Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

ага, читал, я бы на месте Юли честно говоря больше не заходил на ФПК... то некоторым не нравится ч то она зашла не со своего аккаунта, то некоторым caps lock её не нравится, наглеет народ...

0

152

Ей надо как Дакота - один большой пост - и никакой пресс-конференции

0

153

оптимальное решение :)

0

154

Flecha написал(а):

оптимальное решение

Пусть бы Дакоточка ей и подсказала при удобном случае - подруги ведь!
Я вспоминаю онлайн-конференцию Дакоты - как она умеет говорить, как будто всю жизнь интервью давала!

0

155

дааа, Рита оратор ;)

0

156

Flecha написал(а):

незачто, только ждите инфу ближе к утру. Хотя можете заглянуть в тему Риты на ФПК, там мног инфы от Анжелики...

Flecha, man222 - ОЧЕНЬ прошу Вас (если это возможно) выложить СЮДА все, что Дакотик говорила на встрече о Диме (все, что каким-то образом касается Димы) с ее оф. сайта и с ФПК и т.д. Мне кажется так будет правильно))))
ПОЖАЛУЙСТА)))))

Отредактировано Myself (2008-01-11 10:58:15)

0

157

понимаете, дело в том что Рита большую часть времени отвечала на вопросы, а так вышло что спрашивали чаще всего именно про саму Риту( думаю она с удовольствием поговорила бы и о Диме но...)
Несмотря на это всё же  были моменты которые касались "БиС". Вот например Дакота сказала что клип сейчас снимают именно им и Инь-Ян. Ещё вот про Влада была такая история:
В общем, сидели они с ним в кафе московском, кушали)
Звонит незнакомый номер) Сева делает громкую связь)
Там девушка...
"Влад, это Катя..."
"Всё, девушка, до свидания..."
"А ты получил мой подарок?"
"Да, получил..." (сидят оба, ржут; ничего Влад не получал)
"Тебе понравилось?"
"Да..."
"Ну я рада, что тебе понравилось... Ну пока..."
Мы ржали) Рита это ещё таким голосом рассказывала)
ЖЕСТЬ))  (с) Анжелика Романенко

Отредактировано Flecha (2008-01-11 13:17:09)

0

158

Flecha написал(а):

Рита большую часть времени отвечала на вопросы, а так вышло что спрашивали чаще всего именно про саму Риту

Ну ЕСТЕСТВЕННО)))))))) :lol:  :D А как же иначе, если бы мы с Димой общались, боюсь, что вообще никого другого мы бы и не вспомнили, вообще бы обо всех забыли напрочь.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, повеселили.
Ну, если еще что-то , даже мало связанное, но важное, на ваш взгляд, СЮДА))))))))

0

159

окей, только давайте на "ты"...

0

160

Flecha написал(а):

окей, только давайте на "ты"...

заметано)

0

161

Вот, увидела фотки, решила сюда выложить. Как всегда, все трое обворожительны  :)
http://i003.radikal.ru/0801/8f/a341a5b90ff0.jpg
http://i010.radikal.ru/0801/78/c2ae3a07633f.jpg

0

162

БлонДИМка - спасибо)))
Потрясающе красивые фотографии и качество - блеск.
Наши то БиСята само собой - орлы, а Дакота здесь - настоящее солнышко, светится.
Спасибо Вам большое. Если будут найдены еще фото, несите))))

Отредактировано Myself (2008-01-11 21:38:35)

0

163

Привет, Flecha, что новенького?  Евгеника с 1 канала что-то пронюхала про клип для Дакоты. Дакота это подтверждает?

0

164

Привет, а Рита у нас партизан, разве не знал? её спрашуют про клип, а она говорит "ничего не знаю сейчас клип снимают для БиС и Инь-Ян". Мы ещё на ФПК стебались по этому поводу, что КМ ей клип снимает без её ведома :lol: Приходит Рита домой, включает телек, а там её клип крутят :)

Отредактировано Flecha (2008-01-15 00:45:02)

0

165

БлонДИМка
fotki takie syperskie!!Spasibo4ki!!DAkota, RESPEKT!!Pesni offigennie!! :rolleyes:

0

166

Она классная, позитивная!!! Мне нра оч сильно!!!

0

167

ya ee ochen' lublu s samogo nachala..

ona pozitivnya.. umanya.. krasivaya... talantlivaya...
dobraya..

i iskrenniy otnositsya ko vsem.... i vdabavok odna iz luchshih podrug s fabriki i Dimochki...

ona SUPER

0

168

Самобытная, неординарная и безусловно очень таланливая девочка.
Искренний, добрый, позитивный человечек. Просто обожаю ее песни,
в которые вложено столько души, чувств самой Риты. И это очень ценно!
Она большая умница!!!

