Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

1.Имя
2.Возраст
3.Хобби
4.Любимая книга,писатель..
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
6.Что ценишь и не любишь в людях?
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
9.Пару слов о себе
10.Чего желаешь сайту и форуму?

0

2

1.Оля
2.14 лет от роду
3.Журналистика,философия,психология.
4.М.Булгаков,П.Зюскинд,П.Коэльо,М.Лермонтов "Мастер и Маргарита","Парфюмер","Алхимик".
5.Фильмы о войне,комедии."Служебный роман","Ирония судьбы,или с легким паром","Бриллиантовая рука","72 метра","Под ливнем пуль","Звезда""Солдаты","Кадетство".М.Башаров,Иван Жидков,Павел Галич,Марина Александрова,Ольга Фадеева.
6.Разнообразные
7.Юмор,понимание,наличие мозгов.Не люблю занудство,тупость истеризм!
8.443-255-158.ЖЖ-http://www.liveinternet.ru/users/1281431/
9.Позитив на ножках...Но это уже не пара,а тройка слов=)).
10.Всего самого наилучшего.Процветания и успеха.И что бы виновник торжества бывал здесь как можно чаще.

0

3

1.Анастасия
2.18
3. удалено модератором
4.Скорбь Сатаны,Брэма Стокера,а вообще еще Акунин,Коэльо,Браун,Мураками
5.Человк без лица с Гибсоном и тайное окно с Деппом,актеры-Меньшиков,Депп,Аль Пачино,Режисер-Михалков
5.их нет,прсто слушаю,что слушаю
6.Ценю:преданность,честность,открытость.Не люблю:бестактность,похабность,не честность.
7.Из ЖЖ
8.456294719
9.Я кашерная,и ниипет=)
10.очень много всего))))Конечно же все самого наилучшего,побольше народу,побольше творчества,чтобы нравились Димчику,чтобы мы все были дружными.

Предупреждение!
На форуме запрещена нецензурная лексика!
Модератор

0

4

1. Мария
2. 18 лет
3. психология,стихи,музыка,кино...
4. Харуки Мураками "Кафка на пляже"
5. кино - В ожидании чуда, жанр - комедия, актер - Джейк Геленхал
6. ценю - искренность, доброту, вежливость... не терплю - лицемерие,низкопоклонства,хамства...
7. ввела в поиске "Дмитрий Бикбаев" и кликнула на первую(или вторую) ссылку...после его ухода я как сумасшедшая начала искать о нем информацию...скачала песни...
8. ася - 474922236
9. нежная,честная и эмоциональная...
10. процветания и развития!!!
p.s. спасибо создателям сайта!!!!!

0

5

1. Лена.
2. 19 лет.
3. Рисунок, живопись.
4. Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".
5. "Приключения Шурика" и все такое=)
6. Ценю доброту и справедливость больше всего, ненавижу предательство.
7. Просто перерыла в интернете, наверное,  все, что с ним связано=)
8. 482054577 Аська/ http://www.liveinternet.ru/users/podsnezhnikkk/profile/
9. Комсомолка, спортсменка, отличница и просто красавица=)
10. успеха и процветания=)

0

6

1. Алёнка
2. 17
3. Психология, футбол и так далее..я - оч увлекающаяся натура)
4. Любимого нет..книга..наверное "Кафка на пляже"
5. Люблю комедии и ужастики..хотя последние не могу смотреть одна..Любимых фильмов много: "Титаник", "Honey", русские фильмы не оч лю..Актёры, аткрисы: О. Блум, К. Найтли, Костя Крюков
5. Слушаю абсолютно всё..кроме таких групп, как КИШ, Ария и тэ дэ и тэ пэ
6. Ценю доброту, чувство юмора..Не люблю ложь, предательство и хамство
7. Увидела ссылку где-то...а могет прочитала в дневе у Кати..точно не помню)
8. 493-764-630, ссылка на днев в профиле, тел: +79242837850
9. Я - больной человек)
10. Процветания)

