Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.


Кино и все что с ним связано.

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

авалана написал(а):

классные это 3 и 5 а остальные не очень

ну видимо на каникулах буду пересматривать Гарри Поттера))))

0

32

авалана написал(а):

да но мне больше властелин нравится в гоблинском переводе

я считаю что такие фильмы нельзя портить этими гоблинскими переводами!!!!потому что это единственный фильм, где 2 часть лучше 1 , а 3 лучше 2 и1, обычно всё бывает наоборот(
И Элайджа Вуд протос шикарнейший актёр!

0

33

de.kate написал(а):

я считаю что такие фильмы нельзя портить этими гоблинскими переводами!!!!потому что это единственный фильм, где 2 часть лучше 1 , а 3 лучше 2 и1, обычно всё бывает наоборот(
И Элайджа Вуд протос шикарнейший актёр!

не знаю мне кажется что во властелине Элайджа был ваще никакой,просто его герой Фродо не к силу не к городу там был это мое мнение

0

34

авалана написал(а):

герой Фродо не к силу не к городу там был это мое мнение

Фродо -доказательство того, что ты можшь не обладать какими-то большими силами, потому что главная сила - это сила воли и смелость. И когда перед человеком встаёт искушение,, нужно перебороть себя.
А момент в конце 3 части, когда все люди встают на колени перед хоббитами- я всегда на нем плачу...

0

35

de.kate написал(а):

Фродо -доказательство того, что ты можшь не обладать какими-то большими силами, потому что главная сила - это сила воли и смелость. И когда перед человеком встаёт искушение,, нужно перебороть себя.
А момент в конце 3 части, когда все люди встают на колени перед хоббитами- я всегда на нем плачу...

я тоже так считаю. Вообще большая поклонница Властелина Колец. ( а особенно книги)

авалана написал(а):

самые классные это 3 и 5 а остальные не очень

я тоже смотрела все части. Рекомендую 1ую и 5ую. ИМХО.

+1

36

а еще мне нравится сериал Герои на стс)) очень классный такой реалестичный

0

37

Аэлита написал(а):

Рекомендую 1ую и 5ую. ИМХО.

а мне больше нравится 4 .

0

38

авалана написал(а):

а еще мне нравится сериал Герои

если говорить про сериалы то я смоотрела "Сверхъестественное" по Рен-тв и "Остаться в живых" по ОРТ

0

39

Kira Snaic написал(а):

если говорить про сериалы то я смоотрела "Сверхъестественное" по Рен-тв и "Остаться в живых" по ОРТ

а я не то не другое не смотрела

0

40

авалана написал(а):

я не то не другое не смотрела

действительно очень интересные сюжеты)))советую посмотреть...правда их пока больше не показывают....а жаль(((

0

41

Kira Snaic написал(а):

действительно очень интересные сюжеты)))советую посмотреть...правда их пока больше не показывают....а жаль(((

я не хочу смотреть остаться в живых! просто не хочу

0

42

авалана написал(а):

не хочу смотреть остаться в живых! просто не хочу

ну не знаю...ну там просто надо смотреть с самого начала...ты наверно какаю нибудь серию начала смотреть......а там надо с самого начала смотреть))

0

43

авалана
Джонни Депп уже был крайне популярен и до Пиратов. Более того, он уже вошел в разряд "культовых" актеров.  Очень жаль, что о таком гениальном и разноплановом актере многие люди, не особо посвященные в мир кино, узнали и стали судить только по этой роли Джека Воробья.
Я, когда посмотрела его "Чарли и шоколадную фабрику" поняла, что он талантлив еще и как театральный актер. Жаль, что в Америке не прижилось театральное искусство. Единственное, что там еще хоть как-то понимается - это мюзиклы.  Кстати Депп еще ведь и режиссер. Только опять же об этом мало кто знает.
Из  русских фильмов, которые меня впечатлили могу выделить "Возвращение" Звягинцева, "Настройщик" с Ренатой Литвиновой, "Папа".
А вообще всегда смотрю старые фильмы с Мерлин Монро, Вивьен Ли (Трамвай Желаний, Мост Вотерлоо,Унесенные Ветром, Леди Гамильтон и т.д.), Марлоном Брандо и так далее....   Не люблю и не переношу американские комедии. Американские фильмы катастрофы тоже не люблю. Не перевариваю пародии типа Очень страшного кино.

0

44

Море слов
я и так все знаю про Деппа и не надо мне это писать)) просто после пиратов его признали самым сексуальным актером,но он отказался

0

45

Kira Snaic написал(а):

ну не знаю...ну там просто надо смотреть с самого начала...ты наверно какаю нибудь серию начала смотреть......а там надо с самого начала смотреть))

ППкС!!!

Море слов написал(а):

Из  русских фильмов, которые меня впечатлили могу выделить "Возвращение" Звягинцева, "Настройщик" с Ренатой Литвиновой, "Папа".

А я люблю актёра Сергея Безрукова, и мне нравятся практически все фильмы, в кторых он играл.

0

46

de.kate написал(а):

ППкС!!!

а ты сериал смотрела??

0

47

А я знаете что на днях посмотрела...
"Пенелопа" красивое кино)))
Сюжет примерно таков: девочка Пенелопа родилась с поросячим рыльцем и ушками из-за рождового проклятия, а снять его может только ей подобный. по-крайней мере, в начале все на это указывает. только все женихи, увидев ее, пугаются и убегают. Один даже решил опубликовать об этом статью и нанял парня, который собственно..... вобщем,к просмотру обязательно))
кстати, этого самого парня-картежника играет очаровашка Джеймс МакЭвой^_^

0

48

Я больше всего люблю комедии!) Пару месяцев назад ходили на "Золото дураков", была в восторге) Собираюсь посмотреть "Однажды в Вегасе". Кто из вас смотрел? :)

0

49

Kira Snaic написал(а):

а ты сериал смотрела??

конечно, даже знаю уже немного о том что в следующим сезоне.

0

50

de.kate написал(а):

конечно, даже знаю уже немного о том что в следующим сезоне.

я тоже не много знаю,но там конечно все всегда непредсказуемо)))в каком году кстати будет новый сезон??
а еще кто тебе из героев нравиться??Мне например Сойер,доктор Джек и Бун(но его убили еще в первом сезоне(((((((

Стася написал(а):

Собираюсь посмотреть "Однажды в Вегасе". Кто из вас смотрел?

я не смотрела...но комедии тоже люблю,но только не тупые молодежные американские комедии....

Отредактировано Kira Snaic (2008-06-22 21:49:16)

0

51

Если я смотрю фильмы, то всегда выбираю либо комедии, либо мелодрамы. Бывают моменты, когда очень хочется посмотреть и что-нибудь из серии ужасов. Последний фильм, который я посмотрела (я имею в виду в кинотеатре) - "Двадцать одно". А вообще я не очень люблю смотреть фильмы на большом экране.
Что касается сериалов. Очень люблю сериал "Остаться в живых". Причем когда его показывали первый раз, мне он безумно не понравился. Зато прошлым летом я посмотрела все серии с самого начала. Сначала я вообще ничего не понимала, теперь же выдвигаю предположения о возможном окончании  :yep:  Не могу назвать еще какой-либо сериал, который смог бы меня так заинтересовать. Теперь вот жду очередной и, если я не ошибаюсь, последний сезон.

Kira Snaic написал(а):

Мне например Сойер, доктор Джек и Бун

Ну, это звёздное трио, которое нравится многим  :)  Так что ППКС.

Из русских сериалов даже не знаю, что выделить. Последний сериал, который я посмотрела, - "Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной". Причем я начала смотреть именно из-за участия Димы, а уже потом, как говорится, втянулась  :yep:
А вообще из русских мне по душе больше комедийные сериалы (которых, к сожалению или к счастью, предостаточно).

