Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 31 страница 60 из 441

31

Ну по сравнению с Тумщевиц она хорошо поет)))

0

32

   Необычная, яркая, классная. Держится за свой стиль =) Который кстати не совсем в формате фабрики =)   

Отредактировано Тутайчик (2007-11-19 02:08:43)

0

33

Самира:) написал(а):

Ну по сравнению с Тумщевиц она хорошо поет)))

, нашла с кем сравнивать :lol:

Тутайчик написал(а):

Держится за свой стиль =)

, прчем как бы ее не отговаривали! :)

0

34

Тумшевиц вообще с ней нельзя сравнивать,т.к.выберут только Дакоту!!!

0

35

Мне вот её стиль нравится)) Не особо часто встретишь такой на эстраде))

0

36

Жалко.. Если будет сольная карьера, то такой стиль не подуше каждому.
А это и может помешать ...

0

37

У нее кстати волосы классные :)

0

38

единственная девочка, симпатичная мне на этом проекте - именно Рита. Невероятно талантливый и очень сильный  человек с потрясающей энергетикой.

0

39

Дакота молодец.Самая яркая из девчёнок.Талантливая,красивая,пишет замечательные песни.То что она держится своего стиля,подчёркивает её индивидуальность.
Я начала за неё болеть ещё до начала фабрики(когда увидела её фотку,сказала-"Вот за эту девушку буду болеть!" ) и не разочаровалась в ней.
Она очень талантлива! И ещё,я считаю,что нам нужна такая сольная исполнительница на эстраде!

0

40

Камила написал(а):

нам нужна такая сольная исполнительница на эстраде!

будем надеяться, что Меладзе не оставит ее после окончания проекта)

0

41

Будет жалко если Дакото уйдет на этой неделе!

0

42

Нателла написал(а):

Будет жалко если Дакото уйдет на этой неделе!

она,я думаю точно не уйдет!!!

0

43

NastenchiK написал(а):

Будем на это надеятся!...

0

44

Дакоту зрители спасли))

Отредактировано фLOVEик=) (2007-11-25 16:36:25)

0

45

Как сегоднгя народ орал когда Дакоту спасли), И как Дима радовался)

0

46

СОНЯ написал(а):

Как сегоднгя народ орал когда Дакоту спасли), И как Дима радовался)

.
откуда вы знаете?

0

47

юлия
Просто я была сегодня на записи)

0

48

Песня у нее была замечательная.. мне понравилась.. да и вообще я ей горжусь: сама себе песни на отчетники пишет..

0

49

Podsnezhnikkkk написал(а):

Песня у нее была замечательная.. мне понравилась..

ага)только я половину слов разобрать не могу(

0

50

NastenchiK, блин, я вот кстати, почему то никогда не замечала, чтобы она "глотала" окончания..  :)  как говорят многие.. но песня была такая прикольная, я почему то вспомнила себя в 15 лет, когда вчера ее слушала..

0

51

а вы не заметили, у нее стиль в одежде изменился) стал более женственный, она каблуки стала носить.

0

52

Микки, ну пора же меняться.. да она сама тоже изменилась.. по характеру.

0

53

классный вчера номер бул у Дакоты молодец песинки у нее запоминаюшиеся))))

0

54

и между прочим такой она мне гораздо больше стала нравится!!!

0

55

Рита умница...правильно делает, что меняется внешне, оставаясь при этом самой собой внутренне))

0

56

Очень нравятся ее песни, то что она сама их пишет. Как говорил ктото на фабрике что она все время ходит и пишет, пишет)) Очень хочу чтобы она вошла в тройку победителей, хотя со всякими любимцами Приходько и Тишманами это маловероятно

0

57

Сашулька, точно.. я хочу видеть на 1-ом месте БИСят, на 2-ом Дакоту , а на третьем мне без разницы, либо Карнелия, либо Инь-Ян.

0

58

Podsnezhnikkkk написал(а):

я хочу видеть на 1-ом месте БИСят, на 2-ом Дакоту , а на третьем мне без разницы, либо Карнелия, либо Инь-Ян.

вооооооооот!!! первые два места - это точно мои мысли :) я тоже так хочу :) ну а третье место можно Тишману отдать, он все таки талантлив, и песни пишет красивые... но боюсь, что без Приходьки финал не обойдется (((( так что кому-то придется потесниться... надеюсь, что все таки не нашим мальчикам...

0

59

SolarEclipse, я тоже на это надеюсь, но на многих форумах, где идет голосование, БиС везде на первом месте, опережает а много голосов, так что будем верить.. На самом деле, третье место мне вообще безразлично, главное, чтобы эти трое человечков заняли лидирующие позиции..

0

60

Скачала и посмотрела Ритину он-лайн конференцию. Приятно удивили ее ответы на многие вопросы...она очень мудрая, несмотря на свои 17...именно мудрая...)

0