Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2


Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2

Сообщений 631 страница 660 из 661

631

Посмотрела и я видео с репетиции БиС в "Высшей лиге".
Номер, конечно, эффектный.  Вот и у меня первое впечатление - даже чересчур красочно)) уж слишком пестрит))
И хочется отметить, что мне очень понравилось, как двигался Дима-замечательно, очень красиво!

sirena написал(а):

Лучше всего - последнее, общее с балетом, синхронное приседание и гордый, но загадочный, полный чувства собственного достоинства, уход.

вот что мне больше всего понравилось - потрясающая концовка номера и красивый уход ребят)) да, и в конце номера очень эффектный, прекрасный  синхронный танец- очень красивые движения))

Отредактировано Evelina (2008-10-09 20:41:46)

+1

632

привет всем)я не знаю....мне понравилось но я не успевала следить за ребятами,так как и хотелось посмотреть на балет.....) :D вот когда они на припеве машут руками сразу вспоминаю о Диминых мурашках :D .Наверное нужно посмотреть по ТВ, там качаство будет лучше)

0

633

Прифф всем! Мне кажется, критиковать Димку незачто. Он большой умничка. Во всем и всегда преуспевает. И в театре отыграть, и песню записать, и клип отснять. Он безумно талантливый человек! ))))
А про их балет могу сказать, что ребятки молодцы, мне нравится и задумка и постановка! ))))

+1

634

Дима просто замечательный человек...
Талантливый всегда и во всём...! ;)
Критиковать даже не за что...* :flirt:

0

635

катюфкО написал(а):

Критиковать даже не за что...

Хвалите тогда, желательно подробнее  :D

+4

636

Glacha написал(а):

Хвалите тогда, желательно подробнее  :D

Ооо, ну это будет совсем не сложно)) :D

Пожалуй начну!

Дима очень добрый, открытый, милый, красивый, умный, чудесный... и  творческий человек. :love:
Я просто поражаюсь его талантам,  поёт, танцует, книгу пишет, в театре играет.... :love:
Поёт- вокал у него хороший, голос красивый, ноты тянет
Танцует- двигается хорошо, движения чёткие, красивый и главное яркие
Книгу пишет- думаю, нет, даже знаю, книга у него получится просто замечательная
В театре- В живую не видела, но судя по видео, которые смотрела, играет он замечательно, его игру сложно не заметить)))
Ой, кажется написала как-то не совсем...(( Простите, фантазия вся ушла на школьное сочинения..* :canthearyou:

0

637

#Юлечка# написал(а):

http://s45.radikal.ru/i109/0810/d7/47e41f7715bc.jpg

Юля и Ира, спасибо вам большое за эту фотографию.
Мне она напомнила портрет в интерьере, как раньше писали (дворян), глядя на фото создаётся впечатление что это человек не нашей эпохи, схвачено что-то глубокое и внутреннее.

+8

638

СОНЯ
Уж он так спозирует, что хочется кринолин натянуть и реверансы, реверансы ))
*Ой, строга глядит*
- Изволят ли барин чаю откушать? Парле ву франсе?

(нет, ну если я перестану юморить, это ж все, навек пропасть от такой красоты-то)

+2

639

СОНЯ написал(а):

а портрет в интерьере, как раньше писали (дворян)

Соня, как ты точно подметила... А вот я посмотрела, прониклась, нашла сходство с работами Рождественской (я про хорошие говорю сейчас), но только сейчас задумалась - да Есфирь ничуть не хуже Екатерины может видеть образы...
А Дима... настоящий аристократ. Причем, не легкомысленный и не белоручка.. И это его украшает еще больше.. И интеллетуал, и трудяга большой. Это не могло не отразиться во взгляде

0

640

Ну что можно сказать о Димочке! Ну он безумно талантливый парень! У него очень сильный голос! Прекрасные внешние данные! Ещё он великолепный актёр! Вообще очень суперский! Несколько месяцев назад посмотрела сериал с его участием, так омилела! В общем, Димочка, очень потрясный парень! Вот только жаль, что БиСят всегда так страшно сильно гримируют, особенно Димку! Зачем портить его природную красоту?! Я конечно понимаю, что это их сценический образ! Он просто лапочка, заичка! :love:

0

641

А мне понравилась передача Самый Умный)) Молодцы ребята.  :cool:  Тема про пиратов мне тоже понравилась)))
Что-то там в ходе передачи говорилось про курение.  :D  Хорошая фраза была. Что-то там про "..на одном конце огонек, на другом дурак." :D  Я аж подпрыгнула в кресле.  :yep:  И подумала:"Хорошо, что Тина Канделаки видимо не знает, что Дима курит".