0

7

1. Анастасия
2. 15 лет
3. психология,спорт
4. Пауло Коэльо "Алхимик"
5.даж не знаю..
6.зависит от настроения
7.ценю:доброту,искренность,человечность
   Не люблю: лицемерие
8.набрала в поиске "Дима Бикбаев" и зашла по ссылке
9.432-263-582
10.очень добрый человечек)))
11.всего самого хорошего!развития и процветания

0

8

1.Танька
2.15
3.танцы, плавание
4.Булгаков " Мастер и Маргарита", Селинджер "Над пропастью во ржи", (в каждой анкете пишу разные потому что не могу никак определиться)
5. фильмы - "Пираты карибского моря", "Такси 1,2,3,4", "Сволочи", "9-я рота", "72 метра", "жара", "Кошмар на улице вязов", "5-й элемент" ;актеры - Джонни Депп, Брюсс Уилис, Башаров, Ал.Чадов, Головин; режиссеры - михалков, люк бессон.
5.рнб,хип-хоп
6.люблю чувство юмора, честность, не люблю - предательство...
7.яндех - найдется все!
8.346342214, 89164151167
9.в 2 слова о себе любимой я не уложусь....
10.ну как всегда:процветания!

0

9

1.Имя: Маргарита=)
2.Возраст: 15 лет=)
3.Хобби: фотография=)
4.Любимая книга,писатель..: "Поющие в терновнике"
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры: ну их очень много) так сразу и не назову=)
5.Какие направления предпочитаешь в музыке: ой,слушаю очень много музыки и всегда разную,кроме конечно Арии и похожих на это=))
6.Что ценишь и не любишь в людях? Ценю искренность и доброту)) Не люблю лицемерие=)
7.Как узнал(а) о сайте  Димы: Увидела ссылочку в дневничке одной девушки=)
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..): ася:47898518,телефон:89055426154,днев:http://www.liveinternet.ru/users/1731993/
9.Пару слов о себе: я весёлая и очень общительная=)))
10.Чего желаешь сайту и форуму? всего всего только самого наилучшего=)) успехов и процветания=)))

0

10

1.Ритка
2.17
3.Мальчики
4.Дж Фалетти
5.Хорроры
5. Эмо
6.Ненавижу навязчивость!!
7.От подруги)
8.http://www.liveinternet.ru/users/1790867/profile/
9.Сею везде пазитив хДДД
10.Всего хДДД

0

11

1.Имя ОЛЬГА!
2.Возраст  15
3.Хобби  музыка,общение,друзья
4.Любимая книга,писатель..  Оскар Уайльд,Харуки Мураками
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры  кино любого жанра люблю.нравится С.Безруков,К.Найтли,Джонни Депп
5.Какие направления предпочитаешь в музыке рок,панк,поп-панк,поп,джазз
6.Что ценишь и не любишь в людях? индивидуальность,искренность,чуство юмора,доброту.
7.Как узнал(а) о сайте  Димы   В ЕГО СООБЩЕСТВЕ!
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..) legend007@rambler.ru
9.Пару слов о себе о себе говорить не люблю,давайте лучше о вас!!!))))
10.Чего желаешь сайту и форуму? процветания и посетителей

0

12

1.Имя
Марианна
2.Возраст
15
3.Хобби
Музыка,кино,инет и многое другое.
4.Любимая книга,писатель..
Эм,не знаю. Люблю читать не рассказы,а о чем-нибудь реальном.
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Ван Хельсинг. Ужасы. Стивен Соммер. Кейт Бекинсейл,Том Круз.
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
Попса,электро,диско.
6.Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю доброту. Не люблю жадных.
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
С сообщества ФЗ.
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
454263736
9.Пару слов о себе
Живу в Израиле. Люблю общатся.
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Побольше посетителей и процветания! :)

0

13

1.Саша
2.14
3.эмм.. таких много. театралка, музыка,встречи разные, общение с людьми, ну интернет ещё конечно))
4.одну какую то конкретную выделить пока не могу,а так люблю чиать
5.люблю фантастику, катастрофы а остальное в общем так, под настроение,
5.меломанка
6.Ценю отзывчивость, искренность, просто не переношу когда мне врут
7.его не могло не быть, воот и нашла
8.490607779
9.ну девачка я общительная. Люблю помечтать
10.процветания))))

