Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал


На каникулы в реал

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Я плачу, что уходят лучшие люди((( и я уже не верю в то, что это все просто так.Моё личное мнение,что Админ Тутай и Тех.Админ SolarEclipsе не могут уйти просто так.
Ну а вы так и пишите дальше,что всё просто зашиБИСь,может кто и поверит.хотя на хорошую участь этого форума остается все меньше и меньше надежды((

Glacha написал(а):

Уходящих благодарю за то, что они были с нами и за вклад в развитие форума, в случае SolarEclipse особенно весомый. Но если дороги расходятся... что поделать.

Несомненный вклад,и это неоспоримо.Она сделала многое для Димы,форума и сайта.
Таня,спасибо огромное за всё что ты сделала,надеюсь что многие оценят твой вклад и не будут ехидно высказыватся.Всегда уважала твою честность.

+7

122

Таня, очень жаль. Всегда возможно передумать. Знаю по опыту своего едва не состоявшегося ухода, что здесь никто мостов не сжигает и сжигать не будет.

More_FK написал(а):

Главный админ Дима с нами? да... Тогда все в порядке! (а мы с ним, и с теми, кто его поддерживает!)

ППКС! Мне Катерина МузТВ написала после интервью, что Дима очень ТРЕПЕТНО относится к своим ресурсам - сайту и форуму. Поэтому, несмотря на потери, знаю, УВЕРЕН, что Дима с нами, с этим форумом, и будет помогать ему во всем.  А мы все - вместе с Димой, и будем продолжать его поддерживать!
Кто любит Диму как артиста и певца, солиста БиС, режиссера и композитора, писателя и поэта,  уверен, останется с ним,  это ПЕРЕСИЛИТ, этот человек будет там, где будет Дима,  и будет  поддерживать и помогать ему во всем! Поэтому - какие бы ни были сейчас проблемы, давайте не будем упускать главное, ради чего мы все здесь собрались.
Вот еще фрагмент отчета  Лины,    Директора ОФК БиС в Одессе о встрече с Димой вчера в Киеве (тема Концертные выступления)

Дала ему расписаться теперь уже и на моей любимой книге «Портрет Дориана Грея», а он начал нам втирать что-то про свой сайт…ггг…было забавно, девочки с ним фотографируются, а он говорит нам, что на его сайте есть раздел, что он рекомендует читать, смотреть и т.д.

+9

123

Олег написал(а):

что Дима с нами, с этим форумом, и будет помогать ему во всем.  А мы все - вместе с Димой, и будем продолжать его поддерживать!

Я не журналистка с МУЗ-ТВ, но лично мне Димс говорил, что очень любит этот форум, он его постоянно читает, ему небезразличны форумчане..
И он, я больше чем уверена, уже знает тех, кто его поддерживает )) Мало того, Дима при первой возможности пишет здесь...
Кстати, девиз осени - Начинайте.. Вот мы и начинаем бороться с какими-то проблемами, и уверена - что результативно...

И еще... После встречи, ДИМА сказал - Идите, быстрее пишите отчеты. Ведь люди ждут! Он просто вспомнил прошлый раз, когда люди из других городов ждали отчетов счастливцев, побывавших на встрече.. И Дима просил писать подробнее..
Он заботися о форуме и его обитателях, значит, у форума есть и будет будущее!!!! Главное, чтобы был и творил Дима Бикбаев.!!!

Олег написал(а):

ради чего мы все здесь собрались.

Согласна.. Будем и дальше поддерживать и Диму, и Влада. И друг друга.

БикБайкеры непобеДИМЫ и никогда не сдаются (вот так из двух девизов получился один), а Солнечные еще и не депрессуют подолгу..

Спасибо всем, кто помогал в становлении ресурса, но по воле обстоятельств вынужден уйти... Да, иногда есть то перед чем человек бессилен.
Но я всегда буду вам благодарна за ваш труд.. Большого вам счастья!

+7

124

Пробежалась по темке и мягко говоря: "Я в шоке!"
Девчёнки, ну не покидайте нас. Вы столько для нас сделали.

Devochka№13
Хотя мы и немного общались, но мне всегда нравились твои посты и отчёты. Я прямо зачитывалась, таких людей, способных с души переносить воспоминаня - очень мало, и ты одна из них.
SolarEclipse
J.Ty

Вы - наша золотая администрация, очень много сделавшвя для форума и будет очень обидно есле вы уйдёте. Я не знаю, что говорится в таком случае, но вас будет  нехватать.

+1

125

Очень жаль, что люди уходят. Эти люди сделали много для форума, для нас, для Димы.
Однако, сейчас, я остаюсь здесь, С ДИМОЙ, с форумом. Все, кто захочет вернуться- добро пожаловать!

