Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.


Кино и все что с ним связано.

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Пишите здесь и рассказывайте про свою любимые или нелюбимые фильмы!!! В общем обсуждаем!!!

0

2

http://i027.radikal.ru/0806/7e/572d244250a7.jpg
http://i037.radikal.ru/0806/87/7e47071977a4.jpg

+1

3

Авалана! Пиратов любишь?

0

4

БиСоманка
я все про них знаю!!!!!!! я их ярая фанатка

0

5

авалана написал(а):

я все про них знаю!!!!!!! я их ярая фанатка

Мне тоже они нравяться, но не так сильно.

0

6

Мне очень нравится Хроники Нарнии.Принц Каспиан.Интересный фильм!
И мне понравился из последних еще Индиана Джонс и королевство хрустального черепа!

0

7

Последний просмотренный мной это "Последствия" Ноа Маршалла, короткометражка. До сих пор под впечатлением. Сам фильм рассказывает о влиянии детской травмы на всю последующую жизнь.

0

8

1

Отредактировано авалана (2008-06-12 16:17:52)

0

9

авалана написал(а):

я все про них знаю!!!!!!! я их ярая фанатка

ох,обожаю этот фильм особенно Джонни Деппа и его роль в пиратах,так что тоже могу причислить себя к фанатам))))

0

10

А мне очень нравится фильм "Послезавтра". Такие захватывающие моменты есть

0

11

фильм КостяНика

0

12

Kira Snaic написал(а):

ох,обожаю этот фильм особенно Джонни Деппа и его роль в пиратах,так что тоже могу причислить себя к фанатам))))

да я его тоже обожаю)) лично он мой любимый актер)) и считаю что такой харизмы как у него нет больше в мире

+1

13

авалана написал(а):

лично он мой любимый актер)) и считаю что такой харизмы как у него нет больше в мире

о да,мой тоже)))если говоорить о его фильмах,то сам факт того что он там играет для меня уже что то значит,а новый фильм Суинни Тодд мне тож понравился,он там еще и поет)))вообще прелесть)))

0

14

Kira Snaic написал(а):

о да,мой тоже)))если говоорить о его фильмах,то сам факт того что он там играет для меня уже что то значит,а новый фильм Суинни Тодд мне тож понравился,он там еще и поет)))вообще прелесть)))

а я не видела суини тодда((

0

15

авалана написал(а):

я не видела суини тодда((

зря,стоит посмотреть,ну конечно фильм наверно на любителя,потому что режиссер Тим Бартон,и не все его любят и понимают...но если ты смотрела например его Сонную Лощину,опять же с Деппом то тебе должно понравиться...

0

16

Kira Snaic написал(а):

зря,стоит посмотреть,ну конечно фильм наверно на любителя,потому что режиссер Тим Бартон,и не все его любят и понимают...но если ты смотрела например его Сонную Лощину,опять же с Деппом то тебе должно понравиться...

да я хочу посмотреть но блин я дисков с этим фильмом не видела

0

17

авалана написал(а):

да я хочу посмотреть но блин я дисков с этим фильмом не видела

как так,их буквально в каждом магазине продавали...я очень пожалела,что не пошла в кинотеатр....

0

18

Kira Snaic написал(а):

как так,их буквально в каждом магазине продавали...я очень пожалела,что не пошла в кинотеатр....

а у нас по моему вообще не показывали в кинотеатрах... а вообще мне нравится фильм с его участием "ШОКОЛАД"

0

19

авалана написал(а):

вообще мне нравится фильм с его участием "ШОКОЛАД"

а вот про такой я не слышала...
так мне еще нравятся Тайное окно,Сонная Лощина,ну пираты конечно,а я кстати почти недавно узнала что одна из его первых ролей в "Кошмаре на улице Вязов",а бы даже и не заметила....

0

20

Kira Snaic
да это так!! мне тоже нравится тайное окно и сонная лощина)) если хочешь можешь выставлять здесь фотки своих любимых фильмов или актеров

0

21

Кстати если вернуться опять же к пиратам то по моему к 2011 году должна выйти 4 серия....

0

22

Kira Snaic написал(а):

Кстати если вернуться опять же к пиратам то по моему к 2011 году должна выйти 4 серия....

че правда?! по идеи кто-то говорит что кира и орландо отказались от 4 части,другие говорят что они согласны,короче ппц

0

23

авалана написал(а):

по идеи кто-то говорит что кира и орландо отказались от 4 части,другие говорят что они согласны,короче ппц

вроде как отказались...но знаешь,при всем моем уважении к Блуму и Найтли,фильм стал почти игрой одного актера,а они как бы являются приложением...ну это конечно мое мнение...и если сначала фильм был о их героях,то сейчас уже о судьбе одного капитана...

+1

24

Kira Snaic написал(а):

вроде как отказались...но знаешь,при всем моем уважении к Блуму и Найтли,фильм стал почти игрой одного актера,а они как бы являются приложением...ну это конечно мое мнение...и если сначала фильм был о их героях,то сейчас уже о судьбе одного капитана...

кстати да,тем более ДЕПП стал популярен благодаря пиратам

0

25

авалана написал(а):

тем более ДЕПП стал популярен благодаря пиратам

ну конечно они ему принесли популярность,но я не могу сказать что до них он был не популярен...просто пираты как толчок в его популярности был,как новая волна....
а Блум мне намного больше понравился во Властелине колец,кстати мне фильм тож нравится в принципе...

0

26

Kira Snaic написал(а):

ну конечно они ему принесли популярность,но я не могу сказать что до них он был не популярен...просто пираты как толчок в его популярности был,как новая волна....
а Блум мне намного больше понравился во Властелине колец,кстати мне фильм тож нравится в принципе...

да но мне больше властелин нравится в гоблинском переводе

0

27

авалана написал(а):

да но мне больше властелин нравится в гоблинском переводе

а я не смотрела,в гоблинском переводе помню когда то смотрела Блэйда...это было конечно что то,я вообще ухахатывалась)))

0

28

Kira Snaic написал(а):

а я не смотрела,в гоблинском переводе помню когда то смотрела Блэйда...это было конечно что то,я вообще ухахатывалась)))

а еще мне нравится последний Гарри Поттер фильм,я тоже его обожаю))

0

29

авалана написал(а):

еще мне нравится последний Гарри Поттер фильм,я тоже его обожаю))

а мне честно последняя часть не понравилась,я ее даже и не досмотрела...хотя первые две были очень даже ничего...

0

30

Kira Snaic
самые классные это 3 и 5 а остальные не очень

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.