А фраза то хорошая, но везде бывают исключения. Но лучше бы, чтобы ни у кого не возникало мыслей про Диму, при упоминании про всякие там огоньки...

0

642

БиСолюбк@ написал(а):

Зачем портить его природную красоту?!

Никогда не видела, чтобы на передачах и выступлениях Дима выглядел плохо. Он всегда стильный, ухоженный, запоминающийся. И макияж (опять все сначала) - только подчеркивает красоту, но никак не портит. К тому же мэйк-ап делают сообразно выступлению...
В жизни же Дима не гримируется...
А роли в театре?? Там тоже нельзя гримироваться, сообразно с действием?

Давайте насчет внешности успокоимся. Ребята выглядят всегда достойно, без аляповатости и вульгарности, без уклонов на что-то (а если у людей фантазия богатая, то причем здесь БиС?)

катюфкО написал(а):

Простите, фантазия

А это все разве только фантазия? ))))
Нет, не переживай: это не вымысел. Дима добрый человек, умеющий прощать... Возможно, он вспыльчив. Но творческого человека это качество не портит.
А вообще, Дима, как Оскар Уальд - король парадоксов...

Неоспорим его талант и жажда быть еще лучше... А также то, что он пытается быть лучше и душою!

0

643

Лично мне бы хотелось бы в будущем такой высокой степени популярности БИС в различных странах, естественно с серьезными поправками по форме и содержанию.

За последние три года Витас в Китае стал явлением общенационального уровня: его именем названы мобильные телефоны, мягкие игрушки, линия одежды, серия украшений для девушек, компьютерная игра, пластиковые карты для телефонной связи, минеральная вода, почтовая марка. Отмечены случаи, когда родители называли своих детей именем российского вокалиста, который регулярно проводит туры по стадионам азиатского континента, выпустил 4 платиновых альбома и даже удостоился прижизненного памятника.
Популярное интернет-издание из Тайпея провело конкурс на самую удачную пародию на Райскую птицу. (Это лишь одно из многочисленных имен, которыми наградили Витаса восхищенные китайцы. Среди его титулов также: Ангел с глазами медузы, Космический соловей и Алмазный голос.) На конкурс было прислано более трех тысяч работ: по итогам интернет-опроса, победителем стала пародия на песню «Опера № 2».
Многие «витасоманы» из Японии, Китая или Кореи не могут приобрести билеты на концерт своего любимого исполнителя у себя на родине из-за высокой цены и мгновенной раскупаемости. Поэтому продвинутые тур-агентства в азиатских странах ввели новую услугу - тур в Россию на концерт Витаса, в который входит виза, двухдневное проживание в отеле ****, авиабилет и, самое главное, приглашение на концерт
В медицинских клиниках Норвегии, Германии и Китая голос российского певца Витаса используют для лечения пациентов, а заряженную во время его концертов воду поклонники певца используют для оздоровления.
Съёмочная группа телеканала НТВ стала свидетелем того, как на выступления Витаса люди приносят емкости с водой, ставят их на сцене и «заряжают» воду положительной энергией во время концерта
:rofl:
И мне кажется, что популярность бисят будет  через какое-то время еще больше.

Отредактировано astr (2008-10-17 10:18:05)

+1

644

astr написал(а):

В медицинских клиниках Норвегии, Германии и Китая голос российского певца Витаса используют для лечения пациентов, а заряженную во время его концертов воду поклонники певца используют для оздоровления.

Бог ты мой, неужели это правда? Это что, достоверный источник напечатал?

