Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2


Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2

Сообщений 91 страница 120 из 661

91

More_FK написал(а):

Все было очень хорошо

согласна полностью , от ребят отходл такой драйв, а ведь очень тяжело под фонеру передавать свои чувства, а ребята это всё равно сделали.
а КОСТЮМЫ СЦЕНИЧЕСКИЕ , так и должно же бть , я считаю артист не должен на сцене быть одет так ак в жизни, должно быть что-то особенное.
Выше было сказано о невзоимодействии БиС и был приведн пример с Инь-Ян
Но я не согласна взаимоействие зговорённость на сцене была как мне кажется полная.
А сравнивть взаимодействие Инь-Янь и БиС как мне кажется не совсем корректно, потому что в -первую очередь и псни разные и пол участников тоже.

+3

92

de.kate написал(а):

а КОСТЮМЫ СЦЕНИЧЕСКИЕ , так и должно же бть , я считаю артист не должен на сцене быть одет так ак в жизни, должно быть что-то особенное.

согласна с этой фразой. только считаю что на Диме костюм повис. :sceptic:

de.kate написал(а):

А сравнивть взаимодействие Инь-Янь и БиС как мне кажется не совсем корректно, потому что в -первую очередь и псни разные и пол участников тоже.

лично я сравнивала взаимодействие в общем - не по песням и полу, а в целом)

Ну как я уже и сказала  Марине - пусть каждый останется при своем мнении.)

Можете поставить мне за самое верхнее сообщение на этой странице хоть 20 минусов. я все равно останусь при своем мнении по поводу данного выступления. у меня нет друзей в реале, которым нравились бы ребята. но концерты они смотрят и тоже признали это далеко не блистательным выступлением. сказали - прошлые гораздо лучше. и я с ними согласна.

Отредактировано Аэлита (2008-06-24 14:35:51)

0

93

Понимая, что это не какой то мега пупер концерт...
Скажу чесно... я не заметила минусов т.к. просто в это время наслаждалась выступлением ребят...
Ведь чтобы заметить минусы надо наблюдать... изучать... всматриваться...И пока человек всем этим занимается он пропускает самое важное -энергетику, взгляд, порыв...
И видит лишь грим, костюм... и.т.д.
А я просто смотрела и наслаждалась.
Ребятам огромное спасибо за доставленное удавольствие.

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-06-24 13:43:35)

+6

94

Аэлита написал(а):

Наконец то ППКС, Марин

Без наконец-то.. У меня не было цели пересечься с тобой во взглядах...

Просто я люблю, когда БиС показывают в выигрышных ракурсах. Девочки, конечно, хороши, но если бы показывали как можно больше драйвящих под БиС пацанов, то у меня было бы много аргументов отписаться в теме "Почему парни не любят БиС?"... И написать там: парни любят песни БиС, но поддерживать на форумах группу будут далеко не все (потому что вокруг БиС - девичий ажиотаж; причем, я не говорю, что это - плохо, это не плохо и не хорошо, это просто факт).

Мне было за ребят приятно. Приятно, что их анонсировали в рекламе концерта. Приятно было на них смотреть и чувствовать их динамику, их положительную энергетику. И я не знаю, насколько должно быть закрыто сердце, чтобы не почувствовать того тепла, которое излучали ребята на этом выступлении!

Отредактировано More_FK (2008-06-24 15:08:45)

0

95

More_FK написал(а):

И я не знаю, насколько должно быть закрыто сердце, чтобы не почувствовать того тепла, которое излучали ребята на этом выступлении!

дело не в сердце, а в том - на тот конкретный момент, в этом номере, в этом концерте - насколько сами ребята излучали энергию и тепло. Я не писала, что ее нет кстати, я написала что она вымученная!

0

96

Аэлита
не поинмаю..как можно так критиковать???
По моему все было отлично, в отношении как их приняли и как они работали с залом!!! Они выложились. С экрана чувствовалась теплота, энергетика позитивная.

