Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2


Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2

Сообщений 181 страница 210 из 661

181

More_FK написал(а):

Так что это - пропаганда другим не начинать.

А ремешком все-таки можно пройтись папе или брату, например. Если звезда, значит чадить можно в ущерб здоровью!  Достояние  ведь он народное! Не только себе принадлежит!
:rofl:

Отредактировано astr (2008-06-26 17:05:37)

0

182

ranetka_cat написал(а):

Astr  у меня с чувством юмора вполне нормально.
Но тема веса, как излишнего так и недостаточного ВСЕГДА неприятна тому, у кого есть такая проблема.
Вспомните хотя бы реакцию агрессивную  Марка, когда ему кто-то еще в ЗД сказал, что ему нужно поправиться.

Слушай, он нормальный мужик! Сам шутник. Я думаю, если мы все будем здесь его называть Дмитрием Амиризовичем , на " Вы", с поклоном и т. д., он вообще не придет на такой ненормальный форум. Я - за стиль Янкипартизанки! Кстати, у меня излишний вес, ( целый один кг.) который безуспешно пытаюсь разными способами  снизить, что вызывает иронию, смешки близких и друзей. Но я еще ни разу не догадался обидеться!

Отредактировано astr (2008-06-26 16:57:15)

+1

183

ranetka_cat написал(а):

Мне не все равно на все, что касается Димы.
Но я считаю, что нельзя бесконечно писать об одном и том же.

Согласна с тобой. Что-то опять отклонились от темы "творчество", давайте не будем "переливать из пустого в порожнее"

+1

184

More_FK написал(а):

Дима сам говорит, что это - его вредная привычка

ranetka_cat написал(а):

Вспомните хотя бы реакцию агрессивную  Марка, когда ему кто-то еще в ЗД сказал, что ему нужно поправиться.

Вы правы, ошибочку допустила я своим постом.
Просто как и вы волнуюсь за его здоровья...Но думаю, что он часто  болеет из-за  критики в его адрес в т.ч. как у меня.

В творческом плане Дима и Влад мне очень дороги. Они меня лечит от душевных ран

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-26 16:52:29)

0

185

Lelya написал(а):

Согласна с тобой. Что-то опять отклонились от темы "творчество", давайте не будем "переливать из пустого в порожнее

Того нельзя, этого нельзя.... Сажусь писать опус в стиле совмещенного критика- Виссариона Добролюбова. У одного за основу возьму " Луч света в темном царстве". У другого " Письмо к Гоголю" и совмещу! Если я, конечно, ничего не путаю. Давно их читал! Такую занудность сочиню без панибратства, шуток и других негативных вещей. Читать замучаетесь! :rofl:

Отредактировано astr (2008-06-26 16:56:24)

+1

186

Olga_Fevral написал(а):

Вы правы, ошибочку допустила я своим постом.

Я не твой (не возражаешь, что на ты ? )  пост имела в виду.
Конечно мы все переживаем и в лупу разглядываем Диму, пытаясь понять как он себя чувствует, в каком настроении.
Но тему похудания , мне кажется, пора закрыть. ИМХО

0

187

astr написал(а):

Слушай, он нормальный мужик! Сам шутник. Я думаю, если мы все будем здесь его называть Дмитрием Амиризовичем , на " Вы", с поклоном и т. д., он вообще не придет на такой ненормальный форум. Я - за стиль Янкипартизанки! Кстати, у меня излишний вес, ( целый один кг.) который безуспешно пытаюсь разными способами  снизить, что вызывает иронию, смешки близких и друзей. Но я еще ни разу не догадался обидеться!

Я думаю, "нормальному мужику" будет неинтересно читать о своем весе, о котором этот "нормальный мужик" уж знает побольше нас всех вместе взятых. Усталось, стресс, отсутствие диеты и возможности соблюдать режим,постоянная смена климата, экологии, продуктов- это лишь малая часть факторов, которая влияет на здоровье Димы. и он,как разумный человек, сам знает об этих,пока не разрешимых,проблемах. Зачем это нужно выносить еще и в темки?
Закончатся уже когда-нибудь эти гастроли и все нормализуется.
Понимаю,что вы заботитесь, но вот это, считаю, все-таки переходит все границы...

Сажусь писать опус в стиле совмещенного критика- Виссариона Добролюбова. У одного за основу возьму " Луч света в темном царстве". У другого " Письмо к Гоголю" и совмещу!

