Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал


На каникулы в реал

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

поскольку с завтрешенего дня начинается учеба. начинается нехватка времени. преимущественно буду здесь Только по выходным. Надеюсь кто-нибудь соскучится)

0

32

Еду в другой город на 2 дня. Не теряйте, не думайте, что я бросила форум. Вы мне стали семьей за эти пару дней. Буду скучать безумно.)

0

33

Началась учеба...времени совсем мало, почти нет возможности заходить в интернет(
Поэтому я вас покидаю...на неопредельнный срок((
буду заходить иногда, но только читать....

0

34

В связи с  сегодняшним отъездом меня какое-то время не будет. :dontknow:

0

35

Покидаю вас на выходные, буду скучать.
А скучаю уже, так как на работе теперь не могу заходить на этот форум(

0

36

К сожалению из-за начала школы, тоже могу появляться только по выходным. Надеюсь не будете обо мне забывать, а я помню  о всех!

0

37

я уезжаю отдыхать. и поэтому появлюсь здесь только 22 сентября( очень буду скучать.( всем пока!!!!!

0

38

так не хочется уезжать...а  есть такое слово НАДО.уезжаю на 2 дня...и уже скучаю по вам....берегите друг друга и наших мальчиков! :flag:

0

39

-алена- написал(а):

так не хочется уезжать...а  есть такое слово НАДО.уезжаю на 2 дня...и уже скучаю по вам....берегите друг друга и наших мальчиков!

Помню, что нужна была поддержка на эти дни. Ты  Дежись, а мы поддержим. :yep:

0

40

Это мой последний - прощальный комментарий на этом форуме. Несколько недель назад Дима сделал мне подарок, разрешив вернуться сюда, и я ему благодарна за это, но это была ошибка - не его, моя. Возвращаться в круг людей, которые в основном меня не любят, раскрывать перед ними душу, чтобы потом мои слова извращали и использовали против меня - не стоило. Мне не раз в личных сообщениях советовали быть хитрее, не раскрываться так... И поверьте, у меня хватило бы ума писать комментарии, которые всем бы нравились - это не сложно. Но, я никогда не изменяла себе и не буду. Поэтому я решила уйти с этого форума - уйти от постоянных конфликтов и непонимания. Это решение я приняла после долгих размышлений - спокойно и без эмоций. Надеюсь, лишним будет упоминание о том, что я покидаю форум, но не Диму - его поклонницей я была и останусь.

В завершение хочу сказать большое спасибо Юле Тутаевой за поддержку и доверие. И ещё - я не жалею ни о чём, последняя неделя прошедшего лета компенсировала все обиды и разочарования, которые мне пришлось здесь пережить.

Прощайте! Не поминайте лихом! )))

http://i031.radikal.ru/0809/89/ac0cc184d065.jpg

+4

41

Я не могу не написать, потому что я вступила в дискуссию с автором предыдущего поста..
Говорю открыто (впрочем, здесь я пишу открыто): я никогда не стремилась к тому, чтобы умный человек отсюда ушел.
Вообще никогда не стремилась к тому, чтобы кто-то отсюда ушел...

+2

42

Devochka№13, вернись!!
Осень, слякоть.. дожди..  начинаются. На форуме нужен коврик. Об кого ноги вытирать?))))   (это шутка конечно)

Юль, подумай спокойно во второй раз и оставайся на форуме.

Лиор, тебя тоже касаеЦЦа ;))))))

+3

43

В один прекрасный момент с форума собиралась уходить дорогие мне люди... Мои слова им были "тебя пожелеть? или дать пинка для скорости?"
В данный момент уходит человек к  которому я отношусь обсалютно ровно, скажем так не горечо не холодно... Но даже по отношению к этому человеку, я остаюсь солидарна со своими ранее высказанными словами... т.к. у меня определенное отношение к людям которые уходят...

+2

44

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

"тебя пожалеть? или дать пинка для скорости?"

:D  :cool:
Хорошо, что есть варианты! Но можно и комплексно!
А лично я в эту тему зашла пофлудить. Об остальном даже не мечтайте!