+1

97

Мармеладная
легко и просто. я что думаю, то и пишу. я и не жду что со мной согласяться. Половина просто повторяют что все прекрасно - поэтому тут и не пишут, другая половина слепа от внешности ребят, а третяя - просто слабые пользователи, не личности. вот и все. остается ждать реакции от сильных. а в основном люди слабые , поэтому пишут В ДРУГИХ ТЕМАХ что все было великолепно.

что касается энергетики, тепла и прочих синонимов - она была, повторю еще раз, но ПО СРАВНЕНИЮ с предыдущими номерами ребят - вымученная и слабая. А если сравнивать номера данного концерта - скажу тоже еще раз - вот у Топалова, Марка, Инь-Ян действительно была мощная ЭНЕРГЕТИКА.

Отредактировано Аэлита (2008-06-24 16:02:00)

+2

98

Аэлита написал(а):

третяя - просто слабые пользователи, не личности

Это про меня, наверное. Аэлита, иногда мне кажется, что ты как раз встаешь в оппозицию, чтобы доказать, что ты умеешь отстаивать свое мнение, даже невзирая на то, что многие с тобой не согласны.

Вымученная? А я это видела в других. Практически спокойным и довольным жизнью казался Марк. Якобы небрежно-равнодушными были Корни.
Топалов - был посредственен, я видела более сильные его номера.
Дайнеко - слишком себялюбива.. Инь-Ян - не гармонировали друг с другом, в них не было единства и одного, общего посыла. По крайней мере, в девушках я вообще практически никакого посыла не заметила. Сережа выглядел эффектно, был динамичен. Артем старался войти в образ, иногда - очень успешно... Про остальных дальше продолжать не буду.

Практически естественно, немного развязно и панибратски выступал солист Токио. Выход в зал, кстати - его фишка.

Вспомнила. Очень профессионально выступила Согдиана, уже как состоявшаяся звезда.
Стас Пьеха, скорее позабавил, нежели убедил.

А вот БиС зарядили позитивом. Никто бы и не зарядил, кроме них... И дело не во внешности. Мне больше Дима импонировал внешне на МУЗ-ТВ. Дело - в солнечности... В той улыбке, которой Дима пробирался через экран к сердцу. В той молодецкой удали, с которой выступал Влад...

Когда они поклонились, я почувствовала - АРТИСТЫ.
И как раз в этом меня красивые личики бы не убедили. И общее мнение - тоже.
Ребята выступили перед молодежью, и им это нравилось. Может, они чуть больше волновались, но измученными уж точно не были!

+1

99

de.kate написал(а):

согласна полностью , от ребят отходл такой драйв, а ведь очень тяжело под фонеру передавать свои чувства, а ребята это всё равно сделали.
а КОСТЮМЫ СЦЕНИЧЕСКИЕ , так и должно же бть , я считаю артист не должен на сцене быть одет так ак в жизни, должно быть что-то особенное.

ППКС!
Ребятки молодцы, выступили БиСподобно!!!!!!
Некоторые исполнители и группы за 8 месяцев на сцене только учаться быть артистами, а БиСы за этот короткий срок стали уже профи артистами! Оч уверенно держаться на сцене /как буд-то всю жизнь провели на ней/ ИМХО!

+1

100

Dirty_Star написал(а):

Некоторые исполнители и группы за 8 месяцев на сцене только учаться быть артистами, а БиСы за этот короткий срок стали уже профи артистами! Оч уверенно держаться на сцене /как буд-то всю жизнь провели на ней/ ИМХО!

Ребята достойно выступили, держались уверенно, ослепительная улыбка Димы, драйв Влада - все ОК))) Чувствуется наработанный опыт концертных выступлений. И костюмы из клипа мне нравятся. У меня - никаких замечаний))))

+5

101

man222 написал(а):

И костюмы из клипа мне нравятся. У меня - никаких замечаний))))

Ну, видимо, здесь кто-то больше разбирается в том, как надо выступать на подобного рода мероприятиях (и не раз демонстрировал это своим примером)  :rofl:

У меня не замечания, а просьба к Диме, чтобы уделял время здоровью. Он катастрофически худеет. Так нельзя!

0

102

More_FK написал(а):

Он катастрофически худеет.

