Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Продолжаем....

0

2

Катерина муз-тв
Катя, спасибо тебе большое за такой позитивный выпуск)
Давно так позитивно не было)

0

3

Катерина муз-тв
Спасибо вам огромное за такой замечательный выпуск! Он действительно самый лучший.Подняли настроение на 100%.
Спасибо!))
И БиСпокойной ночи!)

Отредактировано Камила (2008-05-12 23:11:39)

0

4

Пишу ну очень редко, хотя читаю всегда. Специально зашла , чтобы сказать огромное спасибо Кате с муз-тв. Ну столько положительных эмоций и такой заряд отличного настроения! Спасибо-спасибо- огромное, преогромное!  Ну разве можно с этим расстаться? Очень ждала именно Иркутские выпуски- ведь это мой город. И вдвойне приятно за теплые слова фабрикантов о публике в нашем городе.  Ну а либимые фабриканты на Байкале - просто головокружительно!
Это самое лучшее лекарство от хандры!

0

5

Пока другие фабриканты нежились в гостинице, отсыпаясь после изнурительных гастролей, три добрых молодца (в миру - Марк Тишман, Дима Бикбаев и Влад Соколовский) взяли и махнули из иркутской гостиницы на Байкал. Во-первых, недалеко. Во-вторых, силы восстанавливать лучше на свежем воздухе.
Ребята и подурачились, и пофотографировались, и попробовали байкальскую воду (правда, в кристалликах льда) и полюбовались красотами. Байкал действительно одно из самых живописных мест не только в РФ, но и во всем земном шаре. Прекрасная экология, чистый воздух, потрясающая энергетика...

Как ни скрывал свои желания получить автограф у гр. БиС Марк Тишман, но магия Байкала и дедукция Димы Бикбаева сделали свое дело - Марк был рассекречен )))) :rofl: Не помогло даже то, что он прикинулся фанаткой Влада Соколовского, да так умело, что тот попросил администратора Аню Лобанову убрать назойливую девицу ))) Но Дима, видимо, узнает своих коллег из тысячи. Победоносно крича, он бросился на Тишмана, правда, тот неудовольствия не проявил... Хотя.... Может, Дима тоже давно мечтал получить автограф у автора песни "Ближе" ))))
В любом случае, Байкал раскрыл и его карты - он хочет детей... от администратора Ани ))) (шутки шутками, но под любым предлогом Дима пытается из всех сделать "большую черепаху" - свое любимое средство передвижения; а то - в тех кроссовочках, в которых Дима покорял великое озеро, долго на толще льда не постоишь) )))
Марк вошел в раж. Он стал придумывать различные способы запечатлить себя в столь прекрасном месте... Особенно впечатлило его изображение писающего мальчика и будды. Кстати, волосы у Марка буквально вставали дыбом (не речевой оборот), видимо ветер был настолько порывистым.
За все старания Дима (с легкой руки) назвал Марка гением креатива.
Причем, группа БиС была не менее креативна и спортивна. Особенно впечатлил синхронный прыжок вверх.

И, вошедшие в традицию, звонки мам, не менее синхронные ))) Не знаю, кому из ребят первому пришла в голову такая идея, но она действительно забавная. Особенно весело было смотреть за притворными жалобами Димы и Влада на то, что они уже тысячу лет не были на свежем воздухе, мол, пашут, как лошади и времени на отдых совсем нет... Прикольно то, что их мамы как будто находятся рядом, потому как не просто задают одни и теже вопросы, но и продолжают вопросы друг друга ))
Дима бодрым голосом вещает "Не волнуйся, мама, я в шапке хожу" (хотя бессовестно стоит с непокрытой головой), Влад не менее убедительно - "Я ношу дубленку, которую ты мне подарила"...
Убедить их одеваться потеплее, видимо - сверхзадача... С другой стороны, они все время двигаются, бегают, прыгают..

Ближе к вечеру приехали Катя и Юля, посмотреть на потрясающей красоты закат. Заодно и просветили, что Байкал не любит пьяных людей. Вот где, значит, надо устраивать кодировочные центры. ))

Едут обратно в Иркутск. И не в гостиницу, где заботливая Наташа Тумшевиц приводит в порядок волосы Сережи Ашихмина... И не в злачные места, в которые, по словам Димы ))) отправились другие фабриканты...
Едут в спортивный центр. Влад своей силой воли меня еще раз удивил (он все время меня чем-то удивляет)... Бегать по монотонной дорожке 40 минут... Я бы, наверное, как Дима, за это время обегала бы почти все тренажеры и меня не убедила бы мысль, что бегать меньше 40 минут - бесполезно. Что только по прошествии этого времени сжигаются подкожные жиры... Интересно, какие? Особенно забавно, когда это говорит Дима, у которого - кожа, да мыщцы..)) Мало того, Влад не просто механически бегал, но успевал посмотреть на Димины "мучения" на других тренажерах, и даже дать какой-то совет.
Вот занятия в танцклассе мне понравились. Вообще, на мой взгляд, если уж заниматься чем-то спортивным, то лучше совмещать полезное с более-менее приятным. Да хотя бы с хореографией. Еще раз убедились, что Дима в прекрасной форме (хоть и сказал в конце передаче, что мускулатурный Влад более убедителен, чем он сам)... Наверное, делать шпагаты Димке довольно тяжело (наверное), но это не заметно. Он - как пружина. Садится на шпагат (и продольный, и поперечный) свободно, легко, да еще и при этом может делать наклоны. Я так поняла, он научился этому за три года. Тоже колоссальная сила воли.
Влад сказал, что всему основа - станок (хореографический). Пожалуй, он меня убедил, что не удалось в свое время моему педагогу по хореографии (и я с трудом помню все эти батманы, пике и пр., и пр.)...

