Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов


Артем Иванов

Сообщений 361 страница 390 из 481

361

обожаю его но владика больше

0

362

Цитата с оф.форума Тёмы о концерте в Юрмале:
Мне только сегодня удалась посмотреть выступление Инь-Ян в Юрмале (по техническим причинам). Неужели никто не заметил  когда  на "Сохрани меня" оборвалась фонограмма, Тема не растерялся и почти в одиночку вытянул мужскую часть песни как настоящий АРТИСТ!!!

0

363

OKSANA написал(а):

Сохрани меня" оборвалась фонограмма, Тема не растерялся и почти в одиночку вытянул мужскую часть песни как настоящий АРТИСТ!!!

я не смотрела их выступление(((

0

364

OKSANA написал(а):

Неужели никто не заметил  когда  на "Сохрани меня" оборвалась фонограмма, Тема не растерялся и почти в одиночку вытянул мужскую часть песни как настоящий АРТИСТ!!!

А он и есть НАСТОЯЩИЙ АРТИСТ! Он такой умница!!! Мне рассказывали об этом эпизоде и сказали, что Артем был на высоте!

0

365

OKSANA написал(а):

Тема не растерялся и почти в одиночку вытянул мужскую часть песни как настоящий АРТИСТ!!!

Я была на концерте, но я бы не сказала что именно Тема вытянул! они все спели идеально как и в студийке!

0

366

marinka написал(а):

они все спели идеально как и в студийке!

Речь идет о том, что он первый продолжил песню, не замолчал растерявшись, молодцы ребта подхватили...кста, скачать отрывок можно тут http://narod.ru/disk/938577000/10.InYan … a.avi.html

0

367

OKSANA написал(а):

Цитата с оф.форума Тёмы о концерте в Юрмале:
Мне только сегодня удалась посмотреть выступление Инь-Ян в Юрмале (по техническим причинам). Неужели никто не заметил  когда  на "Сохрани меня" оборвалась фонограмма, Тема не растерялся и почти в одиночку вытянул мужскую часть песни как настоящий АРТИСТ!!!

а где это можно посмотреть?

0

368

БиСЮлечка написал(а):

а где это можно посмотреть?

Ссылочку оставила:)

0

369

OKSANA
спасибо. пойду смотреть.

0

370

OKSANA, солнышко, у меня по этой ссылке не качается( я еще с форума пробывала). пойду об стену убьюсь! А можно это еще куда-нибудь залить? :flirt:

0

371

MarKo Конечно можно...вот залила на другой обменник...качай!
http://ifolder.ru/7065705

А вот что сказал сам Артём маме:
"Смотрю, у Сережи глаза квадратные, за кулисами паника, все машут руками, бегают, я сразу понял и как пел так и продолжал дальше, потом ребята быстро подключились. Все это за какие-то секунды". Это хорошо, что ребята не халтурили, не просто открывали рот, а пели. Артем говорит, что многие из зала потом им говорили, что, наверное, это так было задумано. Даже испугаться не успел, сразу нужно было спасать ситуацию, переживал уже после как  получилось, как звучали, но все сказали, что классно. Он рассказывал мне между прочим какой казус у них приключился, абсолютно не драматизируя, с юмором, не выделяя, естественно, себя совершенно. Это я на форуме уже потом прочитала какой ажиотаж вокруг этого возник. Когда я потом ему рассказала, что все ему аплодируют за этот случай, он ответил "Ну нашли героя, работал и все"

0

372

OKSANA
спасибо за предоставленное видео!  :flirt:

по поводу него могу сказать следующее: Тёма действительно просто настоящий молодец! Он спас ситуацию. Просто нет слов. Раньше я его вообще на дух не переваривала, но вот такими делами он просто доказывает то, что может быть настоящим артистом. Собственно говоря, Артем мне стал нравиться с последнего концерта отчетного *когда Инь-Ян открыли*. Он просто очень изменился. Я помню каким он был в начале и какой он есть сейчас. Он изменился и только в лучшую сторону. Просто нет слов - умничка.