+6

126

SolarEclipse
Жаль, ОЧЕНЬ жаль! Тань, СПАСИБО за все! Ты умница и сделала очень многое для этого форума и сайта.
Будем верить в светлое будущее и надеяться, что все еще будет хорошо, и ты и Юля вернетесь!

+3

127

Adel_Emilie написал(а):

не будут ехидно высказыватся

Если это ко мне, то я поясню. Может кому-то показалось по моим постам, что мне сейчас радостно и весело и я в восторге от того, что уходят админы, то это далеко не так. Это уж скорее нервный смех. Никогда не сталкивалась с такими ситуациями, и не могла представить, что именно так сложится на этом форуме! Что появятся обстоятельства, заставляющие людей бросать то, во что они вкладывали столько сил, времени, души. Что Таня, которая иной раз ночами не спала, обрабатывая видео, которая делала бесчисленные скрины передач, и Димин сайт, которая... да не перечислить всего, может так в один момент махнуть на это рукой. Если честно, я не понимаю, почему так происходит, не понимаю, как из этого выкручиваться, но знаю одно - плакать некогда. Надо брать себя в руки и продолжать делать то, что необходимо форуму, продолжать поддерживать Диму, потому что если не мы, то кто? Просто так издали верить в лучшее бессмысленно, если все оставшиеся не приложат усилий для того, чтобы удержать то, что накренилось. А удержать, уберечь - можно! Мы просто обязаны. Ради сами знаете кого. Он, кстати, нас еще ни разу не подводил...

+22

128

Glacha
+++ Закончились. Просто- ППКС!

-1

129

Глаша +++++++++++++++++ У меня тоже закончились. ППКС!

More_FK написал(а):

Будем и дальше поддерживать и Диму, и Влада. И друг друга.

Важное замечание. И дополнение. ППКС!

+1

130

"...участь этого форума"

Знаете, я редко материализуюсь здесь в постах в последнее время, но почему-то, когда пишу письма, то говорю "наш форум".
Мне "участь" нашего форума видится в одном - в его развитии и укреплении. Потому что Дима не хотел бы его потерять, он для него важен и он ему нужен, так же, как и сайт. Значит, и для меня форум важен.
И еще мне кажется, при всех несогласиях и разных точках зрения на какие-то моменты, можно найти компромисс, разговаривать и договариваться.
Верю, что у нашего форума хорошее будущее. А создают атмосферу все-таки люди, с помощью разных средств. В частности, поэтому у меня на аватаре - светлый и красивый Дима. И так будет всегда.

Пойдемте голосовать, ребята? А то КАТЯ на втором месте в ЗГ и на МузТВ...А на Европе пока на 39-м, подниматься надо, ммм?

+14

131

Что ж такое происходит? Боожее мой, [i]люди разбегаются и разбегаются.. * :dontknow: *

Отредактировано Аэлита (2008-10-12 20:03:18)

+1

132

SolarEclipse написал(а):

Не умею лицемерить и делать вид, что все отлично, снимаю свою кандидатуру с поста тех.админа сайта и форума, не поминайте лихом!

Да что же это такое?..
Грустно, товарищи.. :'(
Таня, спасибо тебе за всё! И удачи!.. :flag:  :'(

+2

133

Glacha написал(а):

Что Таня, которая иной раз ночами не спала, обрабатывая видео, которая делала бесчисленные скрины передач, и Димин сайт, которая... да не перечислить всего, может так в один момент махнуть на это рукой.

Вот это меня Глаша больше всего и настораживает. :( Таня на форуме с самого его открытия.Она действительно не спала ночами,особенно в последнее время помогая делать  сайт и поэтому я уверена,она бы никогда не бросила Диму просто так.Невозможно делать для человека столько,не любя его и его творчество.Но Таня не такой человек,чтобы кидатся словами и бросать всё,что сделано непосильным трудом.Значит на то,что она покидает Диму и форум,есть веские причины. :'( Мне будет очень её не хватать на форуме.

Ева_Яблочкина написал(а):

Но я не говорю "прощай", инет большой, еще увидимся)

Я тоже на это искренне надеюсь)))

Glacha написал(а):

Если это ко мне, то я поясню.

Это не только к тебе,ко всем отписывающимся.

Rusalka написал(а):

"...участь этого форума"

По другому в данный момент не могла написать,уж извините. :dontknow:

Rusalka написал(а):

А создают атмосферу все-таки люди, с помощью разных средств. В частности, поэтому у меня на аватаре - светлый и красивый Дима. И так будет всегда.

Возможно это и правильно.Но с уходом Юли и Тани,я нахожусь не в лучшем своём состоянии,поэтому и аватор сейчас  у меня подходящий к состоянию моей души.