В общем, спасибо МУЗ-ТВ, насмотрелась на ребят вдоволь. Выпуск замечательный. Хотя, пожалуй, не вдоволь... )))

Да, и еще. Если вы на заборе, асфальте, стене увидите надпись из трех букв (не бойтесь, все в рамках приличия), значит, здесь были они - БиС.. И надпись эта, конечно, - БиС!!!!

+1

6

Катерина муз-тв

Спасибо всему каналу МУЗ-ТВ за замечательный выпуск..
Немного эгоистичная мечта - таких бы, да побольше ))))

0

7

Катерина муз-тв, получается по всем показателям ты бикбайкер)
Хорошо относишься к Диме (видно особенно по последним выпускам + сама говорила :yep: )
Пришла к нам на форум
Мы почти все тоже страшные совы)

0

8

More_FK написал(а):

Немного эгоистичная мечта - таких бы, да побольше ))))

Да всего-то осталось раз-два и все.
Многое зависит от съемок.

СОНЯ написал(а):

Катерина муз-тв, получается по всем показателям ты бикбайкер

Ой, я уж как-нибудь без званий обойдусь)))

0

9

Катерина муз-тв

Еще раз хочу сказать огромное спасибо за вчерашний выпуск.
Поймала себя на том, что смотрю уже который раз  и улыбаюсь .
Такой красивый, позитивный выпуск.
Если честно, то именно этот выпуск совершенно другого, более высокого  уровня , чем все предыдущие программы ЗФ.
Это просто высокохудожественное произведение.

СПАСИБО !

0

10

LanaSV написал(а):

Я пропустила вчерашний выпуск o.O ....Билан был,потом Собчак....Во сколько же показывали ЗФ? На какое время перенесли?.Самый лучший выпуск - пропустила... До слез обидно... (А скачивать по некоторым причинам не могу..) Подскажите,пожалуйста,где можно ПОСМОТРЕТЬ? Или может повтор будет?

Время выпусков перенесли на 20-00. Повтор в 18-00 следующего дня. И теперь только с понедельника по среду будут((((
А выпуск вчерашний зря конечно пропустила. Он просто офигенный))))) Прям слов нет. С таким выпуском сравнится только БиС и медведь. Байкал просто потрясающий!!!! Огромное спасибо Катерине муз-тв за такой выпуск и за то что приходит к нам на форум!

Катерина муз-тв написал(а):

Да всего-то осталось раз-два и все.
Многое зависит от съемок.

Жаль, конечно, что так мало осталось, а так хотелось летние гастроли посмотреть. И половину из этих выпусков все равно пропущу из-за перенесенного времени....Но все равно спасибо=)

0

11

Спасибо Solariss с Иксов за предоставленное видео
Звездные Фабриканты" Эфир от 13 мая 2008 (1-я часть)

часть 1 (39 Мб)
http://webfile.ru/1942552
Длительность: 11 мин 03 сек

Содержание:

часть 1

г. Иркутск, г. Благовещенск
Невыспавшиеся фабриканты выезжают из гостиницы
В аэропорту Иркутска
Фабриканты прилетели в Благовещенск
Долгожданный обед

http://i021.radikal.ru/0805/8f/088af0d474d8.jpghttp://i016.radikal.ru/0805/77/c891a2f614d0.jpg
http://i033.radikal.ru/0805/93/1296ee0afa6d.jpghttp://i027.radikal.ru/0805/13/193739d3d7e4.jpg

+1

12

Катерина муз-тв
Вижу, что ты здесь, поэтому и пищу здесь)))... хотя нет, убежала...

Выпуск от 12 мая...

Редактор преуспел на славу,
Все, что хотели, показал,
Такие выпуски по праву
Я ключевыми бы назвал.

Сюжет у озера прекрасен,
Природа подтвердит сама,
Таланта отзвук громогласен,
Когда ему вторит она.

Все остальное в том же ритме –
Со вкусом, а для полноты
Отдали дань ребят харизме
Без лишней томной суеты.

Ах, Катерина… я к тебе с поклоном,
За то, что можешь песню сотворить,
Мы здесь теперь с удвоенным напором
Тебе спасибо будем говорить!

Swen написал(а):

А чего там было интересного если можно, в кратце!

