Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 151 страница 180 из 286

151

авалана написал(а):

это димку приходько назвала дима пиписькин или как?

Нет, назвала еще хуже, а Пупс, Тема, Таня, Юля под радостное лицо Приходько спели песню очень пошлую.  При этом увсех были ужасно  радостные лица. Приходько прошлась и по названию группы БИС, переделав почти под нецензурное слово. Вот только и всего,  это был стеб, так считают на ветке Владика, ничего страшного, да и еще добавляя, что Дима сам виноват.

0

152

Vasilina написал(а):

да и еще добавляя, что Дима сам виноват.

виноват? ну он же не виноват что у ему некуда девать актерский талант

0

153

man222 написал(а):

Не обижайтесь, но мне вспоминается вечное:

не обиделась) и! мне Дима ОЧЕНЬ нравится, и в этой ситуации я за него только радуюсь - страшно ведь когда к тебе равнодушны, а у Димы все в порядке))

+1

154

Vasilina написал(а):

от только и всего,  это был стеб, так считают на ветке Владика, ничего страшного, да и еще добавляя, что Дима сам виноват.

Я тоже заметила, что на ветке Владика намеки о провоцировании Димой конфликтных ситуаций - обычное житейское дело. Поступки квартета всегда оправдываются, да еще и с присказкой - они - друзья Влада. А вот Димочке нужно многому учиться.
Но с какой стати он должен искать общения, налаживать отношения с людьми, которые его хамят, но при этом прикрываются словами - стеб или, еще хуже - Дима сам виноват.
Да и люди некоторые вторят: если столько людей не любит Диму, значит, он это заслужил. Ну здрасьте. Личностей, самобытных людей практически никогда не любят, а особенно те, кому особые дарования не даны. В моей жизни было несколько примеров, когда гнобили умных, интересных людей. И гнобил кто? Прожигающие жизнь люди, постоянно тусующие, едва ли не алкоголики и пр. и пр.
Отличников часто гнобят двоечники, обзывают их выскочками и занудами. Могут вообще до самоубийства довести, а после развести руками: слабохарактерный мол, а я-то при чем? Я лишь пошутил...
Конечно, я глубоко копнула. Но терпение - тоже нежелезное.

Если бы Дима вел себя подобным образом, на него сразу бы посыпались обвинения. Ему бы не простилось. Видимо, просто от тех нечего ждать.

Главное, чтобы Дима оставался мудрым и понимал, что пытаться отвечать на их стеб или переубеждать их - дело бесполезное.
И еще меня на той ветке удивляет, что люди на полном серьезе миролюбие Влада воспринимают, либо как несогласие с Димой, либо как солидарность с теми людьми.
Если на одной чаше весов будет вся эта приятельская компания, а на другой - Дима, Влад, не задумываясь, выберет лучшего друга.
Да и нападая на Диму, стебаясь над Димой, те люди нападают и стебутся над группой, а значит, над Владом.

+1

155

Выпуск №52, 21.05.2008
Южно-Сахалинск

Ранним утром фабриканты уезжают из Хабаровска в Южно-Сахалинск. Все уже загрузили чемоданы в микроавтобус, а Влад нет. Идет с чемоданом и сумкой за автобусом, пытается привлечь внимание водителя жалобными криками "Эээ, ээй!".
Влад: Вот так вот артисты бегают за автобусом. Подождите!
Дима в этот момент с кем-то фотографируется.
Влад: Дим, ты очки забыл (показывает очки) Кэт! Кат! (видимо, фирма)
Дима (в автобусе): Дорогое любимое Муз-Тв, вот видишь, как случилось – в городе Хабаровск я встретил своего земляка, человека из города Уссурийск и сейчас вот мы с ним встретились в городе Хабаровске. Конечно, мы с ним, к сожалению, не знакомы, но тем не менее… Вот только что человек сфотографировался, человек из Уссурийска.
Влад: А да, прикольно, человек долго нажимал на кнопки. Люди там стояли в замороженном состоянии полчаса.
Дима: Вот такая вот наша большая необъятная Россия раскидала всех, и это хорошо, знаете…
Влад: И так же сплотила, вот вам, пожалуйста, пример.
Дима: …и так же сплотила.