Кстати даЁ!!! Он ооооочень худой!!!!!! Дим остановись, хватит, тебя скоро ветром скоро сдувать будет, если уже не сдувает

0

103

More_FK написал(а):

Артем выложился по полной, но....***(и дальше только точечки).

А мне очень Артем понравился!!!Красавец!Так похорошел!

Аэлита написал(а):

А вот мне так не показалось. Я наоборот хочу сказать, что Диму слишком бледным сделали, и рядом с красиво-загорелым Владом он смотрелся плохо.

А мне понравилось!Диму хорошо сделали)))Гораздо лучше чем на Премии.И вчера их усталось тоже замазали))))

Аэлита написал(а):

Еще не понравилось, что ребята выпускникам ничего не пожелали. В отличие от других фабрикантов

Моя сестра была на концерте(она выпускница!) и она сказала,что БиС как раз больше всех фабрикантов говорили!Это просто обрезали!Они очень много пожелали!

Аэлита написал(а):

А то он бы еще на шпагат сел.

Его поза мне тоже не понравилась!

Аэлита написал(а):

Он очень похудел! И даже этот белый костюм теперь на нем не смотрится - он стал висеть.

Это мне тоже не понравилось!Куда ему еще худеть!Он скоро исчезнет!Жалко парня(((((
Костюмы уже реально надоели!Пусть сошьют другие!!!

Аэлита написал(а):

А вот Дима и Влад - приняли ли они, так сказать зал.?

Зал они приняли!Но не так как на обычных гастрольных концертах.Тут они себя скованнее вели!

Дима и Влад за все это время похорошели(но эта худоба Димы доведет его до анорексии!!!)
стали более комфортней вести на сцене!(По крайней мере в отличие от премии!!),но все же скованно.
В целом не плохо,но Инь-Ян мне больше понравились!!!

+1

104

More_FK написал(а):

Это про меня, наверное

Вообще то - нет. ты как раз сильная личность. я так думаю.

More_FK написал(а):

Аэлита, иногда мне кажется, что ты как раз встаешь в оппозицию, чтобы доказать, что ты умеешь отстаивать свое мнение, даже невзирая на то, что многие с тобой не согласны.

Ключевое слово - иногда. Это не тот случай, поверь. Мне правда не понравилось выступление ребят. Данное выступление.

More_FK написал(а):

А я это видела в других.

А я нет!

More_FK написал(а):

Практически спокойным и довольным жизнью казался Марк

Милым, искренним и дающим тепло. Светящийся изнутри..

More_FK написал(а):

Якобы небрежно-равнодушными были Корни.

Да, небрежными, но дающими энергию, которая позволяет расслабиться.

More_FK написал(а):

Топалов - был посредственен, я видела более сильные его номера.

Топалов был весь в зале, поразительная энергия. Ни капли для себя - все для зрителей.

More_FK написал(а):

Дайнеко - слишком себялюбива..

Вика своим настроем здорово повышает самооценку зрителя. Она дает гордость и независимость своей энергией и песней.

More_FK написал(а):

Инь-Ян - не гармонировали друг с другом, в них не было единства и одного, общего посыла.

А я считаю это один из лучших их концертов. Они прекрасно смотрелись вместе!

More_FK написал(а):

Стас Пьеха, скорее позабавил, нежели убедил.

Стас выступил немного лучше БиС. он тоже видимо устал.

More_FK написал(а):

Мне больше Дима импонировал внешне на МУЗ-ТВ. Дело - в солнечности... В той улыбке, которой Дима пробирался через экран к сердцу.

Марина, мож оставим тему и все. А я скажу то, что не хотела говорить. Я считаю именно улыбку на данном концерте, именно Димы - самой неискренней из всех.
И предлагая больше тему эту не трогать. Ни ты меня, ни я тебя не переубедим.

0

105

Наташка написал(а):

В целом не плохо,но Инь-Ян мне больше понравились!!!

ППКСище!

Наташка написал(а):

мне понравилось!Диму хорошо сделали)))Гораздо лучше чем на Премии

Лучше чем на премии, но хуже чем всегда. ИМХО.