0

14

1.Имя
Лана
2.Возраст
19
3.Хобби
Сальса, Бачата, Реггетон, Меренге... Дизай одежды и... музыка
4.Любимая книга,писатель...
"Три товарища"
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Кино просто обажаю! Особенно наблюдать за игрой актеров. Любимые фильмы: "Сука-любловь", "Дневники мотоциклиста", "Памятные прогулки", "Перл Харбор"... Люблю драммы и триллеры.
6.Какие направления предпочитаешь в музыке
Самые разные! Я же МЕЛОМАНКА! Главное, чтобы музыка была КАЧЕСТВЕННОЙ. Любимые певцы: Marc Anthony, Richard Marx, Nelly Furtado, Lara Fabian, Elton John и т.д.
7.Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю: искренность, доброту, уверенность, неповторимость.
Не люблю: зависть, лицемерие.
8.Как узнал(а) о сайте  Димы
Очень просто! Шарилась в инете и попала на сайт.
9.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
Аська:406352311
Телефон: +3 8098 607 42 15
Дневник:http://www.liveinternet.ru/users/dile_que_no/profile
10.Пару слов о себе
Летний романс
11.Чего желаешь сайту и форуму
Успехов и процветания!!! Побольше активных пользователей!

0

15

Вот и я решила заполнить анкетку! Примите меня в свои ряды..?!?
1. Аня
2. 18
3. Рисую помаленьку… песенки пою…
4. «Стихи поэтов Серебряного века», Булгаков «Мастер и Маргарита»
5. «Знакомьтесь, Джо Блэк!», «8 женщин", "Запах женщины", "Адвокат дьявола", "Прогулка", "Питер.ФМ", "Кавказская пленница". Люблю легкие комедии. Но с удовольствием смотрю психологические фильмы. Безруков (тут я не оригинальна), Петр Красилов, Евгений Цыганов, Марат Башаров, Алексей Секирин, Бред Питт, Депп.
6. Могу целый день слушать попсовые песенки, плясать под танцевальные хиты… но мелодичные, романтические (даже драматические!) песни слушаю с особым восторгом!
7. «Ценю ценное! Пис!» (с) Если серьезно, то я люблю и ценю людей. Особая ценность-отношение человека в жизни. По-моему, не стоит целыми днями грустить, злиться… Плохое отношения вызывают у меня люди, думающие только о себе, но не замечающие своих недостатков!
8. Искала, где скачать сольную песню Димы.. и вот… я тут!
9. 208884434
10. Не люблю говорить о себе…! (Если честно, могу наврать!)
11. Сайт отличный… не зря же Яндекс вывел меня именно сюда! Приятный дизайн, добродушные форумчане! Пополняйтесь! Развивайтесь!!!

Отредактировано Нютк@ (2007-11-03 16:00:42)

0

16

1.Сашуся
2.15
3.рисовать)
4.Гарри Поттер Дж.К.Ролинг
5.Гарри Поттер и Орден Феникса,приключения,р-р Дэвид Йейтс,а-ы Дэниел Рэдклифф,Руперт Грин и Эмма Уотсон
5.если честно,не задумывалась,что нравится слушаю,что нет то нет
6.ценю-доброту,честность,доверие, не ценю-зло,ложь,вранье,ненависть
7.решила зайти на сайт Димы,а там увидала ссылку на сайт..и..сразу зарегалась)))
8.аська-458903041 и мой сайт wwwsamira.4bb.ru
9.милая и добрая девочка:)
10.удачи конечно же,и чтобы Дима тоже учавствовал в форуме)))

0

17

1.Юлия
2.15
3.баскетбол
4.нет конкретного любимого писателя
5.приключенческие,люблю талантливых актеров,таких как дима
5.рэп,рнб
6.ценю искренность,справедливость и доброту,не люблю жадность,двуличие
7.очень долго искала,наконец то нашла
8.ася-400245410,телефон-89037301459
9.ну что еще сказать.....даже не знаю....люблю погулять,человек настроения
10.побольше посетителей

