Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Nikka написал(а):

песня суперская!! правда я её уже воспринимала как последнюю..плакала сидела..

Да и я, как он только начал петь у меня слёзы ручьём бежали,я её себе почти сразу скачала и слушала, слушала и ныла, блин, дура всё время:)))А песня конечно очень классная,проникновенная, я бы даже сказала, а самое главное ЖИВАЯ!!!

0

92

все таки ТАКИЕ песни не каждый может исполнять,так как  исполнил Дима.я имею ввиду со всей душой,искренне..вывод: Димочка лучше всех!)

0

93

Это песня просто шедевр потому что ее спел Дима. Его голос это что то нереальное он может вытянуть очень многое думаю даже из ряда оперы. Только вот мне не нравится как его одели. Во первых в этом пальто он казался даже меньше чем обычно и вообще помоему в этом костюме очень жарко, тем более на сцене.

0

94

самая лучшая песня!

0

95

pesnya voshititel'naya...
takaya krasivaya..

ona menya tak tronula.. chto ash ne tol'ko murazhki.. no slezi .. tak kak eto bilo tak krasivo i chuvstvitel'no....

prosto zamechatel'no.. eto nastoyashiy shedevr.... i kak Dimochka spel etu pesnu i s'igral.. ah eto bilo chto to...
ya ne kogda ne zabudu eto..
do sih por pered glazami stoit...

+1

96

моя любимая песня с 7 фабрики.Замечательные слова у Димы замечательный голос.
cамая любимая песня в исполнении Димы и наверное моя любимая песня..

+1

97

Самая лучшая песня! Когда он ее пел у меня на глаза слезы наворачивались... И до сих пор, когда я ее слушаю, плачу...

0

98

Malhereux написал(а):

Самая лучшая песня! Когда он ее пел у меня на глаза слезы наворачивались... И до сих пор, когда я ее слушаю, плачу...

da, j vot prjm kak ti, kak ee slyshau, plakat' xo4etsj, dyshetrepatel'naj pesnj!!

+1

99

Мне так нравится эта песня И вообще мне нравятся все песни там где поёт Димуля!!!!!! И мне всё равно что мне подруги говорят что ненормальная так тащиться за пацаном который старше меня на .... года

+2

100

Valerianka написал(а):

И мне всё равно что мне подруги говорят что ненормальная так тащиться за пацаном который старше меня на .... года

:) :) Девочка моя, я тебе скажу по секрету: я точно знаю, что здесь ты можешь встретить тётенек и даже (!) дяденек :) (!!), которые лет на ....дцать  :O старше Димы ! И тоже *тащатся*. А вернее, солнышко, любят и ценят Диму как талантливого артиста, актера и певца, и просто за-ме-ча-тель-но-го человека ! Так что увлечение твое правильное, я тебя уж точно поддерживаю !!!  :D

+1

101

Rusalka написал(а):

ya saglasna!!!! Mne toj dima4ka o4 nravytza!!!! klasnii pevets,akter....y vashe patsan!

+2

102

"Живой цветок"-ХИТ!Я и перед телеком плакала когда Дима выступал...И сейчас когда слушаю слёзы просятся...Я думаю мы услышим ещё много таких замечательных песен.Говорят в альбом эту песню обалденно записали!

0

103

Ребят, скажите пожалста, кто на бэк-вокале?

0

104

Смотрела сейчас запись Живого цветка из Нижнего Новгорода. Поет Влад, Димка стоит спиной, поворачивается и молчит, Влад поет... а смотрю только Диму, и он даже молча сильнее, проникновеннее, выразительнее. Это его, только его песня. Я не против Влада, мне не жалко, никакой ревности и проч., но это песня Димы и точка. Нельзя ее было делить.

OlgaKaluga написал(а):

Ребят, скажите пожалста, кто на бэк-вокале?

Не знаю, а правда, интересно.

+3

105

Я ОЧ РАССТРОИЛАСЬ ,ЧТО ЖИВОЙ ЦВЕТОК ОНИ ПОЮТ ТЕПЕРЬ ВМЕСТЕ))У ВЛАДА ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС,НО НЕ ДЛЯ ЭТОЙ ПЕСНИ))ДИМКА ВЛОЖИЛ В НЕЕ ВСЮ ДУШУ......ЕГО ПРОНИКНОВЕННЫЙ ГОЛОС ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ....

0

106

АМП21
Я с тобой полностью согласна...Хотя я ещё не слушала "Живой Цветок" в новом исполнении...Но всё равно уверена, что в Димкином сольном исполнении намного лучше...:(  Просто мотив и настроение этой песни не совсем подходят для Влада...Конечно, Дима и Влад теперь единое целое...но не до такой же степени! Всё же это зря. Именно сольные хиты, и, прежде всего, живой цветок, раскрыл Димку как личность, как индивидуальность...А объединение его с Владом во всех ранее сольных песнях, эту индивидуальность достаточно сильно затмевает...:( ИМХО...

+1

107

Я согласна с  вами, девочки! Мне кажется, что Живой цветок это песня только для Димы! Так, как он ее спел, не споет никто!!! Тем более Влад! Ему больше подходят песни типа Ближе... А им вгруппе что-то среднее, такое как Нет, нет, нет и Твой или ничей.

0

108

А мне дуэтный Живой Цветок очень понравился. Просто это немножко разные версии одной и той же песни. Почему-то все прощаются с сольной версией. А она никуда не делась! Есть замечательное видео с отчетника. Есть запись. Зато сейчас ребята поделились друг с другом своими лучшими песнями. Это продлит им жизнь в ротациях, они появятся в альбоме.

0

109

man222 написал(а):

Почему-то все прощаются с сольной версией. А она никуда не делась! Есть замечательное видео с отчетника. Есть запись. Зато сейчас ребята поделились друг с другом своими лучшими песнями.

Запись это музыкальные консервы ) но дело не в этом, можно всю жизнь переслушивать старую запись и делать вид, что все хорошо. Но если по-настоящему, с открытыми глазами - хорошо ли? Я даже не о том, нравится ли дуэтная запись или не нравится, тут на вкус, на цвет. Но есть в перезаписи, в делении что-то неправильное. Ведь песня была изначально записана великолепно, Дима в нее столько вложил, а теперь это будто перечеркнули, начали все заново. Это еще можно было бы как-то оправдать, если бы он до этого момента пел бы "Живой цветок" несколько лет подряд, и тут типа ремикс, дуэтный вариант. Здесь же "окончилось все не начавшись". Ротация это, конечно, здорово, но нельзя ее ставить выше человека, выше творчества.

+2

110

man222 написал(а):

Просто это немножко разные версии одной и той же песни.

Возможно так и будет..
Было бы замечательно если бы на альбом вошли и старые версии, и дуэты. Сольные можно было бы пустить бонусом))))

0

111

СОНЯ написал(а):

Было бы замечательно если бы на альбом вошли и старые версии, и дуэты. Сольные можно было бы пустить бонусом))))

А вот это предложение я ПОДДЕРЖИВАЮ!
Тогда никто бы не расстроился!

0

112

man222
кстати.да эт правильное предложение

0

113

АМП21
прямо читаешь мои мысли)

0

114

АМП21 написал(а):

Я тоже так считаю.Это песня Димы,в этой песне я вижу только его.И всегда наверное буду слушать сольную версию.

0

115

Сама песня... какая же все-таки красивая, гармония слов и мелодии. Хочется ее *приватизировать*. чтобы она звучала в унисон с только твоими чувствами.. но в тоже время жаль, что так мало людей пока оценили и полюбили это чудо.
А дуэтное исполнение... Так много эмоций. переживаний и даже слез впитала в себя эта песня, что сердце сжимается, а душа сопереживает только первому голосу. Влада я слышу, но вслушиваюсь только когда поет Димка..
                 http://i007.radikal.ru/0802/c1/64348d4ee613.gif

+1

116

Влада я слышу, но вслушиваюсь только когда поет Димка..

Rusalka ,
так точно выразили мои мысли . Влад спел красиво , очень постарался , даже  вложил в песню свои эмоции , но исполнение Димы настолько чувственное , голос так нежно касается всех рецепторов и трогает за душу , что что-то мешает воспинимать дуэтное исполнение как эквивалентно равное  первому. Я слушаю и дуэтное исполнение , но сама себя ловлю на том , что ищу голос Димы и вслушиваюсь именно в него , он на меня больше воздействует.
Дуэтное исполнение тоже неплохое , красиво , ласкает слух , но оно неможко другое, не плохое , я разное. Сольное выступление вызывает у меня другую реакцию- заствляет прислушиваться к каждому оттенку голоса Димы и будто уносит в иное пространство. Я кажется отвлеклась.
Надеюсь , что в их альбоме будут обе версии все перезаписанных песен.

+1

117

ГОЛОСУЕМ   http://www.popvideotop.com/superhits/?a … ;watch=898 - за песню Жывого цветка в исполнение Димы. Голосовать можно неограничено раз.

+1

118

Когда я первый раз услышала эту песню, то просто влюбилась в нее. Мне очень было обидно, что эту песню как то обошли стороной. Не слышала её в исполнении группы БиС, но если честно то не хочется.
Была полностью согласна, с К. Меладзе, что с этой песней Дима перешел на новый уровень. Он ее спел, по настоящему...

0

119

Самая лудшая песня Димы.И мне очень бы хотелось что бы Дима пел бы её сольно.

0

120

da eto bil shidevr..
dimochka eyo tak spel.
ni kto tak ne kogda ne spaet eyo..

eto bilo chto to.. do sih por do slez dovodit.

skazhite a u kogonibud' est' eta pesnya seychas gde oni vmeste eyo pout??
i blizhe tam gde oni vmeste pout??

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"