Отредактировано Ланочка (2008-01-15 17:45:01)

0

169

Дакота очень нравится как человек. Открытая, добрая, искренняя, не фальшивая. Не пытается не под кого подделаться, ни к кому подлизаться. Всегда говорит то, что думает, при этом не обижая других. Она до мозга костей свой человек в нашей компании "изгоев"- Дима, Влад, Корнелия. Всегда поддерживала Диму, очень люблю её за это.
Как певица- не в моём вкусе. Считаю её талантливой, у неё хороший голос. Её музыку, честно говоря, не понимаю, слушать не могу. Но всё равно очень уважаю её как человека!

0

170

Лиора написал(а):

Как певица- не в моём вкусе. Считаю её талантливой, у неё хороший голос. Её музыку, честно говоря, не понимаю, слушать не могу. Но всё равно очень уважаю её как человека!

А мне больше повезло  :lol:  Помимо уважения к ней как к потрясающему ИСКРЕННЕМУ человеку, мне еще и песни ее ОЧЕНЬ нравятся. Особенно "Спички", "Одна", да и все остальные, что я слышал, тоже. Молодец, девчонка!

Отредактировано man222 (2008-01-17 11:01:14)

+1

171

15:15, 16 января 2008, Среда
Дакота: Нашему контракту можно позавидовать
(ЗАЧЕМ ПРИШЛА НА «ФАБРИКУ ЗВЕЗД»)
На «Фабрику» я пришла сформировавшейся личностью со своими целями. Мне было неинтересно строить искусственные «дружилки» с ребятами. Мы же все были конкурентами и настоящей дружбы на проекте, мне кажется, ни у кого не зародилось. В таких условиях вообще объективно тяжело дружить с людьми. Я это прекрасно понимала. Мне не хотелось отвлекаться на какие–то разборки, выяснять с кем–то отношения. Очень близких по духу людей на этом проекте не было. В жизни у меня достаточно своеобразная компания. Мои друзья отличны от тех людей, кто был на «Фабрике». Не могу сказать, лучше или хуже, они просто другие.

Я видела, что многие «фабриканты» меня не понимают. Например, почему я не ем мяса? Почему не хочу сниматься в стрингах для мужского журнала MAXIM? Почему не ношу меха, не надеваю мини–юбку и не хочу петь с Тимати? Но у меня свои принципы. Я их никому не навязывала, но сама не переступала. Просто ходила на занятия, работала. За что мне порой влетало от доктора Курпатова. Он говорил: «Рита, так нельзя. За тебя не проголосует команда!» Он называл меня человеком–«нет»: «Такое ощущение, что ты пришла сюда для того, чтобы все отрицать, как будто ты против проекта и всего, что здесь происходит».

Мне потом рассказали, что в телевизионных дневниках показывали в основном, как мы бесимся, устраиваем разборки, едим на кухне все время, выясняем, кому мыть посуду. На самом деле с восьми утра до шести–семи вечера мы были загружены. Не было времени отвлекаться. Занятия каждый день, очень плотный график. Я никогда столько не училась в реальной жизни!

Очень многое почерпнула из занятий с Ниной Чусовой, Михаилом Боярским, Валерием Золотухиным, Александром Миттой. Благодарна педагогам по вокалу Коробко и Леоновой. Но, наверное, больше всего взяла от нашего главного педагога и наставника — Константина Сергеевича Меладзе. Он научил меня очень многому. Показал, что музыка не делится на тяжелую и попсовую, идейную и обыкновенную, как я думала раньше. Она делится только на хорошую и плохую.

Я пришла на «Фабрику» совершенствоваться как композитор, как молодой автор. Я хотела сохранить в себе эту композиторскую жилку и даже ее развить. Константин Меладзе в этом отношении мне очень помог, дал подсказки. Мне кажется, что мои песни после занятий с ним стали более сложными по гармонии, более глубокими, какой–то примитивизм детский из них ушел.

Из–за этого пока оставила идею поступать во ВГИК на режиссуру. Может быть, уроки Александра Митты мне что–то объяснили. Я поняла, что в этом мире каждый человек должен заниматься тем, что ему дано от природы. Режиссура мне интересна, но если мне дано писать песни и я делаю это легко и с удовольствием, то я должна совершенствоваться именно в этом направлении.

