Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.


Кино и все что с ним связано.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

авалана написал(а):

РУССКИЕ НОРМАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ!!!

А как насчёт советских фильмов о приключениях Шурика? А всемирноизвестная "Москва слезам не верит"?!
Про "Иронию судьбы" я вообще молчу...
А из современных кинокартин мне очень нравятся фильмы "Статский советник", " Турецкий гамбит".
Сериалы : "Московская сага", "Александровский сад", "Охота на Берию" (эти сериалы на любителя).
Также нравятся работы С. Сендыка.

Иностранные фильмы:
"Титаник" - единственный фильм, который вызвал у меня слёзы...;
"Ван Хелсинг", "Люди-Х", "Кейт и Лео"  -  ну, нравится мне Хью Джекмен и всё тут)));
"Дневник гейши" - красивая история.
Впрочем много всего сейчас и не вспомню.

Что касается аниме, то с удовольствием смотрела и "Сакуру", и "Сейлормун", и "Покемонов"))))) А ещё очень понравился мультик "Унесённые духами" *название кажется правильное*

0

122

Fatamorgana написал(а):

А как насчёт советских фильмов

из советских тока ШЕРЛОК ХОЛМС!!!!ВЕЛИКОЛЕПНыЙ ФИЛЬМ!!!ОЧ ПОНРАВИЛСЯ

0

123

Я недавно посмотрела фильм "Адмиралъ"
Очень понравился. Он основан на реальных событий из нашей русской истории!
В фильме рассказывается о жизни Александра Васильевича Колчака вождя Белой армии во время Граджанской войны начала 20 века.
Фильм очень интересный,но и тяжелый,так как там много войн,взрывов,есть кровь,много трупов,но и есть любовь.
Передать эмоции после фильма очень тяжело! Кому небезразлична история России-то советую посмотреть этот фильм. Ну а отрывки из фильма есть в клипе В.Меладзе "Вопреки"

http://s56.radikal.ru/i151/0810/e3/730be37d40e9.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0810/8f/82e99343c259.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0810/88/3df24a6d2d94.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0810/0f/be4ed3a7c5d2.jpg

+1

124

Я жутко люблю кинематограф..особенно старые фильмы.."Унесённые ветром" смотрела первый раз лет в 11..ничего не поняла и даже разбираться не стала,но через 2 года я пересмотрела его ещё раз по случайности и влюбилась...Могу пересматривать этот фильм неделями и обязательно каждый раз открою с нем что-то новое...
Еще очень люблю фильмы: "Реквием по мечте",после которого у меня час был просто шок....ни слез,ни жалости..просто шок...но это стоит увидеть!"Амели" пересматриваю чаще всего зимой с плиткой шоколада,когда тебе плохо и все достало это самый лучший рецепт..."Мои черничные ночи"-мне кажется,что этот фильм нужно посмотреть людям,которые устали от своих так называемых друзей...После его просмотра я почти полностью поменяла круг общения..."Жестокие игры"-этот фильм про то,как любовь меняет человека...полностью и безоговорочно..всем советую.."Титаник"-ну тут я думаю без комментариев...
А так люблю милые лёгкие комедии типа:"Такси 1, 2, 3"," Шаг вперед 2", "Телепорт", "Однажды в Вегасе","День радио","Отпуск по обмену" и много-много еще)

0

125

Не знаю,видел кто-нибудь или нет,но мне нравится "Моя прекрасная леди" (My Fair Lady ).Фильм стааарый-стаарый , но очень классненький :)))
 
Известный английский профессор по этикету поспорил со своим напарником, что за три месяца сделает из простой уличной торгашки настоящую Леди... Очень интересно наблюдать за всем тем,что прошла бедная девушка от "нищиты" до статуса "леди" )))

0

126

Советую посмотреть фильм "Слушая тишину",наш современный русский фильм,который очень затрагивает душу....фильм потрясающий....про любовь,про музыку,про жизненные проблемы...

0

127

А вот я люблю фильм "Другие" с участием Николь Кидман. Во-первых, мне нравится все мистическое. Во-вторых, все психологическое. А когда в фильме присутствует и то и другое, и до конца фильма не приоткрывается завеса и ты сидишь в напряжении - это по мне...
Еще люблю фильмы, заставляющие размышлять, как "Конформист" Бертолуччи... Довольно жесткое, но вполне реальное кино... Драматический случай, произошедший в детстве, наложил отпечаток на дальнейшую судьбу... Судьбу приспособленца.. Когда даже сильная любовь не остановила от нажатия на курок... Антигерой... Но фильм построен так,что начинаешь временами сочувствовать тщедушному и в чем-то даже извращенному человеку.. Опять же подняты такие темы, как фашизм, нацизм...
Тем, кто любит динамику и спецэффекты, фильм может не понравиться...
Но посмотреть стоит.

0

128

только что вернулась из кинотеатра) ходили на фильм "Адмиралъ"..)
знаете, фильм очень хороший..) исторический, настоящий, сильный.
невероятный.
весь фильм на одном дыхании, сцены смотришь с замиранием сердца.
великолепный подбор актеров - Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков))
очень понравился. действительно советую вам посмотреть, поскольку все эмоции словами не передать..)
этот фильм надо видеть...

авалана написал(а):

РУССКИЕ НОРМАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ!!!

не согласна с Вашим утверждением)))

Отредактировано Kate (2008-10-18 02:08:49)

0

129

Только что посмотрела фильм "Жара" первый раз. Честно, мне понравился. Хороший фильм. В некоторых случаях с мамой и посмеялись)
А посмотреть я его хотела давно, т.к. там снимается много знаменитостей.. Таких, как Тимати (хотя я его не переношу), Настя Кочеткова и другие..
Вообщем, мне показалось, что есть на что посмотреть.

Ещё у нас в Литве в кинотеатрах вышел фильм "Гитлер капут". Сегодня была мысль скачать его, но почитав отзывы от людей, которые его смотрели, желание качать пропало. Отзывов положительных практически не было. Приведу примеры "лажа полная", "Самый плохой фильм который я видел. Сюжета никакого нет. Шуток смешных небыло. И фильм полный БРЕД!", "хватило на полчаса.... если есть в этом фильме ну хоть какой то сюжет то он на столько мутный что складывается впечатление что его небыло изначально.... такое ощущение что вся съёмочная группа курила гашишь запивая водкой начиная от уборщиц и заканчивая продюсером которого непонятно каким образом развели на деньги что бы это снять.!". Ещё перед чтением отзывов было желание смотреть, а теперь...(

0

130

Сидела,и вспомнила про фильм,который мне очень понравился ужастик "Поворот не туда",хоть там и жестоко всё,но интересно!!!не так как в некоторых...вообще люблю психологические фильмы ужасов типа "Молчание ягнят"...

что касается сериалов,сейчас нравится по ДТВ "CSI-место преступления Нью Йорк"
особенно детектив Дэнни Мессэр:)

http://s40.radikal.ru/i090/0810/5e/fe0741da9889.jpg

0

131

Мне нравяться фильмы:
ЖАРА
АДМИРАЛЪ
НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ
АВРОРА!
АМЕЛИ
РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
СПЯЩИЕ ПСЫ
КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ
ЗВОНОК
АКУЛА
САМОЕ СТРАШНОЕ КИНО
и моногое многое другое!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.