Приехав в Южно-Сахалинск, Дима в качестве корреспондента вышел на прямую связь с ведущей "Звездных фабрикантов" Марией. Прямо за ее спиной в студии сначала появилась маленькая картинка, где видно Диму, затем картинку растянули на весь экран. Он стоит на улице перед зданием, в котором пройдет концерт.
Ведущая: Дмитрий, вы меня слышите?
Дима (голосом подражая ведущим новостей, добавляя в некоторых местах звук "э"): э Добрый вечер, уважаемые зрители телеканала Муз-Тв, э на связи э Дмитрий, э Мария, вы меня слышите, э Мария?
Ведущая: Да-да, Дмитрий.
Дима: Мария, здравствуйте, я докладываю последнюю обстановку из города Южно-Сахалинска. э Фабриканты только что приехали э так сказать в концертный зал, зал назван именем Антон Павловича Чехова, мы здесь будем выступать. Извините, извините, срочная информация, срочно изменилось, "Октябрь", "Октябрь", все было резко изменено и вот последняя информация поступает буквально в последнюю минуту, э Мария, и вот сейчас вот, в данный момент, ребята приступают к саундчеку для того чтобы лучше провести э концерт в городе э Южно-Сахалинске э. Так вот Мария, вот мы видим как зрители э постепенно наполняют собой площадь перед киноконцертным залом "Октябрь" (камера показывает площадь), вот мы видим уже как папарацци начинают немного снимать. Мария, э, вы можете также э наблюдать за тем, какая здесь погода – погода не очень хорошая, скажу вам честно, например, если в городе Иркутске ребята могли наблюдать за тем, как расцветают почки деревьев, то здесь такого пока еще э нет. С последней информацией был корреспондент "Звездных фабрикантов" Дмитрий э Бикбаев. э Мария?
Ведущая: Спасибо, Дмитрий. Такова ситуация на данный момент в Южно-Сахалинске. А сейчас информация специально для тех, кто считает, что Дима много говорит в эфире программы. Опровержение из первых уст.

Дима лежит на сцене, рядом с ним стоит большая клетка с черной птицей, очевидно, какой-то реквизит.
Дима (театральным трагическим голосом): Уважаемые зрители телеканала Муз-Тв, вы тоже считаете, что я слишком часто и слишком много играю на камеру? (камера кивает) Но театр он чужд мне, я не умею играть, ведь я не учился пять лет на актерском факультете. И вообще – что такое театр, он так далек от меня (поднимается, обращается к птице в клетке): Йорик, бедный Йорик. Быть иль нЕ быть, вот в чем вопрос? (медленно, грустно) Уважаемые зрители, я такой же обычный человек, как и вы…
Сережа: Ты все-таки нашел его. Ты его нашел, Дима! Дима, ты его нашел!
Дима (громко): Я его нашел, и я его не отдам! (поднимает клетку, закрывает от Сережи)
Сережа (громко, рассерженно): Где он был?!
Дима (громко, с выражением): Я говорю тебе своим обычным, обычным бытовым голосом!
Сережа: Где он был?! Я всего лишь отлучился, чтобы принести ему покушать (действительно, держит в руках хот-дог) и ты уже, ты уже взял его…
Голос Юли: Сережа! Я нашла круче. Вот та ширма за-би-та!
Сережа (разошелся): Все. Все, и не подходи ко мне больше, ты понял! (Дима стоит спокойно, держит клетку)
Юля: Ты понял?! Бисовская морда!
Сережа (пафосно): Ты убьешь ее, эту птицу! Ты над ней издеваешься! Посмотри, я принес ей поесть, а ты что делаешь?!
Дима (дрожащим голосом): Я…
Сережа уходит.
Дима (в камеру): А я всего лишь навсего хотел показать, что я не играю на камеру (подмигивает).
Сережа (издалека, громко): Я потерял к тебе веру!

В гримерке на диване сидят Юля и Катя, у зеркала – Влад, Марк ходит вокруг стола с едой.
Марк: Люди же мечтают побывать на Сахалине, понимаешь, это же романтика, Кать.
Юля (пудрится): Работаем, арбайтен.
Марк: Здесь-то как раз ты друга своего и найдешь!
Катя: Думаешь?
Юля: Японца наверно.
Катя (тянет руку к Марку): Отвечаешь, даешь слово?
Влад (улыбается): Ты три месяца ездила, его искала, три месяца!
Юля: Послушай, ты ездила три месяца, чем ты занималась?!
Марк: Это в первую очередь к тому…
Юля (быстро): Говори, говори, говори, говори, говори!
Марк: …что Сахалин то место, ради которого стоило проехать всю Россию Екатерине Цыпиной, чтобы найти друга…
Юля: Друга-японца.
Катя: Но есть еще Владика… Владивосток!
Марк: …потому что… А ее все на Кавказ тянет! Владика…
Влад: Владика! (смеется) Дай пять! (тянет руку к Марку, не отворачиваясь от зеркала)

В гримерку заходят Артем и Таня в верхней одежде, с вещами, а Марк их встречает как дорогих гостей, раскланивается.
Марк: Проходите. Здесь, там не очень удобно раздеваться, разденьтесь здесь (показывает где, пытается помочь с сумками).
Таня (недовольно): Нам два стула, я вам сказала, нам нужно два стула!
Марк: Сейчас я принесу второй (убегает куда-то).
Таня (поднимает глаза вверх, устало): Не могу!
Артем: Быстрее молодой человек, пожалуйста!
Таня (громко): Стула, а не пуфика!
Марк (прибежал обратно, в руках маленький пуфик): У нас только тафта (смеется).
Артем: Кто взял этого? Пародию <неразборчиво>
Таня (треплет Марка за челку, смеется): Это кто волосы намыл?!
Артем: Обычно с грязными волосами ходит, а тут прям…
Таня: Да нет…
Артем: …не узнать!
Марк разворачивает на столике салфетку, в ней бутерброд с красной икрой.
Марк: Держал для вас, для вас держал, Татьяна.
Таня: Ой, ты мой маленький! Знаешь же, спасибо!
Артем: Марк, ты забрал в прошлый раз пенку из этого, из гримерки? Блин, я забыл пенку в гримерке.
Таня (держит бутерброд): Я не очень часто их ем, т.к. это деньги, и Марк был столь любезен, отложил мне один бутерброд.
Марк: Марк был столь любезен, отложил икру!
Все смеются, Марк ржет, как конь, в буквальном смысле. Потом обводит всех серьезным взглядом.

Юля и Дима спускаются по лестнице в зрительном зале, Дима держится за шею Юли. Юля наворачивается и чуть не падает, Дима удерживает ее, Юля хохочет.
Дима: Кто пил – я пил?
Юля: Я не пила.
Дима: Мы не пьем!
Юля: Можно опереться на твое плечо?
Дима приподнимает Юлю и начинает ее вращать.
Юля: Ой-ой-ой, я за тебя боюсь, а за себя нет (встает на пол).
Сережа стоит на сцене около декораций – это белые ширмы с черным штрих-кодом.
Сережа: А у кого можно спросить? Посмотрите, тут все узнали, что у нас…
Дима: Как вы можете возить декорации из вашего клипа, объясните мне?
Сережа: Офигеть, вообще, я сам удивляюсь, Дим!
Юля: Так, Дима, мы успеваем все!
Сережа: Я сам просто в шоке оттого, что декорации…
Дима (увидел Влада, идет к нему, громко): Влад, нам нужны ответные меры!
Сережа: Слушайте, а если правда спеть сверху? Может, поставить какие-нибудь полки…
Заходит за уже поставленную декорацию-ширму, вытягивает наверх руки и начинает "кукольный театр", изображая пальцами разговор двух персонажей, говорит мультяшным голосом:
– Привет!
– Как дела?
– Отлично.
– Что сегодня делаешь?
– Я? Я бы пришел смотреть концерт "Фабрики звезд-7".
– О, я тоже. Может быть вместе посмотрим?
– Давай.
– А ты в каком ряду сидишь?
– Я, я в пятом.
– А я в двенадцатом.
– Мне кажется, что я поменяюсь с кем-нибудь местами, и будем сидеть вместе!
Персонажи "целуются" и довольно крякают ))
Сережа (выходит из-за ширмы): Это такой спектакль маленький.

Гримерка. Юля подпевает Настиной песне "Все за тебя", пытаясь копировать манеру Насти. Таня и Артем тоже помогают местами. Все это чередуется с кадрами выступления самой Насти (показывают, как Пупс на сцене дарит ей розу). Затем показывают фрагмент выступления Пупса, он поет, что кушал бы суши, и тут же фрагмент – Настя в гримерке ест йогурт и показывает язык.

Настя: Осталось всего два дня, два концерта, осталось два раза спеть "Три зимы" и я в Киеве. Я даже не верю тому, что восьмого числа я уже увижу мою маму.
Катя: Насть, а помнишь, ты говорила, еще осталось спеть 21 раз?
Настя: И 17 раз…
Юля: 19! Ты ко мне подошла и сказала: "Тебе еще девятнадцать раз "Таю" спеть".
Настя: А помнишь, мы заходили в автобус, когда еще дакотины друзья стояли, и мы говорим: "Блин, целый месяц…
Катя: Ульяновск, мы уезжали в Ульяновск.
Настя: …тридцать концертов!" А уже все.
Юля: Как и не было ничего.
Настя: Так завтра проснешься, а тебе 80!
Катя: Мы уже всю Россию проехали!

На сцене Пупс репетирует песню "Необласканный".
Пупс: Хватит, спасибо.
Дима: Уважаемые смотрители канала Муз-Тв, а голоса-то у нас еще спят! А вы че здесь делаете? И вам пора посмотреть рекламу на канале Муз-Тв. (Марку) Помнишь, как это: "Чего вы здесь делаете?!" Идите, смотрите рекламу на канале Муз-Тв, правильно Владик?
Влад: Идите и смотрите!

В гримерке слышно, как на сцене распевается Наташа, а здесь ей басом подпевает Дима. Но в кадре только Настя.
Настя (толчет ложкой сахар в кружке): Это, это я себе… Очень вкусная вещь, лимон с сахаром (морщится), потом кальция. Я не знаю, можно ли такое на Муз-Тв говорить, но есть определенные моменты в жизни женщин, когда они петь не могут. У меня всегда, когда были экзамены, все, у меня педагог мой по вокалу говорил: "Настя, ни в коем случае нельзя петь, нельзя, потому что не дай бог что с голосом!" И попроси что угодно. У меня не то что голос не звучит, у меня его сегодня нет. Но сегодня правила для того, чтобы их нарушать, я не сдамся, я все равно буду петь все свои четыре песни. Я вот это вот сожру, я выпью две таблетки кальция и… Прежде всего артист должен улыбаться, зрителей не волнует, что у него и как. Это звезды говорят: "Я не могу, не хочу ". Я не звезда, я артист.

