Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

очень красивая и чувственная песня)

0

182

оууууууу...а я когда скачала эту песню с инета...потом ревела минут 20 без перерыва!!! :'( Но песня клёвая...ничё не скажешь!!! :cool:

0

183

Песня супер. Димка так сыграл, так спел)))

0

184

От этой песни нет слов,одни эмоции.Песня на столько трогает душу и сердце,что на самом деле начинают слезиться глаза.Если бы "Живой цветок" дали бы Тишману или кому-нибудь еще(Даже Владу!Простите меня!!!)))то никто бы не справился.Дима почувствовал песню и спел с эмоциями с чувствами.Он сумел показать песню с лучшей стороны!!!В исполнении БиС она тоже хороша,но Владу не такие песни нужны!!!

0

185

Песня "Живой цветок", на мой взгляд, является одной из самых лучших песен "ФЗ-7". Моё знакомство с творчеством Димы началось именно с неё.
До той ужасной номинации я не обращала на Диму особого внимания. Но когда я услышала эту номинационную песню, я была в шоке. Во-первых, я не понимала, почему ему и раньше не давали возможность исполнять что-то подобное. Ведь Диме, как мне кажется, очень подходят именно такие песни. Во-вторых, я не могла понять, как такой с виду маленький мальчик может иметь такой сильный, запоминающийся и нереально красивый голос...
Помню он-лайн, когда Георгий Иващенко, пропевая строчки из "ЖЦ" пытался скопировать Диму. Всё это, естественно, сопровождалось смехом. На мой взгляд, Дима потрясающе исполнил эту песню. Не просто исполнил, а вложил в нее частичку своей души. Повторюсь, но действительно складывается такое ощущение, что Дима прочувствовал каждую строчку, каждое слово. И у меня до сих пор бегут мурашки по всему телу, когда я слушаю эту песню.
"ЖЦ" стоит у меня на звонке телефона. Возможно, это глупо ставить такую потрясающую песню, да еще и в таком исполнении, на звонок мобильного телефона. Но мне всегда приятно слышать первые аккорды "ЖЦ", когда мне кто-то звонит. Ладно, что хоть еще дозваниваются. А то ведь и заслушаться можно  :)
Я рада, что после образования группы песня не затерялась, что ребята исполняют её вместе. Так что теперь песня "ЖЦ" любима мной как в сольном исполнении Димы, так и в совместном исполнении с Владом :)

+2

186

Песня Живой цветок - для меня просто шедевр! Очень красивая, лиричная, чувственная . Дима исполнил ее великолепно! Прочувствовал до мелочей! Отыграл ее на сцене, да так что я после этого номера, несколько дней отходила... Столько эмоций, впечатлений, которые полностью переполняли меня... Каждый раз прослушиваю Живой цветок и в исполнении Димы и в исполнении БиС - мне открывается что-то новое. И я сейчас могу утверждать - таких песен, как Живой цветок - единицы!

+1

187

Димка исполнил эту песню просто замечательно.Он полностью в ней раскрылся.У меня просто нет слов чтобы это описать...

0

188

Песня сама по себе эмоциональная и плюс к исполнению приложился актёрский талант Димы и получилось,то что даже описать не возможно.Послушав раз,я просто чуть не плакала,сама не знаю от чего...))

0

189

песня очень душевная,музыка красивая,исполнение очень хоршее,исполнитель тоже хороший и красивый :rolleyes: очень эмоцианальная,как правильно сказала Стюша,например как мне плохо на сердце,сразу включаю эту песню и сразу поднимается насроение=)исполнена песня очень нежно,ласково=)Димка супер,спасибо за такое исполнение,Константину спасибо за песню и слова

0

190

А Живому Цветку скоро год....
вы в это верите?
я нет

0

191

Песня просто замечательная!Я сразу слушала-слушала,а потом решила вдуматься реально в смысл.Он таААААкой широкий!
Песня душевная,от чистого сердца с чистыми чувствами!А Димка спел ее обалденно!!!!!!!!!

0

192

Это моя любимая песня.
Любимая - и этим всё сказано))

0

193

СОНЯ написал(а):

А Живому Цветку скоро год....
вы в это верите?
я нет

"Боооже", как же быстро летит время. Неужели уже год? Если честно, совсем не врится...
Очень жаль, что за этот год песня ЖЦ так и не появилась на радио. А ведь и клип на эту потрясающую песню был бы весьма кстати. Обидно, что ТАКИЕ песни подходят под определение "не формат".
У меня такое ощущение, что пройдет год, два... а ЖЦ всё равно будет любим. Пусть не все услышат и оценят (хотя всё равно хочется верить в лучшее), но мы, поклонники, уж точно никогда не забудем :)

Bonbon написал(а):

"ЖЦ" стоит у меня на звонке телефона.