+1

18

1. Марго
2. 17
3. Играю на пианино, на гитаре и на чужых нервах))) Пою в дУше)))
4. "МиМ" Булгаков, "100 лет одиночества" Гарсиа Маркес
5. "Послезавтра", "Код апокалипсиса", "Скорость", "Бар Гадкий Койот", "Шаг вперед"...
5. Pop, RNB
6. Ценю: искренность и понимание, не люблю: эгоизм, подхалимство, грубость, предательство, ложь, не соответствие слов и поступков...
7. Ооо, как же я о нем узнала))))
8. http://www.liveinternet.ru/users/dancin … n/profile/
9. Псих))) На самом деле я очень странный человек)))
10. Только добра)))

0

19

1.Имя
Аня
2.Возраст
15 годков=)
3.Хобби
Горные лыжи,сейт,сноуборд,активный отдых,бильярд
4.Любимая книга,писатель..
Оскар Уальд-"Портрет Дориана Грея",Булгаков-"Мастер и Маргарита",Харуки Мураками-"Подземка"
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
"Сволочи","Шаг вперед","Пираты Карибского Моря","Послезавтра"
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
я меломанка,слушаю все=)
6.Что ценишь и не любишь в людях?
Доброту,отзывчивость,искренность,готовность помочь и поддержать
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
С его официального сообщества
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
http://www.liveinternet.ru/users/para_dog_s/profile/
9.Пару слов о себе
Ну...девушка общительная,иногда вспыльчивая,но очень ценю и уважаю своих друзей и знакомых,люблю повеселиться
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Канечно же процветания и всего всего самого чучшего=)

Надеюсь примите меня? ;)

Отредактировано para_dog_s (2007-11-11 15:29:51)

+1

20

1.Имя
Женька
2.Возраст
14 годиков
3.Хобби
Перечислять долго...общение с людьми, интеренет, музыка, вокал...и ещё много чего!
4.Любимая книга,писатель..
Сожжённая заживо, непомню автора(
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Все фильмы Тима Бартона, жанр эээ...у меня всё по настроению. Актёры очень многие нравятся, но любимый это Джони Депп=)
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
Эмо, рок, панк-рок, ска, альтернатива, скрим, а вот попсу честно говоря не слушаю, и фабрику тоже не смотрю, но 7 с тала исключением)  А остальные, так...мельком!
6.Что ценишь и не любишь в людях?
Ценю честность! Это у меня превыше всего. Не люблю скрытность, враньё!
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
Посмотрела фабрику и мне очень приглянулся там один парень, прикольный такой, так вот, решила в инете про него поискать, так и наткнулась :D
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
483-688-221,http://www.liveinternet.ru/users/helenaway/profile/
89150122543
9.Пару слов о себе
Я общительная, добрая, очень ранимая, но могу и порвать за малейший проступок) Ну такая какая я есть))))
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Конечно процветания, чтобы находились люди которые этому способствовали, и самое главное удачки во всём!!!

0

21

Привет!
Я Ольга, как ни странно, из Калуги :)
Мне э...э....э.... 30.    Почему-то я себя на 30 не ощущаю...
Очень люблю ( удивитесь :)) музыку! - что нас здесь собственно и объединяет!
Писатели -  Желязны, Толкиен, Головачев, Брэдбэри, Маринина и Дашкова.
Актер - Вэл Килмер
Любимые фильмым - самый-самый - "Совершенно секретно!". 
  "Дорз" Оливера Стоуна, "Летучий голландец" Йоса Стеллинга, "Убить Дракона",
  "Кин-дза-дза", "Покровские ворота", "Lost".
Любимая музыка: Doors, Pink Floyd, Queen, Dire Straits, Guns n`Roses, Vaya Con Dios, Roxette, INXS, Limp Bizkit и еще много чего. Вот такая я меломанка!
До того, как услышала Д.Б., в плеере по кругу крутила Manu Chao - Homens - она на португальском, такая песня - советую! Теперь в плеере живет только Дима с Живым цветком....
... что ценишь в людях? - люди, с которыми я общаюсь,  должны быть интересны. А все остальное - можно простить!:)

