Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!


Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

От всей души хочу поздравить Диму и Влада с тем, что уже 8 месяцев они, преодолевая все невзгоды, постоянно работая над собой, совершенствуясь, отдавая на каждом концерте тепло своей души, - идут вверх длинной дорогой Успеха!!! Пусть как можно меньше будет препон и преград, хотя, я думаю, они справятся со всем!!! Здоровья и взаимопонимания!http://i071.radikal.ru/0807/ed/551d3dfdd78e.jpg

Восемь месяцев вы - солнечная группа.
Восемь месяцев мы посвятили вам, -
Вопреки и За, и просто - Потому что
мы поверили и звукам и словам.

Путь далек, но дальние дороги,
да еще вдвоем - вам по плечу.
И к тому же вы не одиноки:
мы в вас верим! Сильно (не чуть-чуть)!

Вашими стараньями и светом,
нашими молитвами, - в судьбе
ждут вас вдохновенье и победы,
нас же - радость за такой успех!

Поднимаем мы за вас бокалы -
кто с чем любит, - тост на всех один:
дай вам Бог, чтоб Солнце засияло,
в БиСконечность дружбу превратив,

дай вам Бог, чтоб все мечты сбылись!
Мы вас любим, мы в вас верим! БиС!
http://i042.radikal.ru/0807/9b/8c33a7c960c3.jpg

Ребята, спасибо вам за ваше тепло, за ваши солнечные взгляды, за то, что вы стремитесь стать еще лучше!
Очень люблю!

Отредактировано More_FK (2008-07-18 10:49:06)

+4

2

Сегодня,18 июля,у группы БиС небольшой юбилей!!8 месяцев существования группы!!Я считаю,что это замечательно,что ребята работают вместе уже 8 месяцев!а еще раз убеждаюсь что время летит!!!
Желаю ребятам в дальнейшем идти по дороге шоу бизнеса рядом(ну конечно не держась крепко за руки:)),идти плечом к плечу!поддерживать друг руга в любой ситуации,и в горе и в радости!дальнейших хитов,мы ждем с нетерпением второй клип и сольные гастроли БиС!!!
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!

Отредактировано Kira Snaic (2008-07-18 10:49:04)

+4

3

ДОРОГИЕ НАШИ ДИМОЧКА И ВЛАДИК
вот уже 8 месяцев как вы группа ровно 8 месяцев
я хочу ребяткам пожелать счастья любви и творческих успеков
(и таких же поклониц как мы  ) 
 
мы все вас очень любим и подерживали подерживаем и будем подерживать (и в счастье и в беде)
мы хоть сейчас и не с вами
но мы чуствуем что вы где то рядом

и надеюсь
вы почуствуете наше тепло
нашу любовь

наш уют(в БИСедке)
ценим и любим
http://i063.radikal.ru/0807/d1/e88eb4f1a84d.jpg

Отредактировано Bisionka (2008-07-18 11:15:20)

+3

4

ВСЕХ БиСподобных поклонников группы БиС, в т.ч. Бикбакеры, Всесоколы и поклонники БиС с 8 месяцами группы! Спасибо Вам за вашу любовь к творчеству!

Огромное спасибо БиСподобным Димке и Владике за этот БиСподобный дуэт котрый родился на наших глазах 18 ноября 2007 года!
Желаю БиС стать №1, БиСподобных песен, БиСподобной поддержки, БиСподобного вдохновения, БиСподобной гармонии, БиСподобных Удач и БиСподобного счастья!

БиС я тебя БиСподобно люблю!
БиС- витамин счастья, успеха, веры в доброе, желание жить, творить и уверенности в хорошее будущее!
P.S> Дима и Влад берегите себя!!!! С Богом!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-07-18 12:31:32)

+2

5

С Праздником! Сегодня любимой всеми нами группе БиС исполняется 8 месяцев! Желаю им еще много месяцев, долгих лет продуктивной творческой деятельности. Пусть их, а также и наши мечты осуществятся. Покорение музыкального Олимпа- дело не из легких, но ребята справятся. Больших успехов им не только в России и русскоговорящих странах, но и в неусвоенных пока территориях. Желаю им много новых поклонников, искренной и вдохновляющей на новые успехи поддержки нынешных поклонников!
Диме и Владу много здоровья, счастья и удачи! Пусть то, что они нас так радуют вернется им в многократном размере!

