Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

я бы тоже не решился, хоть я и не девушка))))))) но Рита есть Рита :P

0

182

Да, это тату не назовешь "незаметным", но она молодец, конечно, смелая и принципиальная как всегда )

0

183

Flecha написал(а):

сделана тату , как память о горячо-любимом дедушке, наверное добавить нечего

Ничего себе, отпад , вот это класс. Мне друзья рассказывали как это больно - у нее большая и цветная татуировка - это ДОВОЛЬНО ДОЛГО И БОЛЬНО.
НО ЭТО ЕЕ СТИЛЬ! МОЛОДЦА
Я просто удивляюсь ее характеру))))))))

0

184

Flecha
вау, нифигасебе, какая здоровая татуха  :O  ну Рита как всегда, смелая пацанка  :D

0

185

да уж татуировка уж точно не незаметная. Ритка молодец

0

186

такая татушка клевая))))у нее там написано я не могу разгледеть 1 строчку, кто нить знает, что там написано?

0

187

Микки написал(а):

такая татушка клевая))))у нее там написано я не могу разгледеть 1 строчку, кто нить знает, что там написано?

насколько я поняла, "Мой ангел в моем сердце"

0

188

Миккипервая строчка там написано granddaddy незнаю почему четыре d, но перводится как дедушка, ну а потом You angel is in my heart, you не видно но скорее всего оно там есть) как и написала SolarEclipse переводится как твой ангел в моем сердце

0

189

Сашулька написал(а):

you не видно

только не You, а My, судя по тому, что последняя буква "y" видна

0

190

SolarEclipse, эмм тогда как то не складно получается мой ангел в моем сердце. но то что поледняя y ясно. УКороче не принципиально важно) смысл фразу понятен

0

191

Flecha, у меня опять вопросики) Песню "Ты звезда" Рита пела на средничнем концерте? и еще один тупой вопрос, но я задам: почему эта песня называется "Ты звезда"? (ведь в тексте нет ни одного слова про звезду)

0

192

а я опять с радостью на них отвечаю ;)

Я точно непомню, но кажется эту песню Рита не пела на средничном концерте.
Теперь по поводу названия, история действительно интересная :)
Ритка написала эту песню в 14 лет.... и записала её на студии. Потом диск нечайно послушал её друг, "офигел" , и написал маркером на диске "Рита, ты звезда". Потом "Рита" стёрлось, и название "ты звезда" каким-то образом приелось к этой песне. Её настоящее название "Ты проиграл"...
постарался ничего не преврать и не преувеличить)))

Отредактировано Flecha (2008-01-21 22:17:02)

0

193

Да, удивительный случай! А у меня была только одна версия: звездой она назвала своего любимого человека, которого бросила. даже немного по тексту припева подходит. А оказалось всё намного проще. Она оказывается пишет песни с пеленок почти.) вот талантище!

0

194

эта история почти подходит под другую песню Риты - "спички"...

0

195

Извиняюсь,что вклинилась,но все-таки.Риту очень уважаю и люблю как певицу и человека.Мне близки ее принципы.Ее характер чем-то напоминает мой.С нетерпением жду ее в своем городе вместе с БиСятами)

но у меня в ходе прочтения ваших постов возник вопрос:это у меня уже что-=то не то с головой....Вообщем в одном из видео,Дакота говорит о их с Владом песне.Так вот,она говорит,что слова-ее,а гармония-Влада.а вы вроде как пишете-наоборот.Просветите.

0

196

в общем ситуация действительно запутанная, давайте дождёмся пока ребята выступят или хотя-бы запишут эту песню и вернёмся к этой теме.

Вот, красивое фото Риты с Димой

http://i037.radikal.ru/0801/e1/025e5639e7c9.jpg

+2

197

Flecha
хорошая фотка, а это откуда? по обстановке вроде звездный дом, но кадр вроде не из он-лайна, качество получше...

Отредактировано SolarEclipse (2008-01-25 18:50:57)

0

198

ну канеш это звёздный дом :)  Это фото Соколова, но раньше он его нигде не выставлял

Отредактировано Flecha (2008-01-25 18:55:46)

0

199

http://i032.radikal.ru/0802/a9/e0e81ce59a29.jpg

http://i007.radikal.ru/0802/dd/ba80b3efd32b.jpg

http://i038.radikal.ru/0802/73/f884ff75afe0.jpg

0

200

Мне Дакота очень нравится!Особенно её характер!

0

201

Люди, у кого есть новости, как там Дакота, дай Бог, чтобы все было с ней в порядке, никаких больше травм.
Переживаю за нее после сведений из Ижевска,  она сможет выступать в Питере? Что-нибудь про это ясно???

0

202

Цитата с ФПК. Источник - НАДЕЖНЫЙ!
Юля сказала, что была не очень удобная лестница в гимёрку в Ижевске, Рита зацепилась и упала ребрышком на огромный порог. Болит очень, но ничего серьёзного. " Но я буду её беречь, и всё пройдёт " ...

0

203

man222 СПАСИБО, что принес весть. А то как в танке, честное слово! Олег, на твою информационную помощь я могу рассчитывать, это очень хорошо, спасибо ;)
Вот слава Богу, все обошлось, но при такой "заботлибой организации всего и вся", блин, нет слов, вообще, одно возмущение, хотя в нашей стране всегда организаторам только бы выжать максимум денег, сумасшедшим безостановочным чесом по городам и весям, "состричь бабки", а об артистах - о живых людях - никто и не думает, а то, что в таком ритме можно просто на ровном месте начать падать в обморок - никого не интересует, к сожалению. 
Только бы Дима все это вынес.

Отредактировано Myself (2008-02-13 20:06:30)

0

204

Очень люблю Дакоту Очень талантливая девочка

0

205

Как там дела с клипом Дакоты? Он вообще будет? Если кто в курсе, ответьте пжл.

Отредактировано Elenusy (2008-02-16 21:18:50)

0

206

клип конечно будет, НО, только после БиС и Инь-Ян. Рита даже говорила что уже определились на какую песню ей его будут снимать...

0

207

ну, давай, не томи, рассказывай!
ЗЫ: где старый авик? Тебе стал Дима нравится больше, чем раньше?

0

208

а всё равно название ни о чём не скажет, это песня "Город". ( естественно авторская песня Дакоты, но информации о ней очень и очень мало)

зы. Я с самого начала равноправно болел за Димку и Риту :rolleyes:

0

209

Flecha написал(а):

"Город"

я очень рада, что клип будет на новую песню.жду с нетерпением!
сегодня видела в новостях репортаж с ДР А.Воробьёва,там несколько раз показали, как Дакота дарила ему цветы. Ты не в курсе, они давно знакомы?

0

210

честно? не помню, мне рассказывали но я как всегда забыл ^_^

http://i021.radikal.ru/0802/cd/0ee586ee6662.jpg
Рита как всегда великолепна

+2