Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2


Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2

Сообщений 151 страница 180 из 661

151

не знаю,мне нравится манера исполнения Влада-некий агрессивный драйв,горящие огнем глаза,эта мимика,эта энергия..
но мне кажется,что подобная манера нехарактерна для Димы и не идет ему.
Но и солнечность Влада приедается многим-он не такой,ну не такой мальчик,понимаете..
Если будет эта постоянная солнечность и ангельность,это быстро надоест ИМХО
Агрессия и скажем так,более утяжеленная энергетика,подача-для меня лично очень интересна,необычна.

+1

152

Я поняла что меня закидали помидорами))) Хотя в постах на предыдущей странице вижу много людей с похожим мнением. Просто оно мягче выражено. Я высказалась жестко и прямолинейно.

Кстати вот например видио. Тоже выступление перед большой достаточно аудиторией, тоже под фанограмму, тоже в костюмах из клипа. И на ребятах тоже грим конечно)))

Но для меня данное выступление является лучшем. По вышеперечисленным качествам, а также по постановке танца. По всему в общем.

http://www.liveinternet.ru/community/di … 57073/play

Отредактировано Аэлита (2008-06-25 19:41:39)

+1

153

Аэлита написал(а):

Но для меня данное выступление является лучшем. По вышеперечисленным качествам, а также по постановке танца. По всему в общем.

Я тоже очень люблю это выступление.
Легкое, солнечное и  энергичное. напоминает времена Фабрики...

majectic написал(а):

Если будет эта постоянная солнечность и ангельность,это быстро надоест ИМХО

ну, не надоедает же агрессивность других бойзбендов.
Почему положительность может стать минусом ребят?Это может быть отличительной чертой двух исполнителей, талантливых,делающих красивую музыку, но при этом очень позитивных и легких. Такая энергетика не может быть по определению отталкивающей. Она может указывать на близость к зрителям. Такого коллектива сейчас нет,почему бы БиСам не стать им?
А вообще я говорила о другом. я считаю, что ребята должны быть одинаковы в своих образах в номерах. Но это не означает одинаковость их образов во всех композициях. С "Ближе ребята отлично справляются, выдавая другие эмоции.

Отредактировано #Юлечка# (2008-06-25 19:50:14)

+1

154

#Юлечка# написал(а):

Я тоже очень люблю это выступление.
Легкое, солнечное и  энергичное. напоминает времена Фабрики...

ППКС.

0

155

На мой взгляд, это практически, идеальное выступление ....Здесь, как раз слова " обломанный , но не сломленный" подкрепляются визуально....позитивным настроением, мол "не дождешься, со мной , не смотря ни на что, все О.К."
От вчерашнего  образа Влада ( мое ощущение)повеяло... "обломанный и мстя моя будет страшна..зарЭжу" :rofl:
Как-то вот так...
Может  сказались все эти пересуды о якобы немужественности....и Влад, узнав о них, решил дать агрессивной брутальности ... :glasses:  Право, не стоило бы обращать внимание...

Отредактировано Оляспэйн (2008-06-25 20:40:34)

+3

156

Аэлита написал(а):

ППКС.

оч содержательно)

Оляспэйн написал(а):

страшна..зарЭжу"

:D
нет,мне очень нравится  этот образ Влада,хоть убейте меня,я рада,что он снова в него обратился))
и фиг меня переубедишь))
интересно было бы,если б ребятам записали композицию,подходящую для подобной подачи на сцене0я бы кайфовала непереставая.) и как вы верно заметили,никто бы не огрызнулся в сторону немужественности)))

0

157

Хочу, что бы меня понимали. Много раз об этом говорил.Чрезмерный макияж не нравится, но виноваты  в этом не парни, а другие люди. По поводу танцев.! А кто сказал, что синхронность и одинаковые движения в данном случае- это образец и шик!  У них  в танцах всё сделано, на мой взгляд, на уровне... За это их критиковать, значит быть   очень несраведливыми. И вообще, бикбайкеры, давайте будем объективнее.  Иногда мы  готовы соринку в их глазах увидеть, хотя у каждого из нас бревно уже давно себя хорошо чувствует во всех органах!

Отредактировано astr (2008-06-26 06:37:23)

+4

158

Аэлита написал(а):

и у меня создается впечатление что Здесь любят ТОЛЬКО БиС. а других опускают.