Наташка написал(а):

она выпускница!) и она сказала,что БиС как раз больше всех фабрикантов говорили!Это просто обрезали!Они очень много пожелали!

ну тогда хорошо)) я видела по телевизору. так что и критикую то, что видела))

Наташка написал(а):

Его поза мне тоже не понравилась!

ППКС. (ура!!!!!)

Наташка написал(а):

Это мне тоже не понравилось!Куда ему еще худеть!Он скоро исчезнет!Жалко парня(((((
Костюмы уже реально надоели!Пусть сошьют другие!!!

Да, согласна, или хоть выглядят на все 100 в этих костюмах))) а то на данном концерте и на 50 не тянет.

Наташка написал(а):

Тут они себя скованнее вели!

ППКС.

+1

106

ranetka_cat написал(а):

Меня давно уже безумно раздражают эти слезливые видео про "неземную любовь".
И ведь что удивительно, эти видео продолжают делать и даже нам здесь на форуме недавно выложили

Извините, что не в тему, но хотела бы заступиться за это видео. Мне оно очень понравилось. На мой взгляд, этот ролик содержал в себе не пустой набор доступного материала, а именно связанные кадры, которые превращаются в очень красивую историю. И лично мне не так важна искренность этих отношений. Важно, что они были. А сейчас просто превратились в трогательную картинку:)

0

107

Наташка написал(а):

Его поза мне тоже не понравилась!

А меня она позабавила ))) :D

0

108

Аэлита написал(а):

Я считаю именно улыбку на данном концерте, именно Димы - самой неискренней из всех.

Ну вот с этим не соглашусь категорически.
Дима просто светился изнутри. И улыбка его была не стеклянная , а настоящая, открытая.
И воспринимался Дима как солнечный, позитивный.
http://i006.radikal.ru/0806/08/696dd5100fd8t.jpghttp://i055.radikal.ru/0806/35/ceeb4d2e5f1bt.jpg                                                                          http://i014.radikal.ru/0806/28/1e527fd508a0t.jpghttp://i053.radikal.ru/0806/3d/b250a927db92t.jpg

Еще не понравилось, что ребята выпускникам ничего не пожелали. В отличие от других фабрикантов

Мы смотрели не прямой эфир, а телеверсию. Поэтому многое просто не вошло .

А вот и подтверждение.

Наташка написал(а):

Моя сестра была на концерте(она выпускница!) и она сказала,что БиС как раз больше всех фабрикантов говорили!Это просто обрезали!Они очень много пожелали
!

Аэлита написал(а):

на Диме костюм весит. И если посмотреть как он сидел на нем раньше и сравнить с тем что есть теперь - страшно становится!

Специально посмотрела  клип, для которого и сшиты были эти костюмы.
Сидит костюм на Диме и в клипе и вчера в Кремле совершенно одинаково.
Ничего и нигде не висит.

Аэлита написал(а):

Половина просто повторяют что все прекрасно - поэтому тут и не пишут, другая половина слепа от внешности ребят, а третяя - просто слабые пользователи, не личности. вот и все. остается ждать реакции от сильных. а в основном люди слабые , поэтому пишут В ДРУГИХ ТЕМАХ что все было великолепно.

Вот с этим не могу согласиться.
Те кто привык высказывать свое мнение - его выскажет. Что уже многие и сделали.
Кто привык писать только  ППКС - так и напишет.
Если я пишу, что мне понравилось и само выступление и грим и движения в номере, то на каком основании  это мое мнение нужно считать неправдивым, что я пишу не то, что думаю ?
Мое мнение - это всегда  именно  мое мнение. И никакое общественное мнение его не сможет изменить.

Мне все понравилось кроме 3-х моментов 
( И я об этом уже писала в разных темах. )
1)  Костюмы из-за их необычности уже примелькались и кроме того плащ и куртка летом выглядят не по сезону
Мне очень нравятся костюмы , в которых БиС  выступают на гастролях - белые рубашки (сейчас белые майки-алкоголички), черные джинсы, черные жилетки и белые кроссовки. И мне кажется, что ребятам этот образ очень идет.
2) В начале номера резанула  глаз стойка  Димы "полушпагат"
3) Слегка расстроило, что образ Влада стал более агрессивный и резкий и перестал быть солнечным.
А ведь солнечность  была как раз "фишкой " группы.

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-25 05:30:32)

+3

109

#Юлечка# написал(а):

Извините, что не в тему, но хотела бы заступиться за это видео. Мне оно очень понравилось. На мой взгляд, этот ролик содержал в себе не пустой набор доступного материала, а именно связанные кадры, которые превращаются в очень красивую историю. И лично мне не так важна искренность этих отношений. Важно, что они были. А сейчас просто превратились в трогательную картинку:)

Ну не могу я быть объективна . Признаю.
У меня один вид Приходько вызывает резко негативные эмоции.
И смотреть даже высокохудожественные ролики с ее участием , особенно зная как она отзывается о Диме , мне очень неприятно.

0

110

Для меня было очень приятно , что по моему впечатлению БиС вчера принимали лучше всех.
И я очень рада. что мое субъективное мнение продтвердилось

Вот что написала   сегодня Evgenick в теме БиС на ФПК
" из всех артистов лучше всего встречали бис и бандерос.
мне было приятно :) "

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-24 20:38:57)

+1

111

ranetka_cat написал(а):

Вот что написала   сегодня Evgenick в теме БиС на ФПК
" из всех артистов лучше всего встречали бис и бандерос."
мне было приятно

С уверенностью можно сказать,  что БиС состоявшаяся группа, это не может не радовать!
Вперед ребята, к вершинам щоу-биzzza!!!!

0

112

ranetka_cat написал(а):

Ну вот с этим не соглашусь категорически.
Дима просто светился изнутри. И улыбка его была не стеклянная , а настоящая, открытая.
И воспринимался Дима как солнечный, позитивный.

Полностью поддерживаю!!! Очень теплая, искренняя улыбка, и Дима был искрящийся, трогательный, позитивный.

ranetka_cat написал(а):

1)  Костюмы из-за их необычности уже примелькались и кроме того плащ и куртка летом выглядят не по сезону
Мне очень нравятся костюмы , в которых БиС  выступают на гастролях - белые рубашки (сейчас белые майки-алкоголички), черные джинсы, черные жилетки и белые кроссовки. И мне кажется, что ребятам этот образ очень идет.

С этим тоже абсолютно согласна.

0

113

ranetka_cat написал(а):

Слегка расстроило, что образ Влада стал более агрессивный и резкий и перестал быть солнечным.
А ведь солнечность  была как раз "фишкой " группы.

Влад не должен быть всегда одинаковым и этот бешенный драйв и энергетика просто поднимают настроение не меньше чем солнечность.

ranetka_cat написал(а):

Ну вот с этим не соглашусь категорически.
Дима просто светился изнутри. И улыбка его была не стеклянная , а настоящая, открытая.
И воспринимался Дима как солнечный, позитивный. .

Согласна, потому что именно в этот раз Дима просто получал удовольствие на сцене и отттуда была эта улыбка, которая не могла не запасть в сердце.

Аэлита написал(а):

Вика своим настроем здорово повышает самооценку зрителя. Она дает гордость и независимость своей энергией и песней.

у, у неё есть какая-то энергия? мда....никогда не видела , очередная поющая * впрочем дальше продолжать фразу не буду*

0

114

решила всетаки и я высказатса!
не нравятса мне эти костюмы и все! мне нравитса как они на гастролях выступают и как они выступали на премии муз-ТВ! я думаю пора уже им новые сценические костюмы приобрести!
Движение - не понравилась Димина поза полушпагат, а так очень хорошо станцевали. В этот раз они прадва взаимодействовали! Растут однозначно! когда закончатся гастроли они будут расти еще быстрей!
Макияж - Влад идеально накрашен, а вот Дима за много! Кидайте  в меня тапками, но на некоторых скриншотах он на девочку похож! Он красивый парень, зачем его так красить! Радует только одно, что лучше чем на Муз-ТВ и надеюсь что с каждым разом будет все лучше и лучше!

ranetka_cat написал(а):

Вот что написала   сегодня Evgenick в теме БиС на ФПК
" из всех артистов лучше всего встречали бис и бандерос.
мне было приятно :) "

это очень радует! а также что и показыали ребят которые зажигали под БиСят!