+1

373

БиСЮлечка написал(а):

каким он был в начале и какой он есть сейчас

Вначале фабрики, наверное первый мес я его обще не воспринимала и не замечала! Тогда был Светлов(его я знала до ФЗ)! Когда Лёшка ушел даже не хотелось смотреть проект, но как то вдруг взгляд упал на Тёму и пошло поехало! Приятно что мнения людей меняется! :love:

0

374

Копия с моего отчёта:

"Инь-Ян" "По встречной", "Плюс и минус", "Мало помалу", "Сохрани меня". Впечатлений, по большому счёту, ноль. Все вместе смотрелись неплохо, двигались слаженно, приятно было смотреть. Строились, перестраивались, как военные на параде. Одеты были во всё чёрно-белое, довольно неплохо.
Тёма. Жаль, что не было тазика! Тёма фальшивил больше всех! Хорошо ещё, что песню "По встречной" пели все вместе. Одного его я бы не выдержала! Кроме того, он изменил причёску- убрал свои "колючки", и сделал "причесон обыкновенный". Если раньше я думала, что хуже причёски для него не придумаешь, то теперь я поняла, что ЭТО ещё хуже! С новой причёской он стал похож на Ивана-дурака, соответствуя новому образу теперь  ещё и внешне.

-1

375

Лиора написал(а):

Тёма фальшивил больше всех

Странно последнее время ток и обсуждается выступление группы под фанеру, а тут уже фальшивил...под фанеру чтоль??? Тоже нужно отдать должное...открытие из ряда фантастики!

Лиора написал(а):

похож на Ивана-дурака

Между прочим тот самый Иван дурак из русских сказок был самым популярным, положительным и добрым героем! Так что Артём :cool: молодец!

Отредактировано OKSANA (2008-06-22 13:07:12)

0

376

Лиора, дорогая, ну вот когда ж ты перестанешь на него нападать? Фальшивить ему, с его потрясающим слухом, очень сложно - я этом я имела честь убедиться. А внешность... Я посмотрела запись из Израиля. Он там невероятно, потрясающе красив. А, главное, сразу видно - настоящий мужчина!!!

OKSANA написал(а):

Между прочим тот самый Иван дурак из русских сказок был самым популярным, положительным и добрым героем!

Да, таким Тёмка у нас  и является - положительным и добрым. А популярность - это дело наживное! кстати, как показывает практика, обычно резко вспыхнувшая популярность так же резко и угасает, к сожалению. Так что, может, и хорошо, что не случилось резкого скачка популярности

0

377

MarKo удалось скачать видео?

0

378

OKSANA, хорошая моя, спасибо тебе за видео)))

OKSANA написал(а):

как то вдруг взгляд упал на Тёму и пошло поехало! Приятно что мнения людей меняется!

И мне он понравился не сразу. Потребовалось время, чтоб понять его, услышать его и разглядеть! Но зато теперь не могу наслушаться и насмотреться. Он просто умничка! И мне тоже приятно, что мнение многих людей об Артёме меняется в лучшую сторону). Он реально этого заслуживает!

0

379

ФАБРИКА ЗВЕЗД НА ДВ!
Бессонная ночь в поезде Владивосток – Хабаровск.

Утро 5апреля-мы прибываем на час раньше ребят. Пока решили заселиться в гостиницу, ровно к поезду возвращаемся на вокзал... и вот… стоит автобус, возле него ребята. Честно подходить не стали, да бы не напугать друг друга своим видом (все таки ночь на колесах сказывается на внешнем состоянии). Стоим в стороне с любопытством разглядываем знакомые лица. Вижу Артёма в светлой куртке, серой кофте и черных очках! Автобус уезжает, идем собираться в гостиницу.

