Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 1 страница 30 из 441

1

Обсуждаем)

0

2

Ну что сказать Дакота она везде Дакота . Правда ей большое спасибо За то что она поддержала диму в его номинации а сейчас она вместе с Владом . Они единственные плакали и переживали когда Юля уходила .

0

3

lviza
да
Рита молодец
талантливая, искренняя
на "Я все знала" я прослезилась
номер и песня... все с душой... в выступление оч много вложено
а касаемо Димы...
она стала для него оч близким человеком... моральной опорой и поддержкой
за что ей спасибо от Димы и от Бикбайкеров

0

4

Поразила её песня "Я всё знала". Пела очень искренне. Текст песни, которую она написала врятли кого-то оставил безразличным. Рада, что использывали право вето, чтобы её оставить. Она действительно достойна остаться на проэкте, не то что какая- там Тумшевиц. Больше всего мне нравится, что человек всегда пнри своём мнении, не потдаваясь влияние толпы.

0

5

мне она нравится.  не могу ничего сказать про её характер, но она пишет очень красивые песни.

0

6

Евсевия написал(а):

не могу ничего сказать про её характер

я тоже,но мне кажется он не идеальный.
А песниу нее очень красивые :)

0

7

Из всех девушек на ФЗ, она мне нравится больше всех. Песни пишет красивые, с душой... Сама искренния.

0

8

lviza написал(а):

Ну что сказать Дакота она везде Дакота . Правда ей большое спасибо За то что она поддержала диму в его номинации а сейчас она вместе с Владом . Они единственные плакали и переживали когда Юля уходила .

За поддержку Димы в номинации и вправду огромное спасибо :)  Было жаль Юлю.. онина самом деле искренне переживали за нее, у меня у самой слезы навернулись...

Катя Scrash написал(а):

она стала для него оч близким человеком... моральной опорой и поддержкой

даа...  ^_^

Сашулька написал(а):

Рада, что использывали право вето, чтобы её оставить. Она действительно достойна остаться на проэкте, не то что какая- там Тумшевиц.

Она да, а вот Тумшевиц точно не для сцены рождена.. хотя, как человек она мне нравится.. с экрана, по крайней мере :)  удивлена, что ее спасли телезрители...

МаЛЛая написал(а):

Из всех девушек на ФЗ, она мне нравится больше всех.

аналогично..

0

9

Очень обидно, что в последнее время она чутка померкла.
Но буду надеяться, что песня "Я всё знала" понимет её ..
Когда только смотрела фотографии, она была единственная, кто мне понравился ..

0

10

ФиФаЧкА написал(а):

Очень обидно, что в последнее время она чутка померкла.

как она сама говорит, что она не может так долго находится в доме, ей хочется свободы, поэтому и гаснет

0

11

Сашулька
ну а что поделать, надо надо ..
Эх, тяжело им там ..

0

12

ФиФаЧкА
но они молодцы, держаться. А главное радуют нас творчеством)))))

0

13

ФиФаЧкА написал(а):

Когда только смотрела фотографии, она была единственная, кто мне понравился ..

да.. она даже по внешности очень яркая..

Сашулька написал(а):

ей хочется свободы,

конечно.. как в клетке.. там со спокойным человеком невесть что твориться будет.. а она такая подвижная.. ^_^

0

14

Да, косички её здоровские, тату на пальцах ..)

0

15

мне очень нравится Дакота:она талантливая и красивая)))

0

16

ФиФаЧкА написал(а):

тату на пальцах ..)

кстати, что там написано?

0

17

Podsnezhnikkkk
Lady Rock
или
Rock Lady

))

0

18

Маргарита Герасимович (Дакота), 17 лет, Минск (Беларусь)
Самый нетипичный представитель «Фабрики Звезд». Поет и пишет песни с пяти лет, в десять записала свое первое демо. В детстве хотела быть режиссером, пианисткой, а особенно, продавщицей корма для животных. Кумиром детства был Frank Sinatra, что однако не помешало ей рано приобщиться к маргинальной хардкор субкультуре. За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная». Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям. Любимое выражение: No brain – no pain! Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой. Обожает смотреть авторское артхаусное кино. Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения.

0

19

ФиФаЧкА написал(а):

тату на пальцах ..)

это не тату, кстати.. похоже просто рисует эти надписи... кстати, не всегда красиво это смотрится...

0

20

Дакотка-просто прелесть!Голос у нее классный!Согласна с тем,что у нее всегда есть собственное мнение!Вот только мне кажется что меладзе ее тогда ругал незаслуженно

0

21

юлия написал(а):

кажется что меладзе ее тогда ругал незаслуженно

Это когда он про  рейтинг говорил?

0

22

ну да,про то как она себя ведет им аонечно виднее но все таки грубо

0

23

ФиФаЧкА, спасибки..

Самира:) написал(а):

ношение мехов

сама терпеть не могу.. мех.. мех мертвых животных.. :(

SolarEclipse написал(а):

это не тату, кстати.. похоже просто рисует эти надписи... кстати, не всегда красиво это смотрится...

каждый раз что ли рисует? :)

0

24

вы заметили что Дакота почти всегда отдавала голос тому, кто впоследствии уходил?

0

25

Сашулька
да.. потому что не ведется на то, что ей предписывают продюссеры наверное.. :rolleyes:

0

26

Сашулька написал(а):

вы заметили что Дакота почти всегда отдавала голос тому, кто впоследствии уходил?

так же как и Дима, кстати...

0

27

Просто Дакота и Дима всегда честно голосовали, а другие либо по указанию свыше, либо по каким-то субъективным причинам. Очевидно, что вчера номер Ашихмина был на порядок сильнее, чем у Иванова, но команда практически проигнорировала данный факт. Поэтому когда они кричали "вето" это было не очень-то убедительно. Могли бы и 3:3 проголосовать...

А Дакота молодец. И выступала вчера хорошо, выглядела прям так, что я даже сначала не узнала )) красавица. Хотя предыдущий номер с Покровским откровенно завалила. Но всякое бывает, они же учатся. Главное, что все равно заметен рост, и если где-то не получилось, то в другой раз получается отлично. Там глядишь и мастерство придет.

0

28

Glacha написал(а):

Хотя предыдущий номер с Покровским откровенно завалила.

просто номер сам по себе был не её..
:/

0

29

Дакота классная девчонка, главное - правильная(в хорошем смысле)!! Вот Димасику кого нужно было слушать на ФЗ!!!С голосом, хореография, на уровне!!!  Но.... слова "глотает", нужно прислушиваться!!! Исправив это, будет вообще класс!

0

30

Swen написал(а):

Но.... слова "глотает",

и окончания тоже глотает. особенно в номинантской слышно. но все равно безумно талантливая девчонка)

0