Что касается фильмов о Гарри Поттере и "Властелине колец". Честно признаюсь, не смотрела ни один, ни другой. Слышала много хороших отзывов. Начинала смотреть "Властелин колец" (что-то из первых фильмов) - не понравилось. Видимо, просто не моё. Но, как говорится, когда-то надо начинать. Так что возможно когда-нибудь я и посмотрю вышеперечисленные фильмы.

Многие говорили о Джонне Деппе. Я очень хорошо отношусь к этому актёру. И, когда я слышу это сочетание имя и фамилии, я мгновенно вспоминаю очень странный и немного пугающий этой странностью фильм - "Эдвард - руки-ножницы" (извините, если что-то напутала в названии). Это так, к слову  :)

0

52

Bonbon написал(а):

Ну, это звёздное трио, которое нравится многим

ну так то да)))просто не все например помнят того же Буна...

Bonbon написал(а):

Последний сериал, который я посмотрела, - "Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной".

а вот я не видела,а если и посмотрела бы то тоже изза Димы))

Bonbon написал(а):

очень странный и немного пугающий этой странностью фильм - "Эдвард - руки-ножницы" (извините, если что-то напутала в названии).

нет,в названии ты не напутала)))а на счет странности это да...все таки режиссер Тим Бартон,а у него все фильмы такие)))например Сонная лощина...и мультики кстати у него очень прикольные,но в то же время опять странные например Труп невесты или Ночь перед Рождеством,вообще обожаю этот тандем-Депп и Бартон)))

0

53

Kira Snaic написал(а):

а еще кто тебе из героев нравиться??

мне естественно Сойер , и ещё нравился Чарли.

0

54

de.kate написал(а):

ещё нравился Чарли.

кстати оказывается он играл во Властелине колец одного из хоббитов)))

0

55

Bonbon написал(а):

если я не ошибаюсь, последний сезон.

нет не последний, вот у нас будет идти по ТВ сезон* пиратские версии которого уже поступили кстати в Россию на двд*, а в США сейчас идёт уже другой сезон.

0

56

Kira Snaic написал(а):

просто не все например помнят того же Буна...

А я его очень хорошо запомнила. Хороший актёр, к сожалению, не помню как его зовут. Да и вообще жаль, что у его героя была такая судьба в сериале...

Kira Snaic написал(а):

и мультики кстати у него очень прикольные,но в то же время опять странные например Труп невесты или Ночь перед Рождеством

Я от этого мультфильма была в лёгком шоке. Но вообще посмотреть можно)

de.kate написал(а):

мне естественно Сойер

Ключевое слово "естественно") У кого бы я ни спрашивала, всем очень нравится именно он. Что-то в нём всё-таки есть)

0

57

Kira Snaic написал(а):

кстати оказывается он играл во Властелине колец одного из хоббитов)))

да он играл Мэри, я сразу узнала когда начала " остаться...." смотреть

0

58

Bonbon написал(а):

Что-то в нём всё-таки есть)

я протсо всегда любила таких персонажей, скажем так больше " плохих", чем " хороших".
Но например мне совершенно не нравитсяДжек, потому что не люблю такой тип мужчин.

0

59

Bonbon написал(а):

. Хороший актёр, к сожалению, не помню как его зовут. Да и вообще жаль, что у его героя была такая судьба в сериале...

зовут его Йен Сомерхолдер(с фамилией возможно напутала)))еще он снимался в нескольких сериях Тайны Смолвиля...

Bonbon написал(а):

вообще посмотреть можно)

я его первый раз смотрела ночью,причем было это года 3 назад,я была дома одна,короче зашугали меня)))но сейчас смотрю с удовольствием)))

de.kate написал(а):

да он играл Мэри, я сразу узнала когда начала " остаться...." смотреть

а я не узнала,пока в журнале не прочитала))

0

60

а ещё я люблю больше психологические ужасы, вроде " Звонок" " Шесть демонов Эмили Роуз" " Пульс"

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Кино и все что с ним связано.