День 5апреля. Гостиница, выходят фабриканты. Я же стою вдалеке, стесняюсь вроде. Думаю: « Ладно, потом…еще успею!» Все же одна из наших вытаскивает тёму из автобуса, объясняя, что там его ждут. Не проходит и минуты, я вижу, что мне приближается молодой человек. ДА ДА  именно тот, которого я и ждала!
- Здравствуйте, меня Артём зовут!
- Привет, я Оксана!
Не буду подробно описывать весь наш довольно таки долгий разговор, скажу кратко. Тёме очень приятно, что мы есть, что любим его и поддерживаем. Сказал, что отношения в группе очень хорошие, ребята стараются быть группой, быть единым целым, и не нужно верить слухам о том, что они постоянно ссорятся.
  Кто-то зовет Тёму в автобус, все вышли, пора уезжать на площадку. Договариваемся увидеться еще. Тем более впереди еще целых 3дня (жаль что отменили концерт в Уссурийске).

Концерт просто супер! Даже как-то порадовала, что не было Дакоты и Корнели, потому как ребята спели больше песен! Инь ЯН пели: «По встречной»(ужасно люблю эту песню, оч боялась что не услышу, но ПОВЕЗЛО), «Плюс и минус», «Сохрани меня», « Мало да помалу».
Живой звук, живое исполнение, очень хорошо и интересно поставлены номера!
Про остальных писать думаю можно кратко: Пупс-молодец, стремится на контакт с публикой, Настя- поразила своим голосом, шикарно, Сережка – неплохо двигается. Бис- мальчики рвут зал, который на 90% состоит из девчонок 16лет.

Вечер 5апреля. Опять гостиница, ребята приехали довольно быстро. Стою опять в сторонке, не люблю надоедать. Выходит Артём, видит меня и подходит сам. Говорили о концерте, о ребятах, о завтрашнем вылете. Эх, точно уже и не помню о чем …
Уходим спать, правда это с трудом удается после всего пережитого, но все же 2-3ч мы отдохнули.

6апреля. Аэропорт Хабаровска. Едет автобус, все уставшие, видимо не только нам не спалось. Местные «налягают» на БИС, Пупса, Наташу. Пока ребята стоят в очереди сдают багаж. Меня толкают подойти к тёме, не могу. Зачем? Человек стоит в очереди …  Жду окончание этого процесса, Артём оглядывается, видит меня, улыбается. Здорово, увидел!
Все сумки сдали. Идет ко мне со словами: « Пришел попрощаться до завтра, во Владике встретимся, ужасно устал, не спал всю ночь!». Тёма уходит на посадку. Провожаем остальных фабрикантов. Успели поговорить с Димой, все же земляк, обрадовался узнав что мы с его Родины приехали!

Долгий день прогулок по Хабаровску, целых 12ч до поезда! И опять Бессонная ночь в поезде.

7апреля. Утро с поезда сразу в аэропорт ( находится в другом городе с таким прекрасным названием г. АРТЁМ)…к сожалению ребята прилетают не первым рейсом с Сахалина, а в 15.10Это  тоже радует! Объявлен самолет! Вот они вышли, такие уже родные и знакомые лица, приятно видеть что узнают, здороваются, машут!
Тёма и Сережа выходят последними, помогали девчонкам с багажом, настоящие мужчины. Настя сразу бежит на самолет в Москву, оказывается, срочно вызвали, надо улетать и Владивосток не увидит победителя фз-7!

Иду к Артёму дарить подарок, а то 3ий день, а я так и не подарила ничего (не захотела просто в Хабаровск везти). О, да удивление Тёмика и всех фабрикантов меня поразило, понимала что интересно, но восторг оказался необычайным. Артём, поблагодарив, садится в автобус, ребята сразу на площадку!