Здесь Соня уже писала))) : http://dmitriybikbaev.5bb.ru/viewtopic. … 60#p167560
А вторую часть я не записал. Канал вырубился. *кабельному оператору привет!*

+7

13

Выпуск сегодняшний, на мой взгляд был скучноват  (естественно по сравнению со вчерашним). Но Димка был бы не Димкой если бы публику не повеселил=) здорово с Сережкой зажгли!!!

solariss написал(а):

А вторую часть я не записал. Канал вырубился. *кабельному оператору привет!*

Swen написал(а):

Спасибо....,"кабельному" от меня тоже "привет"....! :'(

А у меня вот нет кабельного, но последние пять-семь минут выпуска не посмотрела, потому что тоже вырубило. Отсюда вывод: халтурит явно не кабельное=)

0

14

Спасибо TaKo с Иксов за предоставленное видео
"Звездные Фабриканты" Эфир от 13 мая 2008 (2-я часть)

часть 2 (52 Мб)
http://webfile.ru/1942928

+1

15

solariss написал(а):

Редактор преуспел на славу,
Все, что хотели, показал,
Такие выпуски по праву
Я ключевыми бы назвал.
Сюжет у озера прекрасен,
Природа подтвердит сама,
Таланта отзвук громогласен,
Когда ему вторит она.
Все остальное в том же ритме –
Со вкусом, а для полноты
Отдали дань ребят харизме
Без лишней томной суеты.
Ах, Катерина… я к тебе с поклоном,
За то, что можешь песню сотворить,
Мы здесь теперь с удвоенным напором
Тебе спасибо будем говорить!

Андрей, спасибо большое! Мне безумно приятно!

0

16

Катерина муз-тв
тоже хотела выразить от себя респект за все последние выпуски, и особенно за выпуск с байкала!  :cool:  на Диму всегда приятно смотреть, а когда его так много в передачах, то это просто праздник! спасибо за все! и очень жалко, что не получится наблюдать летние курортные гастроли ребят, думаю, что эти передачи побили бы все рекорды по зрелищности... море, солнце, пляжи, загорелые фабриканты что еще нужно для счастья?  :D

0

17

Anahi, ссылка на вторую часть выпуска 13.05.08 не работает (пишет, что такого файла нет).

0

18

Aloe написал(а):

Anahi, ссылка на вторую часть выпуска 13.05.08 не работает (пишет, что такого файла нет).

часть 2
http://webfile.ru/1943246

0

19

Катерина муз-тв
выпуск с байкала, на мой взгляд,  самый лучший из тех, которые я смотрела. СПАСИБО.

0

20

Катерина муз-тв
Давно хотела спросить,а кто пишет ведущей подводки?

Про сегодняшний выпуск: обожаю,когда показывают поющих ребят,тем более читала в отчетах,что БиС и Марк поют поп-корн вместе иногда,очень хотелось послушать и вот наконец-то это удалось! Спасибо большое.

0

21

Аэлита написал(а):

Катерина муз-тв
выпуск с байкала, на мой взгляд,  самый лучший из тех, которые я смотрела.

Полностью с тобой согласна =)))

ValentinI написал(а):

А показ "ЗФ" будут прекращать?

ДА!!!

CHUDO-crazy написал(а):

Катерина муз-тв
Давно хотела спросить,а кто пишет ведущей подводки?

Редактор. Чья программа, тот и пишет=))) А что? =)))

0

22

Спасибо AleX с Иксов за предоставленное видео
"Звездные Фабриканты" Эфир от 13 мая 2008 (фрагменты БиС)
http://www.mediafire.com/?mjaxckwie2l
http://i031.radikal.ru/0805/43/ce76d39d1c41.jpg
http://www.mediafire.com/?pnixdyy5kyj
http://i010.radikal.ru/0805/7f/b8f009c313f3.jpg
Город Иркутск, Благовещенск

Отредактировано Anahi (2008-05-15 01:01:45)

+3

23

Благовещенск. Работа в авральном режиме. Ребята приехали в здание филармонии, где должен проходить концерт ФЗ-7, за 45 минут до концерта. Времени на распевку нет, решают работать без саунд-чека. Девочки нервничают особенно, ведь им нужно успеть накраситься...

Видно, что ребята устали. Сказывается и бессонная ночь и долгий перелет на Ане (не той, которая является администратором, а на самолете АН, рассчитанном приблизительно на 38 пассажирских мест; в простонародье - кукурузник).
Даже несравненный конферансье Марк Тишман путается в своих словах, запинается, сбивается. Путает самолет и поезд. В аэропорту Сережа Ашихмин предложил ему назвать самого Сережу - Сережей Иващенко...
Опять же аэропорт. Пупс пьет какую-то жидкость для похудания, говорит, что она больше похожа на испорожнения какого-то существа (видимо, инопланетного, потому что навряд ли на Земле найдется какой-нибудь живой организм, испорожнения которого выглядят как жидкость в бутылке Георгия)... Заодно, Егор рекомендует склонным к полноте носить одежду черного цвета, она де визуально уменьшает размер талии (браво, браво, что факт - то факт)...

