Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2


Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2

Сообщений 61 страница 90 из 661

61

astr написал(а):

она просто очень попросила всех-всех больше не монтировать слёзные видео об их отношениях и всё...

Это наверное единственный случай, когда я на все 100% согласна с Приходько.
Меня давно уже безумно раздражают эти слезливые видео про "неземную любовь".
И ведь что удивительно, эти видео продолжают делать и даже нам здесь на форуме недавно выложили.
Хотя по-моему уже всем  должно быть очевидно истинное отношение Приходько к Диме.
Особенно после  радостного исполнения ею и Со мерзкой песенки на всю страну  в одном из выпусков ЗФ

0

62

Кстати вычитала еще один интересный момент из отчета о  вчерашней встрече Прихордько с поклонниками .

INFANTA:

Сказала, что 22 августа у них всё закончится и они, наконец, пустятся в сольное плавание

Вот этой новости я  ОЧЕНЬ рада
Наконец-то закончится этот совместный тур и БиС начнут  выступать одни

+1

63

ranetka_cat написал(а):

Кстати вычитала еще один интересный момент из отчета о  вчерашней встрече Прихордько с поклонниками .
            INFANTA:
            Сказала, что 22 августа у них всё закончится и они, наконец, пустятся в сольное плавание
            Вот этой новости я  ОЧЕНЬ радаНаконец-то закончится этот совместный тур и БиС начнут  выступать одни

здорово, пора уже БиС сольно вытсупать! :shine:

0

64

ranetka_cat написал(а):

Сказала, что 22 августа у них всё закончится и они, наконец, пустятся в сольное плавание

Еще 60 суток продержаться.... , еще 2 месяца "звездеть" в фабричном коллективе, т.е. общаться, сдерживаясь,  корректно и дипломатично ( может быть, даже излишне).  :glasses:  :mad:

0

65

Оляспэйн написал(а):

Еще 60 суток продержаться.... , еще 2 месяца "звездеть" в фабричном коллективе, т.е. общаться, сдерживаясь,  корректно и дипломатично ( может быть, даже излишне).

Значит теперь начинаем в календаре вычеркивать дни.
А 22 августа будем праздновать освобождение от  "террариума единомышленников" (с) по ФЗ 7

+2

66

More_FK написал(а):

Сейчас ознакомилась с содержанием одной статьи. Честно говоря, меня глубоко задели эти фразы:
– Ваших поклонников гораздо больше, чем у остальных участников “Фабрики”. Вы считаете, что это справедливо?
Дмитрий Бикбаев: – Я бы этого не утверждал. Просто наши поклонники очень активные. Не могу сказать, что у Насти Приходько поклонников меньше. Просто они менее активны на концертах, они приходят ее слушать, думать. Благодаря нашим фанатам на концертах есть звук!

ну а что он мог ответить,0 ведь на такой вопрос есть  только ответ " да " и " нет", естественно сказать что это несправедливо- не скажет никто, но если бы он сказал это справедливо, едь мы столько работаем и т.д и т.п и конечно у нас больше поклоннико, по меньшей степени опять пустили бы утку о том что БиС " Зазвездились " и считают сбя " круче всех", поэтому Димы во избежении всяких там скандалов и сплетен решл тактично ответить на этот вопрос, а там уж пускай каждый понимает как хочет.

+3

67

Дима вообще человек корректный, в отличие скажем от меня... А я сегодня разошелся на ветке Приходько на ФПК. И остановить некому..... :huh:

Отредактировано astr (2008-06-23 22:12:40)

+1

68

Как же мне понравилось выступление в Кремле.
Дима выглядел шикарно - никаких претензий к гриму нет.
Двигались прекрасно - танцевали синхронно.
И зал их замечательно принял - все танцевали, даже мальчики.

0

69

Выступление в кремле

Понравилось то, что ребята выглядили здоровыми с свежими, много драйва, энергетика, Влад буквально прыгал по сцене. понравился кусочек танца на проигрыше, теперь он был намнго отроботаннее и чётче чем на премм Муз-тв. Понравилось что в конце ребята синхроно покланиись.
Влад просто брал напролом своей энергетикой, а Дима очень мило улыбался.
Вообщем ребята молодчины, вот он реванш над премиеймуз.тв.