Нет, я не люблю только БиС, я являюсь поклонницей и другого артиста, который тоже присутствовал на этом концерте, но ставить их в сравнение не буду никогда, потому что это совершенно разные люди ну и конечно исполнители.

А теперь по поводу критики, я никогда не скажу "ХОРОШО" если думаю что " плохо", вот такой уж я человек - говорю то, что думаю. Обсуждать вокал в данном случае нельзя, к внешности  ребят я не так часто придираюсь, говорить о хореографии в данном случае ...это же не является танцем под музыку на длительность 3х минут, например, а даже если бы было и так, то перед хореографией Влада я По-любому приклоняюсь, а Дима молодец - учится, старается, растёт. И видно, что в данном случае при подготовке номера никто из ребят не тянул одеяло на себя. Так же не понимаю, почему такая реакция на позу Димы, возможно, получилось так у парня- это же не стало его коронной позой. Как человек, который тоже иногда выступает с танцами скажу, что иногда на репетициях всё получается очень хорошо, а на выступлении бывают косячки, которые зависят от многих факторов, а не из-за того, что ты задумал так сделать.
Исходя из всего этого, я предпочитаю высказываться По-поводу всего номера целом, об энергетики и моём личном восприятии.
как я уже ранее говорила, что энергетика была положительная - по крайне мере для меня и я довольна.
Тем более на сцене ребята актёры они в образах, а образ не может быть всегда одним и тем же, потому что как правильно сказала Катя может быстро приестся. Если в этом номере  Дима был - солнечность, позитивность, а Влад - драйв, то почему вы думаете, что в следующий раз не может быть наоборот, или ещё как-нибудь по-другому.
Я считаю, что ребята молодцы, что одну песню всегда преподносят в разных вариациях.
ИМХо

+4

159

Rusalka написал(а):

О Диминых танцах. Вот ведь, не так ноги поставил. Ну, не ставятся у него ноги автоматически в красивую позицию, как у Влада. Тут нужна долгая практика, чтобы уметь вот так махнуть ногой – и половина зала в ауте, побежать на другой конец сцены, махнуть рукой – и вторая половина в астрале). Да, учился Дима танцам, но классическим. Насколько он органичен, легок и естественен в своих движениях на сцене театральной, настолько он пока скован на сцене концертной.  Но учится же человек, старается, вот ведь был момент, лихо протанцевал, несмотря на эти крайне «удобные» костюмчики. Респект ему за это, нелегко выступать, зная, что каждое твое движение оценивается, сравнивается, и не в твою пользу, обычно.

Удивительно точно сказано! Я со всем согласна. Дима, вообще, очень пластичный, просто он учился классическим танцам, а не современным. А ведь этот танец, который у них был  во время номера, у Димы действительно очень хорошо получился. Вот именно, он старается, совершенствуется.

Rusalka написал(а):

Да, люди устали, да, у них после этого было еще две площадки, а потом перелет и выступление перед выпускниками в другом городе. Так поддержим их, молодцы ребята, хорошо выступили (действительно хорошо!!!), или, если уж так все ужасно нам показалось, хоть сделаем так, чтобы звучало не упреком, мол, чет вы выступили хуже, чем обычно, артист всегда должен быть навысоте. Вот то, что они "замученные, уставшие, с вымученными улыбками" - это конструктивная критика? Она поможет Диме, который это прочитает? Заставит его тщательнее скрывать, что ему плохо? Так они и так стараются, и так уверены, что поклонники не должны знать об этом. Видимо, надо еще лучше.

Вот эти слова я тоже поддерживаю!

Отредактировано Evelina (2008-06-25 23:42:25)

+1

160

Если говорить о номере на Вечере выпускников, то это выступление мне очень понравилось) и как раз больше всего понравились различные образы. Я люблю позитив, идущий от БиС, но все-таки всегда больше любила именно такой, если можно так выразиться, стервозный образ Влада. Не думаю, что широко расставленные ноги Димы стоит так яро обсуждать, ну да, не очень красиво смотрится, но не криминал же, мелочь на самом деле. Понравился танец, жалко, что оператор плохо его снял. Хочется сказать, что ребята растут, растет уровень их выступлений, они уже профессионалы!!!

