Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

вот фотки Риты с Димой, если  понравится выложу ещё...

Отредактировано Flecha (2008-01-01 02:41:10)

0

92

вот ещё одна фотка ребят на диване и симпатичный авик...

0

93

Да , пожалуйста, выкладывайте здесь фотки Дакоты , особенно с Димой вместе ,они так хорошо смотрятся ,потому что оба очень искренние и оба хорошие люди . Я очень люблю Дакоту , она Диме настоящая подруга . Как она радовалась возвращению Димы , как его поддерживала , пока большинство обходило его стороной .
На Фабрике об отношениях участников многое оставалось непонятным . Только о Диме , Владе , Рите  и Корнелии ни чуточку не сомневаюсь . Они будут поддерживать друг друга во время гастролей , а от этого уже хорошо . Желаю Рите всего наилучшего и не сомневаюсь , что у нее тоже все получится.

0

94

Flechа, пожалуйста, попробуйте перезалить Ваши фотки через radikal.ru (см. мой пост выше)

0

95

http://i046.radikal.ru/0801/a9/9d73f428b39e.jpg
http://i009.radikal.ru/0801/e4/22dc75e070e8.jpg
http://i043.radikal.ru/0801/fd/77468d7e7e7d.jpg
http://i014.radikal.ru/0801/29/bdfd703c1127.jpg
http://i022.radikal.ru/0801/c7/fc699b82692e.jpg

0

96

вот собственно.... в реальном размере.

Фотографий Риты ещё очень много, все не поместятся :cool:  С Димкой тоже где-то были, если с этими праздниками не забуду, то сегодня-завтра выложу...

+2

97

дакота на мою матерь похожа

0

98

tera_bg написал(а):

они так хорошо смотрятся ,потому что оба очень искренние и оба хорошие люди . Я очень люблю Дакоту , она Диме настоящая подруга . Как она радовалась возвращению Димы , как его поддерживала , пока большинство обходило его стороной .

Я с тобой полностью согласна, я тож их обоих люблю!! И по настоящему верю в искренность Димы и Дакоты.
Flecha, спасибо за фотки!  :)  Димка и Дакотка органично смотрятся вместе! Блондин и блондинка - что может быть лучше?

0

99

вот, держите ещё..., на третьей фотке Диму почти не видно, но момент из его второго профайла :)

http://i003.radikal.ru/0801/73/c0090ded8063.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/de/80734345b479.jpg
http://i029.radikal.ru/0801/78/2262b8e50e83.jpg

0

100

Flecha, а тебе только Дакота нравится с фабрики? Кстати, классный авик. У нас авики по-моему из одной серии)
И еще один вопросик: ты откуда?

0

101

не только Дакота, ещё Дима - потрясающий вокалист и судя по всему просто очень добрый и весёлый парень :) Болел за них обоих...
Авики у нас действительно с одной серии, у меня вобще авиков с Ритой бесподобных очень много...
Я с Украины...

0

102

Flecha, заходи почаще на эту темку. Коль новости какие будут о ней, пиши.

+1

103

ок,  на форум Димы всегда приятно заходить...

сча у Риты двухнедельные каникулы в Минске( собирается успеть и тату сделать, и в Киев на концерт сьездить и много чего другого...), а потом гастроли, когда последний раз разговаривали я чего-то не совсем понял, но похоже что 17 в Киеве будут выступать :(

0

104

tera_bg написал(а):

Да , пожалуйста, выкладывайте здесь фотки Дакоты , особенно с Димой вместе ,они так хорошо смотрятся ,потому что оба очень искренние и оба хорошие люди

Да, мне тоже так нравится, как Дима с Дакоткой вместе смотрятся, такие зайцы оба :)

Flecha, спасибо за кадры  ;)

+1

105

Flecha,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЗА ФОТО И ИНФОРМАЦИЮ ОТ ДАКОТИЧА))))))))))))))))
Приходите чаще, всегда рады друзьям

0

106

нравится она мне.мировая тётка)

0

107

Вчера нашла у себя в компе эту статью. Может, кому-нибудь она будет интересна.

Статья от 29.11.07. КП Белоруссия встретилась с мамой Маргариты (полная версия интервью).

Накануне шоу, которое может стать для Дакоты последним, «Комсомолка» встретилась с мамой Маргариты, Светланой Герасимович.

- По образованию я учитель начальных классов, учитель музыки и дирижер детского хора. Работаю в частном детском саду. По своей методике обучаю детей грамоте через музыку: развиваю их фонематический слух. Маргарите я всегда что-то напевала. Пела ей и бабушка, которая сочиняла в молодости стихи и исполняла арии. Первую свою настоящую песенку Рита спела, когда ей было несколько месяцев и она еще не умела говорить. Это была колыбельная «Спят усталые игрушки, книжки спят». Кроме того, что моя дочь абсолютно точно синтонировала, она еще и взяла последнюю самую высокую ноту колыбельной. Помню, тогда она подняла на меня свои огромные глаза - так она сама удивилась, что у нее это получилось.

- Всегда очень эмоциональная и жизнерадостная, в детстве Маргарита много болела и плохо кушала. У нее были небольшие проблемы с сердцем, которые, слава Богу, она переросла. Врачи посоветовали как можно дольше оставаться с ребенком дома. Поэтому в сад дочь пошла в пять лет.

- Рита мечтала о кукле Барби. Тогда они были очень дорогие. Но на Новый год я купила Барби, потратив почти всю зарплату. И вдруг во время праздника Ритка загрустила. Но я не обратила на это внимание, было много гостей суеты. А когда часы били 12 и все радовались, моя дочь вылезла из-под стола вся в слезах и протянула мне рисунок. На нем была женщина в трауре с вуалью на лице на фоне четырех могил. Вот такое у ребенка было новогоднее настроение. Только недавно мы вспомнили этот случай, и Рита мне рассказала, почему она плакала. Просто ее подруга Маша не одобрила ее куклу. Маргариту это очень задело. Ведь она всегда искренне радовалась за своих друзей. И очень переживала, что ее подруга не может разделить с ней ее радость. Так происходит и сейчас.

Вместе с мамой Маргариты Герасимович «Комсомолка» полистала детский фотоальбом певицы. В детстве Маргарита много болела и плохо кушала. У нее были небольшие проблемы с сердцем, которые, слава Богу, она переросла, - вспоминает мама Дакоты Светлана Герасимович. - Врачи посоветовали как можно дольше оставаться с ребенком дома. Поэтому в сад дочь пошла в пять лет.

Первую песню Ритка сочинила в десять лет и посвятила ее своей подруге. Когда наша семья приходила на какой-то банкет, Рита оглядывалась по сторонам и, если играть было не с кем, шла к музыкантам, договаривалась, чтобы спеть пару песен.

Однажды Рита разучивала произведение «Где ты, Лека» - про собачку, которую бросили. Мой ребенок так растрогался, что слезы на глазах выступили у меня и преподавателя по музыке. Тогда учительница сказала: «Хорошо, что Маргарита чувствует музыку сердцем, но успокойте ее, а то все подумают, что я ее здесь бью».

Я и папа считаем сейчас Риту нашим имиджмейкером. Например, идем мы покупать мужу куртку, выбираем, а она: «Эта куртка просто никакая! Это не его стиль». У Риты очень теплые, доверительные отношения с моим мужем, которого она считает своим отцом…

За моим стилем она тоже следит: «Мам, ты у меня кидолт». Это взрослая современная женщина, которая в меру следует молодежной моде. Поэтому Маргарита одевает меня как кидолта.

Лучшие друзья Маргариты - Виталик и Леша. С Виталиком Маргарита до сих пор сидит за одной партой. Рите всегда было проще с мальчишками. В пятом классе Маргарита перешла из гимназии в 65-ю школу. Одноклассники решили проверить новенькую: в шутку ее щипали, толкали, потом вошли в раж, стали махать ногами. Маргарита не выдержала и отметелила их по полной. Теперь этот случай вызывает улыбку. Любимые одноклассники написали Дакоте письмо в звездный дом, каждый по нескольку строк.

У Риты есть молодой человек. Я считаю, что это и есть ее первая любовь. Влад очень хороший, звонит мне каждый день, переживает за Риту. Он играет в своей хард-кор-группе. По характеру спокойный и сдержанный, может успокоить вспыльчивую Риту. Дочери не нравятся глупые эрэнбишные мальчики.

Ребята из тусовки Риты и Влада создали общество Food not bombs, что значит «Еда вместо бомб». Они готовят еду для людей с неудавшейся судьбой - раскидывают полевую кухню прямо на улицах Минска, предлагают вегетарианскую пищу этим людям. Маргарита не ест мяса. Зато обожает сладости!

Помню, как Рита была маленькая, мы принесли домой целый мешок игрушек и предложили дочке выбрать себе одну, а остальные подарить другим детям. Рита выбрала самого страшного и некрасивого, но с добрыми трогательными глазами гремлина. Гремлин и теперь всегда с ней. Даже в звездном доме. Это ее талисман.

На самом деле «звездный дом» - это просто большая съемочная площадка. С брезентовыми стенами, за которыми стоит множество камер и всегда находится съемочная группа.

Даже когда мы остались на «Фабрике» вдвоем с дочерью, в комнате, я не могла чувствовать себя спокойно. Дочь меня сразу предупредила, что лучше не шептать. Шепот камеры улавливают еще лучше. Внешне Маргарита изменилась в лучшую сторону: она подкачалась и похудела. Что касается ее внутреннего мира, стала гораздо мудрее. У нее совсем другие глаза. Мне не стыдно ни за один поступок Риты на «Фабрике». Рита всегда рубила правду с плеча - сначала скажет, а потом подумает. Дочь до сих пор не научилась работать на камеру. Но мне кажется, она единственная, кому удалось остаться настоящей в этом проекте.

В день, когда Рита улетала на фабрику, не стало ее дедушки. Маргарита приехала в Москву рыдающая, опухшая от слез. Дед был для нее лучшим другом и первым советчиком. И как только Рита приедет в Минск, сразу поедет к нему на кладбище.

После того как закончится «Фабрика», ее участников отпустят домой на два месяца. Маргарита за это время должна сдать все экзамены. (Дакота учится в 11-м, выпускном, классе. - Ред.) Я уверена, что она сможет. Если что, наймем репетиторов. Она всегда хорошо училась и даже шла на золотую медаль. Но в восьмом классе получила 8 по математике, которая идет в аттестат. Тогда это была целая трагедия. А сейчас нам не до медали.

0

108

Elenusy
вот спасибо!!!!!!!!Очень интересно, нигде не видела этой статьи раньше!!!!!!! СПАСИБО))))))
Да уж Рита "вспыльчива" - вообще - девченка с железным характером. Умничка

0

109

статья интересная, мама у Риты очень общительная :) Скорее всего благодаря этой статье у некоторых возникли вопросы относительно родного отца... :cool:
"У Риты очень теплые, доверительные отношения с моим мужем, которого она считает своим отцом…"

0

110

В Олимпийском видела маму Дакоты, она  стояла прямо рядом со мной, Рита очень на нее похожа внешне и еще меня удивило, какая она миниатюрная.

0

111

Flecha написал(а):

у некоторых возникли вопросы относительно родного отца...

у меня в частности

Нашла еще одну статью. может ее вы читали.

Дакота ответила на вопросы своих поклонников из ОФК (2 часть).

Любимый исполнитель/группа: -Я слушаю некоммерческую идейную punk-rock и hardcore музыку. Не стану называть групп – это ни к чему, что бы их начали скачивать из и-нета только потому, что это якобы «модно» и интересно, что же слушает «фабрикантка». А из известных коммерческих проектов мне нравятся «The Blondy», «Placebo», «The killers», «AC/DC», Bjork, Gwen Stefani, Kenny Arkana, «RadioHead» и др.. =))

Больше всего ценишь в друзьях?: -Все мои друзья живут теми же идеями и дышат тем же воздухом, что и я! Я ценю их за все!...

Образование: -Закончила школу №1 им. Александровской по классу фортепиано (пианистка блин! =))) ) Сейчас учусь в лингвистической школе в 11 классе.

Со скольких лет занимаешься музыкой: -Лет с 7и, наверное. А петь стала еще года в 2! =))

Как ты написала «Спички»: - Вы наверное имеете ввиду, о чем и о ком она? Вообще, никому не рассказывала, но вам так и быть..! =) Это песня о моей первой серьезной любви, и по большому счету, наверное безответной. Мы познакомились несколько лет назад. Мальчик – баскетболист из Москвы… и девочка – скейтерша из Минска?.. Вряд ли… Я придумывала себе какую-то идеальную картинку, не замечая того,что он овсе не такой…Всю жизнь я была такой,какая сейчас. Он же любил глупых девочек – блондинок на высоких каблуках и в мини платьях, желательно таких, скромных и пушистых. А я ради этих отношений (которых в принципе то и не было вовсе) готова была стать кем угодно, по степенно запутываясь в себе: «Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами. Прикопав на замок,поджигаю любовь я спичками мокрыми. Свет и мрак – все внутри, выбирай и бери: Послушная? Гордая?... Кто же я?»… А потом, копнув глубже, поняла, что тот парень, которого я люблю – это просто выдуманный мною же образ, с внешностью и именем этого самого баскетболиста, а совсем не он! Приписала ему те качества, которых у него не было, вот так все и вышло…И разочаровалась… Зато вот такая песня получилась =) В этот же период, кстати я написала еще 3 песни. Может скоро услышите? ;) Секрет твоей красоты: -Да о чем речь вообще?! Понимаю, там Паршута красивая.., или Цыпина…Но я???!! Ну спасибо, порадовали! =))) Моя красота – в моем творчестве! Еще в моем отношении к разным вещам, в поведении. Что касается того, как я выгляжу – это просто отражение моего внутреннего состояния. Почти 70% моих вещей – это шмотки из second-hand`ов или из стоков разных. Ненавижу бренды, и не буду в них $ вкладывать!!!Еще кожу и мех не ношу. Я за этичное обращение с животными!. Ну, что еще добавить..? А про фигуру. Я НИКОГДА не стану изводить себя диетами, голоданием и усиленными тренировками! Hate!!! Спортом я занимаюсь только зимой – гоняю на сноуборде, а летом иногда на велике с друзьями катаюсь. Вообще я против этой «модной худобы». Кто придумал, что это красиво вообще??? Для меня, например Келли Осборн красивая! И Корнелька Манго! Не введитесь, девоньки, на навеянные современным обществом «гламурно – кретинские» идеалы! Намного круче с друзьями пиццы в кафе покушать!! =) Fach анорексию!

Опиши себя в трех словах: - Music,Friendship,Dakota

Что для тебя любовь?: -Желание находиться с человеком всегда!!!

Ты веришь в любовь с первого взгляда?: -Да. В своего парня я как раз влюбилась с 1ого взгляда… И к счастью, взаимно!!! =))) Мы уже давно вместе и дико-дико любим друг-друга.

Каким ты видишь свое будущее?: - Этакий Timbaland в женском обличие и лет через 20. До этого буду петь! =)

Твой любимый город: - Прага, Рига, Вильнюс… люблю старые городочки!

Что бы ты хотела получить в подарок?: - Если честно, я не люблю мягкие игрушки и цветы… Цветы… ну, просто жалко через пару дней, что они вянут. А игрушки… я их просто панически боюсь!!! Эти дебильные зайчики и медведики с пришитыми в разные стороны глазами просто повергают меня в дикий страх!!! Кажется, щас из-за своей розовенькой плюшевой пазухи достанут нож и зарежут меня, блин!!! =))) Правда у меня есть одна любимая – это страшный урод с кривой рожей из фильма «Гремлены». Вроде, его Гизмо звали, но у меня русский вариант – Гриша =) Он старый уже, лет 11 ему. Сама выбирала лет в 7 из мешка с желто- голубыми зайчиками и мишками. Когда вытащила – аж мама испугалась! Говорит: «Что за урод! Он же страшный!» А я говорю: «Это мужчина моей мечты!» =))) Так и живу с ним до сих пор. И на «Фабрике» с ним сплю… А вообще, я уже кучу клеевых вещей от вас в подарок получила!!! Мне подарили клеевую сережку в губу, кулон – черепок со стразами, офигительнный клепанный напульсник (кстати, из кожзама, что очень приятно), значки, майки, носки, браслеты… А самый классный получила на прошлом концерте… Мне подарили куклу – Дакоту. Барби, только с большой головой, с пирсингом, как у меня, со светлыми волосами, в кедах, шортах, гетрах и с …ФУТБОЛЬНЫМ КУБКОМ!!!!! А я играю в футбол с друзьями каждую неделю!!! Было ТАААК приятно!!! Теперь она всегда со мной!!!

Твой девиз в жизни?: -Девиз?..Да их много!

1) Love music – Hate fashism!

2)Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!

3)Если идти точно по стопам великих – то не оставишь своих собственных следов в истории!!! И т.п

0

112

Myself написал(а):

какая она миниатюрная

да, Рита наверно в нее пошла, хотя в анкетах пишут, что рост у нее (у Риты) 166 см. мне кажется, она меньше, или это просто экран телека искажает.

Отредактировано Elenusy (2008-01-05 00:29:22)

0

113

ну у меня есть некоторые догадки относительно Ритиного отца - Сергея :cool: , но все они недостоверны, а спросить об этом у Риты я стесняюсь, всё таки это сугубо личное...

0

114

кстати, если интересно, то могу выложить завтра фотографии Марго со школы, с детства раннего...

0

115

Flecha написал(а):

всё таки это сугубо личное...

согласна. она не любит отвечать на личные вопросы

0

116

Flecha написал(а):

фотографии Марго со школы, с детства раннего...

КОНЕЧНО, ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!  :)  :)  :)  ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ЕЩЕ НЕ ОДНОЙ ДЕТСКОЙ ФОТКИ ЕЕ НЕ ВИДЕЛА!!!

0

117

Flecha написал(а):

кстати, если интересно, то могу выложить завтра фотографии Марго со школы, с детства раннего...

КОНЕЧНО, пожалуйста выложи))))))))
Очень интересно.
Я думаю Рита не возражала бы. Это же только здесь для нас.

Я лично сама очень маленькая, где-то 155 см, так вот насчет Риты не скажу, а мама ее точно как я.

Отредактировано Myself (2008-01-05 00:37:11)

0

118

договорились, выложу..
если что Ритин рост 1 метр 65 см, по крайней мере до Фабрики был ;)

0

119

Flecha написал(а):

по крайней мере до Фабрики был

:lol:

давно хотела одну фотку Риты выложить. оч она уж мне нравится.
http://i003.radikal.ru/0801/6c/754554f14c28.jpg

Отредактировано Elenusy (2008-01-05 00:54:15)

0

120

Соколов мастер, а всего фотки - шедевры :rolleyes:

0