0

70

Так, КМ, кажется, прислушался к мнению поклонников - и дал указание визажистам, больше не разрисовывать ребят, как кукол Барби. С гримом всё было в норме. Как бы теперь донести до большого продюсера мысль, чтобы он больше не надевал на ребят эти жуткие белые костюмы - они им не идут. Влад в этом костюме Юля, я тебя подредактирую))) Все шишки в свой адрес принимаются в личку))) Олег

Отредактировано man222 (2008-06-24 16:05:15)

0

71

Devochka№13 написал(а):

С гримом всё было в норме. Как бы теперь донести до большого продюсера мысль, чтобы он больше не надевал на ребят эти жуткие белые костюмы - они им не идут. Влад в этом костюме ...

Ну ты даешь !
Я не согласна. Костюмы красивые. Только  так как они очень запоминающиеся, то нельзя их  часто надевать.
Кроме того, сейчас лето, а плащ у Влада застегнутый под подбородком и куртка Димы смотрятся  совсем не по сезону.

Отредактировано ranetka_cat (2008-06-24 02:59:34)

+1

72

Вчера мне понравилось выступление ребят. Всё было сделано на 100% хорошо!

Грим - хорошо, намного лучше, чем на Премии МузТв
Движения отработаны, синхронны, пластичны
Энергетика так и прёт из ребят:D Молодцы!!
Одежда понравилась, но считаю, что пора ребятам уже и поменять её. Владу жарко в плаще, а Димке - в курте. Надо что-то такое, интересное, чтобы могло отличать от всех других исполнителей, но всё же по сезону.

В принципе, мне всё очень понравилось.

0

73

Devochka№13 написал(а):

. Влад в этом костюме ...

И это высказывание о костюмах, которые придают ребятам почти неземной, ирреальный вид! Влад был мегасексуальным в этом костюме. Может, конечно, его он где-то стесняет (не знаю, насколько он удобен), но этого не было заметно, двигался мальчик очень органично.
А Дима... Дима вообще выглядел вчера ШИКАРНО. Кстати, именно это я и хотела сегодня написать. Насчет того, прислушался ли КМ к советам. Может быть, а может и не быть. Потому что приблизительно такой мэйкап я на ребятах имела возможность наблюдать. Он им действительно идет. Но на мой взгляд, ровно как кашу маслом не испортишь, то и БиС испортить ничем нельзя было.

Влад выглядел, как звездный мальчик, у которого к тому же доброе сердце. Но при этом он был динамичен, энергичен, сексуален, по-хорошему дерзок. Вихрь. Цунами.
Дима брал лучезарной улыбкой, теплой энергетикой, искрящимися глазами, какой-то трогательностью даже. Бриз. Солнечный свет.
Может быть, его движения не так органичны, как движения Влада (то есть он мысленно пока отсчитывает, как и что будет делать, контролирует процесс), но со временем, думаю, он настолько освоит современный танец, что я буду не способна отличить, кто из них занимался хореографией почти с рождения.

И о корректности Димы. Я все понимаю, просто мне иногда больно. Больно от того, что люди задают неэтичные вопросы и ребята вынуждены на них отвечать. И больно то, что им приходится быть очень-очень дипломатичными. Я могу понять это разумом, но мое сердце всегда переживает за мальчишек. Я не хочу испытывать радость, когда им плохо. Поэтому мне была бы дороже правда. В принципе, я могу догадываться, что пока гастроли с некоторыми фабрикантами не закончатся, в жизни Димы и Влада будет присутствовать энная доза нежелательного стресса.
Ну ничего. Им недолго осталось продержаться!!! Ребят, здоровья вам!
Динамичней группы БиС в Кремле я никого не помню. И да... Мне понравилось, что под песню ребят зажигали не только девочки, но и пацаны. А я еще давно писала, что такая энергичная песня, песня-зажигалочка не могла не зацепить людей.