На сцене Влад просунул голову между двумя половинками ширмы, которая так похожа на декорации из клипа Инь-Ян.
Влад: Это не страшно.
Мужской голос: Ну что, сильнее зажать?
Влад: Давай! (с пафосом) Судьба у меня такой. Так и умру, на сцене. Красиво. (раздвигает ширму) Раздвинув просторы. На самом деле, вот такие штуки, ребята утверждают – ребята из Инь-Ян утверждают – что это с их клипа.

Около декораций Сережа и Юля.
Сережа: Муз-Тв, идите сюда быстрей, посмотрите на это.
Юля: А это наша ширма из клипа.
Сережа: Вы видели, мы привезли прям из Москвы…
Юля: Из Киева!
Сережа: …декорации из клипа. Из Киева точнее, да. Ну нам передали в Москву, а с Москвы мы уже привезли. Это штрих-код. Т.е. сегодня здесь стоит Юля – наверху (показывает верх ширмы, еле дотягиваясь до него вытянутой рукой), здесь Артем, здесь Таня и здесь я стою.

Снова фрагмент, когда около ширмы Влад.
Влад: Не, ну в принципе похожи, им только осталось встать вот сюда наверх, и конечно, постараться удержаться на них. Но они акробаты, Артем у нас, ну, по клипу, во всяком случае, умеет делать фляг (показывают кадр из клипа, где Артем делает прыжок с ног на руки через себя назад).
Влад (посмеиваясь): Вот, и я думаю, он здесь изобразит позицию (показывает рукой, как Артем будет прыгать по сцене).

Дима и Влад прикалываются – читают на сцене в микрофоны скороговорку "На мели мы налима лениво ловили" на повышенной скорости, так что на пульте звукорежиссера прыгают столбики, показывающие уровень звука.

Гримерка. У большого зеркала стоит Наташа, напевая "Когда невеста хороша и молода". Марк положил книгу, которую читает, на узкую полочку-выступ, идущую вдоль стены, и сам локтями опирается на эту полочку. Увидев камеру, он и голову положил на эту полку.
Марк: Вы думаете, что я совсем свихнулся к концу тура? Нет, просто я в последнее время не очень доволен своим душевным состоянием во время выступлений, поэтому я решил немножко вдохновиться. А еще я сегодня подумал, когда мы все бегали вокруг камеры и развлекали перед концертом (пауза) вас, я подумал, а вот люди, на которых я равняюсь – Фредди Меркури, Адриано Челентано, Стинг, что делают они перед концертом? Вряд ли бегают перед камерами. Простите (поворачивается к книге, опускает голову, неожиданно). Я больше не могу жить! (бьет рукой по раскрытой книге, затем кулаком по стене) Я сказал! Все.
(Тут нелишне еще раз напомнить, что до и во время речи Марка пела Наташа, так что его состояние понятно и объяснимо)

Марк ушел, оставив книгу на полке, ее взяла Наташа.
Наташа: Говорят, очень хорошая книга "Одиночество в сети". Ее сейчас читает Марк, но он мне обещал передать ее по наследству, вот. Ему кто-то подарил, видите, поклонницы (раскрывает форзац книги, где написан текст от руки). Стихотворение по-моему… (начинает читать, запинается, громко озвучивает те слова, что удалось прочесть)
Марк (подошел, неодобрительно): Оооооо… Вот это, конечно, да.
Наташа: Тебе не нравится, как я читала?
Марк (с выражением): It's personal belong thing! ("Это личная вещь" – за англ. написание не ручаюсь)
Наташа: Я знаю, я просто смотрела…
Марк: Это когда я сочинял, я написал это там.
Наташа: А, вот. Ну объясни, я даже не знаю… Я сказала, что это тебе подарили поклонники. Правильно?
Марк (стоит хмурый): Нет.
Наташа: Ну расскажи.
Марк: Эту книгу мне подарила девушка, которую я знал задолго до того, когда у меня появилась хоть одна поклонница на этом свете.

Ведущая: Один из фабрикантов попал под разнос, Приходько полна негодования, а остальные придумали песню в честь провинившегося.
В гримерке Настя, Пупс, Артем, Таня, Юля, Марк.
Юля: Артем, на счет ширмы договорились?
Артем: А? На счет ширмы – договорились.
Настя: У меня заявление для Муз-Тв.
Пупс: Очередное.
Настя: Да, очередное. Вот подхожу я к Диме… Писюарову (все смеются) и говорю: "Дима, Дима, вот хороший же мальчик, ну чего ты себя ведешь как пятиклассник, устраиваешь вот это все?" Я говорю: "Димка, если что – извини" – Он говорит: "Ты что умирать собралась?" – Я говорю: "Нет, Дима" – "Ну если ты будешь умирать, я возьму чечетки, ты мне напиши". Поэтому вы знаете, когда ведешь себя по-человечески в туре, все думают, да… Он думает, что я умираю, он возьмет, чтобы потанцевать у меня на могиле. Хорошие слова для Дмитрия Писюарова! Ну не зря он Писюаров (напевает эту фамилию в темпе). Лучший новый клип на Муз-Тв, группа "Пис".
Далее Настя в компании Пупса, Тани, Юли и Артема распевает ритмичную песню со словами "Дритми-дритми (повторяют много раз), Дмитрий-Дмитрий Писюаров". Наиболее активны Пупс и Таня.

Концерт вот-вот начнется, зрители заходят в зал. В гримерку заглядывает Настя. Показывают, что Дима лежит в своей зеленой кофте с капюшоном, Влад сидит рядом. Марк читает стихи.
Марк: Есть ли любовь, скажи, все миражи…
Настя: Марк, Марк, Марик, ты помнишь, как мы прошлый раз в кинотеатре выступали, и какой был зал? Один в один.
Марк: А что это было?
Артем: Детский сад.
Настя: Детский сад.
Влад (поет): Детский сад.
Настя: Вот группа Инь-Ян, я и Марк могут быть свободны.
Артем: Марику после этого тура можно честно идти в ТЮЗ!
Настя: Дети не понимают, что такое "Сохрани меня, разрываюсь на пополам", или "Все за тебя" – "Двери открою первой метели", "Группа крови" и это (напевает) "Мало да помалу в поле вырастала…" Психология, понимаешь! Это надо подумать, а они… Или Марк (снова напевает): "Я стану твоим…", "Словно маленький Будда", понимаешь, да?! Они еще такого слова не слышали! (смеется)

В дверях гримерки звукорежиссер и Настя.
Звукорежиссер Дмитрий: Я пошел за пульт, через пять минут начинаем, и все, всем пока!
Настя: Если я еще буду Пугачеву дразнить… (прикалывается над звукорежиссером, пищит) Какой хороший, хоть что-то сказал под конец тура!

Пупс (держит в руках пачку чая в пакетиках): Родилось. Знаете, из концерта в концерт хочется делать что-то интересное, поэтому на свою песню "Мне оно не нравится" – там есть слова про чай и квас – я решил чай из гримерки раздать зрителям. Знаете, может, у них чая дома нет, и покупать не надо будет, поэтому… Может эта идея удастся, и я это реализую.
Показывают выступление Пупса, на сцене почему-то Настя, а он сам действительно ходит по залу и раздает пакетики чая.
Пупс: Всем по чаю!

Пупс вернулся в гримерку с букетами, продолжает держать в руках микрофон.
Пупс: Все раздали, все собрали.
Артем: Как с чаем?
Пупс: Раздал чай, вы знаете, люди руки тянули, я сказал, выпьете чай после вступления.
Юля (со сцены, громко): Пупс!!! Микрофон выключи.
Пупс: Ой, простите! (смеется, все над ним угорают) Почему всегда со мной?! Но такое тоже бывает. Слава богу, знаете, здесь…
Таня: Маленький, рассказал все здесь, боже, опозорился-то!
Пупс: Слава богу, здесь знаете все, было все прилично достаточно, просто обсуждение номера.
Юля (вернулась в гримерку): Весь зал ржал!
Пупс: Ну и нормально. Я и сказал, что слава богу!
Юля: Все это обернули в шутку, вот сейчас зал смеется, ну что это такое, скажи мне на милость?
Пупс: Это правильно называется, я завел публику для себя, на своей волне. Пускай Марк теперь постарается, чтобы ее перестроить в другой лад. Это задача каждого артиста, мы выходим по отдельности, мы каждый несем свою фишку, свою энергию, поэтому Марк сейчас… Все нормально у него будет, он опытный человек, десять лет в ресторане, это...

Показывают фрагмент выступления Марка, он поет "Ангела" и призывает зрителей подпевать.
Марк: Давайте вместе, уже, наконец, проверим ваши вокальные данные!

Отредактировано Glacha (2008-05-23 15:15:57)

+5

156

Хочется еще раз отметить, что о поведении Димы и его словах мы знаем только со слов Насти и только в том контексте, в каком она их преподнесла, тогда как поведение ее самой и других фабрикантов было в кадре непосредственно перед нашими глазами. Из чего можно делать определенные выводы. Я бы даже не стала придавать выходке Насти большого значения, тем более, она делала это не совсем "за глаза" - знала, что покажут, и Дима увидит тоже. Но мстительная радость, с которой ее поддержали некоторые товарищи оставляет неприятный осадок.
Как страшно жить! (с)

+2

157

Glacha написал(а):

Выпуск №52, 21.05.2008
Южносахалинск

Южно-Сахалинск через тире пишется)

+1

158

Glacha

Глаш, спасибо. Мы как раз не разобрали всех слов Насти. Понятное дело, что она лишний раз хотела обратить на себя внимание. И думаю, в первую очередь, Димы.
Наверное, он нашел ее в позе - сижу на полу посередине коридора и ною, как у меня ножки болят. И явно подстебнул над идиотской выходкой. Разве он не заслуживает наказания  :rofl: ???

Прикол в том, что именно в этой передаче Настя говорила про какой-то концертный зал, про то, что люди не могут оценить текстов некоторых песен. И с подачи Артема они назвали зрителей детским садом.
А вот свой детский сад они и не заметили.
Хотя мы, наверное, должны были оценить их комедию и поаплодировать.

