Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » МTV или Муз-Тв?


МTV или Муз-Тв?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Какой канал вы смотрите чаще:
МTV

9% - 8
Муз-Тв

90% - 75
Голосов: 83

61

В процентном соотношении 90/10 перевешивает Муз-ТВ. Раньше вообще не выносила канал MTV за пошловатые, грязноватые и не очень умные шутки и передачи, за глуповатую церемонию награждения. Сейчас иногда смотрю клипы и сериал "Клиника" отдельными кадрами, а еще, бывает, каюсь, передачу "Бешеные предки". Но Муз-ТВ радует ГОРАЗДО чаще. Практически все передачи достойны внимания, если есть свободное время.  Шикарно организована ежегодная Премия, с юмором и достаточно завлекательно выглядят всевозможные рейтинги, информативна "Ближе к звездам", радует "Smesh.no". Категорически не смотрю "Полицию моды" и "Страшно красивые". И, наоборот, смотрю с удовольствием Хит, Твой выбор, Хит-лист.

0

62

Я смотрю Муз-тв,т.к.после ухода всех виджеев канал MTV стал пустым,бесполезным и ооооооооооообсолютно глупым...

0

63

Хотела бы я Муз-тв посмотреть...

0

64

MTV, t.k. net y menya Muz-TV. Vibora ne ostaet'sya.

0

65

Сейчас канала MTV  нет вообще. А когда был все равно смотрела больше МузТВ. И сейчас смортю. Как проснусь сразу включаю и до самого вечера)))

0

66

А у меня ни того и ни другого нет. Ну  бывает у знакомых смотрю, короче мне больше МузТВ нравится.

Отредактировано Янна (2008-09-13 20:43:04)

0

67

мне больше муз тв нравиться...)

0

68

мне больше муз-тв нравиться, и смотрю я его каждый вечер)))

0

69

MTV-мне не нравиться,потому что там мало музыки.всякие тупые программы и передачи,а МУЗ-ТВ люблю.потому что частенько парней крутят и музыки больше и программы интереснее!)

0

70

МУЗ-ТВ конечно же рулит

0

71

мне нравится Муз-тв,мне кажется,он более интересный)По вечерам люблю смотреть "Твой выбор",показывают самые популярные клипы)) МТV смотрю тоже,но намного реже.Так что голосовала за Муз-тв=)

0

72

Конешно Муз-ТВ там часто показывают наших ребят :)

0

73

ага,кстати по МТV я ни разу не видела клип парней из бис!

Sabina написал(а):

там часто показывают наших ребят

0

74

Всегда смотрю только Муз-Тв, там БиСят гораздо чаще показывают, раз в 10!!!!  А по MTV действительно по моему "Кати" и нет!!!! :'(  Да и вообще, я Муз-Тв люблю больше всего! Самый прикольный канал!!!! :love:

0

75

Муз ТВ,все новинки раньше появляются там,да и другие программы просветительны в большей степени..хотя и на MTV есть положительные стороны!

0

76

OlgaKaluga написал(а):

У меня нет ни MTV, ни Муз ТВ, вообще кабельного нет

А это и не кабельные каналы, они вроде везде быть должны, где телевидение есть, по крайней мере в России!!!!!

0

77

Муз-тв клевый! Там БиС гораздо чаще крутят чем на мтв!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » МTV или Муз-Тв?