Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Ваши впечатления от самой песни, ее исполнения и номера на отчетном концерте.

Приятного общения!

+1

2

Когда он пел, просто мурашки по коже бежали от голоса, от музыки, от слов...  Безнадежно влюбилась в песню, а в Димку еще больше=)

0

3

если честно номер я плохо видела,потомучто сидела в это время под плакатом Порвём Всех  :lol:
и всё время его растягивала  :lol:
Только уже придя домой я увидела номер)
Вот честно сидела неподвижно и смотрела. Настолько трогательно.
Прослезилась просто....розы когда полетели....это конечно волшебство))))

0

4

а я вообще всю песню проплакала,потому что знала что он уйдёт!!!(    А ПЕСНЯ ПРОСТО ОТПАД!!)

0

5

Freedom

а что творилось в зале, когда стало ясно, что Дима уходит?

0

6

Podsnezhnikkkk
Все бикбайкеры плакали...

0

7

Trofa написал(а):

а я вообще всю песню проплакала,потому что знала что он уйдёт!!!(    А ПЕСНЯ ПРОСТО ОТПАД!!)

я тоже, сидела и плакала. Хотя сказала себе, что не буду смотреть кто уйдёт...не вытерпела...посмотрела...весь концерт ругалась,а когда начал выступать Дима начала плакать

0

8

Podsnezhnikkkk
да-да-да БабаКлава(Марго) правду говорит((((((((
это было ТАК сложно....я думала щас люди падать будут от шока....

0

9

Я живу на ДВ, поетому пока не видела Димкино выступление! 
Но песню уже скачала на зайцах, песня очень красивая!

0

10

Номер очень красивый, оформление и сама песня. Живу не в Москве, смотрела только по телевизору. Плакала.. Дима показал себя. Жаль что он ушёл но я надеюсь мы ещё не раз услышим такие же замечательные песни в его исполнении.

0

11

Студийная версия последнего димкиного сольника... просто улет... сижу балдею...

Живой цветок качаем тут

ну и заодно сольник Влада, тоже студийная версия - Ближе - здесь

Отредактировано SolarEclipse (2007-10-27 22:50:32)

0

12

Кстати, димкина песня уже взята в ротацию на радио...
На сайте http://www.tophit.ru , откуда радиостанции страны берут новые треки, есть еще и статистика, какой трек сколькими радиостанциями взят в свой эфир, какой у них рейтинг и прочее...

димкин сольник "Живой цветок" вышел 25 октября и на данный момент взят в ротацию 45-ю радиостанциями...

для сравнения, песня Влада "Ближе" вышла на день раньше, 24 октября и взята в эфир 74-ю радиостанциями...

песня Марка "Пять цветов" вышла еще раньше, 23 октября, на данный момент в эфире у 59 радиостанций...

статистику можно посмотреть тут - http://www.tophit.ru/hottracks.shtml

0

13

когда я смотрела этот номер,у меня слезы потекли...мама посмотрела на меня и сказал:"Ты чего???"...а я ей:"Мам,я влюбилась..."
Это было прекрасно...в этот же вечер скачала песню...теперь слушаю,непереставая...

А сегодня на мгновение
Ты закрыла, как затмение
Собой весь свет

0

14

Я с самого начала номинанского блока почувствовала, что Димку выгонят, а када он песню пел поняла что всё, точно его( И у меня слёзы потекли, это великолепно. Так как он не сыграет никто!

0

15

Неймоверно красивая песня...Браво,Дима!

0

16

SolarEclipse написал(а):

Кстати, димкина песня уже взята в ротацию на радио...

Молодец наш Димка!=)

РоМашка написал(а):

когда я смотрела этот номер,у меня слезы потекли...мама посмотрела на меня и сказал:"Ты чего???"...а я ей:"Мам,я влюбилась..."