Настя Приходько, несмотря на то, что стала за время гастролей человеком (а интересно, кем она была до них  :rofl:), приехав в Благовещенск устраивает истерику. Все-таки она хоть и старается показаться крутой - ранимая девочка, которая очень любит свою маму.

Дима... Вот странно. У него на лице написано - устал. Нет, даже так - очень устал.
Но он ведет себя молодцом.
Успевает завладеть вниманием обожаемой камеры, шутит про гуманитарную помощь (вареное молоко мне, кстати, понравилось)... Пытается обратить в шутку и то, что лидер другой группы заставляет работать на камеру Юлю и Сережу.
"Ну наконец-то Инь-Ян решили отнять время эфира у скромного артиста Бикбаева", - приблизительно это весело говорит Димка... "Жаль, а я текст заготовил".. Показывает пустые ладони, театрально уверяя, что читает по бумажке.
Поняв, что у некоторых он вызывает какое-то чувство занятости, в ресторане Дима подключает к игре на камере Сережу Ашихмина. Владик ест суп. Вот на это было особенно трогательно смотреть. Вспомнилась поговорка - "а Васька слушает, да ест". Слушал мальчик действительно внимательно и даже своевременно вставил реплику про конкуренцию с Комеди Клабом.
Та сценка, которую показали Дима с Сережей, посмешила, но и навела на мысли, что действительно в провинциальных городах зачастую могут попасться такие вот экземпляры...

Зал филармонии, как правильно заметил Дима, действительно очень напоминал актовые залы в школах, особенно в тех, в которых 80 до сих пор в моде ))
Сережа впечатлился белыми занавесками.

Сам концерт... БОЖЕ!!! Не обвиняйте меня в богохульстве... Просто наконец-то, наконец-то сбылась сокровенная мечта... Дима (без саундчека) восхитительно поет "Живой цветок". До мурашек по коже... Визитная карточка.
Правда, только припев. Но зато - какой долгожданный...

МУЗ-ТВ, спасибо вам!! СПАСИБО!!!!

Впечатлило количество медведей, подаренных Диме и Владу, особенно большой коричневый, прислонившись к которому Димка пел Поп-Корн.
Кстати, мне понравилось, как звучит Поп-Корн. За эту песню респект Марку.

Ну и финальная сценка с БиС... Уставшие, но счастливые. Лучшие.
Гастрольный тур подходит к концу (как сказал Димка, их это огорчает). Но зато пообещал, что они будут на МУЗ-ТВ.. Что ж. Верим!!!

+1

24

Извините, а может мне ктгонибудь мне по асе передать выпуск от 12 мая! Просто у меня инет глючит...

0

25

More_FK написал(а):

Сам концерт... БОЖЕ!!! Не обвиняйте меня в богохульстве... Просто наконец-то, наконец-то сбылась сокровенная мечта... Дима (без саундчека) восхитительно поет "Живой цветок". До мурашек по коже... Визитная карточка.
Правда, только припев. Но зато - какой долгожданный...

да...это точно...все долго этого ждали..
спасибо  муз-тв....

0

26

Выпуск №47, 12.05.2008
Байкал

Свой выходной день в Иркутске фабриканты проводят по-разному: кто-то остался отдыхать в гостинице, а Дима, Влад и Марк отправились на экскурсию к озеру Байкал.

Дима (выходит из гостиницы): Ой, здравствуй дорогое любимое Муз-Тв, мы все еще находимся в городе Иркутске, и сейчас мы решили провести свой выходной день не в городе, не лежа отдыхая в номере, а вот на этом замечательном микроавтобусе поехать всеми активными деятелями и самыми такими любителями натуралистических каких-то пейзажей поехать на озеро Байкал. Как это будет, смотрите, пожалуйста, прямо сейчас!

Дима и Влад стоят на берегу замерзшего озера.
Влад: Привет всем!
Дима: Зрители канала Муз-Тв, передаем всем такой большой, пламенный и очень природный настоящий привет…
Влад: …чистый…
Дима: Чистый природный эффект, который мы ощутили, передаем вам привет из города… (маленькая пауза) Иркутска (Влад смеется), но с озера… Влад, давай по старинке: "Влад, с какого, с какого озера?"
Влад: Озера Байкал!
Дима: Озера Байкал.
Подбегает Марк, изображая поклонницу "Бис".
Марк (нервно): Можно ваш автограф, ребята?! Это группа "Бис"! (протягивает ручку и блокнот)
Влад (пишет в блокноте, спокойно): Аня, убери ее!
Марк (истерично): Это группа "Бис", дай автограф, Дима, можно тебя потрогать?! (начинает трогать Диму)
Влад: Вы пока потрогайтесь (отходит).
Дима: Марк… Это же Марк Тишман! (начинает изображать поклонницу Марка, кидается ему на шею)
Марк: Это разоблачение! Это главное разоблачение моей жизни.
Дима висит на Марке с криками: "Это же Марк Тишман!".
Влад: Теперь я стал поклонницей, хожу с этим блокнотом.
Дима: А можно? (забирает блокнот и ручку, вытягивает руку вперед) Ребята! Это Анна Лобанова, администратор "Фабрики звезд" (кидается ей на шею) Это Аня! Аня, я хочу от тебя детей! Аня!
Марк: Бис, Бис! (машет своим портфелем)
Дима: Аня, дай автограф, пожалуйста, Аня, распишись, пожалуйста.
Марк: Аня в звездном часе.
Пока Дима и Марк столпились вокруг Ани, Влад подошел к камере.
Влад: На самом деле не суть вопроса, хотелось бы обратить внимание на то, какая здесь действительно красота, потому что это чудо света.
Дима (решил добавить комментарий): Это не практически, это фактически чудо света!
Показывают красоты Байкала.
Дима: Безумно хорошо, что наши гастроли позволяют нам путешествовать, смотреть, наслаждаться, вдыхать…
Влад: …что-то принимать для себя, откладывать…
Дима: …и тем паче, что…
Марк: Что принимать? Гастроли нам позволяют принимать… ?!
Дима: Марк, кто о чем, а Марк о больном!