+5

6

Хочу поздравить Влада и Димку с 8месяцами!!!Даже не знаю чего пожелать))В общем желаю еще больше творческих успехов!!!!Покорения всех хит-парадов!!!Больше радости в вашей жизни!!!Любви,здоровья!!!Влад,учись хорошо...И побольше ешьте))) :flag:  :cool:

+3

7

Всех, Всех форумчан, Бикбакеров, Всесоколов, поклонников БиС и конечно же саму группу БиС, поздравлю с таким замечательный праздником. Нашей любимой Группе исполнилось 8 месяцев.
Хочется пожелать нашим БиСам творческих успехов, много-кратных побед и замечательных поклонников( как мы). И мы все, все с нетерпением ждем новых песен, новых клипов и конечно же дебютный БиСподобный альбом группы.
:flag:

Отредактировано Викуся (2008-07-18 12:53:15)

+3

8

Всех поздравляю с праздником! Безумно рада, что именно эта группа нас всех сплотила и сдружила... Желаю всем и ребятам непосредственно любви, а главное здоровья, ведь мы так за них переживаем!)

Когда я слышу «Твой или ничей»,
Я начинаю улыбаться=)
Я эту песню бы поставила в музей,
И каждый день ходила б любоваться!                             

Вы с Владиком подходите друг другу,
Как свет и солнце, как вода и океан…
И никогда за время вашей дружбы,
Не суждено пойти вам на обман.

Вы вместе целое одно,
Никто не будет разделять вас.
Пробили в шоу-бизнес «БиС» окно,
Теперь не могут оторвать девчонки глаз!                       

За ваше творчество спасибо Вам,
Над головами вашими звезда сияет,
Не та, которая вас возвышает,
А та, что делает поближе к нам!

Поклонники все Вам передают «привет»
Мы любим вас  так искренне и мило,
И знаем мы, что любите в ответ!
И на душе тогда у нас красиво!

Наш гимн - «Живой цветок» и «Не молчи»
И мы кричим порой без перерыва:
«Мы любим вас, БиСята, с вами мы!»
А вот любовь поклонниц - это сила!»=)

+4

9

Я поздравляю наших ребят с 8 месяцами!
Верю, что их путеводная звезда будет счастливой!

В шоу-бизе  найден клад,
Им  такое и не снилось.
8  месяцев назад
Группа БИС на свет родилась.

Выросла на радость всем,
И во многом преуспела.
100 концертов? Без проблем!
Не сидят они без дела

БИС, я вам желаю счастья,
И удачи  на 100 лет!
Обойдут вас пусть ненастья!
Творчества не меркнет свет!

И в минуты непокоя
Никогда не унывайте!
Мы вас любим всей душою!
БИС  всех лучше, так и знайте!
   
http://s53.radikal.ru/i142/0807/05/fee8a6347e0d.gifhttp://s53.radikal.ru/i142/0807/05/fee8a6347e0d.gifhttp://s53.radikal.ru/i142/0807/05/fee8a6347e0d.gifhttp://s53.radikal.ru/i142/0807/05/fee8a6347e0d.gifhttp://s53.radikal.ru/i142/0807/05/fee8a6347e0d.gif

Отредактировано Irvik76 (2008-07-18 15:08:06)

+4

10

Ребята сегодня ваш хоть и не особо большой но праздник. и не только ваш а ваших друзей, родных, близких. И конечно же нас поклонников. 8 месяцев назад родилась замечательная группа БиС. и вы всё это время радовали нас своими песнями. Димка игрой в театре)) Вообщем много слов можно говорить в ваш адрес)) Продолжайте радовать нас. А мы будем вам надёжной опорой)))

0

11

Хочу поздравить ребят с праздником-8 месяцев группе БиС.
  Дима, Влад на вашем счету уже несколько хитовых песен и два клипа, один из которых стал хитом и играет на всех дискотеках, слышен из каждого окна. Второй же, я уверена, станет такой же бомбой как и первый и взорвёт всё телевидение и все концертные залы.
  Ребята, продолжайте в том же духе. Мы в вас верим!!! С праздником!!!!

+2

12

Дорогие и всеми Любимые Дима и Влад!Хочу поздравить ВАС с таким замечательным праздником,как и все ваши поклонники,форумчане,Бикбайкеры и Всесоколы!Лично от себя хочу ВАМ пожелать дальнейших успехов как и в личной жизни,так и процветания вашей ГРУППЕ!Спасибо ВАМ ,что вы дарите людям столько УЛЫБОК,ТЕПЛА,СВЕТА.... И на последок хотелось бы вам пожелать СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ!!! Мы ВАС ЛЮБИМ!!!

Отредактировано КрисТа (2008-07-18 14:59:37)

+4

13

БиСконечной любви, БиСграничного счастья
и тепла в каждом взгляде от встречных людей,-
мы желаем душой, наши Дима и Владик,
пусть поможет Господь претвориться мечте

в БиСподобную явь, - вы того заслужили
своим честным трудом, щедрым светом сердец!!!
Мы желаем того, чтобы долго вы жили,
без упрямых тревог, без обид и потерь!!!

И чтоб в каждом дворе ваши песни звучали,
и за творчество вы получали гран-при.
Чтоб заслуженно вас за талант вызывали,
не скрывая восторга от счастья, на БиС

http://s49.radikal.ru/i126/0807/e9/1bff03fc7601.jpg

С душевным теплом, всегда ВАШИ  - постоянные посетители БиСедки

Отредактировано More_FK (2008-07-18 15:54:37)

+2

14

Сегодня исполнилось ровно 8 месяцев со дня создания всеми нами горячо любимой группы БиС! Время летит быстро, но и ребята не стоят на месте. Каждым своим выступлением они дарят нам радость, свои улыбки и тепло.
8 месяцев мы наблюдаем за группой, мы радуемся и грустим месте с ребятами, открываем в них новые качества и всё чаще произносим слова: "Мы сделали правильный выбор!".

Дорогие, БикБайкеры и ВсеСоколы, а также поклонники группы БиС, поздравляю вас с праздником! Хочу пожелать всем терпения. Ведь именно оно нам сейчас так необходимо. Терпения дождаться новой песни и клипа. А группе желаю процветания, большое количество хитов, только лидирующих позиций в хит-парадах и, как можно больше, искренних поклонников.
  :surprise:

Дима и Влад, спасибо вам за то, что вы есть!  :)

Отредактировано Bonbon (2008-07-18 16:23:26)

+1

15

Решил несколько изменить и выложить ранее написанный продукт стихоплетства (писать настоящие стихи не умею и хорошо это осознаю)

Восемь месяцев назад....

Сидим у телевизора,
«Отчетник» нам не в лом.
Сидим у телевизора
Бикбаева мы ждем,
Измотанные души
Надеждою полны.
Неужто наши слезы
Косте не видны?
Неужто всё напрасно,
И Диму не вернут!
Ну почему баранки
Они так долго гнут?
И вдруг под звуки песни
Из зала Влад идёт,
А через куплетик
Дима наш встает!
Новая мелодия,
Новые слова,
Белые костюмы.
Кружится голова!
Парни зажигают
Из них струится свет.
Нам презентовали
Новенький дуэт!
Блестят глаза у Кости,
Поклонники ревут.
А парни с вдохновением
Блистательно поют.
Яна от волнения
Ну почти кричит.
«БИС- это навечно!» -
Она нам говорит.
Вот так все это было
Восемь месяцев назад!
И триумф уж продолжается
Восемь месяцев подряд!
Пока поют БИСята
Поклонники живут.
Сегодня песню "Катя"
Все с нетерпеньем ждут.
Сегодня Балаклава-
Это центр Земли
Именно оттуда
Должен клип прийти.
Счастливы ребята,
Поклонников не счесть!
Живет наш шоу-бизнес
Пока БИСята есть!

http://s52.radikal.ru/i136/0807/e1/fc6a8e0134b2.jpg

Отредактировано astr (2008-07-18 16:41:02)

+5

16

Дорогие Дима и Влад, сегодня у вас(незнаю, как точнее выразиться) небольшой День Рождения-8 месяцев группе БиС. За этот промежуток времени вы сумели добиться многого, преодолеть множество вершин и завоевать любовь милионов поклонников. В июне вы с успехом выступили на Премии МУЗ ТВ 2008, это был ваш первый подобный опыт, но на фоне многих, уже зарекомендовавших себя исполнителей, вы выглядели очень эффектно.
Впереди ещё много непройденных дорог, недостигнутых вершин. Но я уверена, с таким упорством и трудом вы добьётесь всего. Ребята, пусть в вашей жизни и карьере не будет падений, останутся одни лишь взлёты. Мы в вас верим!!! Вы станете группой номер один!!!

