Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал


На каникулы в реал

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Все будет хорошо и даже лучше =))
Люблююююю, целууууюююю)

+21

92

Обстоятельства все же меняются,
Иногда они возвращаются.
Много в мире дорог и вершин,
Только дом навсегда один -
Там, где сердце. А сердце тут,
И кого-то все время ждут.
Пусть сейчас покидает Тутаева
Королевство Димы Бикбаева,
Но куда она в принципе денется,
Вся такая спортсменка-красавица
Аки кавказская пленница?!

+6

93

Glacha написал(а):

Пусть сейчас покидает ТутаеваКоролевство Димы Бикбаева,

Королевство сиЁ заколдовано,
и никто жить не сможет по-новому,
позабыв все слова, голос ласковый...
Будем жить от Прощай и до Здравствуйте...

Все дороги ведут сюда заново,
здесь для Личностей - место желанное.
Посему будем верить мы в Здравствуйте,
будем жить, как и он, по Бикбайкерски!!!!

+3

94

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Мне очень жаль(( Но если тебе будет так лучше, то пусть будет так. Пусть у тебя все сложится отлично!)) И спасибо за всё, Юль!!!

More_FK написал(а):

Ей уже было неприятно, что здесь уговаривают вернуться человека, который всех обидел, но ни об одном другом такой заботы нет вообще..

Марина, я понимаю тебя и Олю. То, что у вас с Девочкой13 сложились такие отношения - это только ваше личное дело. У меня тоже с Юлей было не самое лучшее общение. Но Лиора и Аэлита к этому делу не имеют никакого отношения и они имеют право о ком то скучать, кого-то ждать и звать, не так ли? И писать об этом тут не запрещается)

+3

95

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Обстоятельсьва часто складываются не в нашу пользу...
Юль, мы будем очень по тебе скучать и спасибо Тебе за ВСЕ!

J.Ty написал(а):

Все будет хорошо и даже лучше =))Люблююююю, целууууюююю)

Все будет хорошо...Верим)
Удачи тебе!

Отредактировано Камила (2008-10-10 22:09:07)

+1

96

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Жаль, ОЧЕНЬ жаль! Юль, не хочется тебя отпускать и я буду надеяться, что ты вернешься!
Удачи! И большое СПАСИБО за все, что ты сделала для НАС и ДИМЫ! СПАСИБО!

+2

97

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Юля, просто не могу выразить, как жаль, что ты уходишь...  Да, я могу понять, что у тебя есть на это причины. Спасибо большое за все, что ты сделала! Нам будет очень не хватать тебя. Счастья тебе и удачи! Все же буду надеяться на твое возвращение...

+1

98

Юлечка Тутаева, ты такой здесь родной человечек, что форум без тебя не представляю) 

Дима, сделай же что-нибудь ;)  Не молчи..))

Отредактировано Стараявешалка (2008-10-11 01:40:22)

+3

99

У Юли Тутаевой так сложились обстоятельства, что она сама приняла это решение. И это решение нужно уважать!

+3

100

Юля,искренне жаль,что ты покидаешь нас.Ты сделала очень многое для Димы,форума и нас.Огромное тебе спасибо за всё!!! Но надежда умирает последней и всё же,я буду надеятся на твоё возвращение.

Стараявешалка написал(а):

Юлечка Тутаева, ты такой здесь родной человечек, что форум без тебя не представляю) 
Дима, сделай же что-нибудь   Не молчи..))

ППКС!!!

Отредактировано Adel_Emilie (2008-10-11 02:01:51)

+1

101

Adel_Emilie написал(а):

Ты сделала очень многое для Димы,форума и нас. Огромное тебе спасибо за всё!!!

ППКС!

0

102

J.Ty, Юлечка, пусть это и звучит стандартно, но не могу остаться в стороне. Очень жаль,что ты уходишь, но если все настолько серьезно, то остается пожелать только удачи!
а так же сказать спасибо,ведь именно вы делали этот форум уютным местом для каждого,вкладывали душу. СПАСИБО,Юля за все,что было сделанно для нас!
Искренне надеюсь,что еще не раз увижу твой ник светящийся в нижней строке форума.
Пусть будет сложно расставаться...
Отпускать тех кто сердцу дорог,
Но невозможно заставить остаться,
Ты заглянешь,надеюсь,без споров!

0

103

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Юля, очень жаль, что ты уходишь. Спасибо тебе за всё! За то, что столько сделала и что продержалась так долго. Спасибо! Счастья тебе и удачи. А мы будем ждать твоего возвращения.