+1

161

Переход на личности удалил) Олег.
Всё остальное, что понаписали за день читать не стала - надоело зря тратить время. Больше я в эту тему не ходок, потому что стоит кому-нибудь здесь написать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО критическое замечание, как тут же набегает двадцать возмущённых защитников и всё это перетирается до бесконечности. Надоело.

+1

162

Заметив, что в теме отписалась Юлечка (с возвращением! :flag: ))) всё-таки прочла. Полностью разделяю её точку зрения (и Оляспэйн) - одна из главных причин, почему мне понравились Дима и Влад - это отсутствие в них мачизма. Этих качеств хватает мне в тех мужчинах, с которыми имею дело в реальной жизни. Если Влад вдруг разукрасит себя тату и начнёт хвастаться тем, что каждый месяц меняет подруг (вобщем закосит под Тимати и прочих - Бррр :no: ))) боюсь, я не смогу остаться его поклонницей после этого...

У меня предложение к Олегу (потому что он хозяин этой темы) - запретить адвокатов. Если это тема для критики, значит, только критика и баста! Для альтернативной точки зрения есть множество других тем. Например, обсудить выступление ребят на бале выпускников можно в теме "Концерные выступления", "Дима на ТВ", "Биседка", "Бистиарий". Потому что эти затяжные, утомительные и раздражающие дискуссии, которые стали здесь традицией, просто невыносимы! (Вспомните, что предыдущую тему админу даже пришлось закрыть, чтобы утихомирить разбушевавшихся спорщиков!)

+3

163

Devochka№13 написал(а):

У меня предложение к Олегу (потому что он хозяин этой темы) - запретить адвокатов. Если это тема для критики, значит, только критика и баста! Для альтернативной точки зрения есть множество других тем.

тема, помимо слова "критикуем", также вклячает в себя слово "обсуждаем". И если уж говорить, то критики пмшут как отрицательные, так и положительные мнения об артисте.
Никто не пишет о ребятах хорошо, если было плохо. У людей разные точки зрения, вот и всё. Может быть вы сидите и анализируете их выступления, я же смотрю, ка простой обыватель (может это плохо) и замечаю лишь явные недочеты. К примеру, мне бросиось в газа, кстати забыа написать об этом в предыдущем посте, то что Дима, когда пел Влад во втором куплете, пропевал слова вместе с ним. И это смотрелось довольно-таки странно (рот окрывают оба, а звучит только один голос), так как микрофон был (не знаю как правильно называется) тот, который одеваетсся на голову, поэтому он все врем около рта. Вот на это надо обратить внимание. Хоть всем и понятно, что идет фанера, но надо все-таки не допускать такого.

0

164

И да, критика - это анализ.А анализ может быть любым - как положительным, так и отрицательным.

Возвращаясь к номеру. То, что ребята выражали себя по-разному, номер не испортило. К тому же, навряд ли они с абсолютной точностью прорепетировали этот номер (вплоть до каждого шага). Чтобы красиво танцевально импровизировать, нужно либо с детства заниматься танцами, либо очень много времени посвящать хореографии. У Димы такой возможности пока нет. Поэтому какой-то один косяк, неверный шаг не может быть предан максимальному обсуждению.
По поводу солнечности. То, что Влад выступал сексуально и с небольшой агрессией, не лишало его солнечности. Просто он был сдержан в проявлении обаяния и старался по максимуму передать драйв (да хотя бы затем, чтобы выпускники на 3 минуты позажигали от души).
Нужно ли им было с Димой обговаривать, в каком они будут образе? Я думаю, что не нужно. Это не мюзикл, в конце концов. Тем более, это не полноправный сольный концерт, а всего лишь небольшой номер в сборном... Единственное, что важно - запомниться. И желательно, с положительной стороны.. Думаю, большинство присутствующих оценило выступление БиС.

А вообще, я рада, что практически нет ни одной записи,в которой ребята одинаково бы передали песню "Твой или ничей".

И, кстати, если говорить о том, что уникально было бы видеть на сцене хотя бы одну группу с положительной энергетикой, то могу с уверенностью сказать, что энергетика, передаваемая Владом в номере была положительной, а не отрицательной. Просто само проецирование ее в зал было несколько резковатым.
Группа сама по себе ничего отрицательного не несет. И я,кстати, заметила несколько моментов, когда Влад и улыбался, и просто наслаждался процессом...

А вот если судить по последнему мной прочитанному интервью, ребята и вокалом занимаются, и подготавливаются к сольной карьере. Так что все в порядке.

Отредактировано More_FK (2008-06-26 10:32:36)

+2

165

Devochka№13 написал(а):

У меня предложение к Олегу (потому что он хозяин этой темы) - запретить адвокатов.

И оставить только прокуроров? А судьи кто? Судьи зрители /не я конкретно и не ты, зрители в целом/, они и сами разберутся, понравилось им или нет.

+2

166

Devochka№13 написал(а):

Если это тема для критики, значит, только критика и баста! Для альтернативной точки зрения есть множество других тем.

В шапке данной темы написано:

man222 написал(а):

В данной веточке предлагаю отписываться по широкому спектру тем и вопросов, касающихся Дмитрия Бикбаева

+5

167

Те, кто только хочет  Диму критиковать в понимании " осуждать"! Пожалуйста, посмотрите внимательно название темы: "Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем"  Ну что вы , самом деле :sceptic:

Отредактировано astr (2008-06-26 15:44:28)

+3

168

Для тех, кому интересно приносить ложку дегтя..

В очередной раз Дима убедил меня, что он - не просто артист в молодежной группе, исполняющий современные хиты, он еще - и агитатор. И его агитация, в отличие от уже привычных нам - гламура, карьерного роста - путем отметания всех и вся, материальных ценностей, - правильна и практически отображает заповеди... Может, Дима и оступается где-то, но он не хочет, чтобы его ошибки повторяли другие, особенно восприимчивая молодежь. Он старается быть хорошим примером. Он мудр не по годам. Ему претит скандальная и эпатажная популярность. Он напротив хочет благодаря своей популярности убедить как можно больше людей в том, что на первом месте всегда должна стоять человечность, и что все достигается трудом и совершенствованием. И он пытается показать, что он - такой же, как и все, просто у него такая профессия - АРТИСТ. Но не образ жизни. А вот с помощью профессии он и пытается привлечь внимание к культуре и подлинным ценностям. Да, в общем-то, на мой взгляд, все творческие люди и должны пропагандировать нравственность и душевную чистоту. А ошибаемся мы все...

Теперь давайте ваш деготь.

+5

169

More_FK написал(а):

В очередной раз Дима убедил меня, что он - не просто артист в молодежной группе, исполняющий современные хиты, он еще - и агитатор. И его агитация, в отличие от уже привычных нам - гламура, карьерного роста - путем отметания всех и вся, материальных ценностей, - правильна и практически отображает заповеди... Может, Дима и оступается где-то, но он не хочет, чтобы его ошибки повторяли другие, особенно восприимчивая молодежь. Он старается быть хорошим примером. Он мудр не по годам. Ему претит скандальная и эпатажная популярность. Он напротив хочет благодаря своей популярности убедить как можно больше людей в том, что на первом месте всегда должна стоять человечность, и что все достигается трудом и совершенствованием. И он пытается показать, что он - такой же, как и все, просто у него такая профессия - АРТИСТ. Но не образ жизни. А вот с помощью профессии он и пытается привлечь внимание к культуре и подлинным ценностям. Да, в общем-то, на мой взгляд, все творческие люди и должны пропагандировать нравственность и душевную чистоту. А ошибаемся мы все...

вот он кумир современной молодежи))) :crazyfun: он полностью соответствует сегодняшней молодежи которой достал этот весь гламур,которая за здоровый образ жизни против наркотиков,спиртного и курения. Ну только из-за курения дима может так сказать не соответствовать сегодняшней молодежи

+1

170

авалана написал(а):

Ну только из-за курения дима может так сказать не соответствовать сегодняшней молодежи

Вот за курение надо снять с его исхудавших за время гастролей ягодиц штаны и напороть эти ягодицы подаренным ему ремнем!  Тем более  он не против этого метода воспитания. Дима говорил в он-лайне:"Свяжите меня и отшлепаейте  кожаным ремешочком". :rolleyes:

О! Наконец- то  мне удалось  очень серьезно  покритиковать нашего любимца, причем с рукоприкладством! Простят ли меня?
:rofl:

Отредактировано astr (2008-06-28 14:25:31)

0

171

astr написал(а):

Вот за курение надо снять с его исхудавших за время гастролей ягодиц штаны и напороть эти ягодицы подаренным ему ремнем! О! Наконец то удалось серьезно покритиковать, причем с рукоприкладством!