+4

134

Так вроде тема поменяла название, но по последним постом снова ситуация не изменилась...
Я многих из вас понимаю, но не уверенна сейчас что вы поймете меня...Дело в том , что я сейчас больше всего не хочу чтобы этот форум ИСЧЕЗ...А его не станет если уйдет главный человек это ДИМА!!! Подумайте о нем, может хватит теперь оставшимся уходить и наконец то давайте создадим на этом форуме Уютное место...чтобы не только мы приходящие радовались, но и Димка и Влад! Спасибо за внимание!

Глаша, Олег, Аня-Соня, Юлечка, Настя-Ева-яблочкина не уходим!!!

Пока с нами Дима всё будет ХОРОШО!

Большое спасибо Танечке за всё что создавала она и за БиСсонные ночи!

+2

135

Ранее ушли люди, стоявшие у истоков и создавшие форум: Катя и Баба Клава. Но не было такой темы, и они ушли тихо и спокойно. И никто не писал то, что сейчас. Также - ушли по своим причинам.
И никто даже не высказался про их уход, и не спросил почему. Негде было? Так зачем сейчас раздувать и выдумывать. Это очень печально, что люди уходят, все что они сочли нужным сказать о причинах, они сказали.

+4

136

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Юлечка!!!
Спасибо тебе огромное за все!!!
Не скучать у нас не получится...Вспоминаю о нас и , может иногда, когда вспомнишь, загляни сюда хоть на минутку!Всего тебе наилучшего в дальнейшей жизни!!!
Я никогда не любла говорить прощай, поэтому говорю до свидания!!!

SolarEclipse
Очень жалко, что ты уходишь...Жалко терять человека, который очень многое сделал для Димы, для форума, для нас...Мы все же постараемся надеятся на лучшее*хотя в сложившейся ситуации это не просто*.До свидания!!!!!Может еще когда нибудь заглянешь на форум, будем ждать!!!

Как жалко. что нас оставляют такие люди.Но это их решение, их желание * возможно вынужденное* и нужно уважать решения и понять их* хотя сейчас так сразу это тяжело*.Прочитала тему и стало грустно очень...Даже не знаю как с этим справиться и смириться.
Но все же буду надеяться на лучшее, на то, что те кто остался не дадут нашему родному форуму погибнуть и он будет и дальше жить и радовать нас...* как то пессемистично получилось*

Отредактировано Нейт (2008-10-13 02:49:38)

0

137

Люди, не уходите!!!  %-)    SolarEclipse  Таничка, вернись, как же я без тебя, девочка   :tired:

0

138

SolarEclipse
Таня, я искренне сожалению о том, что ты уходишь... уважаю твое решение, хотя очень грустно и тягостно на душе...
От всего сердца благодарю за всё, что ты сделала! Ты очень отзывчивый человек! Спасибо тебе преогромное!

Олег написал(а):

Кто любит Диму как артиста и певца, солиста БиС, режиссера и композитора, писателя и поэта,  уверен, останется с ним,  это ПЕРЕСИЛИТ, этот человек будет там, где будет Дима,  и будет  поддерживать и помогать ему во всем! Поэтому - какие бы ни были сейчас проблемы, давайте не будем упускать главное, ради чего мы все здесь собрались.

Rusalka написал(а):

Мне "участь" нашего форума видится в одном - в его развитии и укреплении. Потому что Дима не хотел бы его потерять, он для него важен и он ему нужен, так же, как и сайт. Значит, и для меня форум важен.
И еще мне кажется, при всех несогласиях и разных точках зрения на какие-то моменты, можно найти компромисс, разговаривать и договариваться.
Верю, что у нашего форума хорошее будущее.

Glacha написал(а):

Надо брать себя в руки и продолжать делать то, что необходимо форуму, продолжать поддерживать Диму, потому что если не мы, то кто?

1000  раз ППКС со всем вышесказанным!

+1

139

Только что сюда заглянула,как обычно посмотреть всё что творится на форуме.

Тутай,уважаю твои решения,значит так надо, конечно нам будет тебя не хватать.Очень.Редеет наша администрация,хоть я полностью доверяю тем людям на которых сейчас лежит вся ответственность фан клубов. Я надеюсь ты о нас не забудешь и будешь заглядывать...Искрене надеюсь.
Думаю тут плакаться не к чему. Человек не умер, это его жизнь и его время, и он может распоряжаться им как ему надо. 
Но всё же жаль терять такого человека. Хочу сказать спасибо. Спасибо за всё что ты делала. Низкий поклон.

И хочу сказать рано или поздно мы меняем свои мысли, привязанности к чему нибудь. Какие то желания отпадают, другие приходят. Я очень надеюсь что мы не будем терять дорогих нам людей с такой скоростью. Новички новичками, мы сильная семья,должны пережить всё. Я сама переборола себя и вновь с вами, и мне очень приятно оказаться в ваших кругах после этого лета, обильного отдыха,после которого,я думала, вас брошу. Но

+1

140

Олег написал(а):

Ранее ушли люди, стоявшие у истоков и создавшие форум: Катя и Баба Клава. Но не было такой темы, и они ушли тихо и спокойно. И никто не писал то, что сейчас. Также - ушли по своим причинам.И никто даже не высказался про их уход, и не спросил почему. Негде было?

