Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » МTV или Муз-Тв?


МTV или Муз-Тв?

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Какой канал вы смотрите чаще:
МTV

9% - 8
Муз-Тв

90% - 75
Голосов: 83

1

Соц. опрос по просьбе iriwa

Есть ли у вас канал МTV и смотрите ли вы его вообще?
или больше Муз-тв?

Проголосуйте и напишите в теме ответы на вопросы.

+1

2

Я только Муз-Тв сморю. Потому что у меня МTV прото нету. Но мне почемуто кажется что по МTV одну иностранщину гоняют.

0

3

Чаще муз-тв смотрю.
Ну в принципе оба канала нереально "радуют" тупеишими передачами и жуткой подборкой муз-клипов.
Но, за неимением в моем телевизоре других муз. каналов, приходиться довольствоваться этими.

0

4

У меня вообще таких каналов нет. Но если бы были- смотрела бы Муз-ТВ.

Отредактировано Лиора (2008-08-01 01:07:03)

0

5

МузТВ) Канал стал реально сильнее, ИМХО!

0

6

Смотрю МТВ, поскольку нету муз-тв, но еслибы был, я бы лучше смотрела его...))

0

7

Спасибо всем!

Glacha,
отдельное спасибо за опрос! ))

0

8

Раньше нравилось MTV,оно я заметила больше на Запад упирается и программами и клипов не русском языке  там больше,а сейчас мне МУЗ ТВ нравится
Ещё мне MTV не нравится,потому что там клип Бис не крутят!

Отредактировано кАрАмЭЛЬКА (2008-08-01 03:15:07)

0

9

Мтв у меня нет,но я смотрела этот канал не дома,не понравился.
Муз-тв смотрю постоянно,нравится много хороших песен!

0

10

У меня нет обоих каналов...Нахожу по интернету МузТв, но мне кажется, если появится возможность надо, чтоб ребят и на МТВ тоже крутили. МТВ - пока еще МАРКА во всем мире.

0

11

У меня есть и МТВ и МУЗ ТВ
Раньше больше смотрела МТВ, но последнее время там вообще почти не осталось музыкальных передач. Идут какие-то идиотские сериалы.
Ну а так как там сменилось руководство и хозяева и уволены все диджеи, кроме 2-х и закрыты почти все передачи, то вообще не понятно, что теперь будет с МТВ
МУЗ ТВ последнее время очень подняли планку. И Премия МУЗ ТВ очень классно организована.
Так что выбираю МУЗ ТВ

0

12

Исключительно Муз-тв, раньше не воспринимала, а потом жутко надоело МТВ, там уже ничего нету существенного, даже если например премии сравнить...
У муз-тв с каким размахом и всего одна, а МТВ сколько они их за год делают, показывают и что..Кто смотрит?
У них рейтинг очень сильно упал и они опустили руки....
Но Муз-тв круче!!!))))
ИМХО, как говориться... :D

0

13

Я смотрю исключительно Муз-Тв. Там все гораздо интересней, нежели на МТВ.
К тому же у меня просто МТВ плохо показывает  :D
Ну а если без шуток, то мне просто больше нравиться Муз-Тв. Там много хороших и правильных передач, которые всегда можно посмотреть с удовольствием.
А если кратко: Муз-Тв гораздо ярче, чем МТВ....

0

14

МУЗ-ТВ!! Потому что интересный, а ещё - МТВ по каким-то проискам врагов перекрылся другим кабельным каналом!!! И я не могу его найти!!! А МУЗ для меня за время ЗФ стал родным, живым и каким-то душевным, что ли... )))

0

15

Канала МУЗ ТВ в наличии не имею, так что МТВ

0

16

да конечно музтв))))мтв у меня нету!!!и музтв мой любимый канал)там есть много интересных программ про звезд

0

17

Есть оба канала и МTV и Муз-тв. Смотрю намного чаще Муз-тв, если вообще смотрю телевизор, летом это удается не всегда.

0

18

у меня нету обоих каналов((

0

19

Есть оба канала, почти всегда (и сейчас тоже) смотрю МУЗ-ТВ

0

20

У нас в городе муз тв не у всех есть( только у кого кабельное и т.д.)