Отредактировано More_FK (2008-06-24 09:39:40)

0

74

*сначала хочу, простите, может и не в тему, поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мое сообщение здесь про театр и скинул в личку все что смог найти. Спасибо!*

А теперь про Бал выпускника (смотрела по ОРТ вчера по мск 22.30, а по нашему - 1.30.).

ranetka_cat написал(а):

Дима выглядел шикарно - никаких претензий к гриму нет.

А вот мне так не показалось. Я наоборот хочу сказать, что Диму слишком бледным сделали, и рядом с красиво-загорелым Владом он смотрелся плохо.
ИМХО.

ranetka_cat написал(а):

Двигались прекрасно - танцевали синхронно.

Может и синхронно. Но не прекрасно.
А еще мое мнение - Димы надо было стоять хотя бы в такой же позе как Влад. А то он бы еще на шпагат сел. Мне не понравилось как это выглядило со сцены. ИМХО.
И вообще на сцене ребята друг с другом как-то не взаимодействовали немного. Хотя бы сравнить с Инь-Ян.

de.kate написал(а):

Влад просто брал напролом своей энергетикой, а Дима очень мило улыбался.

Да, энергетика у Влада была, но я думаю она какая-то вымученная, из последних сил. Такая ж как и улыбка у Димы кстати.

de.kate написал(а):

Понравилось то, что ребята выглядили здоровыми с свежими,

А я думаю - уставшими и капитально.

В общем выступлением ребят я была очень очень огорчена, разочарована даже. Белые костюмы.. Влад в нем выглядел хорошо, а Дима.. От Бикбаева скоро останутся одни кости. Он очень похудел! И даже этот белый костюм теперь на нем не смотрится - он стал висеть.

Еще не понравилось, что ребята выпускникам ничего не пожелали. В отличие от других фабрикантов.

А также -

ranetka_cat написал(а):

И зал их замечательно принял - все танцевали, даже мальчики.

Зал то их принял. А вот Дима и Влад - приняли ли они, так сказать зал.? у меня осталось такое впечатление - стенка между залом и ребятами. Зал бы рад их принять, но принимать то некого. Ребята выступали только на сцене. Их энергетика максимум на первые пять рядов распространялась.
У них не было какой-то радости поработать с залом. ИМХО. Посмотрите на Влада Топалова. Он пел для и только для зала, работал с ним, взгляд не отрывался от зрителей. Дима и Влад ж в этот раз пели будто для себя. ИМХО. Но никак не для зрителей. ИМХО.

Мне гораздо больше понравились выступления других фабрикантов. Никто не был настолько замученным. Можно сказать - ведь Дима и Влад работают, устают.

Но как однажды сказал Киркоров - Если вы работаете, не спите ночами и все это видно - значит  вы плохо работаете. После тяжелой работы, утомительных гастролей , съемок клипов артист должен выглядить так, будто он только что с пляжа Сан-Тропе, только с отпуска вернулся.

+1

75

Аэлита написал(а):

И вообще на сцене ребята друг с другом как-то не взаимодействовали немного. Хотя бы сравнить с Инь-Ян.

Что я могу сказать? У нас, видимо, были разные телевизоры и разные программы ))) Потому что БиС как раз очень неплохо взаимодействовали друг с другом, просто у них подача песни - разная. Дима все делает более утонченно, изысканно (сказывается недавняя работа в театре), Влад - более резок в движениях, используя молодежный сленг - крут, он более порывист. Но вместе они очень хорошо смотрятся.
Я была рада, что их не накрасили одинаково, подчеркнув индивидуальность каждого.
А сравнивать с кем-то я вообще бы не стала. Я, правда, не смогу написать всего, что чувствую к некоторым персонам, единственное, что могу сказать, что Сережа выглядел очень мужественно и соответственно песне, Артем выложился по полной, но....***(и дальше только точечки).

Марк был импозантен (я аж залюбовалась).

Мне не понравилось, что мой видик не выдержал красоты гр. БиС и не записал первые два куплета (сколько мы не пытались), при этом он записал все остальное (что нам понравилось)... Настолько зашкаливала энергетика ребят - видик испугался  :yep:

Мне больше всего понравилось выступление БиС. Положа руку на сердце. Особенно заключительный поклон.