А вот это пишите:)
Будет интересно обсудить:))

+2

188

#Юлечка# написал(а):

Я думаю, "нормальному мужику" будет неинтересно

Я думаю, что ничего больше писать не стоит... Рядом такие серьезные дамы...

Отредактировано astr (2008-06-26 17:12:11)

0

189

astr написал(а):

Того нельзя, этого нельзя.... Сажусь писать опус в стиле совмещенного критика- Виссариона Добролюбова. У одного за основу возьму " Луч света в темном царстве". У другого " Письмо к Гоголю" и совмещу! Если я, конечно, ничего не путаю. Давно их читал! Такую занудность сочиню без панибратства, шуток и других негативных вещей. Читать замучаетесь!

Жду с нетерпением .

0

190

ranetka_cat написал(а):

не возражаешь, что на ты ? )

Галя, спасибо что на ты

Olga_Fevral написал(а):

В творческом плане Дима и Влад мне очень дороги. Они меня лечит от душевных ран

продолжаю саму себя:)))
Дело в том что не одна группа и не один человек не смог из меня вытащить огромный комок переживания из-за потери близкого мне человека...Но Владу и Диме  удается каждый день залечивать раны...Да я тяжелый пациент, но  они врачи (артисты тоже лечат слушателей) от БОГА!!!!! В их глазах я нахожу того человека которого потеряла...Ну разве у меня поднимется язык придерется к ним из каждой пустяка? Конечно, нет! Поэтому и волнуюсь за здоровья ребят и их близких....(простите за такой пост, но думаю пришло время поделится с вами)

+4

191

astr написал(а):

Я думаю, что ничего больше писать не стоит...

Не обижайтесь :)
Право-то Ваше, просто наши посты с ранеткой так, для размышлений о необходимости обсуждения веса))
В качестве альтернативной темы, могу предложить обсуждение гастрольных номеров ребят. Одна девушка из темы Насти Приходько назвала идеи БиС самодеятельностью и посчитала,что такого разнообразия быть не должно. А другая сказала, что их номера с чтением стихов неуместны в цирке. Вот такие мнения есть. Согласны с ними?:))

0

192

#Юлечка# написал(а):

их номера с чтением стихов неуместны в цирке

Мне кажется, что цирк служит не только для развлечения, он еще и заставляет задуматься о силе воле людей, работающих там, о возможностях человека. И не думаю, что чтение стихов идет вразрез с менталитетом цирка. Чтение стихов (а особенно тех, которые способны настроить на другую волну, подготовить к последующей лиричной песне; особенно после куража) уместно и в зале консерватории, и в актовом зале школы, и в цирке.
Культуру и искусство нужно нести везде. И странно, что поклонники Насти, позиционирующие себя, как глубокомысленных и вдумчивых людей, не понимают декламации стихов перед песней "Живой цветок".
И вообще, их реплики лишены аргументов хотя бы потому, что хотя бы таже самая Настя все время настроена на то, чтобы чем-то удивить. А так как у нее не всегда получается, что не могут не видеть сочувствующие ей, они принимаются шестерить БиС, которым это удается.

Оленька, я тоже переживаю за здоровье ребят. И не считаю эту тему - стыдной. Они помогли моему здоровью, поэтому я не считаю зазорным лишний раз сказать ребятам, чтобы берегли себя!

0

193

More_FK написал(а):

Культуру и искусство нужно нести везде. И странно, что поклонники Насти, позиционирующие себя, как глубокомысленных и вдумчивых людей, не понимают декламации стихов перед песней "Живой цветок".

Прошу прощения,что не уточнила. Сомневалась в уместности стихов в цирке девушка из темы Влада.
Я,действительно, считаю, что ребята очень грамотно и оригинально подходят к задаче удивить и сделать номер оригинальным. По большому счету,они могли спокойно наслаждаться мночисленными подарками и своим успехом, разглядывая новых медвежат и расставляя розы по вазам, но они не выбирают этот путь,а делают довольно красивые композиции с идеей и смыслом.
А в уместности стихов я тоже не сомневаюсь. Тут уже нужно тогда говорить о том,что цирк не предназначен для попсовых концертов. Но раз уж так сложилось, что не везде могут быть предоставлены концертные залы, то фабрикантам совсем не обязательно выезжать на арену на слоне и отменять свои традиционные постановки.:)
Просто стало интересно, вдруг подобные вещи тоже кому-то не нравятся.

Отредактировано #Юлечка# (2008-06-26 18:08:27)

+1

194

#Юлечка# написал(а):

этот "нормальный мужик" уж знает побольше нас всех вместе взятых
считаю, все-таки переходит все границ
Зачем это нужно выносить еще и в темки?   наши посты с ранеткой так, для размышлений о необходимости обсуждения веса

ranetka_cat написал(а):

Но я считаю, что нельзя бесконечно писать об одном и том же.
Тем более в таком панибратском тоне.

Прошу извинений у столь мною уважаемых серьезнейших дам на коленях, покрытых по молодости лет банальной зеленкой.  Но хочется обратиться не к Вам.
Дорогой Дмитрий Амиризович! Слезно просим Вас, пожалуйста, выслушать нас,  рабов Вашего обаяния. Не могли ли Вы пояснить, будут ли в съемках  нового клипа участвовать Ваши с Владом торсы, которые не дают покоя многомиллионной армии Ваших поклонниц. Можете ли Вы нам  разрешить  иногда шутить по Вашему поводу( проект шуток будем с Вами, уважаемые и светоносные, согласовывать заранее не менее , чем за полгода).  Тех, кто  хочет Вас видеть с некоторым слоем подкожных жиров, расстреливайте на месте. Это нехорошие люди, это поклонники Приходько! И вообще заходите почаще на форум. Если там все страницы (темы) пустые- это хорошо. Если кто-то что-то вякает, это мешает Вам , и этих людей надо четвертовать или наложить на них огромный слой грима и показать по телевизору, что собственно может считаться ещё бОльшим наказанием. Дмитрий Амиризович, простите нас за то , что мы хотим, что бы вы больше ели, больше отдыхали, лучше танцевали( хотя, куда еще лучше). Мы нехорошие люди. А хорошие это те, которые немые, или могут произносить одно слово: " Уря".За ними будущее, которое ведет Вас в обратную сторону. Извините за это безобразие!  Стоим на коленях! Да возвысится имя твое. Да  будет новый клип известен во веки веков.  Аминь!

Девушки - сплошная серьезность! А такие посты пойдут? Или  это то же панибратство и , вообще, безобразие? Разработайте официальные стандарты. Я буду им следовать, причем очень строго!  Обещаю! Аминь!

Отредактировано astr (2008-06-27 12:30:07)

+7

195

Ну уморил же :rofl:

0

196

astr написал(а):

Разработайте официальные стандарты. Я буду им следовать, причем очень строго!  Обещаю! Аминь

:D Виктор пост потрясающе поднял настроение.
Да уж на самом деле

astr написал(а):

А хорошие это те, которые немые, или могут произносить одно слово: " Уря"

а вот это уже серьёзно, ведь очень много людей которые вообще в этой теме ничего не писали, их мотивация мне неизвестна, особенно когда таким темам, которые вроде являются основными на форуме из -за того что то всё таки форум артиста а мы его поклонники, предпочитают темы только с обсуждением своей личной жизни и всего такого.

0

197

Кать,а это происходит потому,что боятся получить тапком по лицу,что называется))
у нас же тут много и судей и адвокатов-целая судебная система имеется.

+2

198

majectic написал(а):

Кать,а это происходит потому,что боятся получить тапком по лицу,что называется))
у нас же тут много и судей и адвокатов-целая судебная система имеется.

не удержусть от того, чтобы не сказать - а я что говорила? твержу уж месяц)

0

199

majectic написал(а):

у нас же тут много и судей и адвокатов-целая судебная система имеется.

а может лучше чтобы имелась не судебная система а просто хорошие поклонники хороших артистов, которые высказывают свои мнения , и как написано в названии темы " Обсуждает" то что связано с Димой.
Каждый выслушивает мнение и говорит сове, соглашается или отрицает.
Я думаю в этой теме всё-таки нет волков, чтобы в лес бояться ходить)

0

200

Вообщем, если серьезно.... Я против огульной критики  ребят. Но и против  официоза и только одних "УРЯ". Я за золотую середину- основу гармонии в этом мире! И за юмор, который строить и жить помогает!
  :flag:

+1

201

Вот и рискованную шуточку astrа, в которой он мечтает отшлёпать Бикбаева по голой попке, не оценили! (Что не приятно, да?))) Но, по крайней мере, не стёрли, как мою! Наверное, потому что Юлечка и другие, кому шутка не понравилась, написали об этом здесь - честно и открыто, а не стали доставать Олега в личке с требованием стереть это безобразие и вообще забанить уже наконец-то Девочку№13, чтобы она больше не опошляла своими кабацкими шуточками это Святилище!  :D )))

0

202

astr написал(а):

Вообщем, если серьезно.... Я против огульной критики  ребят. Но и против  официоза и только одних "УРЯ". Я за золотую середину- основу гармонии в этом мире! И за юмор, который строить и жить помогает!