Почему-то не хочется, чтобы на концерты БиС приходили люди с емкостями с водой. :D

0

645

Да где-то слышала))Зрелище наверно ужасное, ни дай Бог,чтоб поклонники Бис настолько БИСанулись))))

+1

646

Бикбайкеров Вождь юный
И мудр и острослов.
Хоть стиль литературный,
Но свой, особый слог.

Он к каждой фразе крылья
Способен прикрепить.
И вот она - стихия,
Готовый Афоризм.

И все ему подвластно:
И проза и стихи...
То вдуматься заставит,
То вселит позитив.

И эта многогранность
Чарует с каждым днем...
И звание - Бикбайкер
Мы с гордостью несем!

И гордость вызывает
Его любимый брат -
Почетнейший Бикбайкер,
А если проще - Влад.

Два Солнца согревают
Сердца день ото дня...
Бикбайкеры, я знаю,
Вы поняли меня!!!

В последнее время еще больше появилось поводов радоваться тому, что год назад прониклась симпатиям к двум молодым людям.
Апреля выдержали... Не уподобились, да еще умудрились органично (между собой) выступить, и удержать внимание на себе (несмотря на то, что люди падки на эпатаж).
Эфир на Ловерадио достойно отработали, на провокации не повелись, старались перевести разговор в тему творчества и даже никто не сорвался на ведущего, дверью не хлопали... А то, что не сфотографировались - мелочи, в сравнении с бестактностью и назойливостью ди-джея.

Но, конечно, если говорить о достижениях Димы, я под большим впечатлением от стихотворения "Я писал". Когда каждое слово проходит душу насквозь, отзывается в каждом нервном окончании, это не просто стихи, это не живые стихи, несмотря на черный катарсис.

+1

647

Я присоединяюсь ко всем!Дима МОЛОДЕЦ!Таких еще нужно поискать!Он очень,очень талантлив!!!В нем есть все хорошие человеческие качества! :) Критиковать?А зачем и за что?Мне кажется на это нет причины)))И тем более я не могу критиковать человека если его очень хорошо не знаю.Мне так кажется. :yep:

0

648

не для кого не секрет ,что Дима талантлив,Красив и вокал у него на 5+))) :cool: ДИМА ТЫ СУПЕР МЕГА ЗВЕЗДА В ГЛАЗАХ БИКБАЙКЕРОВ!!!!! :cool: Кто со мной согласен-ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К СЛОВАМ!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

649

Мне очень нравится, что Димка раскрыто отвечает на вопрос, объясняя всё. Я считаю это его большим плюсом))

0

650

Мне очень нравится творчество Димы!!!Он очень красиво передает емоции в песнях....и перед камерой не теряется!Замечательный парень!И пивец и актёр из него хорошый!!!КОГДА ВЫЙДЕТ ЕГО КНИГА  Я  ОХОТНО БУДУ  ЕЁ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :love:  :cool:  :cool:

0

651

ValentinI написал(а):

Мне очень нравится, что Димка раскрыто отвечает на вопрос, объясняя всё. Я считаю это его большим плюсом))

Полностью согласна)

Димка очень хорошо говорит(причём умные вещи и по делу),прям заслушаться можно))Поэтому многие его слова проскальзывающие в интервью и различных эфирах, часто оказываются под аватарками и в теме Афоризмы Димы))

Отредактировано Н.Ася (2008-10-18 21:19:24)