Дима пишет ботинком на снегу буквы BIS.
Дима: У нас с Владом традиция – когда мы с ним путешествуем, мы везде, либо на песке, либо на снегу, пишем три заветные буквы. Надеюсь, вы уже успели понять, что это за буквы. Сейчас я заканчиваю букву "И" и перехожу к букве "С". Самая тяжелая буква. Оп! Три заветные буквы БИС на озере Байкал!

Марк решил устроить небольшую фотосессию, позирует и прикалывается, а Анна Лобанова фотографирует его.
Марк (в соответствующей позе): Писающий мальчик переехал на Байкал. Это будет, мне кажется, это очень хорошая фотография. Разлетится как горячие пирожки по прессе. (Анна смеется) Ань, ну работаем, боже! Давай, фотография писающего мальчика, переехавшего на Байкал.
Затем Анна фотографирует Марка в прыжке.
Марк: По-моему, это Будда. Теперь несколько простых фотографий, только лед, только горы.
Дима с Владом тоже решили засняться в прыжке.
Влад: Ты сможешь нас поймать?
Анна: Смогу!

Марк (взял льдышку): Я решил попробовать на вкус воду из Байкала, мы ее покупаем в пластиковых бутылках, но где доказательство того, что она из Байкала? А это лед, замороженная настоящая, самая настоящая байкальская вода. Не боюсь даже за свои связки, которые должны вечером снова работать, пробую (ест лед, морщится). Очень вкусно, а главное – экологически чисто. Проверено. Марк Тишман, "Звездные фабриканты", Муз-Тв.
Показывают разные фотографии Димы, Влада и Марка, сделанные на Байкале, очень красиво.
Далее Марк фотографируется с огромным куском льда, а затем разбивает его.
Дима: Марк, ты гений креатива!
Марк: Давайте каждый возьмет по такой штуке. Холодно рукам очень, да. А, ноги промокли!
Но лед поднимает только Дима, и они снимаются втроем, поставив Диму в центре.
Влад: Мы взяли Байкал!

Ведущая: Традиционный звонок от мамы Димы и Влада зазвучал как всегда неожиданно. (а мама у нас теперь общая?)
Итак, Дима и Влад "разговаривают с мамами" по телефонам, стоя на берегу Байкала.
Влад: Алло, мам.
Дима: Алло, мамуль, здорово!
Влад: Привет!
Дима: Чего звонишь?
Влад: Слушай, да как, нормально.
Дима: Да, дела хорошо, ага.
Влад: Правда, блин, я уже не могу…
Дима: Да, устал уже от гастролей, потому что каждый день эти города, города, города…
Влад: Знаешь, хочется уже выехать на природу, не знаю…
Дима: Ой, да какие памятники природы, ты что, с ума сошла?! Сидим в гостинице в номере, никуда из номера не выходим, все время по городам, по радиостанциям, по концертным залам (камера усердно показывает пейзажи Байкала).
Влад: Не, мам, у нас максимум, знаешь, на какую-нибудь фабрику отвезут там что-нибудь посмотреть, но это… нет…
Дима: Мама, ты что…
Влад: Природа…
Дима: …какая природа? Природу вообще не видим…
Влад: …природа это я когда приеду, тогда вот…
Дима: …да, вот, ой, вообще не выходим из гостиничного номера, сидим, и я уже забыл, когда последний раз был на свежем воздухе.
Влад: Мам, ну в принципе как бы, нет ну… Нет, живем, но свежего воздуха жутко не хватает.
Дима: Да, какие достопримечательности, мам, ну ты что?
Влад: Ну условия, условия как всегда никакие.
Дима: Мы ездим сюда не на экскурсии ходить, а работать, ты понимаешь, мы же пашем как лошади, у нас времени нету ни сходить куда-то, ни что-то посмотреть…
Влад: Нормально, ну кушаем, ну как, ну кушаем…
Дима: Кушаем? Нормально.
Влад: …ну всякие знаешь, эти, полуфабрикаты.
Дима: Одеваемся очень тепло, шикарно, я в шапке хожу, ты даже не переживай (разумеется, Дима без шапки). Да здесь уже тепло, здесь уже даже снега не осталось, очень тепло.
Влад: Не, ну я дубленку одел ту, которую ты мне подарила (Влад в белой короткой курточке).
Дима: Ну ладно мамуль, давай, ага, я тебя целую.
Влад: Давай, ну все хорошо. Я целую тебя.
Дима: Давай, мамуль, от Влада тебе привет большой.
Влад: Пока. А тебе от Димы привет.
Дима: Пока, мамуль.
Влад: Ага, пока.

Юля Паршута и Катя Цыпина под вечер тоже решили посмотреть Байкал.
Юля и Катя (хором): Муз-Тв, вы даже не представляете, где мы!
Юля: Мы в таком месте!
Катя: Мы на Байкале, на озере Байкал! На этом просто…
Хором: …легендарном!
Юля: Заходит солнышко, просто мы с Катей приехали чуть-чуть позже, но поймали такое зрелище красивое! Закат, замерзлое озеро…
Катя: Тут на самом деле какая-то такая бешеная энергетика, просто, голубое небо, эти льдины…
Юля: Это такая красота…
Катя: …вот там вот горы, покрытые льдом и снегом…
Юля: Кстати, нам сказали, что их практически не видно, очень редко видно эти горы.
Катя: Обычно там дымка.
Юля: Сегодня мы оказались везунчиками, и сегодня увидели еще и горы.
Катя: Да, безумная красота.
Юля: Просто это какое-то счастье.
Катя: Если будет возможность еще приехать сюда летом, тогда обязательно приедем, чтобы искупаться здесь.
Юля: А еще знаете, что нам сказали? Нам сказали, что это озеро не любит пьяных людей.
Катя: Да, что оно забирает пьяных людей.
Юля: Так что, если что, телезрители Муз-Тв, сюда только трезвыми!
Катя: В трезвом…
Хором: В трезвом виде!
Юля: Абсолютно…
Катя: На рыбалку, купаться, и все…
Юля: …чистый, как стеклышко. А то говорят, что Байкал принимает пьяных людей.
Катя: Как это ни печально, но…
Юля: …мистика (камера кивает).
Катя: Мы за здоровый образ жизни, так что нам это не повредит.
Юля: Так же, как и озеро Байкал, мы за здоровый образ жизни. Зрители Муз-Тв, молодцы, приезжайте сюда в Иркутск и обязательно вы должны это видеть. Зрители Муз-Тв должны видеть все чудеса.
Катя: Да. Непременно.

Дима и Влад решили завершить день походом в тренажерный зал. Едут в машине типа маршрутки, Влад на переднем сиденье, его не видно, Дима в салоне.
Дима: Под самый конец нашей передачки – вот Владик машет вам ручкой (и правда) – вы думаете, вот это что такое? (держит в руках пакет с кроссовками) Вот почему сегодня, казалось бы, да, концерта нет, ничего нет, а вот костюм, тем не менее, с нами. Потому что это не костюм, это спортивная форма. И сегодня, в наш единственный законный выходной, когда все остальные фабриканты пошли гулять по злачным местам города Иркутска, которые забивают свои животы калориями, мы с Владом едем в спорткомплекс для того, чтобы эти калории сжигать.

Ребята заходят в раздевалку.
Влад (с улыбкой): Так, ну сейчас будет…
Дима: Сейчас будет то, что обычно Муз-Тв вырезает цензурой! (смеется)
Влад закрывает двери раздевалки.
Влад (снова приоткрыв дверь): Это всего лишь переодевание.

Камера снимает растение в кадке, стоящее у дверей. Дима появляется из раздевалки уже переодевшийся, в черной майке и спортивных штанах.
Дима: Та-та-та-та! (смотрит на стену) Сколько прошло времени? Я думал, вы часы там снимаете. Знаете: "Прошел час, они только вышли". Вот мы твердой уверенной походкой, как Влад, двигаемся на беговую дорожку сжигать жиры.

Дима (на беговой дорожке): Попробую сейчас спеть песню (бежит и поет) "Опять по радио новый хит, а я пока еще не знаменит…"
С беговой дорожки Дима пересел на другой тренажер, пытается качать пресс – делать наклоны вперед. Влад продолжает бежать по дорожке, и при этом смотрит, что делает Дима и говорит ему, как выполнять упражнение правильно, что не надо до конца опускать спину и т.д.
Влад: Руки за голову!
Дима (капризно): Не хочу! Тяжело!!!

Влад (на дорожке): На самом деле, бегать меньше 40 минут смысла нету, потому что только после 40 минут бега начинают сгорать подкожные жиры – не просто калории, а подкожные жиры, чего мы и добиваемся, поэтому… Но сейчас я бегаю только 16 минут, это уже почти три километра, но я думаю, минут до сорока я добегу, вот, к тому времени уже будет километров десять.