Наташка написал(а):

Моя сестра была на концерте(она выпускница!) и она сказала,что БиС как раз больше всех фабрикантов говорили!Это просто обрезали!Они очень много пожелали!

Жаль! как-то некрасиво, мне кажетса только их речь вырезали! Хотя остальных я особо и несмотрела

ranetka_cat написал(а):

Слегка расстроило, что образ Влада стал более агрессивный и резкий и перестал быть солнечным.

а мне нравитса такой образ! я бы хотела чтобы они и в клипе былы в образе плохих ребят! ИМХО

Аэлита написал(а):

Я считаю именно улыбку на данном концерте, именно Димы - самой неискренней из всех.

абсолютно не соглашусь! соглашусь с :

ranetka_cat написал(а):

Ну вот с этим не соглашусь категорически.
Дима просто светился изнутри. И улыбка его была не стеклянная , а настоящая, открытая.
И воспринимался Дима как солнечный, позитивный.

Аэлита написал(а):

Вика своим настроем здорово повышает самооценку зрителя. Она дает гордость и независимость своей энергией и песней.

мне она вызывает только отврящение!

de.kate написал(а):

у, у неё есть какая-то энергия? мда....никогда не видела , очередная поющая * впрочем дальше продолжать фразу не буду*

ППКс! что-то мы от темы ушли  :rofl:

Отредактировано marinka (2008-06-24 21:04:08)

0

115

Обязательно всем отвечу, но сейчас иду спать.

Кстати ответы меня порадовали) значит все-таки есть люди, которые могут высказывать свое мнение. Прекрасно)))

0

116

Наташка написал(а):

Моя сестра была на концерте(она выпускница!) и она сказала,что БиС как раз больше всех фабрикантов говорили!Это просто обрезали!Они очень много пожелали!

то-то я подумала, что концерт мало по времени шел :D  А если серьезно, то мне, надеюсь что и выпускникам было бы приятно послушать их пожелания.
Насчет костюмов - пора бы уже сшить другие.
Дима показался уж очень худым - когда же он обратит внимание на свое здоровье и хотя бы немного наберет вес!
Понравился танец во время проигрыша, двигались синхронно - намного лучше чем на Премии МузТВ. Зал их принимал очень хорошо! Не только девочки, но и мальчики.

0

117

Аэлита написал(а):

А теперь про Бал выпускника (смотрела по ОРТ вчера по мск 22.30, а по нашему - 1.30.).

ranetka_cat написал(а):
Дима выглядел шикарно - никаких претензий к гриму нет.А вот мне так не показалось. Я наоборот хочу сказать, что Диму слишком бледным сделали, и рядом с красиво-загорелым Владом он смотрелся плохо.
ИМХО.
ranetka_cat написал(а):
Двигались прекрасно - танцевали синхронно.Может и синхронно. Но не прекрасно.
А еще мое мнение - Димы надо было стоять хотя бы в такой же позе как Влад. А то он бы еще на шпагат сел. Мне не понравилось как это выглядило со сцены. ИМХО.
И вообще на сцене ребята друг с другом как-то не взаимодействовали немного. Хотя бы сравнить с Инь-Ян.
de.kate написал(а):
Влад просто брал напролом своей энергетикой, а Дима очень мило улыбался.Да, энергетика у Влада была, но я думаю она какая-то вымученная, из последних сил. Такая ж как и улыбка у Димы кстати.

