Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » Фильмы и сериалы с участием Димы


Фильмы и сериалы с участием Димы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оставляем тут информацию о различных сериалах и фильмах, в которых был замечен Дима :)

Сериалы "Взрослая жизнь", "Кадетство", "Таксистка-4" и фильм "Пороки и их поклонники" обсуждаем в соответствующих темах данного раздела.

0

2

Недавно видела Димку в одном сериале, сижу себе спокойно играю в компьютер, а тут мама мне кричит иди посмотри Дима Бикбаев в сериале играет!!!! Я прибежала и что вы думаете действительно он!!! Я была в шоке !!!!

Сериал идет по второму каналу называется "Кулагин и его партнеры", по-моему. Он играл там роль парня у которого девушка привязалась к наркотикам, и вот чтобы помочь своей девушки ему приходилось воровать! Вроде все, но там был точно Дима.

0

3

Ой, я видела в сериале "Кулагин и партнеры"-он там такой хорошенький, темненький..........

0

4

stervo4ka
расскажи поподробнее, кого он там играл, в "Кулагине"? и насколько большая роль?

0

5

SolarEclipse написал(а):

stervo4ka
расскажи поподробнее, кого он там играл, в "Кулагине"? и насколько большая роль?

он играл мальчика - воровайку, там получается второстепенная роль,он типа воровал телефоны для того чтобы вылечить свою девушку от наркозависимости..... там очень интересная история..... и мне оч понравилась последнее действие в серии, когда он выкидывает деньги собранные на лечение с многоэтажки и они красиво летят......

0

6

stervo4ka
оооооо, опять воришкой был )))) как и в Таксистке...
а зачем он деньги выкидывал? не смог спасти девушку что ли?

0

7

SolarEclipse написал(а):

stervo4ka
оооооо, опять воришкой был )))) как и в Таксистке...
а зачем он деньги выкидывал? не смог спасти девушку что ли?

они в наркологию приехали, а им сказали сумму в 2 раза больше, вот они расстроенные пошли на крышу и скинули деньги, но дальше появился Кулагин и закончилось хэппи ендом, он устроил ее в больницу.......
но история любви оч красивая... для того чтоб вылечить девушку он ворует, а она занимается проституцией себе на лечение..........

0

8

Фильмография

2007 - сериал "Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной" (Леня Пучков, одна из гл. ролей)
2006 - сериал "Кадетство", первый сезон, 24 серия (эпизод)
2005-07 - сериал "Кулагин и партнеры", серия "Крыша"
2005 - сериал "Рублевка Live"
2005 - фильм "Пороки и их поклонники" (Макс Хрусталев, гл. роль)
2003 - сериал "Таксистка-4", 5 серия (эпизод)

Театральные работы

Играет в московском театре Луны (худ. рук. Сергей Проханов) в спектаклях:
"Ноты Нино Роты", автор спектакля О. Николаев
"Рококо" в постановке А. Максимова
"Фанта-Инфанта" С. Проханова

Отредактировано astr (2008-03-05 00:26:23)

+2

9

Кулагин и партнеры Крыша

0

10

НастАСьЯ
спасибо! только мне пишут, что для России этот сервис не доступен :( кто-нибудь, не из России, скачайте, плиз, выложите где-нибудь на файлообменниках  :flag:

0

11

Вот фоточки, так случайно получилось сохранить с Кулагина:

http://i016.radikal.ru/0803/05/22266215759bt.jpghttp://i012.radikal.ru/0803/36/c3a41f61da1ct.jpg

правда качество ужасное

0

12

SolarEclipse написал(а):

для России этот сервис не доступен

И для граждан других стран тоже,я зарегистрировалась там, но этот сериал можно скачивать только платно, проще диск с фильмом купить.

0

13

а вообще будут ли в ближайшее время показывать какой-нибудь из сериалов с Димой?

0

14

Barbie-girl , пока не известно) а ты скачай......так ведь проще смотреть_)

0

15

Люди а мне как скачать??я из украины кто нибуть можеть уинуть мне его по асе?буду очень признательна вам!483587102

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » Фильмы и сериалы с участием Димы