Дима осваивает еще какой-то тренажер.
Дима: А, вот для чего это! (увеличивает себе нагрузку) О да, я чувствую, как сгорают подкожные жиры!
Пересел на тренажер "бабочку".
Дима (эмоционально): Я даже не знал, что это так тяжело! А! О боже мой, боже, это так, ааа! О боже! (весь вспотел)
Затем Дима очередной осваивает агрегат, на котором надо ходить, как на лыжах.
Влад: Дима у нас практически взбирается на гору Эверест воображаемую. На самом деле, помимо спортзала, мы должны следить еще и за правильным питанием. Если ты не питаешься правильно, у тебя появится живот. Но мы стараемся делать и то, и другое, в данный момент прикладываем все усилия, чтобы качать пресс (соответственно, начинает качать пресс).

Из тренажерного зала Дима и Влад переместились в хореографический. Дима разминается у балетного станка, высоко поднимает ноги.
Дима: Три года занятий классическим танцем не прошли бесследно. Пытаюсь вспомнить и понять, есть ли еще все это добро, за которое боролись, в частности, остались ли продольные и поперечные шпагаты.
Влад: Со станком у нас вообще особая история, у нас многое с ним связано, в особенности много лет усердных репетиций и тренировок. Вот за этой штукой лично я провел шесть лет, фактически все мое детство, вместо того, чтобы бегать с ребятами, играть в прятки, жмурки, догонялки, футбол и все такое, вот мы с Димой провели за этим станком.
Пока Влад говорит, Дима усаживается на шпагат.
Дима: Да уж.
Влад: Но об этом не пожалели, потому что станок это основа, основа всего. Вот вам пожалуйста, пятая позиция (показывает на Диму, поставившего ноги нужным образом)
Влад и Дима начинают показывать разные балетные движения, подпрыгивают.
Дима: Да простит меня педагог по танцу!
Влад: Надеюсь, наши педагоги это не смотря, потому что то, что мы сейчас изображаем, конечно, легкая пародия на то, что мы делали когда-то на уроках.
Дима делает колесо и просит Влада научить его делать еще какой-то прыжок.
Влад: Нет, здесь не сделаешь. Для этого нужен хороший разбег. Это он говорит о таком упражнении, как рандат, но вообще как бы его можно делать на месте, но желательно это делать с разбега, потому что это более эффектно смотрится, т.е. это идет бешеный просто разгон, прыжок, тебя перекручивает, и еще ты улетаешь при этом метра на два в воздух.

Дима (сел на шпагат): Ну в общем я рад, что в принципе растяжку-то я не потерял, фактически сижу, фактически лежу, ну, конечно, не лежу, но сидеть сижу.
Влад и Дима переходят обратно в тренажерный зал.
Дима: А теперь уважаемые, продолжаем 20-ти минутный забег. Муз-Тв, вы нам мешаете заниматься, потому что мы на вас очень сильно отвлекаемся…
Влад (с беговой дорожки, громко): Пока!
Дима: …забываем о том, что мы сюда пришли работать прежде всего, поэтому пока я не взял в руки вот этот предмет вот (поднимает гантелю), который достаточно тяжелый, но не тяжелее вашей камеры, советую вам уходить и ложиться спатеньки, потому что именно это стоит сделать в тот момент, когда либо идет реклама на канале Муз-Тв, как вы нарежете, либо пока до новых встреч! Пока!
Влад: Увидимся завтра!
Дима: Завтра!
Влад: На канале Муз-Тв!
Дима: Муз-Тв!
В кадре закрытая дверь и рука с гантелей.

Но Муз-Тв снова заглядывает в раздевалку, где Дима с голым торсом стоит у зеркала с полотенцем в руках.
Дима: А вы все никак не уйдете от нас (камера отрицательно движется). Никак. Ну ладно. На самом деле я здесь сейчас собирался заниматься очень важным и ответственным мероприятием, а именно взвешиваться. За что мы боролись, собственно говоря?! Сжигали килограммы, подкожные жиры, калории и так далее. В общем, до взвешивания я весил 58,9… унций. Сколько же я буду весить сейчас? Давайте посмотрим! Интрига накаляется. Мы делаем так, встаем (становится на весы). 58,5, боже, четыре унции! Вот, собственно говоря, ради четырех унций… Ну я надеюсь, что я не убавил в весе, а наоборот, добавил, но добавил действительно мышечной массы. Все ради того, чтобы в следующем клипе блистать перед вами, дорогие смотрители, слушатели и так далее телеканала Муз-Тв, прекрасной спортивной формой. В общем, Влад Соколовский наверняка бы сделал эту подводку лучше, но, в общем, что имеем, тем и рады. Поэтому давайте, идите, потому что он себя снимать точно не разрешит. Пока он моется, давайте, пока-пока! Смотрите нас завтра на нашем любимом канале Муз-Тв!