de.kate написал(а):
Понравилось то, что ребята выглядили здоровыми с свежими,А я думаю - уставшими и капитально.
В общем выступлением ребят я была очень очень огорчена, разочарована даже. Белые костюмы.. Влад в нем выглядел хорошо, а Дима.. От Бикбаева скоро останутся одни кости. Он очень похудел! И даже этот белый костюм теперь на нем не смотрится - он стал висеть.
Еще не понравилось, что ребята выпускникам ничего не пожелали. В отличие от других фабрикантов.
А также -
ranetka_cat написал(а):
И зал их замечательно принял - все танцевали, даже мальчики.Зал то их принял. А вот Дима и Влад - приняли ли они, так сказать зал.? у меня осталось такое впечатление - стенка между залом и ребятами. Зал бы рад их принять, но принимать то некого. Ребята выступали только на сцене. Их энергетика максимум на первые пять рядов распространялась.
У них не было какой-то радости поработать с залом. ИМХО. Посмотрите на Влада Топалова. Он пел для и только для зала, работал с ним, взгляд не отрывался от зрителей. Дима и Влад ж в этот раз пели будто для себя. ИМХО. Но никак не для зрителей. ИМХО.
Мне гораздо больше понравились выступления других фабрикантов. Никто не был настолько замученным. Можно сказать - ведь Дима и Влад работают, устают.
Но как однажды сказал Киркоров - Если вы работаете, не спите ночами и все это видно - значит  вы плохо работаете. После тяжелой работы, утомительных гастролей , съемок клипов артист должен выглядить так, будто он только что с пляжа Сан-Тропе, только с отпуска вернулся.

АЭЛИТА, моё мнение об этом выступлении ребят полностью совпадает с твоим! Но, вчера я не захотела об этом писать - не из страха перед нападками форумчан, а из жалости к ребятам. Просто не хочется опять критиковать их! Поэтому вчера высказалась только про костюмы, так как это наверняка было решение КМ, чтобы ребята выступали в этом. За редактирование моего комментария не обижаюсь - я знала, что мою рискованную (но меткую!))) метафору здесь не оценят и сотрут. (Ей Богу, я превращаюсь в ясновидящую!)))

ranetka_cat написал(а):

Мне все понравилось кроме 3-х моментов 
( И я об этом уже писала в разных темах. )
1)  Костюмы из-за их необычности уже примелькались и кроме того плащ и куртка летом выглядят не по сезону
Мне очень нравятся костюмы , в которых БиС  выступают на гастролях - белые рубашки (сейчас белые майки-алкоголички), черные джинсы, черные жилетки и белые кроссовки. И мне кажется, что ребятам этот образ очень идет.
2) В начале номера резанула  глаз стойка  Димы "полушпагат"
3) Слегка расстроило, что образ Влада стал более агрессивный и резкий и перестал быть солнечным.
А ведь солнечность  была как раз "фишкой " группы.

Вот с этим высказыванием тоже согласна.

По поводу пункта №3. Интересно, это само собой так получилось или продюсер посоветовал парням специально создавать такой контраст - солнечный, всегда улыбающийся Димка и самоуверенный агрессивный супер-мачо Влад?

+1

118

Я люблю ребят, очень за них переживаю. 
         
          Но пора уже что-то менять!
         
          Нельзя только эксплуатировать их, выжимать из них все соки.
         
          Им нужно еще и давать, в том числе и отдых, причем полноценный!!!!!!!. Ребятами должны заниматься лучшие педагоги по вокалу и танцам, стилисты, врачи,  причем обязательно!!  А то все как то мимолетом, поверхностно. не серьезно как то .
       
         Конечно ребята сами тоже... должны быть более ответственными, не бегать полуголыми на холоде, бросить курить и  не тусоваться до утра после концерта, зная что рано утром вылет, а идти спать  и т.д.
         
         Выступление на выпускном выглядит интереснее чем на премии МузТВ, но думаю, что хотя бы для разнообразия, когда ребят приглашают на разные концерты, было бы лучше если бы и песни звучали разные, что бы не приедалось.
         
         Жду новых песен, новых клипов. Может они как то спасут положение.  Но уверена , что просто что-то новое- этого мало- ими действительно нужно серьезно заняться, иначе  их рейтинг будет падать (в сравнении с другими фабрикантами и пр.исполнителями.) Ведь замечательные же ребята, они могут быть первыми!