+1

104

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Юля, спасибо тебе за все что ты сделала для Димы, для нас. Возвращайся, когда сможешь, в качестве админа и заходи почаще как форуманин, которого мы уважаем и любим!

Отредактировано astr (2008-10-11 03:54:52)

+1

105

J.Ty Юля, только сам человек может решать как ему поступать - и это Твое решение.
Но

astr написал(а):

Юля, спасибо тебе за все что ты сделала для Димы, для нас. Возвращайся, когда сможешь, в качестве админа и заходи почаще как форуманин, которого мы уважаем и любим!

**Africa** написал(а):

Надеюсь что вернёшься!
Удачи Юль!!)))))))

ППКС

+1

106

J.Ty
Юля!!! Я, если честно, шокирована!!
Ты уходишь... Но обязательно вернёшься!! Я верю!!! ))
Спасибо за всё, что ты делала всё это время!!!
Будем ждать!!

+1

107

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Жалко когда уходят люди.. :'(
А особенно, когда уходящий человек - большая частичка и один из основателей форума, который многое сделал для Димы и его поклонников..
Ну, раз этого требуют обстоятельства, то ничего не поделать..
Надеюсь, ты к нам будешь заглядывать..хоть изредка..
Счастливо!.. :flag:

0

108

Glacha написал(а):

Квиты? Мир-дружба-жвачка, идет?

Дык... канеш! ;)
J.Ty
Большое тебе спасибо за всё, что ты сделала для нас и для форума (и лично для меня тоже).
Уход- это твоё решение, и я его уважаю.
Удачи тебе!
Devochka№13
Юля! Очень рада, что ты отписалась. Давай возвращайся, мы тебя ждём! :surprise:

0

109

Так как сейчас школа,у меня нет времени к сожалению заходить на форум!((((
Когда заходить буду не знаю! Как появится свободная минутка обязательно зайду =)))

+1

110

Лиора написал(а):

Юля! Очень рада, что ты отписалась. Давай возвращайся, мы тебя ждём!

ППКС!! Юля, возвращайся.

0

111

Не умею лицемерить и делать вид, что все отлично, снимаю свою кандидатуру с поста тех.админа сайта и форума, не поминайте лихом! :flag:

+7

112

SolarEclipse
:( очень жаль..

0

113

SolarEclipse, великий исход продолжается?
Жаль

+1

114

Ничего товарищи форумчане, не волнуйтесь, у нас в администрации полно людей, которые умеют лицемерить, мы вас не бросим :cool:
Когда все не отлично, надо собираться и помогать друг другу, чтобы все наладилось, а не разбегаться. Но каждый волен решать сам. Уходящих благодарю за то, что они были с нами и за вклад в развитие форума, в случае SolarEclipse особенно весомый. Но если дороги расходятся... что поделать.

+3

115

Glacha
ну без твоих комментариев уже никуда  :D  такова се ля ви  :glasses:

0

116

Glacha написал(а):

умеют лицемерить, мы вас не бросим

Это предварительное лицемерие? ))

Знаю, не бросите... потому что не только нас ))) Главный админ Дима с нами? да... Тогда все в порядке! (а мы с ним, и с теми, кто его поддерживает!)

+1

117

SolarEclipse
спасибо,Тань за всю проделанную работу,за честность,справедливость,адекватность  и имение собственного мнения.

+4

118

SolarEclipse, жаль, очень жаль. 
Всего наилучшего! Удачи!
Спасибо за все!

0

119

SolarEclipse
Танюш, нам будет тебя нехватать. Я не в смысле тех.проблем, а вообще... Жаль жаль жаль, но понимаю тебя. Удачи и спасибо за всё!
Но я не говорю "прощай", инет большой, еще увидимся)

+4

120

К сожалению, по некоторым обстоятельствам сейчас редко бываю на форуме, поэтому так поздно увидела сообщение Юлечки (J.Ty). Еще раньше, меня напрягло на сайте Димы, в разделе "Сайт" - координаты только одной Юлечки, ну, я как бы обратила на это внимание, но большого значения этому не предала. А когда зашла сейчас на форум и прочитала "прощание", честно, как-то грустно, обидно пусто на душе стало...Надеюсь Юля ушла, не по каким-то ужасным причинам, типа ссоры, а что все хорошо, и там, без нас будет еще лучше! я в это надеюсь, но все же по Юленьке очень буду скучать,  ждать ее возвращения!!!

добавлено, после прочтения сообщения Тани

SolarEclipse, о...ужас...что же такое могло случиться, что и Таня нас покидает...грустно, товарищи..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал