Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.


Кино и все что с ним связано.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

de.kate написал(а):

ещё я люблю больше психологические ужасы, вроде " Звонок" " Шесть демонов Эмили Роуз" " Пульс"

ни один не смотрела,но если про психологические говорить то "Эффект бабочки"

0

62

de.kate написал(а):

нет не последний

Спасибо за информацию. Интересно, когда же он закончится. Наверное, ответа на этот вопрос не знают сами сценаристы.

de.kate написал(а):

я протсо всегда любила таких персонажей, скажем так больше " плохих", чем " хороших".

То же самое могу сказать и о себе. Первые сезоны мне Джек абсолютно не нравился. Первым, на кого я обратила внимание, был Сойер. А уже потом я как-то присмотрелась и к остальным персонажам. И, собственно, пришла к выводу, что в сериале задействовано очень много хороших актёров, которые прекрасно вписываются в свои роли.

0

63

А мне "Ужас Амитивиля" нравится!

0

64

Наташка написал(а):

А мне "Ужас Амитивиля" нравится

такой я тоже не видела...теперь понимаю,что кмно мне еще надо много чего посмотреть)))

0

65

Kira Snaic написал(а):

Эффект бабочки"

да " Эффект.." мне тоже нравится, там он даже с филлософским эффектом, заставляет задуматься по некоторым вопросам

Отредактировано de.kate (2008-06-22 23:12:12)

0

66

Наташка написал(а):

мне "Ужас Амитивиля" нравится!

ну мне он нравится только раз, два посмотреть- то есть пересматривать больше не стала бы.

0

67

de.kate написал(а):

да " Эффект.." мне тоже нравится, там он даже с филлософским эффектом, заставляет задуматься по некоторым вопросам

о да,но только поняла я его и то не до конца раза с третьего))))а еще есть вторая вроде часть,но я ее не смотрела....

Отредактировано Kira Snaic (2008-06-22 23:31:46)

0

68

Kira Snaic написал(а):

есть вторая вроде часть

ого а я об этом не слышала ничего...

0

69

de.kate написал(а):

ого а я об этом не слышала ничего...

я конечно могу и ошибаться,но по моему есть...и я даже видела отрывки,но мне не понравилось...

0

70

Еще прикольный фильм "Не оставляющиц следа"  КТО СМОТРЕЛ??

и ЕЩЕ "Дом восковых фигур"

Отредактировано Наташка (2008-06-22 23:45:47)

0

71

Наташка написал(а):

Дом восковых фигур

я смотрела " Дом восковых фигур"...ну скажу что это типычный шалонный фильм. Понравились правда фигуры)

0

72

Наташка написал(а):

Еще прикольный фильм "Не оставляющиц следа"  КТО СМОТРЕЛ??
и ЕЩЕ "Дом восковых фигур"

я смотрела дом восковых фигур)) очень классный фильм особенно где убивают Пэрис хилтон))) :crazyfun:

0

73

Наташка написал(а):

А мне "Ужас Амитивиля" нравится!

его еще тогда на стс по моему показывали? если да то мне понравилось)) а еще классный Сайлент хилл,только я половину не поняла этого фильма,все очень запутанно

0

74

авалана написал(а):

особенно где убивают Пэрис хилтон)))

вот только ради этого его стоит посмотреть)))

de.kate написал(а):

смотрела " Дом восковых фигур"...ну скажу что это типычный шалонный фильм. Понравились правда фигуры)

а мне не понравился...старый фильм Музей восковых фигур намного больше мне нравиться....

0

75

а как насчет мультиков? мне нравится все шреки,кунг фу панда,мадагаскар и еще много их

0

76

авалана написал(а):

мне нравится все шреки,

согласна)мне тоже нравиться...я уже правда где то выше говорила про мульты Тима Бартона))

0

77

Bonbon написал(а):

Многие говорили о Джонне Деппе. Я очень хорошо отношусь к этому актёру. И, когда я слышу это сочетание имя и фамилии, я мгновенно вспоминаю очень странный и немного пугающий этой странностью фильм - "Эдвард - руки-ножницы" (извините, если что-то напутала в названии). Это так, к слову

а мне очень нравится этот фильм,такой необычный

0

78

Kira Snaic написал(а):

согласна)мне тоже нравиться...я уже правда где то выше говорила про мульты Тима Бартона))

а я не видела,кстати мульт труп невесты озвучивал ДЕПП

0

79

авалана написал(а):

мульт труп невесты озвучивал ДЕПП

да,вот только когда смотришь мульт с переводом на русский,Деппа не слышно)))

0

80

Мой любимый фильм АльфаДог  :love: Я его наверное раз 10 пересматривала)))))))))  Смотрел кто-нибудь?

0

81

"Питер FM"!!!"Пираты Карибского моря"!!!

0

82

А из мультиков мне нравится Король лев и кунг-фу панда

0

83

раз уж мы говорили о Деппе то расскажите о своем любимом актере,чем он вам понравился и его работах

0

84

авалана написал(а):

а мне очень нравится этот фильм,такой необычный

Когда я смотрела этот фильм впервые, меня невозможно было оторвать от телеэкрана) Причем потом я его еще и пересматривала. Странно, у многих Джонни Депп ассоциируется именно с "Пиратами Карибского моря", а вот у меня почему-то нет.

авалана написал(а):

расскажите о своем любимом актере

Сейчас поймала себя на мысли, что у меня нет любимого актёра. Хотя мне нравятся очень многие зарубежные комедийные актёры.

0

85

Bonbon написал(а):

Когда я смотрела этот фильм впервые, меня невозможно было оторвать от телеэкрана) Причем потом я его еще и пересматривала. Странно, у многих Джонни Депп ассоциируется именно с "Пиратами Карибского моря", а вот у меня почему-то нет.

он у меня тоже иногда с ДЖЕКОМ ассоциируется,но сейчас уже не так потому что мне нравятся еще другие его роли кроме пиратов

0

86

Девчонки, кто нибудь из вас вдел фильм АНТАЛИЯ? Я люблю фильм "Руд и Сэм", потомучто там снималась глюкоза :shine:

0

87

к@тюхa написал(а):

Я люблю фильм "Руд и Сэм", потомучто там снималась глюкоза

а я не видела этот фильм

0

88

Bonbon написал(а):

Странно, у многих Джонни Депп ассоциируется именно с "Пиратами Карибского моря", а вот у меня почему-то нет.

у меня он ассоциируется с Джонни Деппом,а Джек Воробей это одна из его гениальныхх ролей...

к@тюхa написал(а):

Я люблю фильм "Руд и Сэм",

я не смотрела,и вообще почему то к руссуим фильмам отношусь скептически...кроме военных фильмов...

0

89

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

Питер FM"!!!"

а мне не понравилось, вообще не поняла зачемм было так размыливать основную сюжетную линию.

0

90

Ещё моё любимое кино "Папины дочки" ОБОЖАЮ

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.