+3

119

Devochka№13 написал(а):

метафору здесь не оценят и сотрут

Эта метафора сквозила такой кабацкой иронией, что я вообще удивилась, как пост с таким выражением пропустили, а мне за каждую мелочь делали замечания... Моя подруга была в мягком шоке, узнав, что такие слова пишут поклонники БиС. И не менее выразительными метафорами высказалась...

Выступление на контрасте двух энергий - это неплохая фишка группы БиС.
Их волнение легко объяснимо тем, что у одного из ребят в этом году - выпускной в институте, на который он не попадает всвязи с интенсивным графиком.. А второй выступал практически перед сверстниками (а петь перед ровесниками морально гораздо тяжелее). Отсюда - его резкость, дерзость, даже крутость (я бы сказала). Влад, когда волнуется, выбирает роль заправского мачо, эдакого лихого ковбоя, с виду слегка циничного и весьма энергичного.

Как там ваши ощущения, не знаю... Но, судя по отзывам моих знакомых - БиС - одни из лучших (именно на выпускном балу), и от них люди зарядились теплом...

В этом зале ребята всегда немножко больше нервничают. И я их вполне понимаю....
Реакция зала была хорошей, значит, и выступили они хорошо! И не надо все заслуги (и промахи) на Костю Меладзе сваливать.

А некоторого рода метафоры я, извини, не считаю проявлением искренности, а считаю моветоном в контексте данного форума.

Аэлита написал(а):

Вика своим настроем здорово повышает самооценку зрителя. Она дает гордость и независимость своей энергией и песней.

Вика своим настроением здорово повышает мое желание переключиться на другой канал. ))

Ну, значит, Всесоколы правы )) БиС "занесло" в поздравлениях, вот им крылышки и обрезали (( Жаль, конечно. Я бы с большим удовольствием послушала речь Димы.

Желаю мальчишкам, вытерпеть эти два месяца и пуститься в сольное плаванье на корабле со счастливым названием БиС!! И, конечно, Дим, оттачивай хореографическое мастерство. Все-таки классический танец и современный - очень отличаются. Современный построен на легкости и умении импровизировать... Уверена, что за год ты сможешь танцевать также, как Влад - не задумываясь о движениях и получая удовольствие...

А вокал действительно забрасывать не надо. Потому что иначе навряд ли крупные каналы доверят вам живой звук.

PS. Для тех, у кого есть советы и просьбы к Константину Меладзе. Думаю, если вам действительно небезразлична судьба БиС, то можно отписываться на ФПК в соответсвующей ветке. Константин время от времени читает ФПК.. Глядишь, и пойдет у вас на поводу. Успеха

Отредактировано More_FK (2008-06-25 08:51:41)

0

120

ranetka_cat написал(а):

И улыбка его была не стеклянная , а настоящая, открытая.
И воспринимался Дима как солнечный, позитивный.

открытая. ну не знаю какая то она все равно не такая.. другая что ли.)) Проехаалии))

ranetka_cat написал(а):

Мы смотрели не прямой эфир, а телеверсию. Поэтому многое просто не вошло .

это я и не отрицаю и уже написала наташке об этом)

ranetka_cat написал(а):

Сидит костюм на Диме и в клипе и вчера в Кремле совершенно одинаково.
Ничего и нигде не висит.

значит видимо я слепая)))))))))))))))))) я думаю - висит)

ranetka_cat написал(а):

Вот с этим не могу согласиться.
Те кто привык высказывать свое мнение - его выскажет. Что уже многие и сделали.
Кто привык писать только  ППКС - так и напишет.
Если я пишу, что мне понравилось и само выступление и грим и движения в номере, то на каком основании  это мое мнение нужно считать неправдивым, что я пишу не то, что думаю ?
Мое мнение - это всегда  именно  мое мнение. И никакое общественное мнение его не сможет изменить.

Мои слова были адресованы к другим людям, они знают об этом, так что тут отвечать не буду. я имела в виду несколько другое)

ranetka_cat написал(а):

Мне все понравилось кроме 3-х моментов

Это уже прогресс))) ведь сначала все писали что было замечательно и все понравилось)))

Отредактировано Аэлита (2008-06-25 08:55:33)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2