+2

17

"С праздником!"- поздравления льются,
Сердца торжественно бьются,
Улыбка на всех лицах
И лучик играет в глазах.
Все довольны и счастливы,
Все нарядно и красиво,
Все прекрасно в этот день,
И не пробежит даже тень
В светлом будущем сомнения,
Все будут ждать с вдохновением
Лучший праздника конец,
Его величественный венец.
Весь день пожелания, подарки,
День будет очень жарким.
В этот день все будут вместе,
И в воздухе, словно песня,
Будет порхать птица удачи,
Будет давать, не требуя сдачи
Всем понемногу всего.
Праздник- отметим его!

Отредактировано tera_bg (2008-07-18 17:18:54)

+2

18

РЕБЯТА, поздравляю от души с тем, что вы заслуженно приглашены в Кремль на церемонию вручения премии ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН!

Я вами горжусь!

0

19

Поздравляю вас Димочка и Владик с этой датой, хотя она и не такая уж большая, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ.
Спасибо вам за ваше творчество!!!

0

20

Дима и Влад! Поздравляю Вас с возращением домой,желаю Вам сейчас лечь на свою ЛЮБИМУЮ,МЯГКУЮ кроватку и поспать пару часиков,ведь ВЫ устали после такой тяжёлой и долгой дороги! Сейчас Вы поспите, наберётесь новых сил и будете продолжать радовать нас своим творчеством! Самое главное чтоб Вы НИКГДА не БОЛЕЛИ, Счастья, любви, чтоб сбывались все Ваши мечты и процветания Вашей карьере!!!!

+1

21

БиСценные и тепло любимые наши Димочка и Владик!!
Конечно же, пожелать вам хочется здоровья! Без него, оказывается, вообще никуда! Дай Бог вам хорошего иммунитета, энергии, сил! Дай Бог, чтобы вы как можно меньше простужались (про остальное вообще молчу - дай Бог, чтобы вы вообще не болели)!!!
Отдыхайте! Восстанавливайте силы! Не думайте о чем-то серьезном! Не расстраивайтесь по мелочам! Всегда знайте - мы вас очень-очень любим!!!
И вы нам нужны здоровыми! Поэтому - щадите себя, не работайте на износ, вылечивайтесь!
Высыпайтесь!!! Ну хотя бы - насколько это возможно!!!

+1

22

More_FK написал(а):

Конечно же, пожелать вам хочется здоровья! Без него, оказывается, вообще никуда! Дай Бог вам хорошего иммунитета, энергии, сил! Дай Бог, чтобы вы как можно меньше простужались (про остальное вообще молчу - дай Бог, чтобы вы вообще не болели)!!!

Важнее здоровья, может быть только здоровье. Его очень легко потерять и не за какие деньги не вернешь обратно. Но, каждый кузнец своего самочуствия:), а поддержка  со стороны друзей/родных и  положительные эмоции  необходимое дополнение. Поэтому хорошо что вы морально друг друга поддерживаете. Дай БОГ ВАМ радостей, БиСупречного здоровья и Веры в свои силы! Димка и Владик берегите себя!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-12 11:03:45)

+1

23

БиСценные, солнечные, хорошие мальчики - Димочка и Владик!!!
Я от всей души поздравляю вас, да и нас, ваших поклонников, с еще одним Днем рождения вашего коллектива. Вашего - потому что без вас ничего бы и не было. Конечно, благодарю еще раз Константина Шотаевича Меладзе за то, что дал вам уникальную возможность работать вместе *и не разбивать мое сердце на две части*, за то, что пишет вам неплохие песни.
Так вот, хочу пожелать, чтобы ваши песни были не только драйвовыми, но и сильными, драматичными, трогающими за душу (ну как "Живой цветок").
А еще, хорошие, ДОВЕРИЯ вам. Понимаете, тем, кто пытается разбить ваш творческий тандем, это просто выгодно. Они нисколько не заботятся о вас, как о сольных исполнителях. Они банально устраняют конкуретную, сильную группу.
Хочу пожелать вам разбираться в людях, не верить провокаторам и как можно больше понимать друг друга!!
Здоровья вам, хороших эмоций!!!
Очень вас люблю!!!

Я поверила в вас априори.
Я поверила в вас - от и до.
Вам судьбой уготованы роли
режиссировать жизни кино.

Вы поверили в ваше призванье.
И теперь: через тернии - ввысь.
Позитив вы куете; и знаю,
что подарите счастье... на БиС!

http://s57.radikal.ru/i155/0808/be/93ccaa123bdb.jpg

Отредактировано More_FK (2008-08-18 09:26:48)

+1

24

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю быть счастливыми!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

              * * *
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
Желаем здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды.



+1

25

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДИМКА И ВЛАДИК, СПАСИБО ВАМ ЗА ЛУЧШЕЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ  ЗА БиСподобный коллектив БиС!
Спасибо за свет из ваших глаз, за ауру, за подачу песен, за любовь к жизни!
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ЖЕЛАЮ ВАМ  идти по творческому пути вместе.
Ваша ДРУЖБА, наша радость!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

ВСЕМ БиСподобных почитателей творчества гр. БиС с 9 месяцами! Я ВаС Люблю! ВЫ ЛУЧШИЕ ! БиКбайкеры, Всесоколы и всё кто любит БиС одна семья!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-18 10:45:57)

+2

26

С праздником! Сегодня группе БиС исполняется 9 месяцев. Даже не верится, что прошло столько времени. За это время группа принесла нам много положительных эмоций. Дима и Влад постоянно совершенствуются. Нас становится все больше. На днях ждем новый хит /исправлюсь- мегахит/, который покорит хит-парады. Одного Золотого Граммофона такой талантливой группе мало. Будет, все будет, притом  в большом количестве и в лучшем качестве.
Пожелаем Диме больших успехов в театре и в кино, Владу пока еще в школе, а затем театр ждет. Здоровья, счастья и больших успехов Диме и Владу! Крепкой дружбы и хороших людей вокруг! Верных поклонников и большой-большой любви! И много таких БиСподобных праздников! Много поводов для праздника!

+5

27

БиСценность тандема вашего в том,
что крепкой дружбой спаян он,
что друг без друга теперь - никак
чрез шоу-биза липкий мрак.

Вдвоем вы сильнее не вдвое - в сто крат,
вдвоем и глаза ваши ярче горят.
И пусть злые реплики будут лишь вскользь.
Враги понимают: слабее вы ... врозь.

БиСценность храните, как добрый тотем.
И пусть между вами не будет дилемм.
И пусть вашим кредо пребудет - Добро.
Ну с Богом... На БиС... Чтоб во всем вам везло!!!

http://s43.radikal.ru/i101/0808/5a/b67872c6cf2d.jpg

+3

28

Поздравляю Группу БИС с девятью месяцами со дня создания небольшой стихотворной конструкцией :D

Девять месяцев прошло...
Небольшое ведь число.
А уже такая высота
На эстраде занята!
Дуэт взрывает хит-парады
Получает он награды.
БИС летит словно комета.
И вокруг дуэта столько света!
Два белокурых пацана,
Два симпатичных певуна
Полстраны в себя влюбили
Девушкам сердца разбили!
Парни  их зауважали
На концерты побежали.
Одним словом, жизнь идет
Дуэт поет, дуэт растет.
Пожелаем Диме с Владом
Новых песен- звездопадом!
Новых клипов  популярных,
Побед  великих, побед славных!

http://s43.radikal.ru/i099/0808/c1/37c2604be7b9.jpg

Отредактировано astr (2008-08-18 17:30:40)

+7

29

astr написал(а):

Девушкам сердца разбили!

А вот мое сердце склеили.. И дали понять, что ЛЮБОВЬ есть.. !!! И что счастье и позитив - тоже есть!!!
А еще благодаря Димке с Владом я познакомилась с БикБайкерами... И вдруг поняла, что - родные мне люди, в общем-то!!! ))))

+1

30

С праздником!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Группа БИС » Признания. Поздравления. Теплые слова в адрес гр. БиС!