Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юлия Паршута


Юлия Паршута

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

http://i20.tinypic.com/28s0r3t.jpg
Обсуждаем)

0

2

Абсолютно безразлична, также как и большинство фабричных девушек)

0

3

В принципе тоже безразлична, как по вокалу так и в доме, но было реально жалко её на последнем концерте :(

0

4

Юля мне очень нравится. она красивая, добрая и талантливая. очень жаль, что её выгнали. так не должно было быть. всё чаще убеждаюсь, что голование не настоящее. :(

0

5

Евсевия
Даже зрители в зале были не довольны, что в зри тельском голосовании выиграла Наташа.

0

6

просто все поняли, что это не правда.

0

7

Меня эта фотка прикалывает:

0

8

Раньше она мне не равилась, да и вообще, в принципе не нравится, как она поет, но девушка она отличная... светлая какая то...

0

9

Она весёлая.
Но честно - безраслична.
Но её реально было жалко ..

0

10

ФиФаЧкА написал(а):

Но честно - безраслична.
Но её реально было жалко

во-во. мне тоже. вобще не думала что она вылетит.

0

11

Она классная,но дакота лучше!Юлька поет неплохо,но вот ее глаза..........как у потерявшейся овечки

0

12

юлия написал(а):

но вот ее глаза..........как у потерявшейся овечки

наивные.. а наивный взгляд сводит с ума мужчин.. :)

0

13

мне кажется что Юлька личность,в отличии от Наташи и Тани. Она сразу запоминается,такая заметная,очень клёвая девчёнка. Жалко что её выгнали. Я даже так рада была что Наташа тоже теперь ушла,так ей и надо,она не достойна финала!

0

14

у Юльки такое недовольное лицо было, када их группой объявляли :D
и я её понимаю)))
ппц

0

15

Юля оч выделяется в их группе...я вообще представляла ее сольной певицей, либо на худой конец трио...а здесь мне ее странно наблюдать) хотя я рада, что ее вернули, дали возможность в финал попасть..

0

16

СуслЯк, я тоже ей была рада.. но в этот коллектив она не вписывается.. да еще с их то любовным треугольником.. :)

0

17

Лен, вот-вот...я про то же и говорю...что она там не смотрится совсем) она ярче остальных к тому же...

0

18

СуслЯк, да конечно.. они все вместе как то очень хорошо дополняются, а вот Юле не идет там быть, не умеет она подстраиваться
под других, она абсолютно другая..

0

19

Я вобще удивилась когда ее увидела на прошлом концерте в группе. Хотя с  виду хорошо сформировали. ЫВобще надели такие группы 4 девушки или 4 парня. А тут чтото не совсем обычное, хотя ИМХО на эстраде долго не продержаться, хотя незнаю, незнаю..

0

20

Сашулька, они похожи на ABBA или BONEY M..

0

21

Лена, да, они а-ля ABBA сформированы) и полностью согласна с тобой,что Юлька не умеет подстраиваться под других.ей бы сольно....а в группе в этой Тумшевиц бы смотрелась)

0

22

СуслЯк, ну... она то точно на себя внимание не перетягивала бы.. какая то в тему там.. хотя, ребята мне нравятся больше, чем Наташа намного..

0

23

Мне очень не нравится.
как дуб посреди сцены.
и рядом с Владиусом она бледной выглядит.
поёт всегда одинаково.
фу,короч.

0

24

СуслЯк написал(а):

а в группе в этой Тумшевиц бы смотрелась)

врятли.. у нее вопервых голосовые параметры не подходят и внешность.. она же еще маленького роста вроде

0

25

Сашулька написал(а):

врятли.. у нее вопервых голосовые параметры не подходят и внешность.. она же еще маленького роста вроде

нет, Саш, это ты зря, по внешности она как раз туда вписывается...хоть я ее и не люблю, но тем не менее)) а Юлька очень выделяется, это же очень бросается в глаза. Вот по голосовым параметрам да, я с тобой согласна, она проигрывает остальным (Тумшевиц, в смысле:) ) а насчет роста..ну не знаю..по-моему,там все здоровые, одна Ритка маленькая))

0

26

она внешне не очень...

0

27

Самира:) написал(а):

она внешне не очень...

ну прям уж.. была бы не очень, не была бы самой красивой девушкой Сочи.. не выигрывала бы конкурсы.. Она красивая.. Высокая, стройная, с крсивыми волосами и глазами..

0

28

2 человека которых люблю с Ф.З.7 -Это Димочка и Юлечка!!!

0

29

КРАСИВАЯ ДЕВУШКА,ГОЛОС ЕСТЬ,НО НАДО ЕЩЕ РАБОТАТЬ. С ДВИЖЕНИЯМИ НА СЦЕНЕ У ЮЛИ ПРОБЛЕМЫ,НО НИЧЕГО ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ. ОЧЕНЬ КРАСИВО УШЛА,НО НЕСПРАВЕДЛИВО(ПОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ СТРАННЫМ,Т.К БЫЛА ЯВНОЙ ФАВОРИТКОЙ МЕЛАДЗЕ),ДУМАЮ ВАЛЕРА МЕЛАДЗЕ САМ БЫЛ НЕ РАД,ЧТО ПОТРАТИЛ ВЕТО НА БЕЗДАРНУЮ ТУМШЕВИЦ
А ВООБЩЕ С САМОГО НАЧАЛА ПОЧЕМУ ТО НАПОМНИЛА МНЕ АЛЕКСУ

0

30

A mne o4en' nravitsj Parshyta!!Tem bolee y nas s nei v odin den' dnuxa!! :rolleyes:  :)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юлия Паршута