да не помешало бы его ремешком за его исхудалость))

0

172

astr написал(а):

с его исхудавших за время гастролей

авалана написал(а):

да не помешало бы его ремешком за его исхудалость))

А Дима кушает когда-нибудь? У меня такое ощущение , что только пьет кофе....
Курение и худение вот над чем  надо задуматься всерьез! И то и другое очень вредное для здоровья. Дима, береги себя!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-26 16:22:54)

0

173

Olga_Fevral написал(а):

А Дима вообще есть? У меня такое ощущение , что только пьет кофе....
Курение и худение вот над чем  надо задуматься всерьез! И то и другое очень вредное для здоровья. Дима, береги себя!

он скоро станет как спичка!!! надо срочно разрабатывать программу по откармливанию димы!!!!!

Отредактировано авалана (2008-06-26 16:27:02)

0

174

Ребята, а может быть не стоит постоянно писать про то, что Дима должен перестать худеть?
Ну невозможно это уже читать.

Тем более, что  последние пара постов на эту тему просто уже в некорректном тоне написаны (прошу авторов меня извинить)

Кроме того, откуда нам знать  специально Дима худеет или это от хронической усталости, недосыпа и еще  потому как сам Дима  рассказал Лиоре, что "их кормят , но не всегда". ?

+4

175

авалана написал(а):

это такие клавиши))

Тогда понятно :rofl:

0

176

ranetka_cat написал(а):

Кроме того, откуда нам знать  специально Дима худеет или это от хронической усталости, недосыпа и еще  потому как сам Дима  рассказал Лиоре, что "их кормят , но не всегда". ?

ну мы как его поклонники беспокоимся за него,разве те не все равно на его здоровье?

0

177

ranetka_cat написал(а):

последние пара постов на эту тему просто уже в некорректном тоне написаны (

Ну что ты! Уж ты-то шутки понимаешь! ( Дима сам прикольшик еще тот).Есть ему  надо больше, причем сала украинского, если сейчас там, в Киеве!

Отредактировано astr (2008-06-26 16:33:25)

0

178

авалана написал(а):

ну мы как его поклонники беспокоимся за него,разве те не все равно на его здоровье?

Мне не все равно на все, что касается Димы.
Но я считаю, что нельзя бесконечно писать об одном и том же.
Тем более в таком панибратском тоне.
Вы же знаете, что Дима эту тему читает ?
Ну так зачем писать одно и тоже ?
Кроме того, я поняла еще со встречи в апреле, что Диме эта тема неприятна.
Есть и видео , где этот момент очевиден.

Astr  у меня с чувством юмора вполне нормально.
Но тема веса, как излишнего так и недостаточного ВСЕГДА неприятна тому, у кого есть такая проблема.
Вспомните хотя бы агрессивную реакцию   Марка, когда ему кто-то еще в ЗД сказал, что ему нужно поправиться.

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-26 16:46:44)

+2

179

Мне кажется, курением он снимает внутреннее напряжение. Ну не нашел пока Дима другой способ справиться с диалектикой внутри себя, как-то успокоиться после стрессов, прийти в себя. Тем более, что он не говорит, что курение - нормальная привычка. Он несколько раз хотел бросить (думаю, воли ему хватает, но вот он пока не нашел, чем заменить никотин - не антидепрессантами же)... И еще. Дима сам говорит, что это - его вредная привычка. Так что это - пропаганда другим не начинать.

0

180

ranetka_cat написал(а):

Мне не все равно на все, что касается Димы.
Но я считаю, что нельзя бесконечно писать об одном и том же.
Тем более в таком панибратском тоне.
Вы же знаете, что Дима эту тему читает ?
Ну так зачем писать одно и тоже ?
Кроме того, я поняла еще со встречи в апреле, что Диме эта тема неприятна

я написала в панибратском тоне? я написала в шуточной форме,раз диме это неприятно то пусть простит меня)) ну просто я очень беспокоюсь за его здоровье

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2