Сразу скажу - фабрики ни одной не смотрела, относилась ко всему этому как... как сейчас ко мне отновятся почти все мои друзья - мягко говоря, с непониманием.
Но как увидела и УСЛЫШАЛА Диму - всё, всё вокруг стало крутиться вокруг него! Ну, вы меня понимаете, я надеюсь :)

Конечно, великая сила Интернета - вот и все - так я узнала о сайте.
Аська - 496-479-733
Кому интересно еще пару слов о мне - стучите и может мы подружимся!
Форуму уже напожелали, присоединяюсь, вы мне очень все симпатичны, все очень большие молодцы; желаю "виновнику" немного свободного времени, чтобы к нам сюда заглядывать ))

Отредактировано OlgaKaluga (2007-11-16 18:04:10)

+1

22

1.Имя Ольга, но друзья зовут меня зайка))
2.Возраст 16 лет
3.Хобби музыка, танцы, администрирование сайтов
4.Любимая книга,писатель.. Мураками, Оскар Уальд, Достоевский, Чехов, шарлотта бронте
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры бой с тенью 1, 2, сволочи, пираты карибского моря, смывайся (мультик), фильмы про танцы, такси, различные американские комедии
5.Какие направления предпочитаешь в музыке попса, rnb, иногда рэп, если считать рому архипова, то иногда рок
6.Что ценишь и не любишь в людях? ценю искренность , особенно умение высказывать мнение о человеке в лицо, а не люлю лживость и двуличность
7.Как узнал(а) о сайте  Димы  нашла в интернете после долгих и мучительных поисков)))
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..) olgazayka@list.ru, wwwkorzin.ru
9.Пару слов о себе Админка оф. сибирского сайта Лешки Корзина (Челси), увлекаюсь танцами, творчеством группы челси и группы Бис. живу в красноярске, учусь в 11 классе, любвеобильная, ветреная, иногда могу быть серьезной. иногда))) вспыльчивая и очень романтичная))) всегда и везде опаздываю)) это мой главный и единственный недостаток))) а еще я жутко скромная))))
10.Чего желаешь сайту и форуму? процветания, хороших и верных друзей , побед, успехов,чтоб Дима всегда поддерживал и дорожил вами, чтоб были только солнечные дни в жизни сайта и форума)))

Отредактировано Zайка=) (2007-11-21 12:27:30)

0

23

1.Имя

Наташка, но все меня зовут просто Суслик.

2.Возраст

17 лет

3.Хобби

музыка, журналистика, театр, Интернет, книги "умные", философия, шоу-бизнес)

4.Любимая книга,писатель..

Ричард Бах, Харуки Мураками, Патрик Зюскинд, Милан Кундера, Эрнест Хемингуэй, Габриэль Гарсиа Маркес, Виктор Гюго, Дейл Карнеги, Федор Михайлович Достоевский

5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры

Все жанры смотрю, не люблю только, когда крови слишком много)) Любимые фильмы, как ни странно, наши преимущественно - та же "9 рота". Актеры - Алексей Чадов, Костя Крюков

6.Какие направления предпочитаешь в музыке

Я могу слушать совершенно разную музыку, зависит от настроения и от обстановки, но в основном, конечно, это то, что принято называть "поп" - музыкой

7.Что ценишь и не любишь в людях?

Ценю искренность. Верность. Исполнительность. Не люблю ложь. Лицемерие. Хитрость и изворотливость, коварство..