Олег, извини меня, пожалуйста, но было. Все писали, удивлялись.. Это было в БиСедке. Я лично участвовала в этом разговоре. Правда потом это все почистили.. и обсуждения были в аськах, личках, контактах и прочих.

Отредактировано Аэлита (2008-10-13 21:35:27)

0

141

В виду личных обстоятельств.. Не хочу очень углубляться в подробности, так сказать на публику..  (пришло мне пара записок в личку..)

*просто пара человек..*да-да, все таже пара. ой, простите, уже тройка* *эта несчастная тройка, которая обвинила меня во всем на свете.. которая не может дать, не способна давать людям второй шанс. Я ошиблась только раз, не по своей вине. Да, это было ужасно..мое отношения к Владу Соколовскому, в общем та старая, неприятная ни мне, ни другим истоия..В общем оказывается есть люди, еще остались такие, которые не поняли, а точнее не хотят понять той Богом забытой ситуации..И как не объясняешь им, что могут, могут люди попасть не в тот круг общения, они не понимают..(на свое несчастье, я попала в него тогда)*

ВсеСоколам - тем, с которыми я по сей день общаюсь, спасибо. Они поняли, приняли. БикБайкерам - тем, которые дали виртуальный домик, спасибо. Перетерпели, поняли, простили.. взяли в свои ряды, приняли как родную..

В общем, я.. Нет, я  не ухожу, на такое я не способна. Боооже, у меня ж здесь такое положение - "Хрен выгонишь")) :D

Но я.. некоторое время Ничего писать не буду. Тишина - мой новый закон. Обет молчания на некоторое время.

Отредактировано Аэлита (2008-10-15 20:58:20)

0

142

Извените за флуд
Аэлита,ну ты меня и напугала,а лучше не накого не обращать внимание и
Не молчи весь день! (с)Дима Бикбаев

0

143

кАрАмЭЛЬКА
:writing:  "Проблем у нас нету" (R) Дима Бикбаев.

:jumping: "В этой жизни можно сделать все, нужно только в себя верить, добиваться, не спать по ночам и верить в высший смысл всего происходящего вокруг, не  задумываться о мелочах, и все будет хорошо." (R) Дима Бикбаев.

Обет молчания закончился.  :rofl:  Теперь буду говорить не меньше Димы)

0

144

Я уйду... возможно на месяц... Потом, если всё получится с покупкой ноутбука, буду приходить сюда значительно чаще, а пока что у меня есть ещё сегодняшний вечер и завтрашнее утро, не так много, но и не так мало. У меня сейчас не очень хорошо на душе, потому что скоро придётся уйти. С огромной скоростью пролетает время, надеюсь в его полёте меня здесь не забудут...

Я здесь живу.

0

145

Юлечка,Мариночка,огромное Вам спасибо,что вправили мне мозги...уход-не выход,а лишь средство,чтобы убежать,скрыться от проблем...ведь именно сейчас мы должны быть сильными и держаться вместе!
Спасибо друзьям,которые поддержали...
Спасибо недругам,благодаря вам я стану сильнее...

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-20 16:04:52)

+2

146

VREDINA_GIRL написал(а):

Видимо,пришло время...горько,больно,досадно...но,пора...не поминайте лихом...

:'(  :'(  :'(

Отредактировано Adel_Emilie (2008-10-20 03:12:39)

0

147

VREDINA_GIRL
В Воронеже магнитные бури?
Сначала JuliaStar, теперь ты.

0

148

Чтож почитала я весь этот бардак :)))
Юля и Таня ... Спасибо за всё!!! Здоровья вам, счастья любви и успеха!!! ;)

В плане ухода... остаюсь всё при том же своём мнении...

0

149

Глашечка...в Воронеже всю ночь лил дождь...
*сообщение отредактировала*
пожалуйста,если я еще раз посмею написать подобное,просьба меня забанить...
а пока...здравствуй,любимый форум!

+2

150

VREDINA_GIRL написал(а):

Юлечка,Мариночка,огромное Вам спасибо,что вправили мне мозги...уход-не выход,а лишь средство,чтобы убежать,скрыться от проблем...ведь именно сейчас мы должны быть сильными и держаться вместе!
Спасибо друзьям,которые поддержали...
Спасибо недругам,благодаря вам я стану сильнее...

Ты - умничка , что решила остаться с нами.
Такие светлые и чистые люди, как ты,  нам всем очень здесь нужны.
Держись и никогда не сдавайся!

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал