Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фото » ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ


ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание. С данной минуты фотографии низкого качества и те которые не несут эстетического свойства будут удаляться без предупреждения. Поэтому прежде чем выставить фотографию - подумайте стоит ли это делать? А также убедительная просьба не выставлять повторные фотографии!

+3

2

У меня небольшая просьба ко всем, кто размещает фото, загруженные на сайт
www.radikal.ru
Пожалуйста, копируйте ссылки из пунктов №1 или №9!

Ссылку 1 используйте так: при написании сообщения, нажмите кнопочку http://i007.radikal.ru/0807/6f/29c87aab5c29.jpg и вставьте адрес в появившееся окошко.

Ссылка 9 уже готова к отправке на форум. В этом случае в сообщении будет уменьшенное изображение, которое увеличится при нажатии на слово "увеличить".

Когда вы копируете ссылку из пункта 8, фото в сообщении для некоторых пользователей не отображается, а при нажатии на него все попадают на главную страницу http://www.radikal.ru/. Т.е. рисунок вставленный по ссылке 8 нельзя просмотреть в отдельном окне. Это все из разряда глюков нашего любимого форума.

И еще просьба ко всем, особенно новичкам - сначала ознакомьтесь с разделом фото (это не одна тема, а несколько), а уж потом выкладывайте "эксклюзив".

+1

3

Большая просьба ко всем не выкладывать фотографии, на которых изображен человек (а вернее главный человек этого форума ;) ) с перекошенным лицом или с закрытыми глазами. Подобные картинки, не несущие эстетического удовольствия, будут удаляться.
Пожалуйста,прежде чем выкладывать фотографии, поставьте себя на место изображенного человека и постарайтесь ответить на вопрос,хотели ли бы Вы находиться на этой странице на всеобщем обозрении в таком ракурсе.
Спасибо. :)

+4

4

Диалог ниже, возникший в связи с размещением "забавного фото", которое было удалено, перенесен из темы "Гастрольные фото".
Может, он заставит кого-то задуматься...

Dirty_Star
Не увидела ничего забавного в неудачном размазанном фото Димы. Некачественные фото удалены. Читайте правила.
Большинство фотографий в теме любительские и они не всегда идеальны, но давайте все-таки выставлять более менее приличные кадры.

0

5

Glacha написал(а):

Dirty_Star
Не увидела ничего забавного в неудачном размазанном фото Димы

А помоему очень даже забавно он получился..... И даже очень мило выглядил...
Ну видимо тебе видней, удачно или нет!!! Спорить не буду!

0

6

Мне просто интересно.
Почему свои собственные фотографии мы часами пересматриваем и убедившись что нас всё устраивает, выставляем на всеобщее обозрение.
А вот фото любимого, надо заметить артиста, тащим любого качества. И не важно что глаза полузакрыты, что щелкнули вовремя разоговора/пения и получилось перекошенно, всё равно радостно позорим артиста
Только для того, чтобы все знали что это именно Ваше фото?! :O

Отредактировано Vampi (2008-09-13 19:02:53)

+4

7

Хочу сообщить, что в разделе Фото произошли некоторые преобразования, связанные с попыткой превратить фотосвалку в фотоархив =)) Хотелось сделать его максимально удобным, упростить процесс поиска нужных фото.

Сообщения, лежавшие в темах, созданных когда-то изначально, были немного перетасованы и из них созданы новые темы. Так, вы больше не найдете здесь темы "Фото Димы после ФЗ" и "Фото группы БиС". Но это не означает, что нет таких фото )) Наоборот, их очень много. Просто у них немного другое деление. Ведь понятно, что теперь подавляющее количество фотографий будет относится к периоду после ФЗ, а также, что где Дима, там и Влад. Вместе на гастроли, на концерты, на съемки и вечеринки... вот такие события и выделены в одноименные темы.

Также сделаны темы с фотографиями из клипов группы, отдельно вынесены театральные фото - пока только Димины, а там кто знает )

Тема стоп-кадров, наоборот, удалена. Дело в том, что из-за огромного числа скринов она тяжело загружалась, кроме того, почти все сообщения в ней дублировали уже имевшиеся в других темах. В настоящий момент вы по-прежнему сможете отыскать скрины любых телевыпусков в соответствующих темах: из передачи "Звездные фабриканты" в "Гастрольных фото", с разных концертов в "Концертных фото", с телешоу - в теме "Фотосессии, встречи, съемки для ТВ", из клипов - ну вы догадались.

Кроме всего прочего, из тем по возможности удалены повторные и некачественные кадры, а фото, выложенные в очень маленьком размере заменены на аналогичные, но более крупные. Я старалась также подписать какие-то события, города гастрольного тура и т.п., но еще много белых пятен, будем наверстывать.

В связи со всем вышеперечисленным хочется еще раз призвать всех, не выкладывать фото низкого качества и избегать повторов, а также, важный момент, не делать постов типа сборная солянка, в которых одновременно присутствуют скажем фото с ФЗ, фото с гастролей и еще какой-нибудь творческий коллаж. Это особенно трудно разбирать. В первых сообщениях каждой темы расписано самым занудным образом, для каких фото она предназначена, обращайте внимание, пожалуйста. Это нужно не лично мне, так будет удобнее для всех. Ну а если что, конечно, все поправим :glasses:

Добавлено:
По возможности подписывайте фото, которые выкладываете - откуда, с какого города, что за событие.

+5

8

Инфа для всех - постарайтесь различать фотографии с фотосессий (автографсессий и т.п.) и фото из личных архивов. Последние не надо приносить на форум. Бить за это не будем ))) просто если сообщают, что Дима или Влад не хотят распространения этих фото, то на нашем форуме они распространяться не будут. Не будем поддерживать папарацци, которые выставляют такие фото в своих дневниках, журналах или на своих страничках на всеобщее обозрение, не считаясь с мнением самих артистов.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фото » ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