0

159

Glacha написал(а):

Но мстительная радость, с которой ее поддержали некоторые товарищи оставляет неприятный осадок.
Как страшно жить! (с)

Да, меня это то же поразило. И потом крупным планом лицо Насти, с восторгом наблюдающей за песней с ее подачи.

+1

160

Glacha написал(а):

Настя: Дети не понимают, что такое "Сохрани меня, разрываюсь на пополам", или "Все за тебя" – "Двери открою первой метели", "Группа крови" и это (напевает) "Мало да помалу в поле вырастала…" Психология, понимаешь! Это надо подумать, а они… Или Марк (снова напевает): "Я стану твоим…", "Словно маленький Будда", понимаешь, да?! Они еще такого слова не слышали! (смеется)

Думаю это опять был намек что публика пришла не ради них. Что это не их публика. Что тексты ребят они понять могут, а вот тексты какой сложной драматической актрисы как Настя - нет. Уже не первый раз кстати. Настя вообще всячески стремиться подчеркнуть, что она, Марк и китайцы - для взрослой солидной публики, а все остальные - так, для маленьких детей. А это прямое неуважение к людям, которые купили билеты. Хотя сама всячески подчеркивает, что пение для публики - это для нее большая радость. Но мое стойкое убеждение, что не артист выбирает ту публику которую он хочет, а публика выбирает себе артиста. Того которого хочет. И какую публику ты заслужил, такая она будет.
Кому Кремль, Красная поклонницы и поклонники с розами. А кому кабак, шансон, и пьяные хлопки (зато взрослая публика)

+5

161

СОНЯ написал(а):

Думаю это опять был намек что публика пришла не ради них. Что это не их публика. Что тексты ребят они понять могут, а вот тексты какой сложной драматической актрисы как Настя - нет. Уже не первый раз кстати. Настя вообще всячески стремиться подчеркнуть, что она, Марк и китайцы - для взрослой солидной публики, а все остальные - так, для маленьких детей. А это прямое неуважение к людям, которые купили билеты. Хотя сама всячески подчеркивает, что пение для публики - это для нее большая радость. Но мое стойкое убеждение, что не артист выбирает ту публику которую он хочет, а публика выбирает себе артиста. Того которого хочет. И какую публику ты заслужил, такая она будет.
Кому Кремль, Красная поклонницы и поклонники с розами. А кому кабак, шансон, и пьяные хлопки (зато взрослая публика)

Сонь, абсолютно согласна, что это был прозрачный намек, очередной выпад в адрес БиС и поклонников группы БиС. Допустим, что Дима как-то мог заслужить неодобрение и наезды со стороны коллег (конечно, это лишь теория; в действительности он провоцирует конфликты своими преимуществами). Но кто дал Насте (и другим) право обобщать всех поклонников группы БиС? Это красиво и воспитанно - сомневаться в интеллектуальных способностях людей, которых даже не знаешь?!
Мол, на БиС приходят лишь подростки, и то не самые развитые. А вот нас - таких тонких артистов - не понимают.
Даже если на ребят и ходит много детей и подростков, это отнюдь не говорит о некачественности той музыки, которую они исполняют. Кстати, дети вырастают и зачастую случается так, что на их мировоззрение может повлиять творчество любимого артиста. И БиС - это как раз тот случай, когда из искры симпатии к песням может возгореться пламя любви к театру и даже человечность!
Но ведь БиС слушают не только дети!

И зря Настя думает, что люди не понимают того, о чем она поет. Может кто-то и не понимает, но их - меньшинство. Просто не надо пенять на зеркало... (продолжать не буду).

А если банально люди не верят в то, что она поет. Точнее, не верят ее исполнению, не видят ее харизмы? А что, если люди видят, что квартет - неспетый, что там - каждый за себя, что они не несут энергетики в зал?! И что, если люди настолько зрячи, что видят неухоженность, завистливость или просто глупость артиста?!

+1

162

СОНЯ написал(а):

Уже не первый раз кстати

В подтверждение того, что не в первый раз. Не знаю, по-моему, не очень приятно слушать вот такое:

  "Пришли тринадцатилетние письки, которых надо веселить, а где-то моя мама там очень далеко за мной скучает, уже три месяца ее не видела.
.........................
Сережа: Все хотят тебя видеть.
Настя: …мне хоть золотые реки, мне на это все насрать, если я к маме хочу. Я хочу собрать сейчас вещи и уехать домой!"

Она неоднократно подчеркивала, что она хочет быть *настоящей артисткой, а не звездой*. Может быть тогда стоит поучиться вести себя соответственно, уважать ту публику, для которой работаешь, которая тебя ждет? Которая, несмотря на твои срывы, подбадривает тебя, кричит *молодец!*? Плохо всем, но не все устраивают показные истерики, а стараются, не смотря ни на что, нести позитив людям. Как Дима.
Очень хотелось помочь девушке собрать вещи и даже посадить на поезд, пожелав счастливого пути в один конец.

+7

163

Rusalka написал(а):

Очень хотелось помочь девушке собрать вещи и даже посадить на поезд, пожелав счастливого пути в один конец.