0

652

Всем доброй ночи! Хорошего настроения!
позвольте немного покритиковать...
критика это же толчек к совершенствованию, из историй Дмитрия явно видно, что именно критика сделала из него артиста, так что...
Начну пожалуй с замечательнейшого и интереснейшего  дневника под названием "обожженные страницы", итак запись
№1
прозаическая речь о разочаровании, о многоточии... (сама его очень люблю) ;)
как много философии, как проникновенно и как откровенно, но безумно любопытно, что же подтолкнуло Днитрия к подобным мыслям?
№2
шедевральное стихотворное произведение "На краю". Признаюсь - понравилось! очень музыкально...
в голову сразу пришла музыка... и з этого хорошая балада может получиться! ;)
однако, видимо все стало еще хуже.. ибо человек просто на краю, но благо еще стоит...
неужели все настолько плохо? что даже каяться поздно (небольшая ремарка, если позволите, каяться не поздно НИКОГДА)....
№3
прозаическое произведение "Диалог о мечте"...
кстати, отличная мечта и красивая картинка...
правильный подход к тому, что счастье не где-то что-то, а ежедневная жизнь... это конечно в идеале...
но что же у нас фигурирует 15 этаж... желание летать "как бы" менее травмоопасное... хотя...
Отличное слово "хотя"....
все то же край не смотря на всю философскую силу данного произведения
(и вновь ремарка, будьте счастливы!!!)
(и еще одна, все же счастье и мечты это разное... мечтайте - это здорово)
№4
и вновь стихи... "я писал"...
браво! это действительно глубоко! даже слишком для столь молодого человека....
если есть такого рода мысли это пугает.. правда?
но глубину обсуждать либо с автором, либо молчать... выбираю второе....
однако, замечу лишь одну фразу "я умер"....
логичное продолжение... не правда ли?
возможно хотелось бы еще что-то написать, однако думаю пока достаточно...

далее, если позволите, фотосесия "Немая пустота"
беспокоит лишь один вопрос :"а чья собственно идея"???
Александра или же Дмитрия....
на сколько знаю... фотографа....
снимаю шляпу, ибо это точно попало в точку душевного сознания самого Дмитрия...
вот только побольше бы одиноких фотографий....
и тогда вобще бы приклонялась перед автором
так сказать "Безответно одиночество мое"... уже века брожу и жду....
ну это лирика, а по сути...
Безумно красивое место...
Дико подходящая погода...
нравится ли мне результат, отнюдь...
и не понятно почему... при отличном сочетании супер позитивных Задумки, места, погоды, людей... результат заставляет желать лучшего.... уж простите - это мое мнение и я имею на него право!

а вот фотосессия "Растояние до неба" - вот это здорово! это именно то, в точку...
только назвала пы по другому... но это опять же сугубо личное...
но  вобще это нечто....
в грязи и суете в полной разрухе окружающего мира, в центре хаоса... остался лишь один.... и вот он идет по жизни стараясь оставаться собой.... одинокий и беззаветный, однако способный стать лучше и попасть в лучший мир названый "небесами"....
что-то в этом есть...
смотрела и умилялась... тронуло! вот тут - БРАВО!

Театр....
я театралка и просто не могу пропустить эту тему...
сложилось, была на спектаклях...
я просто без ума от "НОТ".... это нечто.... что сама постановка, что Дмитрий в своей роли....
ему правда веришь... его действительно жаль и всем сердцем желаешь ему любви....
тут опять же БРАВО!!!

"Рококо"... да весело, да интерестно... в некоторых местах неожиданно, однако...
простите, но как говорил великий Станиславский:"не верю"...

Однако, все же Дмитрий это театральный человек!
"Ступайте же в театр! Живите и умрите в нем, если можете..."

и последнее в моем списке, однако не последнее по значимости, творчество БИС
уж простите, но я почитательница "Живиго цветка", и "Катя" меня расстроила...
Да, это хитовая песенка.... но именно песенка....
по-поводу клипа.... сам по себе клип слабенький, но ребята просто замечательно выгледят!!!!
(ремарочка, смотрю Карму плачу от восхищения, смотря Вопреки-тоже самое, смотря - Безответно - все повторяется, при чем именно СМОТРЮ!!! почему же Алан так недорабатывает над клипами БИСов??? клипать это здорово, но это уже не в какие ворота.......)

все радио- телев.- эфиры....
что-то видела, что-то - нет...
молодцы, что хорошо пережили интелектуальные программы-УМНИЧКИ
на кухне - ну как-то очень рассеяно смотрелись.... продукты они не кусаются ;)
может было что-то еще, но уж простите.....

радио: для меня это отдельная тема, я если слушаю эфиры всегда очень огорчаюсь! Дайте же и Владу поговорить! Иногда, создается впечатление, что Дима носит с собой кляп, и при входе в студию....
ну вобщем вы поняли.... Дима конечно говорит хорошо, речь поставлена, но и Владу нужно как-то соответствовать что ли.... вобщем, уровнять бы....