Ну об одних УРА не может быть и речи, потому что это расслабляет и приводит в состояние, подобное тому, когда в церкви окуривают ладаном...

А у меня к ребятам - несколько советов (постаралась учесть некоторые часто повторяющиеся пожелания): :))))))

а) перед каждым выступлением непременно договаривайтесь друг с другом, в каком вы предстанете образе - солнечных обаяшек, элегантных вампиров, дерзких ковбоев, магнетических секс-символов или эдаких весельчаков. Проговаривайте каждую мелочь, каждый жест, каждую мимику.. Оттачивайте мастерство перед зеркалом (но скрывшись от любознательных глаз, а то еще вас в метросексуалы запишут)...
б)старайтесь повлиять на канал, чтобы вам предоставили живой звук. (Наотрез отказывайтесь выступать под фанеру - о, это так унизительно, не ваш уровень; ставьте категоричные условия: либо без фанеры, либо петь не будем!). Естественно, перед выступлением распевайтесь.. Ну, это, видимо до того, как будете проговаривать: кто и где встанет на сцене и на сколько сантиметров допустимо, учитывая костюмы, ставить ноги.
в) как раз о костюмах.. Вы должны принимать непосредственное участие в создании костюмов. Они должны быть не такими, как у всех, но при этом не должны наводить на какие-то мысли людей с богатой фантазией.
г) грим. Лучше всего, если вы просто умоетесь. Нет, перед этим выспитесь (наверное, отменив пару-другую концертов)... Можете сходить в салон (только секретно, шифруясь от прессы), чтобы вам там убрали дефекты, возникающие в результате гастролей. И вообще, лучше поговорите с осветителями и теми, кто будет монтировать передачу, чтобы они делали правильный свет и правильный монтаж (а еще лучше, если вы проконтролируете процесс)... В крайнем случае, подкрасьте ресницы. Но так, чтобы даже вашим поклонникам казалось, что они у вас черные - от природы... Помадой, видимо, пользоваться лучше только гигеенической...
д)чтобы не ходить в салоны, на завтрак ешьте кашу. На обед: суп с морепродуктами, овощи, время от времени - рыбу. Полдник - фруктовый сок, салат из фруктов... Ужин (до шести) - что-то легкое, что не вызовет пререканий ни у одного диетолога. И ничего жирного, сладкого, кислого, соленого и пр.!!
е) Все свободное время занимайтесь вокалом, хореографией, сценическим мастерством. А если свободного времени много, то - ходите в фитнес-залы, в бассейн и ... на встречи с поклонниками (впрочем, это - в любом случае, даже если времени - не очень мало.. Это же - ваша первая обязанность: встречи с поклонниками или хотя бы общение на форуме).

Ну и... Чтобы зрители ощущали ваше взаимодействие, хотя бы время от времени подходите друг к другу и дружески хлопайте по плечу, ну или ладонь об ладонь... Но не переборщите. Помните: у многих - очень ранимое сердце, впечатлительное.

В каждом интервью благодарите поклонников - ведь именно они сделали вас настоящими АРТИСТАМИ!!!!

PS. Самое главное (уже от меня лично добавляю) - получайте от работы удовольствие. Главное, чтобы вам нравилось то, что вы делаете, чтобы вы были в творчестве, как рыба в воде. В первую очередь, зажгите себя. Тогда непременно вам удастся растопить сердца тех, кто был скептически к вам настроен!!! Верьте в свой коллектив. И каждый успех и неудачу рассматривайте сообща - это успех и неудача вас обоих, а не каждого по отдельности! Старайтесь своим профессионализмом убедить продюсера в том, что вы способны многое решать сами, ну или чтобы вы не были послушными исполнителями. Вы Личности. И право на свою Личность отстаивайте!!!

Насчет декламации стихов. Мне горько, что это во Владиной ветке посчитали это самодеятельностью. Впрочем. Вот именно таких людей нужно приобщить к прекрасному. Вода камень точит!

PSPS... Все, что было до PS - не мое мнение (а остальное - суррогат желаний некоторых поклонников) *** внесла изменения для тех, кто посчитал этот пост серьезным*** Надеюсь, что ваше чувство юмора способно это уловить... Вам же доступен тонкий юмор (я в этом убеждена!)