Видимо, Дима над Настиной ленью и нытьем и стебается. Так вот. Я не вижу в этом ничего предосудительного. В конце концов, человека временами нужно ставить на место.
К тому же, потом Дима и пожалеть может.

А вот обзывая зрителей разными словами, становится ли Настя личностью? Навряд ли.
Вот именно, она скорее чувствует себя звездой, чем артисткой.
Противоречит своим же словам.

Да, я тоже все время хочу ее по голове погладить и сказать: Насть, это лишь начало твоего пути. Если тебе УЖЕ СЕЙЧАС тяжело, не лучше ли - сразу к маме?

+1

164

Викуся написал(а):

Южно-Сахалинск через тире пишется)

Да, верно, исправила. Спасибо за внимательность ;) А то мне ворд подчеркивает, но я же что, я же ему разве верю, он ведь и так, и этак подчеркивает.

More_FK написал(а):

Мы как раз не разобрали всех слов Насти.

Вот же - я пока несколько раз туда-сюда не прокрутила повтор, все никак не могла понять, с чего собственно началось и что за претензии. Ну хотя интуитивно понятно. Дима ведет себя как пятиклассник, в зал пришли глупые дети, и только Настя в этой истории серьезный взрослый человек - кто бы сомневался.

More_FK написал(а):

Кстати, дети вырастают

... и мстят, так что на месте Приходько я бы попридержала язычок )))
А если серьезно, то крайне несправедливо равнять всех под одну гребенку и считать, что зрители ничего не понимают или не знают каких-то слов - даже если и так, что эмоции, энергетику они понимают прекрасно, а слова потом узнают, поймут. Задача артиста донести свою песню так, чтобы было понятно, заинтересовать, и в этом плане подростково-молодежная аудитория более благодарный слушатель, они все легко схватывают, запоминают, на все реагируют. Но пусть не обольщается никто из фабрикантов - своей публики в глобальном плане почти ни у кого из них нет, пока действительно ходят смотреть на ФЗ в целом, а своя аудитория только-только начинает формироваться. И вот, например, Дима с Владом это хорошо понимают и не раз упоминали в интервью, при том, что именно у них есть преимущество и именно из-за дуэта Бис на концерты приходит большее число людей. А кто-то просто завидует...

+4

165

Rusalka, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!
ППКС миллион раз)
Даже денег на билет не жалко)))
Недавно пересматривала дневники первого канала. Там один из зрителей на площади перед ЗД говорит: Одна там постоянно плачет, и хочет к маме. Если бы она прошла всю очередь, которая была перед ЗД на кастинге, она бы так себя не вела. И вообще как таких берут в шоу-бизнес? Ведь для артиста (которым она себя считает,) важен не только голос, но и все остальное тоже. Поведение в первую очередь

+2

166

Glacha написал(а):

Настя в этой истории серьезный взрослый человек - кто бы сомневался.

А так как она взрослая, образованная и адекватная, то она и видит, что в зале одни ***, и Дима - такой же. Ей-то, с вершины прожитых, и не зря прожитых ("а с чувством, толком, расстановкой") лет видно, что группу БиС слушают лишь детсадовцы. Да и по остроумию Насти видно, насколько интеллектуальный она человек.

БиС по количеству людей, приходящих именно из-за них, думаю опережает не только участников этой ФЗ, но и всех фабрикантов.

Конечно, все потому, что вокруг одни дураки, кроме тех, кто поет "уникальные" песни, посвященные, кстати, не кому-нибудь, а Диме Бикбаеву. ))

0

167

Glacha написал(а):

More_FK написал(а):

    Кстати, дети вырастают

... и мстят, так что на месте Приходько я бы попридержала язычок )))

А я бы уже сейчас)
Учитывая что на БМ уже нападали когда Диму выгнали) :rofl:
Можно получить уже сейчас)
Тем более катаются они по провинции)
А там люди прямые)

0

168

СОНЯ

Ну, если Настя только на гастролях стала человеком (и то - временно, потому что уже через пару дней она сказала, что она - робот  :rolleyes: ), что можно говорить о поведении, о характере?

0

169

А анонс на Владивосток еще не выкладывали?????

Отредактировано Dirty_Star (2008-05-24 07:50:27)

0

170

More_FK
Я настю на ФЗ просто НЕНАВИДЕЛА, но после концерта она мне понравилась, сама не знаю почему....

0

171

ValentinI написал(а):

Я настю на ФЗ просто НЕНАВИДЕЛА, но после концерта она мне понравилась, сама не знаю почему....

Может потому что у нее действительно есть голос.  Поет хорошо. ( я на концерте просто обалдела). Но как она себя ведет - меня поражает просто капитально.
("Пришли тринадцатилетние письки, которых надо веселить, а где-то моя мама там очень далеко за мной скучает, уже три месяца ее не видела" - А.Приходько.) - Хочеться сказать, Боооже, научи ее вести себя соответственно своему статусу. Победительница Фабрики Звезд 7, а ведет себя так, что у меня даже слов не хватает.  :sceptic:

Отредактировано Аэлита (2008-05-24 22:07:34)

+1

172

Аэлита написал(а):

Хочеться сказать, Боооже, научи ее вести себя соответственно своему статусу.