Я хочу теперь поступать на отделение компьютерной аранжировки в Гнесинку, потому что мечтаю делать свою музыку до конца сама. Любому аранжировщику, какой бы он хороший ни был, сложно объяснить, что ты, как композитор, хочешь от песни в конечном счете. Так, как ты слышишь свою песню в голове, ее не слышит никто. Даже если я поступлю на другую специальность, буду изучать эту профессию.

(О КОНТРАКТЕ С БРАТЬЯМИ МЕЛАДЗЕ)
В прессе сейчас ходит масса слухов по поводу будущего «фабрикантов». Это все бред. На деле у всех участников «Фабрики звезд–7» одинаковые контракты с компанией Константина Меладзе Meladze Brothers, которые заключались в начале проекта. Он абсолютно одинаков и у меня, и у победителя проекта Анастасии Приходько, и у тех ребят, которые вылетели в начале. Он закончится, мне кажется, примерно тогда, когда закончится гастрольный тур, и потом Константин Сергеевич будет сам решать, с кем его продлевать, а с кем нет. Кроме этого, у нас есть семилетний контракт с Первым каналом, телекомпанией «ВИД». По–моему, это самое лучшее, что может быть, — находиться под крылом такого мощного канала.

В перспективе у нас гастрольный тур, который начинается 22 января. Первым городом в графике стоит Саранск. Ну и дальше — поехали. Это для меня самое лучшее. Я по жизни — путешественница. Мой официальный фан–клуб в Москве подарил мне портативный DVD–плейер, который, мне кажется, станет лучшим другом в дороге, я еще и заядлый киноман.

До 21 января нам дали каникулы. Очень многие «фабриканты» поехали в дальние страны, кто–то — кататься на сноуборде, еще куда–то. А я приехала в Минск, потому что безумно по нему соскучилась. Какой бы шумной и привлекательной не была Москва, она все равно кажется мне чужой. Моя душа тянется сюда, к моим близким, к моим родным, друзьям. «Фабрика» все–таки ударила по здоровью: постоянные стрессы, недостаток кислорода, недосыпания. Хочется отдохнуть, морально подлечиться. Для меня лучший отдых здесь — быть с родителями, с друзьями, ходить на любимые хард–кор, в кино и на концерты, есть пиццу. Для меня это отдых. А свои жаркие страны я еще объезжу.

«Советская Белоруссия».

Новости от RedTram

+1

172

Ребяты! у меня есть пару вопросиков, касающихся Риты. Если кто знает, ответьте пжл, буду признательна.
Какие песни Рита написала на проекте для других фабрикантов?
Написали ли Рита с Владом песню в стиле r’n’b, которую обещали спеть на фабрике?

0

173

Elenusy, да песню в стиле r'n'b Рита с Владом написали.

0

174

Elenusy написал(а):

Написали ли Рита с Владом песню в стиле r’n’b, которую обещали спеть на фабрике?

кстати, я в последнее время часто про это вспоминала... Риток всю фабрику писала песню для Димки с Владом, потом написали, что написала песню только для Влада, сейчас вообще молчок, то ли есть песня, то ли нет?  :rolleyes:

0

175

ещё Рита написала песню  Паршуте ("Холод"), Кате Цыпиной и Димке кстати тоже кажется написала....Юля сказала что когда нибудь обязательно запишет именно эту песню потому что она "бомбовая" :) 
насчёт песни r n b, они её с Владом написали, но пока продюссерам судя по всему не понравилось, сами ребята надеются что в будущем Влад как автор слов всё таки запишет эту песню....

0

176

Спасибо Flecha за инфу!

Flecha написал(а):

Влад как автор слов

А я где-то читала, что Влад выступает в роли соавтора будущей композиции. А основным автором является Рита.
Ну, может, это и не так. В инете могут все переврать(.

0

177

Elenusy

не, Влад автор  слов ( Рита канеш немного помогала), а вот музыка полностью её....

0

178

Flecha расскажи по подробнее про тату, которое Ритка сделала

0

179

ой, ну а что рассказывать. лучше один раз увидеть чем.....
сделана тату , как память о горячо-любимом дедушке, наверное добавить нечего  :cool:

http://i032.radikal.ru/0801/37/c80ddc1c7be5.jpg

+2

180

Flecha написал(а):

лучше один раз увидеть чем.....

Спс за такую возможность! Офигенное тату! Как она на такую решилась только?! Сразу видно, деда она очень любила.

0