Дааа.. Грех после такой песни не влюбиться=)

Helenaway написал(а):

Я с самого начала номинанского блока почувствовала, что Димку выгонят, а када он песню пел поняла что всё, точно его

У меня оже сразу на сердце таак неприятно стало... Сразу было понятно, что уйдет он,а уж после ого, как стало известно, что Кышмана спасли зрители, так прям как камень на плечи упал..  :(

0

17

Эх.. снова и снова слушаю Живой цветок и не надоедает нисколько. Классная песня

0

18

Сашулька написал(а):

и не надоедает нисколько

ага.. я сама прихожу домой с работы, и сразу на всю громкость: "Не по шелку а по сердцу... ля-ля-ля..." :)  соседи вешаются уже наверное=) а может и привыкли=)

0

19

*Димина песня уже и в Эстонии на Русском Радио есть ..

Номер мне очень понравился. Почему-то мне напомнил Номер Дена "маленький принц",но это уже так ..
повторяться не хочу. Она мне ещё с первых строк на репетиции понравилась. А когда девчонки стояли, и махали розами ... Это ыбло так красиво .
И Диме шляпа идёт и пальто ...
в общем ..

0

20

ФиФаЧкА написал(а):

И Диме шляпа идёт и пальто ...

ты лучше скажи, что ему не идет ;)

0

21

Podsnezhnikkkk написал(а):

соседи вешаются уже наверное

ну как от такого вешаться))) я была бы счаслива :D  если бы у меня соседи врубали Диму на всю громкость. а то они чтото вобще не вразумительное слушают, что мне не нравиться :/

0

22

Сашулька написал(а):

ну как от такого вешаться)))

да фиг его знает :)  они не разделяют моей любви  :)  вроде песня красивая, но не каждый же день! :)  это касается их.. Я то например могу хоть что слушать в его исполнении.. ;)

0

23

Песня классная=) просто супер=)

0

24

я поняла, что песня очень красивая когда по первому каналу показывали выпуск фабрики, показывали запись. и вот за несколько секунд я поняла, что эта песня может заставить меня плакать. даже если бы эту песню пел не Дима, а допустим артём иванов( которого я не люблю), песня всё равно мне понравилась бы. конечно это было бы совсем другое. как сказала Дакота " так как сыграл Дима, не сыграет никто" ( подписываюсь под каждым словом)
до последнего надеялась, что его оставят. что продюсеры возьмут право вето. но они ничего не сделали... такая истерика была... думала больше не буду смотреть Фабрику, потому что без Димки она пустая и серая...

+1

25

до последнего надеялась, что его оставят. что продюсеры возьмут право вето. но они ничего не сделали...

Даже не сказали ничего!!! С остальными хотя бы прощались...
Или это только у меня не показали их финальной речи?

Песня и правда очень трогательная!
Исполнения с душой, какие эмоции! Я до сих пор в восторге!!!
И в шоке!
Не понимаю, как его можно было не оставить? И внешность, и актерский талант, и голос потрясающий!
Не понимаю...(

0

26

Я сначала не смогла лицезреть этот номер, так стояла держала плакат и оказалась под ним, а видны были только ноги Димы)
Правильно сказала Дакота: "Так, как сыграл Дима - не сыграет никто". Согласна. Эти его резкие движения, непроницаемый взгляд и конечно же голос сразили всех наповал)

0

27

Нютк@ написал(а):

Даже не сказали ничего!!! С остальными хотя бы прощались...
Или это только у меня не показали их финальной речи?

у меня тоже не показывали.  :(
продюссеры "отмылись" сказав, "нужно красиво уйти."а ничего, что на Фабрике есть люди, которые поют намного хуже Димы. например Тумшевиц и Иванов. ( простите люди, которым они нравятся)

0

28

Песня потрясающая, за первую неделю после концерта заслушала её до дыр.) Димка обалденно спел, сыграл... В общем, номер был просто идеальный - гармоничный, эмоциональный. Дима ушёл красиво.)

0

29

Не сказали - потому что в шоке все были  =) От его последних слов в том числе)

0

30

Евсевия написал(а):

до последнего надеялась, что его оставят. что продюсеры возьмут право вето.

я с самого начала так думала, даже можно сказать не волновалась особо, когда объявляли эту номинацию.. и потом вдруг раз и на тебе...  :mad:

Нютк@ написал(а):

Даже не сказали ничего!!! С остальными хотя бы прощались...

вчера Юлии Паршуте тоже не сказали ничего.. По-крайней мере по телеку не показали..

Тутайчик написал(а):

а видны были только ноги Димы)

хотя бы что-то.. :D

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"