Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Творчество группы БиС (то, как мы его воспринимаем)


Творчество группы БиС (то, как мы его воспринимаем)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

18 ноября 2007 года произошло знаменательное событие для всех нас - прямо на ФЗ родился замечательный дуэт с ответственным названием БиС! Творческий тандем двух артистичных Личностей - Димы Бикбаева и Влада Соколовского, - решил представить на суд публики самый драматургичный композитор России, Константин Шотаевич Меладзе...

В этой теме предлагается выражать свое отношение к творческим шагам ребят.
Конструктивная критика не возбраняется, а только приветствуется. Также приветствуются советы, ведь хороший исполнитель прислушивается к словам людей, которые в него верят и которые хотят ему помочь как можно быстрее достичь успеха! Причем, заслуженного успеха!!!

Отредактировано More_FK (2008-07-18 17:04:23)

0

2

Ну что же я буду первой. 3 месяца мы наблюдали как ребята росли в творческом плане у нас на глазах. На их счету по 2 сольные замечательные песни. Влад Соколовский: Попкорн и Ближе. Дима Бикбаев Не молчи и Живой цветок. Супер выступление)) и 18 ноября Константин Меладзе подарил нам новую творческую единицу называется она БиС. Они творческие ребята во всех проевлениях этого слова. Они талант. У них в архиве две совместные песни. Нет, нет, нет. и ТВОЙ ИЛИ НИЧЕЙ. Эта песня стала реально хитом. потом на неё был снят клип. Который просто взорвал хит парады)))) Они молодцы. Идите ребята дальше. а мы вас будем поддердживать

+1

3

Я очень рада за наших БиСподобных БиСят!!!!! Они самые самые лучшие!!!!! Им всего 8 месяцев(а для меня УЖЕ целых 8 месяцев!), они уже так много достигли!!!! Ни один выпускник  не может похвастаться, такими успехами как группа БиС!!!!! Они побывали уже на стольких концертах, которые многим артистам даже не снилось попасть!! На которых приглашают только элиту!!! И наши любимые мальчики относятся именно к этой элите!!!!!
Также невозжожно не заметить , как наши мальчики выросли в творческом плане!!!!Стали намного уверенне вести себя на сцене!!
Я наших БиСят ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю и надеюсь, что их группа будет процветать!!!!! И радовать нас все новыми и новыми клипами, альбомами и песнями!!!!!

+1

4

Сама я могу сказать, что восемь месяцев не прошли даром: исполнение песен на сборных площадках, перед большой аудиторией, стало более уверенным, органичным, группа потихоньку становится монолитом, сочетая в себе немного грустную, но светлую энергетику Димы, его драматизм, и бурлящую, и не менее светлую, энергетику Влада, его напористость!
Исполнение "Букета" окончательно убедило меня, что ребятам подвластны любые возложенные на них задачи.
И думаю, скандирования "БиС" ребята заслужат уже очень скоро!
С Божьей помощью, с их старанием и рвением, и с поддержкой поклонников!

0

5

Вот уже и 8месяцев нашим Бисам))много всего произошло и супер взорвавший хит парады хит "Твой или ничей" ну мне кажется самое знаменательное что она выступили на премии)))и сняли второй клип)))

+2

6

Я очень рада что группа БИС состоялась
и братья Меладзе не побоялись
двух очень похожых но совершенно разных мальчиков сделать одной группой
под названием БИС
эта группа совсем ещё молодая ей только 8 месяцев
но она такая знаменитая и любима всеми
(как ни странно даже те люди которые русского языка незнают и не понимают ни слова по руски)
тем не менее смотрели фабрику голосовали болели за группу
и вот 18 ноября они стали группой
(как правильно говориться какие артисты такие поклоники)
МЫ любим их они любят нас
ждём новых песен клипов
и очень рады что эта группа вдохновляет
нас
творить
любить
хоть кусочик счастья(думаю очень большой кусочек)
они дарят на
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

+1

7

Bisionka написал(а):

но совершенно разных мальчиков сделать одной группой

Ален, они не совершенно разные, в них есть и много общего: они оба артистичные, харизматичные, светлые люди. Да даже вкусовые предпочтения у них во многом совпадают.
Просто они, как бы это сказать, артисты немного разных жанров... Но мне очень нравятся креативные идеи, смешение жанров.
Вот если БиС будут совмещать драматургию, классику и современные тенденции - это будет "бомба"

0

8

8 месяцев прошло как на свет появился творческий коллектив, а тем о группе было скажем так с гулькин хвост. Рада, что наконец-то на этом БиСполобном форуме перемены в лучшие сторону.

БиС для меня это надежда на хорошее будущее и гармоннию в душе. С появлением БиСподобного дуэта мои раны начали потихонечку заживать. Потерю близкого человека не что не заменит, особенно маму....Но, благодаря этим  солнечным ребятам Димке и Владику,  именно в их глазах я нахожу мама.
7 лет я  желала как в туманне и не с большим энтузиазмом что-либо делать. Но сейчас не смотря на то что я очень серезный человек, постепенно начала  восстанавливатся. Процесс конечно этот не свосем мне нравится, т.к. тяжело мне удается полюбить всех поклонников группы БиС. Но ведь важнее сами ребята, их музыка, душа, дружба между собой  и главное человечность

Спасибо ВАм Дима и Влад за  доброе! Берегите себя! Здоровья ВАМ

Отредактировано Olga_Fevral (2008-07-18 17:47:56)

+4

9

восемь месяцев это еще не срок,хотя серьезный показатель для наших ребят.на мой взгляд,они уже многое доказали своим творчеством.ведь скаждым днем поклонников этого дуэта все больше и больше.и это важно.спасибо им  за это.желаю нашим мальчикам творческих побед,личного счастьяи постараться остаться на той  высокой ступени,на которой они сейчас находяться.ну а мы БИСоманы :flag:  им в этом обязательно поможем...!верим в вас ,ждем ,ценим и любим!!!!!!

0

10

Группа БиС. Что мне сказать? Что бы я ни сказала, все покажется недостаточным, чтобы описать, какие ощущения вызывают они. Простите за прелюдию.
Группа БиС- это что-то очень мощное. Это не столкновение, а взаимодействие двух сильнейших энергии. Ребята настолько разные, но и настолько похожие, что вызывают некоторое смятение. Оба такие хорошие, добрые, милые, настоящие, искренние, симпатичные, талантливые... Продолжать? Перечислить все их качества отнимет много времени, да и нужно подумать. Все равно что-то пропустишь. Дима и Влад действуют на людей благотворно. Сразу вспоминаю триаду "вера- надежда- любовь". Нет, не подумайте, что это только из-за последнего слова.
Вера. Ребята возвращают мне веру в том, что люди хорошие, что все будет хорошо, что все можно сделать, лишь бы сильно хотеть и прилагать усилия.
Надежда. Они и есть лучик надежды. Когда тебе тяжело или ты сомневаешься в чем-то, стоит лишь послушать какую-то из их песен или вспомнить, посмотреть их лица- солнечные, позитивные или наоборот- задумчивые. Не знаю, я вижу надежду.
Любовь. Как не упомянуть ту любовь, с которой ребята относятся ко всему- к творческому процессу, к своим поклонникам. Только когда что-то делается с большой любовью, оно получается по-настоящему.
Вера- надежда- любовь. Кого я пропустила? Софию- мудрость, конечно. Ребята в своем молодом возрасте удивительно мудры, требовательны к себе, что способствует их самосовершенствованию.
Удачи и больших успехов /в которых я не сомневаюсь/ группе БиС!
Все, кончаю. Извините, если утомила.

+1

11

tera_bg написал(а):

вспоминаю триаду "вера- надежда- любовь".

Мне очень понравилась эта аллегория. Действительно, ребята своим творчеством позволяют не понаслышке узнать о настоящих ценностях.
Я бы еще добавила насчет Любви... Они ее пробуждают. Правильно говорят, что настоящая любовь взаимна. Ребята с любовью относятся к своей работе и слушателям, и за это слушатели им платят сторицей. Нужно только постараться абстрагироваться от стереотипов (мальчуковая группа, поют в поп-жанре)...
Говорят, что чудеса бывают, нужно лишь уметь их различать...

На одном форуме столкнулась с оппозиционной мыслью, что ребята недостаточно талантливы, раз поют песни, которые им пишет другой человек, а не они сами, и раз они поют о любви, а не о политических проблемах и вообще их песни не несут смысловую нагрузку...

Я вот хотела спросить: а вы бы хотели, чтобы БиС пели, скажем, о голоде в Африке или о детях-сиротах?...
Или было бы лучше, если бы они своим поведением сподвигали поклонников на толерантность, на помощь нуждающимся и пр...

В общем, я ЗА то, чтобы у ребят появились такие песни, тексты которых меняли мировоззрение. Но я также думаю, что ЛЮБОВЬ - заглавная тема любого творчества!

0

12

More_FK написал(а):

На одном форуме столкнулась с оппозиционной мыслью, что ребята недостаточно талантливы, раз поют песни, которые им пишет другой человек, а не они сами

А я бы сказала, что свое собственное спеть проще. Вот понять творчество другого автора, прочувствовать его и донести до зрителей так, чтобы они зашлись в мурашках, тут надо очень постараться!
Хотя не сомневаюсь, что БиС еще порадуют нас песнями собственного творчества, и что мы увидим не только дуэт певцов, но и дуэт композитор-поэт. Очень было бы здорово, по-моему.

+1

13

Glacha написал(а):

Хотя не сомневаюсь, что БиС еще порадуют нас песнями собственного творчества, и что мы увидим не только дуэт певцов, но и дуэт композитор-поэт. Очень было бы здорово, по-моему.

Об этом я им там тоже написала. Но, оказывается, "тягаться" с высокоинтеллектуальными подростками - поклонниками Токио Хотел и Грин-Дей - не так-то просто ))
У них очень интересные доводы, надо сказать: у них все песни про любовь для романтичных ограниченных девочек. Они не поют о настоящих проблемах. И вообще, они не могут прочувствовать чужие песни...(потому что этого не может никто)...
))) В общем, беседа у меня выходит интересной. Зато я еще с большим нетерпением жду соавторства Димы и Влада, как автора текста и автора музыки...

0

14

More_FK написал(а):

Но, оказывается, "тягаться" с высокоинтеллектуальными подростками - поклонниками Токио Хотел и Грин-Дей - не так-то просто ))

Мое мнение некоторым из этих подростков стало  нравится творчество БиС

More_FK написал(а):

Я вот хотела спросить: а вы бы хотели, чтобы БиС пели, скажем, о голоде в Африке или о детях-сиротах?...

БиС не стоит петь таких песен.... Дима и Влад и так по возможности навещают дет. дома и обратились ко всем желающим подключится к этому делу. ОФК Казань как мне известно уже подхватило идею БиС. Молодцы

More_FK написал(а):

На одном форуме столкнулась с оппозиционной мыслью, что ребята недостаточно талантливы

увы, есть такие "добрые" мысли...Всем на форум журнала Браво;) в соответсвующие темы

Отредактировано Olga_Fevral (2008-07-25 17:22:06)

0

15

Если РР оценило-таки труд группы БиС, значит, и их и наши труды - не зря ? )))

0

16

More_FK написал(а):

Если РР оценило-таки труд группы БиС, значит, и их и наши труды - не зря ? )))

Замечательно и наконец-то по справедливости по отношению ко всем голосующим за БиС и к Димке с Владиком.
РР, спасибо Вам большое!!!!! Надеюсь песня "Катя "  будет занимать  в ЗГ первые строчки хит-парада.....УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-07-25 17:30:02)

0

17

Olga_Fevral написал(а):

Надеюсь песня "Катя "  будет занимать  в ЗГ первые строчки хит-парада.....

У меня тоже большущие надежды, связанные с этой композицией.  Я уже настроена на первые строчки во всех хороших хит-парадах.

0

18

"БиС" - БиСподобный дуэт!
Которым я буду восхищаться всегда! Небыло никаких сомнений, что они должны прорваться в финал...
Потомучто "БиС" - лучшие!
Я живу песнями этой группы, они во мне пробуждают второе дыхание!
Ребятя, чпасибо Вам большое, за то что вы есть...))

+2

19

Когда две ЛИЧНОСТИ решают стать ТВОРЧЕСКОЙ ЕДИНИЦЕЙ, это называется БиС!
Не случайно у меня это фраза поставлена  в подпись (Маришка, спасибо за неё). Конечно Дима и Влад легко  и успешно могли стать сольными исполнителями.  НО, ребята самого начала планировали совместную работу. Так, что Слава Богу их мечты реализовались и они теперь участники БиСподобного коллектива под названием БиС.

Давайте по рассуждаем за что Диму из проекта временно отпустили. Ведь вето заслуживал именно ОН.
Один из вариантов - Константин МЕЛАДЗЕ дал им возможность выбора сольной карьеры

0

20

Olga_Fevral написал(а):

Константин МЕЛАДЗЕ дал им возможность выбора сольной карьеры

Вполне...
И они были бы успешными исполнителями. Но ведь фишка БиС как раз в том, что в этой группе - два прекрасных сольных исполнителя, которым интересно экспериментировать и которые дружат настолько, что работать вдвоем для них предпочтительнее.

0

21

More_FK написал(а):

Вполне...

БиСзумно рада, что Дима и Влад создали гр. БиС. Это 100% их решение, а не навязанное как у многих в шоу-бизе. И не случайно их фамилии вместе составляют слово бис. Значит впереди их ждет призвание: БиС на бис!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-07-28 13:51:13)

0

22

Пожалуй тоже выскажу свою точку зрения....
Что для меня БиС? Начну с того, что изначально я не интересовалась этими ребятами. Они были для меня обычными "фабрикантами", которых обычно набирали на этот проект. Увидев их впервые я даже и подумать не могла, что эти ребята станут мне не просто любимыми, а как "родными". Уже на втором отчетном концерте я стала присматриваться к Владу. Незнаю почему, но этот юноша меня зацепил. Мне понравилась его манера держаться на сцене, мне понравился его голос. Я стала интересоваться им и наблюдать за его жизнью в ЗД. Вскоре наступили недели номинаций...Я стала переживать за первых номинантов. Приглянулся молодой человек...Симпатичный...Узнала, что зовут его Дмитрий Бикбаев. Стала болеть за него. После его выступления я вдруг начала понимать, что этот парень тоже меня чем-то зацепил....Я стала наблюдать за жизнью двоих ребят в ЗД. За наблюдениями я стала понимать, что эти ребята друзья....Но на тот момент я даже себе представить не могла насколько они близкие друзья....Я стала интересоваться ребятами все больше и больше. И вот настала та самая номинация, когда ребята были оба номинированы. Это была самая печальная номинация *на мой взгляд*. Я очень переживала за каждого из ребят и больше всего боялась, что уйдет кто-то из них. Сердце кровью обливалось при виде слез Влада...Я никогда не видела, чтобы человек настолько искренне плакал. Создавалось такое ощущение, что прощаются с самым близким человеком *в принципе так оно и есть*. Я не могла сдержать слез когда услышала, что Дима должен покинуть проект. Я до последнего надеялась, что его спасут, но увы чуда не произошло. В этот момент я очень расстроилась и подумала, что больше никогда не увижу их вместе. Песня Димы настолько запала мне в душу, что я целыми днями слушала ее и представляла это расставание. После этого я стала смотреть Фабрику с еще большим интересом. Вскоре я узнала, что ходят слухи о создании новой группы, которая будет состоять из двух парней. Какого же было мое удивление, когда я услышала что это за ребята. Дима Бикбаев и Влад Соколовский...Это было как гром среди ясного неба....С тех самых пор я стала жить надеждой на то, что все таки это не просто слухи. Время шло...До финала Фабрики оставались считанные недели. И вот в один прекрасный день я в очередной раз смотрела отчетный концерт Фабрики и переживала за Влада, поскольку он был в числе номинантов. В тот самый день у меня было какое-то интересное предчувствие...Как будто что-то должно было произойти...*и оно меня не обмануло*...Перед самым выступлением Влада у меня выключили свет. Я до последнего надеялась, что сейчас все включат и я смогу увидеть его выступление, но свет дали только под утро. Я очень конечно расстроилась, но спасибо огромное Первому каналу за дневные выпуски! Когда я увидела фрагмент выступления отчетного концерта, который состоялся накануне, то я просто не поверила своим глазам: Дима и Влад были вместе на сцене и исполняли новую, пока еще неизвестную *на тот момент* песню. Услышав всего маленький кусочек этого хита я влюбилась в ребят без памяти...*без фанатизма конечно*. Я стала все больше и больше интересоваться ребятами и их творчеством. Я очень была рада, что теперь ребята вместе и они стали единым целым. С тех самых пор я не могла делить их на Влада и Диму. Для меня они навсегда были, есть и остаются группой БиС! Вот так я собственно и пришла к пониманию того, что для меня значит группа БиС.

И все таки по теме. Для меня БиС - это не просто популярная группа, это одна большая творческая единица двух талантливых людей. За свои 8 месяцев существования ребята очень много достигли. Несмотря на свой юный возраст группа стала очень популярной и таковой остается по сей день *что не может не радовать*. У ребят есть очень хорошая черта, которая помогает им выжить в нелегком мире шоу-бизнеса. И эта черта мне очень нравится. Ребята настолько хорошо и слаженно работают, что смотря на них думаешь, что они не просто друзья, не просто группа, а настоящая семья! Они как братья! Я уверена, что ребята относятся друг к другу как к родному человеку. Это заметно невооруженным глазом. Благодаря им, их доброте мы все *поклонники группы БиС* познакомились, подружились и нашли "что-то родное"! Спасибо им за то, что они помогли объединить таких же искренних и добрых людей как и они сами в единую сплоченную команду! И еще ребята умеют жить на сцене! Это очень важное качество для артиста. Ребята очень выросли как в профессиональном плане, так и в духовном. Это очень и очень радует. В моем сердце эти ребята останутся навсегда единым целым! Я никогда не смогу их поделить. Просто нечеловеческое Спасибо за них великому человеку Константину Меладзе, который всю душу вложил в этих ребят!

Вот мое истинное отношение к этим ребятам....Конечно я не могу передать все те эмоции, которые меня наполняли при написании данного поста....*а жаль*

+2

23

Юлечка, на мой взгляд, ты сказала очень правильные слова - семья!
Мы теперь - одна большая и, надеюсь, дружная семья.
Чем дальше, тем больше, убеждаюсь, что форумы (Влада и Димы) свели не случайных друг для друга людей.
Помимо такого БиСценного интереса, как БиС, оказывается, между нами очень много общего.

Ребята - тоже родные друг для друга люди. Возможно, именно это и притянуло к ним взгляды миролюбивых, дружелюбных, хороших и чем-то увлеченных людей.
Мне бы очень хотелось (Влад тысячу раз прав!), чтобы у каждого был тот путь, который он выберет сам.

А вот за БиС спасибо и судьбе, и, безусловно, Константину Меладзе... и ребятам.

Сама я в первую очередь обратила внимание на Владика. Еще до ФЗ (не надо только думать, что он мне нравился, когда пел "Рыжий ап". Тогда он мне казался забавным и озорным - не более)... Я просто увидела его фото в журнале "Браво"... Там были фотографии тех, кто, возможно, пройдет на проект.
Я решила для себя, что если этот юный, с горящими глазами, симпатичный мальчик пройдет на ФЗ, я буду за ним наблюдать.
Так, в принципе, и сложилось. Потом были слова "Ужель тот самый Влад?" Было удивление, что он так здорово похорошел, стал таким интересным... (Хорошим артистом он был всегда).
А уже затем был Дима. Его фразы, жесты, мимика и своеобразие - покорили меня от и до...

Я никогда не скрывала, что очень хотела, чтобы ребята работали вместе... Когда в "Молотке" появились прогнозы этому, я сжала кулачки... на счастье...
Иногда прогнозы сбываются. К лучшему.

БиС для меня - глоток чистого воздуха в смоге шоу-биза!

0

24

не знаю по теме это или нет,просто не нашла куда еще можно написать,но очень хочется поделиться своими эмоциями.если не по теме,прошу прощения,и удалите пожалуйста...встала сегодня с утра с ужастным настроением и с температурой 38,5.было свободное время,нашла старую кассету,где у меня хранились записи БиСов из звездных фабрикантов....самые последние города.Владивосток,Хабаровск...Иркутск...как прекрасно ребята шутили и смеялись на озере Байкал!а уж про тренажерный зал вообще не говорю!море позитива!это все бесценные кадры.еще раз убедилась в том,что наши ребята талантливые,умные,харизматичные!и как много людей они сплотили!так приятно осозновать,что тут мы все за одно и за ребят постоим с достоинством!Димины шутки всегда уместны,причем он легко может стать серьезным.спасибо нашим ребятам и всем нам за то,что  теперь дуэт БиС,и поклонники Бикбайкеры и Всесоколы это важная состовляющая нашей жизни.

+2

25

J.Ty написал(а):

Кстати, состоялся кастинг танцевального балета для группы "БиС" =) Отобрано 3 девушки и 1 молодой человек =))) Итого 3 пары)

Это просто замечательная новость, насыщенная нетерпением в ожидании чуда =)
Спасибо за такую замечательную новость)

tera_bg написал(а):

Завершился кастинг в танцевальный балет группы "БиС", состав которого в итоге состоит из Даниила, кого все поклонники знают как ближайшего друга Влада Соколовского, и трех очаровательных девушек!Влад и Даня подружились во время совместных выступлений в составе шоу-балета "Тодес". Мы все его видели вместе с Владом на фотографиях с их отдыха в Турции, а также во время программы Cosmopolitan, где он помогал Диме и Владу исполнять цирковые трюки.На этой неделе балет группы БиС приступил к репетициям, и уже с октября группа будет работать только при поддержке своих танцоров. На каждую песню из репертуара группы будет поставлен уникальный танцевальный номер!

Вот это уже интересней. Я конечно предполагала, что ребята готовят что-то необычное, но это просто нечто. Я очень рада за тех людей, которые прошли кастинг и у которых появилась возможность выступать на одной сцене с БиС. Это действительно большая удача, подаренная судьбой. Я искренне рада не только за прошедших, но и за самих ребят, поскольку теперь их выступления будут еще более яркими и запоминающимися. С нетерпением будем ждать выступления ребят в новом составе и красивых танцевальных номеров уже под полюбившиеся так всем песни.

0

26

насчет балета это супер=)очень хорошая и радостная новость,молодцы ребятки=)будем ждать новых выступлений,только уже в новом составе=) :shine:
а еще вопрос когда будут показывать передачу "СКАЖИ"?или её уже показывали?

0

27

Можете кидаться тапками, но мое мнение, что балет - лишнее.

0

28

Julia написал(а):

Можете кидаться тапками, но мое мнение, что балет - лишнее.

Не могу с этим согласиться. Хотя уважаю твое право на свое мнение- тапками не забросаю.
  Балет   не только заполняет пустую сцену, если все правильно поставлено, он здорово украшает номер, придает ему больше  динамики и т.д  Во многих случаях, особенно если это очень большая сцена, в многотысячном зале он просто необходим. А наши молодцы чысто выступают на таких площадках( что радует). Да тут еще скоро Новый год, когда таких площадок будет...( я надеюсь) Да и  , когда они полностью самостотельно начнут ездить на гастроли , уже без фабрики, и веселей , и поддержка, и выступления более яркие, более красочные. И паузу есть чем заполнить. Главное не переборщить.

0

29

tera_bg написал(а):

состоит из Даниила

Что и требовалось доказать... К гадалке можно было не ходить...
Влад со всех сторон себя друзьями окружил.. )))

То, что балет бесспорно группе необходим - для красивых сценических постановок, для того, чтобы группа смотрелась еще более профессионально, - не спорю.
Но рада тому, что перебора на сцене не будет. А то иногда хореографическая группа настолько оттеняет артиста, что его самого заметить трудно ))
Впрочем, БиС это не светило бы - настолько ярки...

Но... Меня, как зрителя, очень бы напрягало...

Если по сердцу - не сказать, что я в восторге.. Но я - дело маленькое. Лишь бы ребятам нравилось и было комфортно. Обоим.

+2

30

More_FK написал(а):

То, что балет бесспорно группе необходим - для красивых сценических постановок, для того, чтобы группа смотрелась еще более профессионально, - не спорю.

Да, всё это верно...понимаю, что балет группе необходим...

More_FK написал(а):

Если по сердцу - не сказать, что я в восторге.. Но я - дело маленькое. Лишь бы ребятам нравилось и было комфортно.

Марина, абсолютно разделяю твое мнение.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Творчество группы БиС (то, как мы его воспринимаем)