8.Как узнал(а) о сайте  Димы

Всемирная сеть Интернет помогла))

9.Средство связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)

smyvajsja@rambler.ru, www.korzin.ru дневник на ли.ру

10.Пару слов о себе

Администратор ОСС Алексея Корзина. Живу в Красноярске, учусь на первом курсе факультета филологии и журналистики СФУ. Очень добрый, мягкий и практически безотказный человек)) ответственная, в работе - требовательная. Порой вспыльчивая, но быстро отхожу. Меня назвали забавной - наверное, это так и есть)) В жизни - веселая, в работе - серьезная. Романтик до мозга костей, люблю философию, только философствовать не особо есть с кем)) Для родных и близких мне людей последнюю рубашку отдам.. Безумно люблю музыку, свою жизнь без нее не представляю! Обожаю слушать игру на фортепиано и гитаре, преклоняюсь перед теми, кто умеет играть на этих инструментах. А все, что мне подвластно - так это только Чижик-Пыжик и Собачий вальс)) Год занималась в музыкальной школе по классу флейты - бросила. Люблю весну, дождь, танцы. Очень хорошо владею немецким языком..так что обращайтесь, если что=)) Больше всех на свете люблю своих родителей, люблю своих друзей. Животных люблю, несомненно)) А еще одна частичка моего сердца навсегда осталась в двух славных городах нашей необъятной родины - Санкт-Петербурге и Москве..

11.Чего желаешь сайту и форуму?

как бы не было трудно, никогда не опускайте рук и не сдавайтесь, какие бы подножки не ставила вам судьба. Всегда помните, что вы не одиноки, и найдутся люди, готовые вам помочь в самую, казалось бы, тяжелую и безвыходную минуту. Удачи, терпения, стремления, веры, процветания. Будьте лучшими!

+1

24

Зовут Анна...
2.Возраст 17 лет

3.Хобби музыка, танцы, играю на фортепианно...и многое другое.. :)

4.Любимая книга,писатель..  Дюма, Достоевский, и многие другие..

5.Любимое кино,жанр,режисер ----- вообще люблю комедию и романтику... все про любовь.. нраватся фильмы про историю такие как троя и гладиатор.... фильмы про танцы не знаю как они называются по русский но по англ. Step up.. и Dirty dancing havannah nights .. ну и многие другие.. также карибские пираты... из русских очень нравится Сибирьский цирюльник... ну и многие многие другие..

6Какие направления предпочитаешь в музыке поп, rnb, рэп.. ну вообще все что поет Лазарев.. Топалов... Корни.. Бикбаев и Соколовский. или БИС.. и Smash!! жаль что группа распалась но я их слушаю до сих пор..

7.Что ценишь и не любишь в людях? ценю искренность ,добрату...честность...любовь к людям...умение сказать правду так как лучше горькая правда чем сладкая ложь..
а не люблю двухуличность, злость... ложь..когда люди завистливые и делают все что выгодно им.. и думают только о себе..

7.Как узнал(а) о сайте  Димы  ---рассказали люди в письме..

8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..) selivanovaanna@yahoo.com

9.Пару слов о себе------ увлекаюсь танцами просто жить не могу без танцев и музики.. живу в США пока что но очень хочу жить в России, учусь в 12 классе,вследуешем году буду ходить в университет учится на психолога..  очень люблю и забочусь о людях...
Для меня друзья многое значат и я ни когда бы не обидела друга/подругу... я очень постоянный друг всем и всегда готова помоч... , могу быть веселой,смешной а могу быть серьезной.  очень романтичная..... я очень открытый и честный человек... говорю то что думаю так как не люблю врать..... всегда добиваюсь того чего хочу...

10.Чего желаешь сайту и форуму? Чтоб всегда любили и были самой сильной поддержкой димочке.. так как он необыкновенный человек.. а всем людям кто заходят на етот форум желаю счастья и любви.. и вообще много солнечных дней...