Мы следом за ними. Концерт отличался от Хабаровска. От того, что не было Насти, ребята из Инь Ян спели по сольной песне. Тёма пел «Если бы ты знала», выложился действительно по полной. Зал скандировал…а это уже что то значит.
Номер «По встречной» был сделан как БИС «Твой или ничей». Тёма и Сережа вышли с разных углов зала.  Также пели «Плюс и минус», « Мало да помалу», « Сохрани меня»… в конце после песни «Разведи огонь», зал стал просить ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!  И тут…НАЧАЛОСЬ! Заиграла песня «Ближе»…ребята всей фабрикой отрывались, как могли, может это от того, что настроение было хорошим (все же перед этим поспали), может потому, что концерт последний…но такого драйва я еще не видела!!!

После концерта поехали в гостиницу, ребята приехали минут через 40! Отдала Тёме подарок для Аллы Петровны (клятвенно обещал довезти и не потерять!)…ребята ушли, и мы отправились спать!

8апреля. Утро аэропорт, все того же г.Артёма. Ребята летят на 14ч, приехали, сдали багаж, можно подходить, пора прощаться. Ужасно больно, но что делать??? НАДО!!! Опять слова благодарности от Артёма, мои ему в ответ! Эх, и вот он продвигается в  зону вылета, заходит в дверь, все  ушел.  Прощаемся с Марком, Сережей! Опустошенная еду домой, вспоминая все произошедшее!

P.S: Спасибо всем кто за меня преживал и помогал мне издалека!

+1

380

ой, оксанка, классно написала..... особенно сцена прощание, аж мурашки по телу пробежали....  :flirt:

0

381

Эра написал(а):

ой, оксанка, классно написала..... особенно сцена прощание, аж мурашки по телу пробежали....

Это там где последние 4строчки!

0

382

OKSANA написал(а):

Это там где последние 4строчки!

Угу!!!! С душой писала!!!

0

383

Эра написал(а):

Угу!!!! С душой писала!!!

Отчет писала давно, тогда были эмоции!

0

384

OKSANA, спасибо тебе. Было очень интересно почитать. Такие эмоции! Как же классно!

0

385

Лиора написал(а):

раньше я думала, что хуже причёски для него не придумаешь, то теперь я поняла, что ЭТО ещё хуже! С новой причёской он стал похож на Ивана-дурака, соответствуя новому образу теперь  ещё и внешне.

кстати не питая никаких чувств к Иванову, скажу что с причёчкой которая у него сейчас НАМНОГО лучше.

0

386

Лиора написал(а):

Тёма фальшивил больше всех! Хорошо ещё, что песню "По встречной" пели все вместе. Одного его я бы не выдержала!

Я видела не мало видео где они поют в живую, и они не фальфивят! а просто их голоса очень разные и не всегда они хорохо звучит вместе, и это не потому что кто-то фальшивит
Уж если они в Юрмале после того что пропала фонограмма все чисто спели, тогда под фонограмму сфальфивить почти невозможно

Отредактировано marinka (2008-06-22 22:01:24)

0

387

marinka написал(а):

Уж если они в Юрмале после того что пропала фонограмма все чисто спели, тогда под фонограмму сфальфивить почти невозможно

ППКС. Мне кажется, случай с фонограммой должен раз и навсегда  закрыть разговоры на тему того, что ребята не умеют петь или что они фальшивят.Они всем доказали обратное!

0

388

MarKo написал(а):

Я посмотрела запись из Израиля. Он там невероятно, потрясающе красив. А, главное, сразу видно - настоящий мужчина!!!

http://i053.radikal.ru/0806/d3/8f741ad10b81.jpg
Юля с Тёмой, концерт в Тель-Авиве.

0

389

Лиора, Спасибо тебе, моя хорошая))) А еще есть?

0

390

http://i028.radikal.ru/0806/6a/a0a503c9812d.jpg
Вильнюс извените за качество
http://i006.radikal.ru/0806/55/4eed701b3bbd.jpg
http://i028.radikal.ru/0806/99/928638281423.jpg
http://i039.radikal.ru/0806/73/1e8fde7a90a9.jpg

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Артем Иванов