По-поводу внешнего вида...
опять же простите, сугубо личное мнение, но....
штаны в клеточку -КОШМАР!
и прически, как бы их описать, передние волосики заколоны где-то там... это тоже как-то не выиграшно...
хотя, наверное, стилистам виднее....

и пожалуй последнее: выступление на УФЗ-2: Браво! тут без коментариев! просто потому-что личное отношение к укр. фабриканту уж очень не однозначное...

как-то критики маловато, но это из-за того что, количество "+" больше чем "-" и просто перекрыло!!!

P.S. с нетерпение жду новых проявлений творчества Дмитрия : книга, песни, стихи, фотосессии, спектакли... творчества Всеволода... и творчества БИС...
P.P.S если немного сумбурно - уж простите!
всем удачи! ;)

+2

653

pysia написал(а):

и последнее в моем списке, однако не последнее по значимости, творчество БИС
уж простите, но я почитательница "Живиго цветка", и "Катя" меня расстроила...
Да, это хитовая песенка.... но именно песенка....
по-поводу клипа.... сам по себе клип слабенький, но ребята просто замечательно выгледят!!!!
(ремарочка, смотрю Карму плачу от восхищения, смотря Вопреки-тоже самое, смотря - Безответно - все повторяется, при чем именно СМОТРЮ!!! почему же Алан так недорабатывает над клипами БИСов??? клипать это здорово, но это уже не в какие ворота.......)

Не могу не согласиться, не хотела писать об этом, но раз уж затронули эту тему - я тоже так считаю! Мальчишки очень талантливы! И последнее творение - вообще никак не раскрывает их таланты и глубину их души! Жаль только, что это не ребятам решать что петь и в какой клип это будет оформлено. Смотреть на них безусловно одно удовольствие в любом клипе, но зная сколько в них всего намешано, особенно в Димке, я не понимаю почему не дать ребятам хорошую песню. Только промелькнула эта  мысль насчёт "Кармы" и "Безответно", и "Вопреки". Ведь ребята ж актёры и с их данными можно сделать огого!!!!! Несмотря на то что они так молоды, я думаю, нужно давать ребятам более серьёзные песни. Они талантливы и, как никто другой, смогут донести до зрителя глубокие чувства и мысли. Димочка я очень вас люблю с Владиком, так что без всяких обид:) Мне даже интересно, что вы-то сами об этом думаете? Что вам больше по-душе - петь душевные песни или танцевальные?

0

654

nata171180 написал(а):

pysia написал(а):
и последнее в моем списке, однако не последнее по значимости, творчество БИС
уж простите, но я почитательница "Живиго цветка", и "Катя" меня расстроила...
Да, это хитовая песенка.... но именно песенка....
по-поводу клипа.... сам по себе клип слабенький, но ребята просто замечательно выгледят!!!!
(ремарочка, смотрю Карму плачу от восхищения, смотря Вопреки-тоже самое, смотря - Безответно - все повторяется, при чем именно СМОТРЮ!!! почему же Алан так недорабатывает над клипами БИСов??? клипать это здорово, но это уже не в какие ворота.......)

ой как мы с тобой не согласны!!!!Во первых мальчики не сами клипы делают, во вторых в каждом их клипе чётко выражены чувства, которые они хотят донести до зрителя! Мальчики очень профессионально подходят к каждой песни, пытаются удивить, порадовать - и им это удаётся всё лучше и лучше!!!
Конечно это сугубо наше мнение!!!!)))

0

655

pysia

Поставила плюс не оттого, что согласна со всеми пунктами, а потому что человек действительно анализировал и выразил свое мнение - толерантно, без каких-либо упреков, а именно - с любовью и желая Диме дальнейшего творческого роста...

Можно, теперь я?

pysia написал(а):

Признаюсь - понравилось! очень музыкально...

Тоже считаю, что "На краю" - очень музыкальный стих, мелодия родилась при первом же взгляде на произведение.
Я не считаю его депрессивным,я считаю его победой над депрессией, поскольку финальный аккорд - уверенный и сильный - "Я стою"

Про театр.. Я верю Диминому герою.. Возможно, иногда,и именно в "Рококо" переодически я путаю Жерара и самого Диму, но мне кажется, что спектакль на этом и построен - смешении всего: ирреального, реального, театра, жизни, комедии, философии. Не даром же он назван абсурдом... Со своей задачей спектакль справляется: он неназойливо, благодаря юмору, заставляет о многом задуматься, хотя бы о роли искусства в жизни и о подлинной любви..
И нарочитость игры Димы, эдакая размашистость, театрализованность могут оказаться вполне продуманными, чтобы смешнее было...
Комедию очень трудно играть... к слову говоря...

pysia написал(а):

Отличное слово "хотя"....

Мне очень нравится смысл многоточий... ЗА ним - многое... И это наводит на размышление. Человек должен сам пройти дорогой, указатель к которой дал Дима

pysia написал(а):

однако, замечу лишь одну фразу "я умер"....
логичное продолжение... не правда ли?

Вот это стихотворение я считаю апогеем того, что вообще доводилось читать у Димы, включая интервью.. Да, оно разрывающее, экспрессивное, сгоревшее до тла. Но! Именно оно, несмотря ни на что, возрождает. У меня именно такой эффект. Я переболела этим стихотворением и исцелилась от многого, что давно накопилось.

Про фотосессии... Все-таки, думаю, идеологом многих выступал сам Дима, уж очень чувствуется именно рука, его направление... И даже порой можно разглядеть частичку внутреннего мира... Правда, видение быстро исчезает, как за дымкой...
В Немой пустоте чего-то не хватило. Именно в образах, их передаче.А может, и была такая задумка... Все-таки ключевое слово - пустота...
Во всяком случае, несмотря на необычность атмосферы, какую-то меланхолию (а я ее люблю) - эта фотосессия не стала моей любимой... Хотя, признаюсь, идея потрясающая. Я, в общем-то, жду новых работ.

И по поводу БиС. Признаюсь, я не кидала в воздух чепчики, когда услышала "Возьми телефон"... Я тоже ждала какой-то лирики. Но! Постепенно я поняла, что песни группы должны быть разными и о разном... Пусть будет такой хит..
К тому же, все-таки мнение и воля продюсера - не последнее... И играет большую роль.
Я рада тому, что Константин одобрил песни ребят.. Вот услышав их, можно будет и высказать свое мнение, касаемое музыки и текста. Потому что это будут их работы.
А вам еще раз спасибо... Критики тут особой нет, потому что конструктивно излагать свои мысли могут не все... )))

В свою очередь я жду мюзикл. И в предвкушении - что же это будет.
Забавно было узнать в одной из передач об уходах Димы из дома и роковую стрижку ))) Все-таки, Димка всегда был парнем с характером. Но, что характерно, в нем всегда просыпается совесть. В общем-то, она и не спит, просто не все эмоции он вовремя мог контролировать.. Сейчас, видимо изучение психоанализа сыграло свою роль, Дима вполне умеет сдержать эмоции и культивировать их в нужное русло, в творчество.

И.. повредничаю, точнее позанудствую.. Насколько я знаю, ребята рано встают, чтобы репетировать. К тому же - поздно ложатся. Хотелось бы пожелать Диме, чтобы берег себя и по возможности давал себе право на сон!

+2

656

pysia написал(а):

Рококо"... да весело, да интерестно... в некоторых местах неожиданно, однако...
простите, но как говорил великий Станиславский:"не верю"...

А мне очень понравилась Димина игра.Как раз то двум актерам только и верила-Диме и Герчакову.Просто роль такая не характерная. Наивный, влюбленный мальчик и как от него требовал режисер так он и сыграл.А недостаток в спектакле один-слабая постановка,но это претензия режиссеру,но никак не актерам.

Отредактировано Регина (2008-10-20 20:45:20)

0

657

Ровно год назад появились две просто роскошные песни. Какую из них я люблю больше не скажу, извините. Это был жестокий и несправедливый день. Сердце сжимается от боли.
Димкина улыбка. А в глазах такое отчаянье. Он ушел с гордо поднятой головой, чтобы с триумфом вернуться. Может, чувствовал?
Слезы Влада. Только самый неумный и бездушный человек посмеет назвать эти слезы признаком слабости. В них столько силы духа.
Меня никогда не покинет чувство противоестественности всего, что тогда произошло. Как бы хотелось, чтобы ничего (кроме этих двух песен) не было.
Можно много говорить обо всем этом, но все слова кажутся мелкими, незначительными, поэтому. МАЛЬЧИШКИ, СПАСИБО ЗА БЛИЖЕ И ЖИВОЙ ЦВЕТОК. И ПОМНИТЕ, МЫ ВСЕГДА С ВАМИ.
И всем, кто сегодня идет в театр до встречи вечером.

+1

658

jantaris написал(а):

неумный и бездушный человек посмеет назвать эти слезы признаком слабости

А еще более бездушный - фальшивыми. Потому что слабость в этот момент - это не признак малодушия, это признак большой души и глубокой привязанности.
Если сказать к слову, Влад не из тех людей, кто бросает слова на ветер и кто часто плачет, скорее наоборот, он очень сдержан на эмоции, поэтому многим порой он кажется пофигистом. А он просто культивирует их в себе или же просто боится, что они станут его ахиллесовой пятой (опасения, к слову сказать, разумные).
Но именно год назад он не сдержался. Это говорило об одном - это была точка кипения...
Да, это был апофеоз несправедливости всех Фабрик звезд.. Думаю, все чувствительные люди ощутили это на себе. Слезы переходили в истерики и депрессии, а у кого-то замирали в отчаянье. Время, казалось, встало... А вопрос так и не сходил с уст: За что?
Мне удивительно, что находились люди, которые оспаривали и которые смотрели на это,как на зрелище. Мне горько за таких людей.
Не понять, что "Живой цветок" - больше, чем песня, а Дима - не просто талантливый исполнитель, а один из тех людей, которые могут песней сказать все!
И не понять того, что дружба ребят тоже цветок... И что даже прекрасные перспективы, которые следовали из великих замыслов - оправданием быть не могут...

Главное, что Меладзе увидел в Диме душу и дал ему возможность раскрыть ее перед людьми. И кто слушал сердцем, тот понял...
Но не хочется только о номинации. Ребята сейчас исполняют этот шедевр вдвоем, звучание голоса Влада придало песне надежду и немного закрасило горькие воспоминания.
Пусть "Живой цветок" не увянет...

о второй песне могу сказать. Молодец, Влад, что выдержал. Молодец, Дима, что поддержал... И что она, наконец-то, дуэтная...
Видит Бог, как я плакала тогда, когда продвигали сольно Влада, а он уже планировал петь с Димой... Это, признаюсь, было не очень красиво и дало толчок для многих подстрекательств.
Но чем я горжусь: ребята и это прошли. Справились.. Сильные.
Дай Бог им быть сильными, а нам - хорошей моральной поддержкой.

+2

659

На Димыном пути было очень много преград!Но он не останавливалса.Были люди которые ему помогали , но я считаю что всего он добился САМ!!!Он шол до конца !И добился положытельных результатов!Он заслужывает лутшего!Такие люди как Дима не пропадают никогда!У него есть большая поддержка!Есть люди которые будут с ним вместе всегда!Я говорю не только о родных ,близких и друзьях, я говорю ещё о его преданых поклонниках!Которые буду всегда с ним!
ДИМОЧКА ты молодчинка RESPEKT!!!
                                        П.С. я тебя люблю

Отредактировано ВЛАДУСЬКА (2008-10-21 20:34:45)

0

660

Дима может и умно поступил что не пришел на встречу, но ему не хватило мудрости чтобы появиться там или где нибудь ещё...  да хоть в виртуале(((
Дим, прости дуру.. )
Дополнено: АлеSандро, воздействие мы все ощущаем, но решения то за нами...

Отредактировано Bozhena (2010-01-16 01:52:44)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Жизнь и творчество Димы Бикбаева » Дмитрий Бикбаев, внешность, вокал, творчество.Обсуждаем, критикуем ч2