Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Я тоже вслушиваюсь когда поёт Дима...Хотелось что бы эта песня была только сольная.

0

122

Если так нравится песня, почему так мало голосуете?

0

123

Люди, подскажите, плиз, ссылки, где выложена эта дуэтная версия, а то я не знаю, где её скачать.....

0

124

Стася
Тема Видео с Димой, стр. 21.

Отредактировано Glacha (2008-03-02 15:57:31)

0

125

Таак, не расслабляемся!

Никто не знает, кто поет на бэк-вокале? В нашей самой любимой песне? Кто ее тихонько украшает? Нигде не могу найти... ПоможИте!

0

126

Вроде бы - Тумшевиц

0

127

More_FK написал(а):

Вроде бы - Тумшевиц

А мне кажется что Паршута

0

128

Может Дакота?
Давайте не будем гадать. Где-то должно быть написано.....

0

129

Тумшевиц точно Диме подпевала "Живой цветок".

0

130

ААААААААААААА, совместное исполнение песни-это что-то незабываемое))))))у нас в Воронеже они пели вживую))))))ТАК КРАСИВО))))))

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ,ВОТ ССЫЛОЧКА)))))  http://www.liveinternet.ru/users/vredin … st67652207

+1

131

спосибо

0

132

незафффто))))там,кстати,много видео с концерта)))))и не только)))))

0

133

Glacha
Пасиб огромное)))

0

134

а где на "Ближе" в дуэтном исполнении есть ссылочка? Подскажите плз!!!

0

135

Стася написал(а):

а где на "Ближе" в дуэтном исполнении

По-моему, еще не выкладывали. Если  только какое видео с концерта, а в mp3 нет.

0

136

я схожу с ума от этой песни)

0

137

Стася написал(а):

где на "Ближе" в дуэтном исполнении есть ссылочка? Подскажите плз!!!

тебе больше их двойное исполнение нрав?

0

138

Мне эта песня раньше нравилась...... а ща нравится БЕЗУМНО!!!!!!!!!!! Я болдею от этой песни!!!!!

Отредактировано Dirty_Star (2008-03-10 14:02:03)

0

139

Мне очень понравилось исполнение песни БиСами! Первый раз услышала на концерте в Воронеже! Очень понравилось! Просто нет слов...Потрясающе! А на отчетнике когда Дима пел песню я к сожалению не смогла посмотреть, и сейчас скачать нигде не удается(

0

140

Эту песню НИКТО лучше Димы не споет

0

141

очень-очень красивая песня))

0

142

Это было афигенно....!!!! Дима ты супперрр.Я тебя люблю за эту песню ничего лучше не слышала уже давно....... :shine:

+1

143

А вот мне кажется, что эта песня именно Димина... Его и все. Они на самом деле здорово исполняют "Живой цветок" вдвоем, но то звучание, которое покорило, было именно сольным! А вообще, знаете, "Живой цветок", вживую, глядя в эти глаза невероятной красоты и глубины-это незабываемо....

0

144

Cranberries, согласна! ;) Дима эту песню так душевно поет... когда слушаю эту песню, по телу бегут мурашки

0

145

Когда я слышу "Живой цветок" в его первоначальном исполнении, то ощущаю весь драматизм, заложенный в песне. Димин голос проникает в самые глубины души, заставляя ее сострадать, сопереживать. Сюжет, который несут слова, теряется, но обретает тем самым наибольшее значение - он познается на уровне чувств.

Когда "Живой цветок" я услышала в дуэте, я не поверила самой себе. Мне казалось, что другой человек, посягнувший на эту композицию, поступит кощунственно... Я не ожидала, как тонко, почти филигранно, почти как с настоящим цветком, будет с этой композицией обращаться Влад.

Если в сольном исполнении песня - драма, или даже трагедия... Почти как у Шекспира, к примеру, "Ромео и Джульетта", когда героев уже не вернуть, остаются одни воспоминания и сожаления... То в дуэтном исполнении появляется крупица надежды...

Не могу сказать, какой вариант мне ближе... Я люблю оба.

0

146

More_FK написал(а):

Сюжет, который несут слова, теряется,

С чего бы то? Гипноз? :D

0

147

Glacha написал(а):

С чего бы то? Гипноз?

Ой, и не говори))) Димка-магнит, притягивающий вгляд настолько, что при исполнении им на концерте "Живого Цветка", я совершенно забыла, что у меня в руках фотоаппарат....

+1

148

я под эту песню плакала на концерте ....
потом так стыдно было )))) :blush:

0

149

Dirty_Star,а я не считаю,что это стыдно...
у меня у самой слёзы лились градом...
и у моих соседей тоже лились...все плакали и в зале стояла гробовая тишина...
не каждый певец может так растрогать своим душевным пением..
ПОТОМУ ЧТО ДИМА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОЁТ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ...

0

150

И я ,девчонки, плакала... Дима стоял на коленях и так задушевно пел. Как это было красиво!...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"