А ведь до сих пор стоит на звонке и радует :rolleyes:

Отредактировано Bonbon (2008-09-30 18:42:36)

0

194

моя любимая песня группы БиС*)
Самой не верится, что ей год....* :huh:
Обалденная песня, готова слушать её 24 часа в сутки...))

Bonbon написал(а):

А ведь до сих пор стоит на звонке и радует :rolleyes:

у меня тоже  стояла, но недавно поменяла на "Катя"

Всегда когда мне кто-то звонил, не хотелось поднимать, а хотелось послушать песенку.... :love:

Отредактировано катюфкО (2008-09-30 19:46:45)

0

195

Bonbon написал(а):

Очень жаль, что за этот год песня ЖЦ так и не появилась на радио.

Для хорошей песни год не срок. Все еще впереди, мне кажется ;)

0

196

эта моя любимая песня)))посл Диминого ухода,на следующее утро, я слушала ее не переставая, а потом на несколько месяцев забыла о ней, потому что были ассоциации с номинацией... все те эмоции переживались снова...долгое время цветок стоял у меня на звонке)))а сейчас слушаю постоянно как в Димином исполнении, так и в исполнении группы БИС)В общем, песня офигенная)))

+1

197

После постап #Юлечки#. Я решила заново скачать эту песню в исполнении БиС, у меня ее не было :blush: .
Песня шикарная, такая чувственная, у меня аж слезы покатились.
Никогда наверно не забуду, 21 октября 2007 года, когда Дима ушел с проекта! Все-таки со стороны Меладзе это было жестоко, помню я его тогда еще возненавидела... Ужас)) До сих пор эта душевная рана не зажила, огбидно за Димку, ведь он тогда ее ш9икарно спел, просто слов не было.
Я записала ее на кассету, (я все записала на кассету, что было связано с Димой и Владом) и каждый день после лицея бежала доморй, чтоб включить кассету  и наслождатся этой песней)

0

198

Мне нравится эта песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

199

Да эта песня супер :cool: Очень нравитсья :)
несколько раз меня так тронула до слес :'(  :'(

0

200

Кстати, интересное наблюдение - все мои знакомые, кто сомневался в таланте ребят, и говорили, что они *никакие*, в частности Дима, после прослушивания ЖЦ долго молчали...А потом говорили - "Обалдеть!! Это ОН поёт?? Правда?? Он??? Вот это да!! Вот это голос!!!"
Так что Димино соло покорило не одно ранее равнодушное сердце! И теперь многие слушают в своих телефонах эту песню! ) И ещё Катю просят!! ))

+1

201

Марья Николавна
Это всегда так.Мы даже по себе знаем, но не в отношении группы БиС! :whistle:

0

202

А первую годовщину этой песни Дима отметит в театре)
Спектаклем Рококо)

+1

203

Очень красивая, лиричная песня! Очень великолепная, особенно в исполнении Димки! Он с таким чувством её поёт!!! :cool:

0

204

http://i064.radikal.ru/0810/41/6d73d6de742a.jpg

Ровно год назад в очень нелегкой, а по сути, самой болезненной номинации, впервые на большую аудиторию Первого канала прозвучала песня "Живой цветок", которая у многих ассоциируется с Димой. И не зря. Эта композиция, как никакая друга, отражает всю ранимость Диминой души, но в то же время он умеет признавать ошибки, даже когда их нельзя искупить. Это так остро ощущается в песне, что невольно вспоминаешь то святое в себе, что находится на краю и что нужно сберечь...
Песня - визитная карточка.. Нет, язык не повернется таким выражением назвать композицию, которая является частью Диминой души и жизни. Это тот случай, когда исполнитель и песня узнали друг друга и слились в одно прекрасное, пусть и драматичное.. В музыку сердец...
Сегодня мы можем ностальгировать, слава Богу, боль и слезы позади (хотя временами накрапывает дождик)... Сегодня мы будем радоваться, что у нас есть ТАКАЯ песня, которая напрямую созвучна с сердцем...

Живой цветок - песня души и о душе, потому что душа - это цветок...

Поздравляю Диму. Потому что из многих артистов Константин Меладзе доверил такую хрупкую композицию именно ему. И не ошибся!!!

+4

205

Год назад жизнь многих из нас перевернулась)
эта песня открыла что-то такое в нас о чем мы сами даже не подозревали)
За что большое спасибо Диме)

+2

206

СОНЯ написал(а):

Год назад жизнь многих из нас перевернулась)

Год назад...ровно год назад всё перевернулось с ног на голову...
"Живой Цветок"-шедевр... низкий поклон Константину Меладзе за это творение, низкий поклон Диме за исполнение, тогда...в воскресенье, первый раз...
Он не просто исполнил, он прожил... каждая строчка нашла свой отклик в душе...в сердце...
Дима...спасибо... побольше бы таких песен...

Процитирую Влада, когда он объявлял "Живой Цветок" на радио DFM:
"Это песня не для всех, но, однозначно, для каждого"

+2

207

сегодня ровна год назад произошёл самый ужасный день для всех нас!Но, хорошо,что всё это позади,что существует группа БиС!Сегодня исполнится 1год песне "Живой цветок" в прекрасном исполнении Димы,тогда эта была песня наминанта,после чего взрывала хит-парады!А теперь эта песня замечательного дуэта БиС,которые нас радуют каждый день своими хитами!

+2

208

"Живой цветок"...Одна из красивейших песен!! Сегодня ей год! И совсем не хочется вспоминать сопутствующие моменты!! Главное, что песня это есть! И до сих пор вызывает дрожь своей проникновенностью!! )

http://i053.radikal.ru/0810/1d/9355b6e48e9d.jpg

+2

209

уже прошел год...а как будто это было совсем недавно...
я была в студии Останкино в ту злосчастную номинацию...
до сих пор помню,как мы встретились все вместе в указанном месте,в указанное время с розами...
в воздухе было какое-то напряжение,хотя все пытались сделать вид,что этого нет...
в студии нас ждали родители и брат Димы с плакатами...получив по плакату мы встали в очередь(очень волновались,тк народу было очень много,а мы стояли в конце)Но бикбайкеры,на то и бикбайкеры...мы с боем прорвались внутрь))
до сих пор помню,как обманом пробрались в первый ряд,сказав,что мол те кто с плакатами должны идти в перый ряд :D
весь концерт простояв на ватных ногах мы дождались номинантской песни Димы...помню как начили быстро раздавать розы,стоявшим в первых рядах,разворачивать плакаты...
когда начался номер,сердце остановилось,такое ощущение что все замерло...все слушали как завороженные,падала пена и мы в такт песне качали розами...а когда начали звучать последние аккорды мы начали кидать розы на сцену,и это было даже не столько запланированно,сколько того требовало сердце...
дальше было объявление результатов зрительского голосования...и увидев там фото Марка,все сразу стало понятно...уже тогда в зале начали плакать девушки,все поникло...
и сердце разрывалось,когда команда делала выбор между ребятами...
когда же все голоса были розданы,зал начал скандировать:"ВЕТО!"
но результат всем уже известен...прощальные слова Димы и молчание от КМ...это всех повергло в шок...
хотя,самым большим издевательством было,то что после все этого решили переснять 1ый номер"Давай,Россия"...в эфире по центральной России не вошло ни одного фрагмента с залом,т.к. все наотрез отказались улыбаться и радоваться....
а домой я пришла к самому наменантскому номеру...и не выдержав опять заплакала...
прошел год,а в моем плей-листе до сих пор есть "Живой цветок"...и эта песня не надоедает,а наоборот каждый раз заставляет посмотреть на нее по новому...

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=IZYx2pI056Q[/youtube]

Отредактировано para_dog_s (2008-10-21 01:22:53)

+15

210

Песня, которая будет в нашей душе всегда!Слушая её, каждый раз невольно возвращаюсь к той злосчастной номинации.Дима пел,а у меня текли слёзы, и я понимала, что он поёт и рассказывает о себе, но только для меня.Наверное не у меня одной такое ощущение было.Человек поёт именно тебе и делится своими душевными переживаниями только с тобой.Когда прошло голосование, и Диме дали последнее слово я про себя твердила "Только держись,держись".
Нужно отдать должное К.Меладзе, что он не побоялся, доверил такую сильную песню Диме!И он не ошибся!
Спасибо ему за это!
И Диме, огромное спасибо,за то, что донес эту песню до наших сердец!

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"