...или понизь статус в соответствии с поведением.

+1

173

Лиора написал(а):

...или понизь статус в соответствии с поведением.

дааамс. победитеьницы фабрик так не должны себя вести.  :sceptic: эх, если можно было немножечко хотя бы понизить было бы великолепно.

или вообще понизить до вылета из первой номинации..  Голос хороший, но с таким поведением только в Дом 2.

Отредактировано Аэлита (2008-05-25 09:09:53)

0

174

Аэлита написал(а):

Голос хороший, но с таким поведением только в Дом 2.

я с тобой полностью согласна)))))

0

175

Аэлита написал(а):

Голос хороший, но с таким поведением только в Дом 2.

я с тобой полностью согласна)))))

0

176

Скажите, а в понедельник Будет Владивосток???

0

177

Аэлита написал(а):

("Пришли тринадцатилетние письки, которых надо веселить, а где-то моя мама там очень далеко за мной скучает, уже три месяца ее не видела" - А.Приходько.)

Полностью с тобой согласна, это было ужасно некрасиво.... БиСята такого бы НИКОГДА не сказали....

0

178

...Выпуск №52, 21.05.2008
Южно-Сахалинск....
.... к одному неприятно поразившему меня (и не только меня) эпизоду....
Житейская мудрость и природная интеллигентность либо есть, либо нет. Можно пытаться прикрыть огрехи воспитания, характера, можно выдрессировать себя и научить улыбаться и говорить вежливые слова. Но, если это не является внутренней сущностью, частью личности, то, рано или поздно, хамоватость, хабалистость, невоспитанность, глупость вылезут во всей своей неприглядной красе. Надеюсь и верю, что у Димы хватит мудрости, терпения и такта не реагировать на подобные бессмысленно-злобные выпады со стороны "коллег". А я только-только почти убедила себя в том, что Настя может быть хорошей, искренней. Опять же, голос нестандартный, диапазон, тембр, талант...
Ни разу не слышала от Димы и Влада ни одного грубого слова, сказанного в адрес своих поклонников. А ведь им тоже бывает нелегко штурмом добираться до автобуса, гостиницы. Они, на минутку, ездят тем же маршрутом, тем же автобусом, по тем же городам и тем же коллективом. Может, и не всегда хотелось бы им слышать истошные вопли черезчур впечатлительных фанаток. Но никогда они не позволили себе так пренебрежительно, грубо, презрительно высказываться. Ни в адрес зрителей и поклонников, ни в адрес коллег(уже сомневаюсь, можно ли сказать друзей). Не ожидала, честно говоря совсем, поддержки в этом эпизоде от Юли. Или это "стадное чувство", бей того, кто не похож на тебя???
И, напоследок. Дима, безусловно, "ведет себя, как пятиклассник" (не знаю уж в чем это проявилось, не замечала, с натяжкой могу предположить, что за такое поведение принята его непосредственная и искреняя радость жизни, как у детей????, попытка скрасить юмором тяготы гастрольных будней???), но уж Настя, конечно же, ведет себя всегда "по-взрослому", особенно, когда впадает в истерику на глазах у своих товарищей перед выходом на сцену, не считаясь с чужими нервами и волнением (а они, кстати, кажется, уже привыкли и не реагируют - смеются, репетируют. Уже выработали защитную реакцию?). И когда, развлекаясь, устраивает променад по сцене во время выступления Пупса, на мой взгляд, отвлекая зрителей и не уважая коллегу. Или, опять же, во время выступления Пупса в одном из цирков раздергивая и задергивая занавес, являя залу свою персону на короткие мгновения. Повторюсь, это исключительно "взрослое" поведение)))) В общем, персонаж неоднозначный, хватит ли у продюсеров терпения "довести ее до ума"?
Извините за многословность.--

+4

179

sirena, ППКС
Очень хороший пост. Действительно, что заложено природой можно долго прятать, но это все равно будет прорываться наружу.
Хотя Настя как раз и не сильно это старается делать. Вспомните хотябы один из первых выпусков ЗФ. Когда ребята были еще в Москве и катались по корпоративам. Когда Настя при одном упоминании имени Димы наклонялась к коробке и изображала рвотный рефлекс. Это доже наверно верх культуры и воспитанности. На гастролях тяжело всем, но кто-то спокойно переносит все это-то, а кто-то на самом деле ведет себя как пятиклассник (все эти показные истерики переходящие вой. Взрослые люди обычно и отличаются от детей тем, что умеют контролировать себя. Или пьют успокоительное.

А вообще давайте эти посты скопируем в тему Насти и продолжим дискуссии уже там?)

+2

180

Вспоминаются интервью Димы на радио,где он неоднократно говорил,что восхищается Настей,что любит ее как артиста и человека и т.д. За что тогда он заслужил такое отношение к себе с ее стороны?

Завтра Владивосток? Должно наверное быть много БиС,все таки практически родной город Димы

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)