбаев, любит ненавистного Иванова!

OKSANA написал(а):

А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости, потому как не думаю, что ваше мнение повлияет на мнение Димы!

Оксана, а Вам не кажется, что Вы выбрали странный тон в своих последних постах?
Это все-таки форум Димы Бикбаева
И именно Дима   здесь наш обожаемый.. ,
Почему это вдруг Дима должен оказаться "на самом деле плохим"?
Только потому, что нескольким нашим не понравился вопрос про Артема ?
Желать на форуме Бикбайкеров  "А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости" - не кажется ли Вам (мягко говоря)  неуважительным ?

+3

476

OKSANA написал(а):

но  аждом челоке есть свои "+" и "-"..и в Бикбаеве, и в Иванове!

Минусы Димы - это то, что мне в нем нравится наравне с плюсами. Идеальных я не люблю. Абсолютных - тоже.
И, плиз, без доказательств...

OKSANA написал(а):

его полюбил!А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости

ну я не синею и не зеленею... Потому что верю в хорошее будущее...
про Влада просто не буду.. Забавно ....

OKSANA написал(а):

Дима+Владик

= БиС! Да... Вот так будет верно ))) и на БиС их будут вызывать в зрительном зале!

Olga_Fevral написал(а):

Достаточно человек в курсе моего негативного отношения к этому человеку:)

а моего - еще более ))) и все счастливы.

OKSANA написал(а):

Мы с Ивановым очень рады вашему негативному отношнию!

его радости я особо не заметила... )) а за твою рада сама, потому что я совершенно спокойна...

OKSANA написал(а):

НЕ уважаеют его выбор

Слава Богу, ТВОРЧЕСКИЙ ВЫБОР ДИМЫ Я УВАЖАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ..

И поклонники не обязаны разделять все вкусы артиста, который им нравится. Это к счастью.

+1

477

ranetka_cat написал(а):

Желать на форуме Бикбайкеров  "А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости" - не кажется ли Вам (мягко говоря)  неуважительным ?

Её тоже можно понять, она пытается отстоять честь Артема!!!
А за свое не корректное поведение, она уже попросила проещение!!!! Просто были эмоции!!!

+1

478

OKSANA написал(а):

именно его личнось была упомянута в эфире и произвела фурор!

ну. не фурор. Я бы вообще о нем не говорила (поскольку эту историю уже знаю ))
Просто я поддерживаю сестру...
Ты спросила про вопросы.. Я набросала несколько штук, касающихся творчества ребят..
Просто у меня плохое настроение, и это лишь его усугубило.. Слегка... Потому что сейчас я уже забыла...

И думаю о предстоящем празднике - Дне Вареников!

0

479

Dirty_Star написал(а):

она пытается отстоять честь Артема!!!

Да не покушается никто ни на Артема, ни на его честь тем более, расслабьтесь. Историю о внезапной дружбе с Артемом Дима рассказывает и без вопросов, это его выбор, нравится это нам или нет. Но одно дело уважать решение Димы, другое собственное отношение. И все же ничего оскорбительного в адрес Иванова не было сказано, а вот за то в адрес бикбайкеров... Предлагаю на этом просто остановиться с обсуждением данного вопроса в контексте обвинения-защиты.

+3

480

ranetka_cat написал(а):

Это все-таки форум Димы Бикбаева
И именно Дима   здесь наш обожаемый.. ,
Почему это вдруг Дима должен оказаться "на самом деле плохим"?
Только потому, что нескольким нашим не понравился вопрос про Артема ?
Желать на форуме Бикбайкеров  "А вам, уважаемые Бикбакеры, остается ток синеть от злости" - не кажется ли Вам (мягко говоря)  неуважительным ?

Я очень уважаю Диму, и поэтому бываю тут! Ничего плохого именно о Диме я не писала! Никакой ненормативной лексики не было!Это была описка в слове БикбайкерЫ....за, что извиняюсь, "Ы" там не к чему! Просто "уважаемый бикбайкер"

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов