Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юлия Паршута


Юлия Паршута

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Вживую она лучше, волшебная просто

0

62

Фрагмент поста Юли с ФПК:
Сегодняшний день явился для меня одним из множества лучших в моей жизни. Объясню, почему: наконец, мы получили этот заветный диск...! Да-да-да! Диск с нашим детищем, нашим творением-клипом! В одном из ресторанов Новосибирска нам неожиданно его передали администраторы. Сначала мы никого не подпускали к ноутбуку, который в свою очередь ну никак не хотел читать диск...но удалось...
Признаюсь честно, нас накрыла такая волна эмоций! Наши мужчины стойко выдержали, а у нас с Танюшей от впечатлений поднялась температура :) Но не буду раньше времени о нем рассказывать... Ведь совсем уже скоро всё увидите сами:)

Отредактировано man222 (2008-03-28 01:02:14)

0

63

Аэлита
Да, согласна... В живую просто супер, она очень красивая, поет супер...

Отредактировано <~Н@ст@сья~> (2008-03-26 15:41:32)

0

64

Юлька-батарейка!!ходячий позитив)мне интересно откуда у неё столько энергии?
мне она нравится)

0

65

Сегодня наконец вышел видеоклип Инь-Ян. Увидеть бы его))))

+1

66

Юлька просто красавица..и голос конечно у нее что надо)мне понравилось!

0

67

Видеонарезка про Юлю Паршуту. (В основном Юля и Дима, Юля и Влад, 200 мегабайт) http://www.megaupload.com/?d=63FDZN72

0

68

Фото для разнообразия

0

69

miNk написал(а):

Юлька-батарейка!!ходячий позитив)мне интересно откуда у неё столько энергии?

Она иногда напоминает Димку, только женский вариант. Самолетики в три часа ночи, перлы - чуть не в каждой серии ЗФ, всегда доброжелательность, все неурядицы переживает с юмором. Помните, как-то у нее пропала куртка (в Нижнем Новгороде).
Юля (капризно): Ну, я не хочу ее терять!

Или в неудобной маршрутке, в которой пришлось добираться на гастроли в Брянск.
Юля: Я успела два раза стукнуться головой и один раз упасть, поскольку в нашей новой машине шикарнейшие новые спортивные подвески!

Еще цитатки:
Юля (на берегу моря в Таллинне): Знаете, что такое птичий грипп? Это когда насморк, кашель и хочется накакать соседу на подоконник!
Юля (за кулисами): Так здорово, все подпевают! Я первый раз в своей жизни сделала микрофон вот так в зал (показывает). Ааа! Я щас пойду аж переоденусь, я еще хочу быть красивее!
Юля (в автобусе): Боже мой, что мы сделали, мы проехали поворот! Водитель, куда вы водите!
Юля (на заправке автобуса): Боже, ребята, вы спите, а я заправляю наш дом!
Юля (общается с обезьянкой в цирке): У тебя такой маникюр красивый, а эпиляцию почему не делаешь?

И еще она дружит со всеми, но особенно хорошо относится к Диме, что не может не радовать и не располагать нас к ней.

+3

70

Я рылась в интернете, не то искала, но нашла видео, которое лично я до сих пор не видела, скачала и решила поделиться.  Юлия Паршута поет песню Дакоты (насколько я поняла) "Холод". За роялем- сама Дакота, а на барабанах -Влад. Мне понравилось.
http://webfile.ru/1859251

0

71

юля!красивая,общительная,веселая,смешная)хороший у нее голос))

0

72

а я вот ни давно фотку с клипа скачала

0

73

мне лично Юлечка Паршута очень нравится(из девочек больше всех)!
Умница,красавица,спортсменка..что еще тут добавишь..
Когда ее выгоняли,а на предыдущей неделе Димку,я подумала,что все..не буду я больше вашу фабрику смотреть..самых талантливых,ярких убрали  :mad: Помню,даже плакала очень сильно и из-за Димки и из-за Юльки  :(   от горя...И так же плакала от СЧАСТЬЯ,когда их возвращали!!!Вы бы меня видели в те моменты!!! :crazy: CRAZY GIRL
Вот так вот

0

74

Ой, Юлька - прелесть! Доброта, позитив, неиссякаемая энергия! Красивая изящная девушка, потрясающий, сильный голос :)

0

75

Glacha написал(а):

Она иногда напоминает Димку, только женский вариант

ППКС! ИНТЕЛЛЕКТОМ, ОБРАЗОВАННОСТЬЮ, ГРАМОТНОСТЬЮ РУССКОЙ РЕЧИ, а также ДОБРОТОЙ...я бы даже доброту поставил на первое место!

Glacha написал(а):

И еще она дружит со всеми, но особенно хорошо относится к Диме, что не может не радовать и не располагать нас к ней.

Девчонки, а Вы представьте себя там,  в ЗД, Вы бы плохо относились к Диме?!!! Она просто одна из Вас...также талант, голос...в общем все то, что мы видим по ТВ))) Ее поведение - это НОРМАЛЬНАЯ реакция хорошего человека на другого хорошего человека)))
Конкуренция конкуренцией, но зачем же было некоторым ... мальчики еще понятно, таких Пупсов вон сколько ходит))) Понятен также вариант Сальери, осознающего глубину чужого таланта...))) С фабричными девчонками, особенно с Украины, ситуация сложнее... В общем, да здравствует город Сочи!

Отредактировано man222 (2008-04-19 21:48:40)

0

76

Юля очень энергетичная и позитивный человечек когда я ее слышу зарежаюсь какойто часть енергии

0

77

Юля - это маленькое солнышко...
Она мне оч.нравится, хотя признаюсь по-началу я к ней испытывала какую-то неприязнь...Но когда я увидела выступление Юли, она стала мне нравится) А когда она еше и солисткой Инь-Ян стала, так вообще я просто ее обожать стала) Но без фанатизма)

0

78

вот смотрите...

0

79

Мне Юлька нравится, после приезда их во Влад, ни чуть не разочеровалась в ней..... Прикольная она..... согласна с Glacha, что немного напоминет Димку!!!!!!!!
http://i005.radikal.ru/0805/22/010175daa5d8.jpg

Отредактировано Dirty_Star (2008-05-03 14:17:50)

0

80

Переношу с ФПК  пост Юли Паршуты :

Сегодня, 4:48

Здравствуйте, любимые мои ВВ и, as usual, все-все-все!!!!
НУ, наконец, добралась! Добралась, чтобы поделиться палящим испанским солнцем (неважно, что сейчас ночь:)). Вот только отплясали замечательнейший концерт для "россиян Тенерифе". Говорят, понравилось. Очень :) Ну еще бы. Мы ведь все Кости Меладзе :)
Предупрежу сразу - не могу много написать (возможности, т.е. времени нет)....:(
Рассказываю: все у нас замечательно на этой интересной, полной загадок, цветов и солнца земле. Ходим на океан, жаримся до хрустящей корочки, катаемся на велосипедах и мотороллерах, играем ночью в волейбол - в общем, набираемся новых сил!
Не поверите, мы еще больше сдружились. Не знаю, как мы сможем существовать друг без друга.

Я отправила несколько фотографий нашему верному другу АХЕ. Я очень надеюсь, что он как-нибудь донесет их до всех, за что ему мощнейшее превентивное СПАСИБО! :)

Целую вас всех!
Ваша Ю.П.

P.S.: Я очень скучала

Отредактировано man222 (2008-05-08 11:26:54)

+4

81

Вот прошла пролестала эту тему и поняла.. раньше я просто терпеть не погла паршуту, меня аж выворачивало от ее вида а сейчас... она мне даже нравится...
вот правы были люди=)

СуслЯк написал(а):

Лен, наверное)) может весной Вика поменяет свое мнение о Юльке...хотя бы чуть-чуть)))

ну капелька ненависти осталось....

0

82

Юлька-молодец!!очень люблю ее!!Она яркая личность и много добъется!

0

83

После фабрики я поменяла о ней мнение!!!ТАкоой голос))Мне оч нравится, прям иногда заслушиваюсь ее "Таей"
Она красавица)В общем мне она нравится, хотя на фабрике мне она почему-то не нравилась(((

Отредактировано NastenchiK (2008-05-15 10:13:50)

0

84

Разочарован участием Юли в печально знаменитой "дразнилке" про Диму Бикбаева, показанной в одном из выпусков Звездных Фабрикантов *за авторством слов и музыки от г. Пупса, солистка Анастасия Приходько* Меня никто не убедит, что все это безобидно, что - просто шутка. Я наконец увидел, какую "поддержку" оказывали на гастролях ребятам БиС (хотя до этого уже слышал про такие эксцессы в пересказе очевидцев). Правду говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
Это не перечеркивает в моих глазах все то хорошее, что делала Юля для Димы. Просто я увидел и плохое. Даже если некоторые участники "хора" поддались "массовому порыву", все-таки уже чай - не дети, должны понимать,  как это выглядит со стороны:
МЕНЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ, чем БиСы, фабриканты, сознательно и прямо на камеру МузТВ расписываются в зависти к чужому успеху,  и в своем желании хоть как-то , хоть в псевдошутливой форме опустить, принизить человека, который собой этот несомненный успех воплощает.

+1

85

Во время фабрики к Юле просто нереально отрицательное отношение было,просто терпеть не могла, а после качественного прослушивания "Тая" мнение кардинально изменилось, да и вовремя просмотра ЗФ удивлялась, как она мне могла не нравится ?
Что касается "дразнилки" над Димой, эт безусловно низко,но они таким образом все равно придавали ему популярности)так что)непонятно,что хорошо,а что нет))смотря с какой стороны глянуть.

0

86

Юля мне нравится!Она такая позитивненькая!!!!

0

87

мне нравится Юля) она позитивная, красивая!и поет хорошо!)

0

88

мой аватарчик.....*точнее моего производства*
не судите строго....я только учусь...

0

89

Многого говорить не буду. Потому что ложка дегтя будет большая..

Скажу так: если бы Дима и Юля действительно были бы похожи, навряд ли бы мне Дима понравился.
А лучше так: если мне Дима нравится, значит, он - другой!

0

90

More_FK написал(а):

Скажу так: если бы Дима и Юля действительно были бы похожи, навряд ли бы мне Дима понравился.
А лучше так: если мне Дима нравится, значит, он - другой!

Маришка согласна с тобой на 100%....Даже обидно что Диму сравнивают с Юлей
…тогда с кем сравнят Влада?

Юля может и  солнышко для вас…Но на моей планете оно не светит;) …для меня она просто девочка Юля....Порою бывает смешной, задорной, доброй, но эти качества не относится к творчеству....Как артистку я её не вижу....А уж в театре не представляю...Хотя роли бывают разные;)))....
P.S. Поклонники группы БиС, когда я пиши свое негативное отношение к людям которых вы любите и цените, это не значит что я бросаю камни в ваш огород….Просто у меня такое мнение и я с ним делюсь.

Для меня любимы всё люди которые  любят творчество группы БиС!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-20 13:41:55)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юлия Паршута