Будьте уверенными в себе - вот этого я вам от души желаю! И неаргументированную критику и скабрезности в ваш адрес воспринимайте с юмором!

Отредактировано More_FK (2008-06-27 11:45:50)

+5

203

More_FK написал(а):

б)старайтесь повлиять на канал, чтобы вам предоставили живой звук. (Наотрез отказывайтесь выступать под фанеру - о, это так унизительно, не ваш уровень; ставьте категоричные условия: либо без фанеры, либо петь не будем!).

знаешь они еще не прям такие звезды как например киркоров,поэтому требовать живой звук по моему не хорошо,мне кажется они должны быть хотя бы благодарны за то что их пригласили на концерт

0

204

Devochka№13 написал(а):

(Что не приятно, да?)))

лично его фраза в отличие от твоей меня рассмешила...
Тебе было бы приятно такое сравнение почитать о себе, думаю нет...А если тебе приятно, то буду тебя так называть!
Юля, этот форум читают многие и такую фразочку писать  не стоило! Ты написала не шутливую фразу, а оскорбительную

More_FK написал(а):

PSPS... Все, что было до PS - не мое мнение.

Маришка, отличный стеб!!!!! Респект! Смеялась от души!!!! А ещё можно прибавить пунктик к этому стебы
-учитывайте каждое мнение поклонников даже если то попахивает пошлотой и не цензурой...Ведь вы пришли в шоу-биз чтобы угодить каждому слушателю, а так у вас поклонники разные то это будет вам легко (ха-ха)

P.S>А мое Ура будет всегда! Ребята я вам очень благодарна! Должны быть у вас и такие поклонники которые вам благодарны за всё, чтобы хоть как-то соблюдать баланс....
судя по этой теме ваши поклонники подразделяются на адвокатов и прокуроров;))))) Мне близка роль адвоката:_)

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-27 11:10:38)

+1

205

Olga_Fevral написал(а):

Маришка, отличный стеб!!!!!

Так это был стёб?! :huh:  Ни за что бы не догадалась - слишком похоже на обычные серьёзные посты этого автора... :dontknow:

0

206

Devochka№13 написал(а):

Так это был стёб?!   Ни за что бы не догадалась - слишком похоже на обычные серьёзные посты этого автора...

читать надо внимательно!!!! Это сложенные критические замечания и  пожелания всех поклонников БиС, в т.ч. и твои.
Удалено. Переход на личности.
Ева_Яблочкина.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-27 11:48:24)

+1

207

Olga_Fevral написал(а):

пожелания всех поклонников БиС

Не всех /просто примечание/.

0

208

tera_bg написал(а):

Не всех /просто примечание/.
0+-

Теди, правильное замечание .Это, я допустила ошибочку в посте;))

Замечание к себе самой, нельзя было нарушить правило данного  форума ///Переход на личности форумчан-табу
Увы, только Диму тут уместно критиковать;),... было бы ещё за что;)))

P.S. критика в первую очередь начинается с себя!!!! Так, что когда ты берешь на себя ответственность судить других не забывай и о своей персоне

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-27 12:13:45)

0

209

авалана написал(а):

знаешь они еще не прям такие звезды как например киркоров,поэтому требовать живой звук по моему не хорошо,мне кажется они должны быть хотя бы благодарны за то что их пригласили на концерт

Дело в том, что если исходить по требованиям поклонников, то группа БиС в ответе за звук. Зачем мы будем думать о том, что не каждый канал способен предоставить хорошие технические условия? И что выступление на сборном концерте, транслируемое на большую  аудиторию, должно быть более ответственным, чем все остальные. Поэтому ЛИЧНО я могу понять, что БиС выступили под фанеру (но не всем это дано)...

А юмор у всех разный. И я рада, что мне не дано воспринимать очевидные шутки, а особенно на пикантные темы...

В общем, я за то, чтобы ребята из БиС совершенствовали свое мастерство, но не переусердствовали, берегли себя, думали не только о том - как их оценит большинство, а еще и задумывались бы о том: нравится ли их выступление им самим. И выступали так, чтобы им самим не было мучительно стыдно. А оступившись, не опускали руки и продолжали двигаться дальше - к своей цели!!!!

0

210

More-fk, получилась отличная инструкция-"памятка бойцу", жаждающему стать звЯздой для всех . Можно отдавать в типографию  :rofl:
Хотя, в этой шутке есть доля того, чем можно было бы и не пренебрегать.... :rolleyes:  :D

Отредактировано Оляспэйн (2008-06-27 15:16:17)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2