Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал


На каникулы в реал

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Здесь давайте будем писать, когда уходим с форума и на какой срок. (дабы знать кто ушел совсем, а кто еще вернеться)

Только просьба не писать, когда уходите в магазин на несколько часов. От лишних разговоров можно воздержаЦа.

Отписываемся в теме при условии, что не появитесь на форуме в течение одной ( по многочисленным просьбам срок уменьшен) и более недель. Меньшие сроки не писать!

Отредактировано Аэлита (2008-08-21 14:35:09)

+2

2

Я уезжаю 3 августа утром на две недели,до 16 августа

0

3

Меня целое лето нет в Инете. Появляюсь редко и на пару дней. Смотрю.. у вас безумно интересно, да и Дима заходит.  Буду осенью ;)

Отредактировано Стараявешалка (2008-08-03 14:24:14)

0

4

ну думаю,что меня точно никто не потеряет :D
с 26 августа по 1 сентября в Москве-на димином спектакле и встрече всесоколов и бикбайкеров

0

5

Скорей всего не смогу на этой неделе.... Но это еще не точно, но постараюсь в субботу, хотя вряд ли это получиться, если только ночью...

0

6

Я летом захожу реже, чем обычно, из-за того, что часто куда-нибудь ухожу вечером. А так я уезжаю 13 августа, а приезжаю 21. Но сейчас здесь стало настолько интересно, что пока я точно с вами ;) А вот осенью - не знаю...

0

7

Сваливаю завтра из столицы, а вернусь 11-го августа.

0

8

Сегодня в полночь карета превратится в тыкву у меня отключат интернет.Когда включат не знаю...Буду в Москве 10 и 27 августа.Возможно зайду через интернет-кафе.

0

9

с 9 по 21 меня не будет,может и дольше  :disappointed:

0

10

Мои родные если меня кто помнит то я рада.... Меня уже с вами нет все лето удается вырваться на пару мин. в интернет и все.... с осени начну тут зависать по полной.... Я ПО ВСЕМ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!

0

11

с 18 по 29 буду в Питере и Москве

0

12

Недавно приехала с 12 дневного отпуска,теперь опять уезжаю с 8 до числа этак 13:)

0

13

Сегодня уезжаю и до 20 августа...,а то может и после приеду)

0

14

Я уезжаю в 20-х числах по 1-е сентября в Донецк........буду может быть с телефона)))

0

15

Я уезжаю в понедельник 11.08.08 и приеду в четверг 14.08.08

0

16

уезжаю на неделю
но все новости буду узнавать от Дианы

0

17

Я уехала аж 10 июля в Сочи и до сих пор еще там(до 22 августа),но вот сегодня зашла к вам с телефона.

0

18

Меня не будет с 13-го по 24-е августа

0

19

с 13 августа по 30 августа (+-1,2 дня) буду на Байкале

+1

20

Покидаю вас на неделю или чуть больше - уезжаю и у меня не будет возможности выйти в интернет.
Если кому понадоблюсь пишите смс! НЕ звоните, пожалуйста!

0

21

http://s51.radikal.ru/i131/0808/2c/4c33cef787b7.gif

На мня так груба наехали и я убрал свои паследние посты и убираюсь сам, никаго не обижал ни канеретно с форума а темболе ни один народ, а сказал мож грубо но точно что войну начал грузински призидент и это знает весь мир и занего погибли много мирных людей и наших военых  я ни палитик шоб занимаца палитикой мня папросили найти для олимпиской темы материал я лазил по инету и наткнулся на собщение что амириканцы иза такой ситуации хотят отнять у нас Олимпиаду в Сочи (у них это не палучица) мня канешно это разозлило , а Россия никогда ни накаго не нападала а защитиь себя дастойно мы всегда сможем
Вот все шо я хотел сказать

+6

22

Макс Аршавин
Дело твое, конечно, но зачем сразу так категорично уходить. Неужели конфликт перевешивает все остальное на этом форуме?

+3

23

Макс Аршавин
Выражаю тебе большую признательность в том, что откликнулся помогать мне в теме ОЛИМПИАДА. Пекин-2008. Ты во многом, а на верное и во всем прав в своих словах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и твоего скорейшего возращения. Удачи во всем.

+4

24

Макс Аршавин!

Glacha написал(а):

Неужели конфликт перевешивает все остальное на этом форуме?

честно говоря я согласна, я не думаю, что чьи-то слова произвели на тебя такое впечатление, что ты готов больше не приходить на форум, где к тебе практически все хорошо относятся. Стоит ли ради пары человек, с которыми ты не нашел общий язык, покидать форум, ведь без тебя и тема футбола существенно пострадает. Ты сам говорил, что нужно меньше обращать внимания и я уверена, что ты не можешь из-за конфликта  обидеться так сказать на форум и вычеркнуть его из памяти, может причина в чем-то другом...
(Извините что написала не по теме, уезжать я никуда не собираюсь)

+3

25

Glacha написал(а):

Макс Аршавин

VVI23 написал(а):

Макс Аршавин

лена 014 написал(а):

Макс Аршавин!

скажу проста спасибо за падержку, мня небыло эти дни в Москве был с отцом на даче

+1

26

Я ухожу на неопределенный срок...
Проблемы с интернетом  :'(
Я чудом сейчас зашла сюда, чтобы просто хоть сказать вам Пока!
*Уже скучаю по всем*

0

27

Я ухожу до 9-10 сентября)
ждите)

0

28

Завтра уезжаю учится в другой город. На форуме может быть смогу появится по выходным, а может такой возможности и не будет! тогда смогу вырватся только по каникулам.
мне вас будет очень не хватать! :'(

0

29

Я как и marinka тоже полностью окунаюсь с головой в реальную жизнь,начинается самый сложный этап в моей жизни...
На форуме смогу бывать редко,но все же постараюсь быть в курсе всех событий!
Буду скучать по своим любимым Бикбайкерам и Всесоколам!
P.S.Если я нужен вам ищите меня в клубе в студии))
Все будет зашиБИСь!!!

0

30

С 5го по 15е сентября - Тверская обл., Завидово.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал