Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 61 страница 90 из 441

61

У Дакоты клевая новая песека, но я не могу ее найти :mad: (((((((((((
не дадите ссылочку, плиzzzz))))

0

62

Микки, вот http://files.7fabrika.ru/4490888

0

63

Сашулька
а мне чего-то пишут что неверная ссылка...Жаль очень!

0

64

не, а у меня все скачалось))))))))))
попробуй еще разок))

0

65

Последняя песня - классная. Про меня..

0

66

NiGGaДяЙкА
нее...ми больше нравицо Одна))

0

67

:) Мне Дакота очень нравится, девчонка рок-леди.

0

68

Обожаю эту девчонку! И не столько потому, что земляки! Просто впечатлила, и все. Хороший, справедливый человечек! Тоже умна не по годам (как и Владик, и Дима) И это только впечатления от онлайна. Теперь песни - от них не то что мурашки - целый муравейник по коже ползает, причем поражаешься драйву, энергетике и совершенно недетскому их содержанию. Недаром КМ как-то сказал, что забыл, что девчонке всего 17 лет. УВЕРЕН, Меладзе ее сейчас ценит и называет Дакоточка неспроста, значит, и любит, хотя в середине проекта эта фразочка "неискренняя", да и все остальное....а затем еще одна номинация-подстава "на вылет" Дакоты - сразу после Димкиной! Шел просто какой-то тотальный разгром талантливой молодежи! Помню, как я на форуме ПК тогда разбушевался. Шум подняли - будь здоров. Слава Богу, дали вето! А на фз7 каждый "лучик света" был важен! Потом у Дакоты начались суперудачные дуэты - с Леонтьевым и Городом-312! Новый удачный имидж, появилась раскованность на сцене в непривычном ранее для этой девчонки поп-амплуа. Оказвается (КМ опять удивлен) Дакоточка может нести такой позитив в зал! А то думали - знай наших!

0

69

Уверена.. Дакотка прорвётся. А вот сделают ли ей альбом бр.Меладзе? Ну.. ладно.. песни сама себе напишет. А деньги?
Не знаю... не знаю...

0

70

Из «фабрикантов»-финалистов, не получивших приза, преподавателю по актерскому мастерству фз7 Нине Чусовой больше всего жалко Дакоту:
— Она была одной из самых талантливых учениц. Однако я на сто процентов знаю, что Константин Меладзе не оставит её: у Дакоты будет своя группа и творческое будущее.

0

71

Стараявешалка написал(а):

вот сделают ли ей альбом бр.Меладзе? Ну.. ладно.. песни сама себе напишет. А деньги?

я вот где то видела ее совершенно новую песню и даже не одну помоему.. но полюбому прорвется)

man222 написал(а):

Она была одной из самых талантливых учениц. Однако я на сто процентов знаю, что Константин Меладзе не оставит её: у Дакоты будет своя группа и творческое будущее.

будем надеятся на это..

0

72

Отношусь с каким-то предубеждением потому, что она нравится всем. Но кое-что в ее творчестве зацепила. Но я никому об этом не рассказываю:))

0

73

Дакота приятная молодая девушка талантлива пишет музыку неплохо поет  было бы справидливо если бы она вошла  в число призеров.
Исключительно порядочная девушка вызывает симпатию удачи тебе.

0

74

мне больше всего нравятся БиС и Дакота)) РИта оч талантливая и рассудительная)) не смотря на такой юный возраст)) у неё отличный голос)

0

75

я вот где то видела ее совершенно новую песню и даже не одну помоему.. но по-любому прорвется)

Не удивительно.. ведь она приехала в Москву с целым диском своих песен. Хотела показать Меладзе, не надеясь попасть на ФЗ. А вот так хорошо сложилось. Ух! Удачи!

Отредактировано Стараявешалка (2007-12-23 16:09:50)

0

76

man222 написал(а):

Потом у Дакоты начались суперудачные дуэты

мне ооочень понравился ее дуэт с Ивановым и его группой ( не помню название)..так классно спели..

0

77

Podsnezhnikkkk написал(а):

мне ооочень понравился ее дуэт с Ивановым и его группой ( не помню название)..так классно спели..

Рондо?

0

78

А мне очень понравилось , как она спела с "Город 312" :)

0

79

Мне она оч нравится! И стиль , и характер её, а особенно песни! Душевные они!  ;)

0

80

А здесь можно размещать фотки Дакоты?
Кстати, группа Иванова наз-ся "Рондо".
огромное впечатление от дуета с С.Сургановой. Песня-класс!

0

81

Elenusy написал(а):

А здесь можно размещать фотки Дакоты?

Я с удовольствие посмотрю! Дакота очень фотогеничная! И если можно, ее фотки вместе с Владом и Димой тоже ;)

0

82

С фотогеничностью я согласна. Она всегда украшает фотографию.
Фоток у меня много, только закинуть сюда их не получается!  :(  Может, я что-то не так делаю?
Подскажите мне, плизз, как можно сюда закинуть фотки!!

+1

83

Elenusy,
ты мне определенно нравишься))
как закинуть фото - нажми на квадратик самый последний на панельке быстрого ответа, "загрузить изображение" который))

а раз уж пошла речь о дуэтах,мне лично все Риткины дуэты практически нравятся,но больше всех с Токио)) два в одном потому что))))))

+1

84

Спасибки, СуcлЯк!  :)  Обязательно сейчас попробую загрузить фотки. Но сначала хочу прокомментировать выступление Дакоты в Новых песнях о главном. Начнем с внешнего вида: футболочка вроде бы ничего, а вот всё, что ниже футболки, мне честно говоря, не очень понравилось. У нее хорошая фигурка, поэтому ей можно носить вещи другого стиля. Но если это был ее выбор, я его уважаю, ведь она не глэм-леди, а рок-леди. Она всегда придерживается своего стиля. Далее - песня: комментарии излишни, о ней много писалось выше. Хореография: мне кажется, ее надо подкорректировать, хотя Дакота в одной конференции говорила: "...танцевать я не умею. Наверное, научилась бы, если бы очень-очень этого хотела, видимо, не сильно хочу". Видно, действительно не хочет. В общем, я была ОЧЕНЬ рада снова ее увидеть на сцене! Она заслужено получила диплом за свою песню!
А теперь, как я и обещала, фотографии Дакоты с мальчиками (правда, они не новые). Больше всего понравились первая и последняя фотки.
1 - тот воскресный концерт, когда выгнали Юлю Паршуту. Спасибо Владу, он очень поддерживал Дакотку, вернее они вдвоем друг друга поддерживали.
3 - Знаю только, что Дакота очень любит ретро - фотографию и ретро - фотоаппараты, и у нее есть несколько старых "Зенитов". Димочка тут такой одуванчик!
5 - во время песни "Давай Россия!". Прикольные шарфики.)

0

85

продолжение...
1 - а в этой футболке Влад был на программе "Две звезды". Интересно, о чем говорила тогда Яна? (я не смотрела этот концерт)
2 - классно они взлетели! Люблю фотографии В.Соколова.)
3 - во время выступления Влада с песней "Поп-корн". Когда смотрела концерт, даже и не заметила, что они ели настоящий поп-корн.
4 - как будто группа "DVD"! (как придумал кто-то из бикбайкеров)
Выступление на средничном концерте. Дима и Дакота хорошо спели в живую, даже танец выучили, и, по-моему, смотрелись не хуже Влада!

0

86

прикольные фотки!спасибо,что выставила!!

0

87

Ереван-Плаза
http://i042.radikal.ru/0712/be/5e9e7e7ce46e.jpg
http://i011.radikal.ru/0712/ba/8c5f811f20f7.jpg

Отредактировано man222 (2007-12-31 03:12:07)

0

88

СуслЯк написал(а):

Elenusy,
ты мне определенно нравишься))

Ты мне тож нравишься! Прикольная такая!

man222, а какую Дакота пела песню в Ереван Плаза? Я тож хотела загрузить новые фотки, а их плющит!( Как сделать так, чтобы их не плющило и они были реального размера?

Отредактировано Elenusy (2007-12-31 11:17:01)

0

89

Elenusy написал(а):

Я тож хотела загрузить новые фотки, а их плющит!( Как сделать так, чтобы их не плющило и они были реального размера?

Надо зайти на radikal.ru. А потом мне объяснили как дальше,цитирую:
теперь тебе просто надо взять оттуда нужную ссылку, и все...
все ссылки там подписаны, ты просто копируй эту ссылку вместе со всеми тегами, которые там сразу формируются... можешь выставить фотку в исходном размере, в котором она загрузилась(при загрузке кстати можещь выбрать, оптимизировать ее, уменьшить, или загрузить ее в том формате, в котором она на компе у тебя хранится), можешь взять ссылку с превью, маленькой картинкой предпросмотра... копируешь и вставляешь просто в свое сообщение...

+1

90

Спасибки man222! Оказалось, всё легко и просто!
Свежие фотки Дакоты (по-моему, это она на встрече с поклонниками).
Вот ссылочки:
http://i049.radikal.ru/0712/e1/878e07638d10.jpg
http://i007.radikal.ru/0712/31/4f1b9cdc2f35.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/a5/00634f522c7f.jpg

ЗЫ:Недавно закончилась программа «Две звезды». Смотрела внимательно. Даже составила небольшую статистику по количеству появлений фабрикантов в кадре (не считая выступление Китайцев и Приходько).
Тишман – 7 раз, Колодко – 5 раз, БиС – 2 раза (+2 раза Владик без Димки), Тумшевиц – 3 раза, Корнелия – 3 раза, Инь-ян – 3 раза, Катя – 1 раз, Пупс – 1 раз. Дакота ни разу мною не была замечена (либо я ее проглядела, либо ее не было в зале). Делайте выводы сами. Но на общей песне я все-таки дождалась Дакоту! Кстати, понравился ее внешний вид. Ребята, просьба, если у кого-нибудь есть фотки Дакоты с этой программы, выложите их пожалуйста! Буду оч оч благодарна!

0