+5

45

я скоро отлучюсь на 20 дней т.к уеду,и там не будет интернета((((
так что извените!!!
я обязательно буду в курсе всего происходящего на форуме!!!
1 октября уезжаю!!

0

46

как всегда, совершила ошибку

Отредактировано More_FK (2008-09-19 18:35:11)

0

47

More_FK
А я исправила )))
Товарищи провожающие выходят из вагона и машут ручкой в окошко!

Отредактировано Glacha (2008-09-19 18:38:50)

+2

48

Glacha написал(а):

А я исправила )))

Все-таки у тебя много рук ))) Не зря в позах йогов сидишь...

а мы дома.. и слава тебе, Господи!

0

49

Я сваливаю. Ауфидерзен.
___
Форум опать глючит. разберитесь,штоле.

Отредактировано Nevermind (2008-09-21 17:18:13)

+1

50

Ни когда не думала что напишу это,так скоро,но я вынуждена покинуть форум,где то на 5 дней,а может больше,а может и меньше из-за,неполадок с монитором компа,буду по вам скучать :'(

0

51

А я вот последнее время то ухожу, то опять появляюсь!!))) (это из-за некоторых обстоятельств не связанных с форумом). Но Димку я все равно насколько можно стараюсь поддерживать (правда был небольшой перерыв), но скоро все опять вернется в своё русло (поддержка,насчёт форума точно не знаю, так и буду пропадать-появляться  :flirt:  )

Всех люблю  :love:

+2

52

Недели 2-3 буду заходить очень редко..с телефона..не забывайте)

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-01 02:36:56)

0

53

да что ж такое то.....уходят люди и уходят....хотя,конечно,понимаю,реальные проблемы и дела никуда не денутся....но мне обидно,честно... :(

+1

54

Я ухожу, но не надейтесь что навсегда :D
А всего лишь на пару недель ичезну.
Буду скучать по вам всем очень сильно :'(
Вы уж тут не забудьте Вампира. :mybb:

+1

55

Ухожу....Но очень тяжело...
Надолго, но не навсегда...
Примерно на полгодика или чуть побольше....
Там будет видно....
Надеюсь вы меня не забудете......
Мне очень будет вас не хватать....
:'(

+1

56

JuliaStar написал(а):

Ухожу....

:(  почему, Юль?

0

57

Julia написал(а):

:(  почему, Юль?

Это очень долгая история....
Не хотелось бы посвящать всех в свои можно сказать семейные проблемы, уж извините....
Возможно я и вернусь в ближайшее время если все останется как прежде, а возможно и нет....

Отредактировано JuliaStar (2008-10-01 16:12:42)

0

58

Devochka№13
Юля, возвращайся!
Твой пост расстрогал прямо...
Скажу честно- под твоими постами хочется или ППКС-нуть, или разнести их в пух и прах. Но ты пишешь много умных, полезных вещей. Многим нравятся твои посты. И мне тоже. Несмотря на твою эмоциональность (а, может, благодаря ей), в твоих высказываниях очень часто присутствует истина, хотя, возможно, это кому-то и не нравится.

Отредактировано Лиора (2008-10-02 05:04:55)

+3

59

Лиора
В ее постах часто присутствуют оскорбления других людей, и именно это "кому-то" не нравится, в частности мне.

+3

60

Vampi написал(а):

Вы уж тут не забудьте Вампира.

Упыри не дадут забыть:)...А вообще рада что ты не на всегда ушла. Жду твоего возвращения

JuliaStar написал(а):

Ухожу....Но очень тяжело...Надолго, но не навсегда...

Сестричка надеюсь у тебя будет появлятся выход в инет. Хорошо что в любом раскладе у меня есть твой номер моб. тел.

**Africa** написал(а):

(поддержка,насчёт форума точно не знаю, так и буду пропадать-появляться    )

Даша своим постои ты хоть дала надежду на то что ты не ушла. Так что ждем твои редкие заходы.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-11 22:45:25)

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал