Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!


Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

с праздником, дорогие наши ребята!!
9 месяцев - дата уже большая *хотя как-будто только-только было 18 ноября 2007 года :)*
вы нам стали очень дороги, порадовали нас огромным количеством замечательных выступлений на различных концертах, вышло столько красочных хороших публикаций в журналах!
хочется пожелать Владу и Диме огромных успехов в дальнейшем, чтобы ваша дружба крепчала день ото дня, новых замечательных песен, побед в различных хит-парадах!
Всесоколы и Бикбайкеры вас очень любят!
с праздником, ребята!!

Отредактировано Kate (2008-08-18 12:46:19)

+3

32

, 9 месяцев...вон как звучит  а ведь хорошо совпало оканчании фабричных гастролей с датой группы, теперь они покинули чрево матери и начинается собственно становление на ноги, хотя нет этому становлению будут помоготь" родители" и " родственники" и "друзья" родившегося дитя шоу-биза.
И как раз практически к такой важной дате и готовится новый " взрыв" с помощью нового хита!
Пусть у ребят всё будет светло и радужно!
А Бикбайкерам и ВсеСоколам как обычно побольше выдержки терпения!
Влад и Димка мы вас любим!

+3

33

Дорогие наши ребята,поздравляю вас с замечательным праздником-ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
9 месяцев-это конечно не круглая дата,это не так много,но и не так мало.......ведь вы за какие-то месяцы,добились ошеломительного успеха!!!Я не буду петь дифирамб в вашу честь,просто скажу,что вы классные парни,продолжайте в том же духе и следите за стилистами! В общем,еще раз с днем рождения,если бы могла,то спела Happy bithrday :music: ,но техника не позволяет))))Не забывайте о поклонниках,они любят Вас,а вы их! :love:

+3

34

Поздравляю гр БИС с днем рождения .9 месяцев это уже много,а как будто это было вчера .Вы очень сильно изменились,выросли в творческом плане.За эти месяцы вы стали для нас родными.
Желаю творческих побед,исполнения желаний,чтобы все мечты осуществились.Чтобы у вас все было БИСподобно.Желаю покорить все пъедисталы в шоу бизнесе!!!!!!!!!!!!
Мы вас любим!!!!

Отредактировано НАТА (2008-08-18 14:04:26)

+3

35

Ребятки поздравляю ВАС С Днём Рождения группы!!!! 9 месяцев прошло уже, а как буд-то только вчера все начаналось!  :D
За этот период вы достигнули многого, выпустили клип, объездили всю Россию /и не только/ с гастролями! Публика всегда встречала вас на УРА! И это только начало, впереди вас ждет еще много всего интересного! Не снижайте планку, двигайтесь только вперед!
Удачи вам! )))

+4

36

вроде недавно было 8 месяцов а щас уже 9))))и год уже не за горами!!!ЖЕЛАЮ НОВЫХ ХОРОШИХ ДОБРЫХ ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН!!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КЛИПОВ!!!ЧТОБЫ У ВАС МЕЖДУ СОБОЙ НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЕЛКИХ ССОР!!!ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ!!!И МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ВАС ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!

+2

37

Не могу прийти поздравить
И не дарю живых цветов...
Могу лишь весточку отправить
Из самых дорогих, чудесных слов...


Вас сегодня поздравляя,

Мы пожелать хотим Вам от души

Успеха в Жизни, Ярких Дел,

Чтоб Вы с улыбкой, не иначе,

Встречали каждый новый день!

Чтоб непреодолимых  не было задач,

Врагам чтоб было пусто.

Желаем творческих удач

На поприще искусства!

http://s42.radikal.ru/i097/0808/af/8c6e7b0a7226.gif

                        ОФК  Новосибирск.

авторы - Василина (Аэлита), Венера.

Отредактировано Аэлита (2008-08-18 16:42:37)

+3

38

авалана написал(а):

У ВАС МЕЖДУ СОБОЙ НЕ БЫЛО ДАЖЕ МЕЛКИХ ССОР!!!

Ребята, как раз на это хочу обратить ваше внимание. Вы как-то сказали, что даже ссоры ведут к взаимопониманию.. Но! На мой взгляд, можно неоправданно рискнуть. Не рискуйте дружбой!! Не проверяйте ее на прочность. Дал вам Бог дружить, поблагодарите его за БиСценный дар и идите к вершине успеха, не заморачиваясь на сплетни.
Поверьте, нам, Бикбайкерам, каждая ваша ссора - заноза в сердце. Вы же не чужие для нас. Мы очень-очень желаем вам мира и согласия, солнышки вы наши любимые!

+1

39

Сегодня замечательному дуэту и прекрасному творческому тандему исполняется 9 месяцев!
Пусть это маленькая и не круглая дата, но с каждым месяцем ребята рустут, как творческая еденица, всё выше поднимаются по ступеням шоу-бизнеса. И поэтому каждый месяц для нас - людей, которые любят, уважают и ценят творчество Димы и Влада должен что-то значить, должен восприниматься, как небольшой, но дорогой для нас праздник и обозначать поднятие ещё на одну, более высокую ступень дуэта БиС.
Ребята, желаю вам успехов в вашем творчестве и мгного побед! А ещё счастья, любви и ЗДОРОВЬЯ!!!
                                                                                                       Мы верим в вас!

+2

40

Дорогие наши БИСята!!! Владик и Дима!

Отмечаем ВСЕЙ семьей
Новый день рождения
И желаем от души
Вечного везения,

Замечательных друзей,
Отдыха приятного,
Мира, радости, любви,
Счастья необъятного!

УСПЕХОВ ВАМ  РЕБЯТА!!!!!!!!  Мы любим Вас!

+1

41

Я тоже хочу поздравить Влада и Диму с 9 месяцами группы)))
Спасибо вам,за то что вы есть и за ваше творчество)
Пожелать хочу удачи,успехов,крепкого здоровья))))

+1

42

Хочу поздравить наших любимых ЗАЕК с ещё одним маленьким юбилеем!!
9 месяцев...А как будто было это вчера!! Как быстро летит время!
Желаю Диме и Владу новых побед, любви, здоровья и, самое главное, единства во всём!!
Мы вас любим!!! ))

+1

43

Дорогие наши мальчики и дорогие товарищи Бикбайкеры и Всесоколы!поздравляю нас всех с праздником!каждый месяц мы считаем как новую ступень,как новое преображение.своим творчеством вы радуете нас каждый день.желаю вам новых вершин и подвигов!любим,ценим и всегда ждем!мы с вами!

+1

44

Поздравляю всеми нами любимую группу БИС с 9 месяцами! Огромное спасибо  ребятам за их творчество, ведь они не просто поют, а вкладывают в каждую песню кусочек своей души и вообще  за эти 9 месяцев ребята внесли в нашу жизнь столько радости и приятных впечатлений, что за это хочется сказать отдельное спасибо.  Очень жду выхода новой песни и клипа и бесспорно они будут занимать первые места во всевозможных голосованиях и мы всегда поддержим ребят и будем обязательно за них голосовать. Желаю Диме и Владу огромного здоровья, удачи во всем, пусть они достигнут тех вершин, о которых мечтают…

+1

45

Дорогие мои ребята,Бикбайкеры и Всесоколы,поздравляю всех вас с таких замечательным праздником,как 9 День Рождения нашей любимой группы "Бис".Я хочу пожелать Диме,Владу и всем нам огромного счастья,бодрого настроения.Чтобы взятая нами дорога всегда только увеличивалась,и никогда не становилась узкой тропинкой.Чтобы ребята всегда радовали нас новыми хитами.Пускай в их сердцах всегда горят те чувства,которые привели их в мир шоубизнеса,и пускай они никогда не погаснут.Желаю вам,ребята,чтобы все ваши удачи всегда оставались такими блестательными,как и сейчас.
Огромную благодарность я хочу выразить замечательному и талантливому человеку-Константину Меледзе,благодаря которому сейчас мы можем лицезреть всеми покорённую группу Бис!
Это для вас
http://s41.radikal.ru/i092/0808/26/b07912b98098.jpg

+1

46

Ну не знала куда нести, вот сюда и притащила...

Сейчас идет передача по ТНТ "Смех без правил".
Так там взрослые дядьки  использовали хит БИСов "Твой или ничей" в качестве основы для своих пародий.
Это ли не популярность в разных слоях населения. Музыку К.Меладзе и песни ГРУППЫ БИС  слушают все!!!!

Перенесла из темы "Поддержка на различных голосованиях" сюда.
Глаша.

+1

47

Влад и Дима. Солнечные люди, которые приносят частичку радости в мою жизнь, люди которые своим творчеством дарят такое вдохновение, которое никто подарить не может.. *разве что любимый.** Дима и Влад, люди, чьи песни я сслушаю в трудную минуту.

*просто захотелось написать..*

0

48

Мне очень хотелось бы поздравить Диму с тем, что он стал полноправным "лунатиком" и с тем, что у него появилась новая и очень интригующая роль!
Больше всего рада тому, что он сам привносит характеристики своему персонажу, наделяя его какими-то особенными чертами.

0

49

Думаю, что это поздравление можно разместить в этой теме. Все-таки человек, которого я хочу поздравить, является братом одному из солистов нашей любимой группы.

От души поздравляю брата Димы Бикбаева - Александра с его Днем рождения! Пусть немного запоздало, все-таки оно было 23 числа, но тем не менее искренее хочу пожелать ему карьерных высот, большой любви, крепкого здоровья и всевозможных удач!!!!

+1

50

Вообще мне кажется это одна из самых ярких и запоминающихся Фабрик за вю историю проекта. Ребят настолько хорошо подобрали, что если одного убрать - это будет уже не Фабрика Звезд - 7, а просто толпа людей. Они настолько слаженно работали за время работы проекта и за время гастролей, что просто одни эмоции. Этим ребятам повезло с продюссером как никому. КМ - это именно тот человек, который действительно заслуживает звания "Лучший продюссер". Для меня уже все решено: сколько бы ни было еще проектов, но Фабрика Звезд 7 для меня навсегда останется самой лучшей и запоминающейся. Кстати именно с этого проекта было выпущено самое большое количество настоящих артистов, которые сейчас штурмуют стадионы. Это успех! И этим все сказано. Всегда было приятно наблюдать за жизнью фабрикантов в ЗД именно этого сезона, потому что более веселых и дружных ребят я еще никогда не видела! Никогда не забуду слезы Насти, которые мы видели практически каждый день, Пупса, который не мог спокойно провести хоть день, а самое главное Диму  и Влада, которые с самого начала проекта настолько сплотились во едино. Ребята действительно молодцы! Благодаря своему упорству и таланту они смогли достичь очень много еще на проекте. Я всегда восхищалась такими целеустремленными людьми. А самое главное, что они вместе! Ведь вдвоем они гораздо сильнее! Даже не верится, что уже прошел год...Как же все таки быстро летит время...Всем нынешним выпускникам проекта Фабрика Звезд 7 я желаю большой удачи и дальнейших творческих успехов! Спасибо.

0

51

хочется всех поздравить с сегодняшним днём, каждый много пережил за этот года в своей жизни, но одно событие прожил каждый из нас. Начиная с самого проекта Фабрики звёзд7...и заканчивая (на данном этапе) гастролями, если бы на ФЗ год назад не пришли ребята, то никто бы из нас, наверное, и не знал о существовании друг друга и столько хороших людей так бы не познакомились и не встретились. Что ж вот и прошёл год... и я рада, что мы вместе! Что БиС продвигаются всё дальше и дальше, уверена так и будет! и надеюсь, что мы ещё долго будем вместе и желания каждого из нас обязательно исполнятся! За ФЗ7! За БиС! За нас!

Отдельное спасибо хочется сказать всем тем кто работает и трудится во блага форумов, кто помогает нам ходить на встречи, дарить подарки, проводит различные конкурсы и просто руководит и вкладывает огромный труд во блага нашей виртуальной и реальной жизни! Спасибо нашей АДМИНИСТРАЦИИ!

0

52

Давайте все поднимем бокалы (кому с чем приятнее) за тот проект, благодаря которому мы узнали таких замечательных людей - Диму Бикбаева и Влада Соколовского!!!
За Фабрику Звезд! Пусть говорят, что это коммерческий проект, где все расписано и запланировано, но мы-то знаем, что в нем была возможность и проявления подлинности, и выявления настоящих талантов.
Что там говорить, ФЗ дала дорогу в шоу-бизнес многим хорошим исполнителям, но мы, в частности, рады тому, что она подарила (а это действительно подарок) нам группу БиС!!

Ребят, оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ!! А мы вас будем любить и поддерживать!!!

+1

53

Ровно год назад начался самый лучший проект под счастливым номером 7. Дай Бог Димке и Владику, а также Марку и Сережке творческих успехов, завоевания самых достойных наград в шоу-бизнесе. Диме и Владику исполнение песен на БиС. А главное Дай БОГ им и нам ЗДОРОВЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ!

More_FK написал(а):

Ребят, оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ!! А мы вас будем любить и поддерживать!!!

Полностью согласна! Дима и Владик вы лучшие! МЫ в Вас ВЕРИМ и Поддержим вас если надо будет!

+2

54

Ровно год назад на Первом,
словно в самый первый раз,
распахнулись в сказку двери,
но теперь уже для вас.
Вы давно о ней мечтали,
вот и звездный час настал.
Год назад вы спели, парни:
"Очень круто. Ты попал... Ты попал.."

Круто! Вы попали в эфир.
Час пробил. Зажигайте
и порвите весь мир!!!

Круто! Вас теперь знаем мы.
Полстраны. Может, больше -
в ваш талант влюблены!

Вы, волнение скрывая
и от радости светясь,
преступили двери, зная,
сколько глаз глядит на вас.
Только вы не ожидали,
что вступая в Звездный дом,
вы надеждой чьей-то стали,
чьим-то счастьем и теплом... И теплом.

Круто! Вы попали в эфир
Час пробил. Зажигайте
и порвите весь мир!!!

Круто! Вас теперь знаем мы.
Полстраны. Может, больше -
в ваш талант влюблены!

Вы старательно учились,
и наградой за труды,
вашу дружбу и харизму
стала мегагруппа БиС!
На дуэт энергий равных
Константин вам дал добро...
Мы от всей души желаем,
чтобы вам всегда везло! Лишь везло!!!

Круто! Зажигайте на БиС,
пусть только ввысь
ваш успех летит без виз!

Круто! Пусть поймет шоу-биз:
это - стиль БиС!
Пусть БиСбрежной будет жизнь!

+3

55

Мда..прошел уже год )))))  :shine:  Уже как год мы знаем таких замечательных людей как Дима и Владик!!!!! :glasses:
Спасибо братьям Меладзе за то что подарили нам группу БиС!!!!! И спасибо, всему преподовательскому составу за их нелегкие труды! ))))) ;) 

Отредактировано Dirty_Star (2008-08-26 11:56:27)

0

56

Сегодня знаменательный день!!!
Ровно год прошёл как несколько тысяч(точное количество не извеестно) поклонников ФЗ начали следить за всеми событиями,развивающимися в звездном доме...
Низкий поклон братьям Меладзе и всему преподавательскому составу этого проекта за таких выпускников,перспективных и запоминающихся!!!
спасибо за эмоции и воспоминания!!!

0

57

Сегодня уже ровно год с начала ФЗ7, Фабрики, благодаря которой мы узнали Влада и Диму - не только отличных артистов, но и искренних, добрых, хороших ребят))
За этот год Влад и Дима стали нам очень дороги, мы следим за их успехами, голосуем, поддерживаем, переживаем, даем советы, мы - это крепкая дружная семья Всесоколов и Бикбайкеров, сплоченная, самая-самая :)
И сегодня будем вспоминать, как всё начиналось, ведь такие моменты - самые дорогие...)
Огромное спасибо братьям Меладзе и всем преподавателям!
Поздравляю ребят и всех нас, поклонников!

Отредактировано Kate (2008-08-26 13:15:54)

0

58

поздровляю всех с этим празником
правда кому та празник а мне как то грустно стала что прошол год и мы фабрикантов всех вместе уже не увидем
конечно этот год для анс многих думаю стал запоминающийся
у ребят были сорры слёзы  радости смех
у нас тоже самое переживание нерватрёпка радость любовь
но чесно могу сказать фз7 и вы ребята все для меня стали очень близкими людми и потерять я вас бы не могла нихватило бы сил
спасибо вам за всё
и спасибо БИС за все
и БРатьям МЕладзе

0

59

Ровно год прошёл с тех пор, как был дан пуск замечательного проекта, с которого вышло очень много талантливых, неординарных людей. Здесь хочется сказать спасибо продюссеру ФЗ К. Меладзе, по моему мнению седьмой проект был лучшим из подобных!
Желаю как группе БиС, так и остальным фабрикантам: преодолеть все вершины, сломать все препятствия, стремиться всё выше и выше по лестнице шоу бизнеса, великих вам побед!!!

0

60

More_FK написал(а):

Ровно год назад на Первом,
словно в самый первый раз,
распахнулись в сказку двери,
но теперь уже для вас.
Вы давно о ней мечтали,
вот и звездный час настал.
Год назад вы спели, парни:
"Очень круто. Ты попал... Ты попал.."...

Круто!)Я хочу присоединиться ко всем поздравлениям!Прошел год,а даже не верится!Как будто все это было вчера...Хоть это время-год не ощущается,но видно невооруженным взглядом,что мальчики выросли)Влад очень вырос внешне,может и внутренне...А Димка многое понял,что-то новое открыл..осуществил какие-то мечты,впрочем как и Влад...Они многого добились за этот год!Причем своим трудом...Я бы хотела пожелать им сбытия всех мечт!Эти два человечка стали для меня самыми добрыми и хорошими на свете,причем ничего для этого особо и не делая=)Ведь эт круто,когда ты просто занимаясь любимым делом,в данным случае поешь,доставляешь людям радость,восторг,восхищение!=)Они очень классные!Всего им в жизни и побольше!Мы в них верим и всегда будем рядом...)

Отредактировано *Born to be a star* (2008-08-26 20:50:03)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!