Ну я смотрю оба канала, и оба нравятся, но проголосовала за муз тв

0

21

и муз и мтв смотрю.. о больше муз.. а еще больше - Ру.тв... ну и A-one тож затесался))))

0

22

у меня нет МТВ так что....МУЗ ТВ  :love:

0

23

Добрый день! ))

Спасибо всем, кто ответил, и если кто-то еще не написал, то пишите, пожалуйста!
Инфа еще нужна ))
Надо побольше данных ))

0

24

Муз-Тв рулит однозначно! Согласна с man222 - канал стал сильнее, видно развитие, видно, что стараются быть интересными, всегда идти в ногу со временем. Там показывали гастроли ФЗ, дневники Евровидения (в т.ч. и отбора на Евровидение), дневники Новой волны. Премия Муз-Тв оч. интересное и яркое событие. Т.е. освещаются все значимые события музыкальной жизни. Pro-новости порой интересно смотреть, еще бы убрать некоторую "желтизну". Не хватает цензуры немножко ) И еще хотелось бы больше музыкальных клипов, а то как ни включишь - идет какая-нибудь передача. МТВ тоже этим страдает, но там интересных передач меньше, все какое-то специфическое, западное.

0

25

Я не стану оригинальничать, голосую за МУЗ-ТВ.. Конечно, то, что канал стал интереснее, даже музыкальнее, динамичнее - это все да.
Но! Я такая субъективная, люди.. В этом вопросе.

МУЗ-ТВ, случилось так, поддерживали ФЗ и во время и после проекта. Причем, выпуски ЗФ были порой такими... как бы сказать - по сердцу, что за одно это я бы голосовала за МУЗ-ТВ.

Ребят пригласили на премию. Да, в качестве гостей. НО! Их явно поддерживают и выделяют из других фабрикантов...

МУЗ-ТВ оценили БиС раньше, чем МТВ. Поэтому я - с МУЗ-ТВ!!!! Хоть закидайте меня за предвзятость помидорами.

0

26

Есть оба канала. Но смотрю только Муз-Тв. Нравится программа "Ближе к звездам", клипы, которые там крутят (хотя они всегда повторяются)). И конечно, спасибо им за ЗФ))
По МТВ как ни включишь - или тупые западные передачи или клипы, исполнителей которых я и не знаю.
:)

0

27

Ева_Яблочкина написал(а):

По МТВ как ни включишь - или тупые западные передачи или клипы, исполнителей которых я и не знаю.

ППКС))) Когда-то канал МТВ Россия был законодателем мод в области музыкального вещания, "на голову" опережая конкурентов. Там работал "уникальный творческий коллектив", "первая волна" ведущих, виджеев, люди все сплошь интересные, нестандартные. Собственно, бессменная ведущая  Фабрик Звезд Яна Чурикова тоже выходец с этого канала - с той самой "первой волны". Что случилось потом - не знаю, но практически одновременно почти все лучшие ведущие, можно сказать - лица канала, разбежались в разные стороны. И с той поры МТВ Россия неуклонно катится под откос, ИМХО. 
Инициативу перехватил канал МузТВ))) Такие передачи, как ПроКино, разные полушутливые рейтинги с рассказами про западных и отечественных звезд, грамотно подобранные клипы, все заточено под интересы телезрителей, знаменитая церемония награждений канала МузТВ, давно перещеголявшая аналогичную церемонию на МТВ Россия - довольно грамотная политика руководства канала привела к несомненному росту его популярности. Есть передачи, которые мне не очень нравятся, такие, как "Папарацци". Но в целом нельзя не отметить возросший уровень этого канала в последнее время. Передача "Звездные Фабриканты" позволила, так сказать, продлить онлайны))), я увидел много интересного, в том числе и про группу БиС *особенно ближе к концу сезона их много стали показывать*!

0

28

man222 написал(а):

Есть передачи, которые мне не очень нравятся, такие, как "Папарацци".

И еще "Полиция моды", это сразу убиться веником :D
Вот на счет ведущих МТВ совершенно верно, все поразбежались оттуда - Шелест, Комолов, Чурикова, Кучера, даже Ургант...

0

29

Хотя Муз-тв и имеет пару-тройку мерзких передач особенно мульт для идиотов "улетный трип", , но с их количеством на МТВ просто не сравнить, да и клипов на Муз-тв, действительно, больше. Только Муз-тв!

0

30

Кабельное телевидение у меня появилось не так давно. Но я уже сделала определённые выводы касаемо этих каналов. Смотрю и MTV, и Муз-Тв, и даже РуТв :)
Очень нравится ассортимент клипов именно на Муз-Тв, музыкальные новости предпочитаю узнавать только на Муз-Тв, да и передачи на Муз-Тв, на мой взгляд, интереснее. Так что голосую за вариант №2, т.е. за Муз-Тв (отдельное спасибо каналу за "ЗФ"!)  :yep:

Отредактировано Bonbon (2008-08-03 19:29:01)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » МTV или Муз-Тв?