Отредактировано More_FK (2008-06-24 09:49:19)

0

76

More_FK написал(а):

Что я могу сказать? У нас, видимо, были разные телевизоры и разные программы )))

Да, Марин, все может быть. :rofl:

More_FK написал(а):

Но вместе они очень хорошо смотрятся.

скажу - смотрятся еще более менее, но нет того взаимодействия которое было всегда - или я его не вижу.  :sceptic:

More_FK написал(а):

А сравнивать с кем-то я вообще бы не стала.

Все познается в сравнении. У меня вообще создалось ощущение что ребята зала побаиваются.

More_FK написал(а):

Настолько зашкаливала энергетика ребят - видик испугался

Энергетика.. Я так надеялась поднять себе настроение, а посмотрев выступление, оно у меня опустилась.. Энергетики я не почувтвовала.. Разве что каплю и то вымученную.

More_FK написал(а):

Мне больше всего понравилось выступление БиС.

:huh:

Отредактировано Аэлита (2008-06-24 09:57:25)

0

77

Devochka№13 написал(а):

Как бы теперь донести до большого продюсера мысль, чтобы он больше не надевал на ребят эти жуткие белые костюмы - они им не идут. Влад в этом костюме выглядит...

это конечно смешно что ты написала,я считаю что костюмы им очень идут)) например дима в этом костюме не такой худой,а влад более мужественнее

0

78

авалана написал(а):

дима в этом костюме не такой худой,а влад более мужественнее

на Диме костюм весит. И если посмотреть как он сидел на нем раньше и сравнить с тем что есть теперь - страшно становится! :huh:
На Владе пока костюм сидит хорошо или нормально, но ключевое слово - пока.

0

79

Аэлита написал(а):

на Диме костюм весит. И если посмотреть как он сидел на нем раньше и сравнить с тем что есть теперь - страшно становится! 
На Владе пока костюм сидит хорошо или нормально, но ключевое слово - пока.

ну я сужу по клипу)) потому что выступление я не видела

0

80

авалана написал(а):

ну я сужу по клипу)) потому что выступление я не видела

все понятно. но ты выступление посмотри - потом напиши))))))

0

81

Аэлита написал(а):

все понятно. но ты выступление посмотри - потом напиши))))))

так где я его увижу?! по телеку больше не покажут тем более у меня первый плохо показывает(( а качать видео это долго очень

0

82

авалана написал(а):

так где я его увижу?! по телеку больше не покажут тем более у меня первый плохо показывает(( а качать видео это долго очень

увидишь. наверняка кто-нибудь записывал. выложат в теме - видио. Это выступление стоит посмотреть хотя бы для сравнения)

0

83

Аэлита написал(а):

Я так надеялась поднять себе настроение, а посмотрев выступление, оно у меня опустилась.. Энергетики я не почувтвовала.. Разве что каплю и то вымученную.

А я никогда не смотрю выступление БиС, заранее на что-то настраиваясь. Я как раз за них волнуюсь. А уже во время выступления волнение меня отпускает. Потихоньку.
Я не жду от них феерии. По крайней мере, сейчас, зная их гастрольный график. Я не жду от них чудес. Но они, как бальзам для уставшего и тревожного сердца.
Когда я смотрела премию МУЗ-ТВ, чувствовала какую-то скованность между ребятами. Слава Богу, сейчас меня такие ощущения не преследовали.
Их взаимодействие не ощущалось тобой, видимо, потому что у каждого из них - свой способ скрыть волнение, а в Кремле они волнуются всегда. И если Димка будет прятать страх за красивейшими улыбками, Влад будет вести себя немножко агрессивно, точнее так - дерзко, круто, энергично. Возможно, поэтому вкупе тебе это покажется несовместимым. А я вот не люблю дуэтов а-ля Чай вдвоем или абсолютной синхронности. Мне нравится, когда в артисте все-таки видна индивидуальность. Тем ценнее тот факт, что две индивидуальности работают вместе. Я, по крайней мере, это очень ценю.

0

84

More_FK написал(а):

заранее на что-то настраиваясь

я не настраивалась, а надеялась - это разные понятия!

More_FK написал(а):

Я не жду от них феерии

я тоже. но и Такого я не ожидала.

More_FK написал(а):

И если Димка будет прятать страх за красивейшими улыбками, Влад будет вести себя немножко агрессивно, точнее так - дерзко, круто, энергично. Возможно, поэтому вкупе тебе это покажется несовместимым.

More_FK написал(а):

Их взаимодействие не ощущалось тобой, видимо, потому что у каждого из них - свой способ скрыть волнение

возможно. я не знаю. но склоняюсь к тому - что оно не просто не ощущалось, а его было так мало, что я и не увидела.

0

85

Devochka№13 написал(а):

Влад в этом костюме выглядит...

какое неприятное сравнение . Я с постом не согласна полностью и считаю что такие вещи тут писать не стоит....

Большое разочарование у меня, что посты в  основном о имидже группы БиС…. увы меньше о творчестве....А ведь Дима и Влад в первую очередь АРТИСТЫ, а не модели ....
Вчера на выпускном балу –2008г.  приняли  группу БиС замечательно и было видно что ребята гармоничный дуэт. Пели не в живую (условия площадки), но драйв мощный и своей  положительной энергетикой зарядили большинство. БиС-  Респект и Уважение. Спасибо Дима и Влад!!!!! Всё сильнее  вы нас радуете, пора и нам вас порадовать;)

P.S. Выглядели БиС - БиСподобно!

* у нас есть тема о БиС давайте там отписываться касаемо выступлений ребят

Отредактировано Olga_Fevral (2008-06-24 10:53:58)

+2

86

Аэлита написал(а):

я тоже. но и Такого я не ожидала.

Все было очень хорошо. Может быть, пара нюансов была, которые нужно исправить, но я была поглощена общей атмосферой. У ребят яркая положительная энергетика.
Причем, у обоих. Кстати, последний поклон как раз подчеркивает то, что они прекрасно взаимодействовали. Ну может, не прекрасно, но хорошо - уж точно...

А я вот отвлекалась, когда зал показывали. Нет, я непротив. Нужно показать, какая атмосфера царила при выступлении БиС, но я бы все-таки акцентировала бы камеру на танцующих пацанах, а не на выкабенивающихся девчонках

0

87

заметьте БиС стала одной из самых перспективных групп из фабрики звезд!!! их все время приглашают только на лучшие мерроприятия,где собираются артисты высокого уровня

0

88

авалана написал(а):

заметьте БиС стала одной из самых перспективных групп из фабрики звезд!!! их все время приглашают только на лучшие мерроприятия,где собираются артисты высокого уровня

И их показывают в рекламе концертов - что уже говорит об их перспективности. В БиС многие разглядели потенциал, перспективу. Если ребята будут здоровы, у них все получится!

0

89

Olga_Fevral написал(а):

какое неприятное сравнение . Я с постом не согласна и считаю что такие вещи тут писать не стоило

Оля, я разделяю твою точку зрения. Но у нас же здесь - свобода слова. Правда, слова благодарности и симпатии нужно выражать сдержанно, чтобы не подумали ничего о фанатизме. Да и подлинную точку зрения люди высказывать боятся, чтобы не дай Бог не спровоцировать конфликт. Хотя я считаю, что такие посты, как у Соляриса (к примеру) не должны вызывать нареканий... А вот такое пикантное сравнение мне лично кажется за гранью этики (но это мое мнение)...

Причем, если я могу понять точку зрения тех, кто считает, что костюм - не по сезону, и точку зрения тех, кому он кажется неудобным или чересчур фантастичным, то точку зрения, выраженную как в том посте, я понять не могу.

Если Дима выглядит худощаво (ну от этого сейчас никуда не деться), то Владу (моя визуальная оценка) костюм очень идет.

0

90

More_FK написал(а):

Все было очень хорошо.

мне не понравилось. на этом можно нашу с тобой дискуссию оставить)) пусть каждый останется при своем мнении)

More_FK написал(а):

Ну может, не прекрасно, но хорошо - уж точно...

моя оценка - максимум неплохо.

More_FK написал(а):

но я бы все-таки акцентировала бы камеру на танцующих пацанах, а не на выкабенивающихся девчонках

Наконец то ППКС, Марин.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2