0

25

1.Имя
Алёнка)
2.Возраст
14
3.Хобби
Играть на гитаре и фортепиано) Танцы)
4.Любимая книга,писатель..
В.Каверин " Два Капитана"
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
"История золушки", "Лапочка", "Уличные танцы", "Суперзвезда","Белые цыпочки", "Городские девчонки", "Держи ритм", "Дьявол носит PRADA", "Как Майк", "Новичок", "Она-мужчина", "Последний танец за мной", "Последний танец за мной 2","Сдохни Джон Таккер", "Трансформеры", "Чего хочет девушка", "Шаг вперед", и многое другое
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
слушаю я всё))) но особенно люблю группы Челси и БиС
6.Что ценишь и не любишь в людях?
Искренность, чувство юмора, умение дружить, любить, доброту
Двуличность, ложь, коварство, злобу
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
Просто знала, что рано или поздно сайт появится и каждый день вводила в поисковик:"Дима Бикбаев"
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
ася - 355795428, мобильный - 89160955665
9.Пару слов о себе
я веселая,люблю общаться,заводить новых друзей,не люблю зануд!!!А ещё люблю смеяться от души...очень люблю)))
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Только хорошего... процветания))

Отредактировано aleHywka (2008-04-11 12:20:02)

0

26

1.Имя
Света,Светик,Светочка.
2.Возраст
16
3.Хобби
люблю слушать музыку,читать книги,смореть телевизор,сидеть в интернете,дурью маяться)))Ну и самое главное занятие- wwwkorzin.ru
4.Любимая книга,писатель..
Книга-Джэйн Эйр
Писатель-Харуки Мураками

5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
"50 первый поцелуев",вообще много фильмов любимых))
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
Рок))но и попсу могу послушать)
6.Что ценишь и не любишь в людях?
доброту,искренность,умение дружить,честность.и самое главное-вовремя поднимать трубку сотового телефона или хотя быы перезванивать(кто знает,тот поймет)))
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
Интернет))
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
Ася-490980523
9.Пару слов о себе
Меня зовут Светик)))Я админ Корзина Леши))Больше о себе ничего не знаю)
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Побольше народу,больше тепла и света))Всего самого хорошего))

Отредактировано Светик (2007-11-30 14:13:27)

0

27

1.Имя
Леночка)
2.Возраст
пока 17
3.Хобби
музыка,общение)
4.Любимая книга,писатель.
ГарриПоттер,много
5.Любимое кино,жанр,режисер,актеры
Кадетство,Сволочи,комедия,Бондарчук
5.Какие направления предпочитаешь в музыке
r&b,поп,поп-рок и т.п.
6.Что ценишь и не любишь в людях?
искренность,любовь к близким,понимание,уважение
7.Как узнал(а) о сайте  Димы
8.Средсво связи с тобой(ася,сайт,ЖЖ,телефон..)
ася-490728543,днев- http://www.liveinternet.ru/users/1420164/profile/
9.Пару слов о себе
эмоциональная,общительная,веселая,безбашеная и т.п.
10.Чего желаешь сайту и форуму?
Удачи)

0

28

1.Ксюша.
2.15.
3.музыка,компьютеры,английский язык.
4.не люблю книги,к сожалению.
5.люблю Кадетство)
5.Рок,Панк
6.ценю доброту,ум,непохожесть на остальных.
7.не помню,скорее всего с жж
8.227570318
9.Бикбайкерша))
10.Побольше долгожданных встреч с Димой;)

0

29

1- Надежда
2- 17
3- спорт
4- П.Зюскинд - Парфюмер
5- нет времени смотреть фильмы. а из старых - звездные войны, анаконда, пила, звонок,......
5- под настроение
6- ценю- пунктуальность, исполнительность, общительность, вежливость; не люблю- зависть, корысть.....
7- случайно наткнулась в интернете
8- ------------------
9- стараюсь добиваться поставленной цели.
10- много хорошего народа, чтобы заходил Дима.

0

30

1Настя

2.15

3.музыка

4."два капитана"Каверин,"вверх по лестнице,ведущей вниз"Бел Кауфман

5."питер fm","прогулка","шаг вперёд","достучаться до небес","реквием по мечте"

5.поп-рок,панк-рок,альтернатива

6.ценю преданность и верность,не люблю лживость,лицемерие

7.ссылку дала Adel_Emilie на форуме первого

8.http://www.liveinternet.ru/users/-mink-/profile

9.немного сумасшедшая)

10.дальнейшего разыития

ссылку дала Adel_Emilie

0