Ведущая: И напоследок гостиничный номер Наташи Тумшевиц и Сергея Ашихмина. (интересно, они живут в одном номере?)
Наташа (протирает Сереже лоб ваткой): Мы красим Сереже волосы.
Женский голос за кадром: Мы в Иркутске, у нас последний день.
Сережа: Просто у меня отрасли уже очень сильно волосы, вот такой величины (показывает пальцами сантиметров 15) и я считаю, что уже невозможно ходить, и на сцене очень сильно видно.
Наташа: И в Иркутске мы решили покрасить Сереже волосы.
Сережа: Сейчас без пятнадцати час уже, в шесть утра нас ждет самолет, и нам еще надо успеть поспать хотя бы три часа, так как нам надо еще помыться, собрать вещи и завтра мы отправляемся в Благовещенск.
Наташа: За пять часов.
Сережа: Лететь на самолете очень долго, так как обычно перелеты по два часа, тут у нас перелет шесть часов, и при этом мы останавливаемся, точнее, садимся на самолете и заправляемся после трех часов перелета.
Наташа: Да. Первый раз, кстати, слышу. Вот сколько в Нью-Йорк летала по десять часов, никогда мы не останавливались нигде и не заправлялись, а тут шесть часов и надо заправляться. Что такое?
Женский голос за кадром: Наверно потому что самолет АН.
Наташа: Наверно потому что самолет АН.
Сережа: А АН это что, страшно? (камера кивает) Аааа! О, боже!
Наташа: Вот, полетим, поедем…

Сережа наклонил голову с мокрыми волосами, что-то с ними делает, высоко взбивает.
Сережа: А еще можно показать фокус – из моей прически можно делать разные другие прически. Вот, например, это такой взрыв на макаронной фабрике. Или я у мамы вместо швабры. Или вот, смотрите, похож на какого-нибудь страшного персонажа? (приподнял волосы, как рожки, камера отрицательно качается) Нет? О боже, тогда мне надо сделать (делает "страшное" лицо, рычит, камера кивает). Так. Теперь вы испугались? (камера кивает) Тогда бойтесь дальше, я сейчас буду смывать волосы (смотрит в зеркало). Представляете с такой прической на концерт выйти, еще взять копье и быть как индеец!
Наташа: Давай индеец, будем тебя смывать.
Моют Сереже голову, в ванну стекает краска.
Сережа: Как вы считаете, прокрасились ли у меня волосы? (камера кивает)
Наташа: Да?! Вы уверены? (камера кивает) Я думаю, даже больше, чем нужно. Вы, конечно, почти уже досмотрели. Я думаю, результат этого действа вы будете наблюдать завтра на концерте или даже завтра в самолете, где вы, я надеюсь, будете снимать нас, вот, когда он уже будет причесанный, уложенный. А сейчас это грязное дело и мы сами будем ковыряться в этой грязной ванне, с волосами, так что… Я думаю, вам было весело (камера кивает). Ну, нам не очень, конечно, но вам то уж точно было смешно и весело, так что пока, ждем вас завтра, с уже… он будет с прической, красивый, и вы нас увидите, а сейчас пока и до встречи!

+1

27

стоп-кадры из иркутского спортзала, 47 серия ЗФ

http://i015.radikal.ru/0805/d5/1a9688753b20t.jpg http://i045.radikal.ru/0805/3e/135ec106d1bat.jpg http://i035.radikal.ru/0805/1a/690e2144df10t.jpg

http://i032.radikal.ru/0805/54/8fead46de813t.jpg http://i042.radikal.ru/0805/7a/e18668bce9b0t.jpg http://i012.radikal.ru/0805/dc/c66bdac85c0bt.jpg

http://i034.radikal.ru/0805/49/f24af09324a0t.jpg http://i049.radikal.ru/0805/75/b30305ea8db5t.jpg http://i041.radikal.ru/0805/b8/f7537411acf0t.jpg

http://i004.radikal.ru/0805/f3/1ee5fed39791t.jpg http://i044.radikal.ru/0805/af/0bcdf8de8c8dt.jpg http://i003.radikal.ru/0805/dc/936bb0a684a6t.jpg

http://i003.radikal.ru/0805/eb/83590700300at.jpg http://i019.radikal.ru/0805/fe/4e007ee1b867t.jpg http://i020.radikal.ru/0805/2d/a40f7ecd7d91t.jpg

http://i035.radikal.ru/0805/b2/dd34db721124t.jpg http://i018.radikal.ru/0805/92/cf082bec63c4t.jpg http://i019.radikal.ru/0805/14/e1a277f54fdct.jpg

http://i041.radikal.ru/0805/22/e32ff44780bdt.jpg http://i003.radikal.ru/0805/f6/d575c2961f70t.jpg http://i038.radikal.ru/0805/ab/00144a6bd475t.jpg

http://i042.radikal.ru/0805/d1/8f9302adbcdet.jpg http://i031.radikal.ru/0805/fd/3954f36e2f6dt.jpg http://i028.radikal.ru/0805/0d/f58b1d9d62adt.jpg

http://i036.radikal.ru/0805/4f/19fabde9bda8t.jpg http://i046.radikal.ru/0805/cf/693372c48bedt.jpg http://i012.radikal.ru/0805/29/5861bf473a0at.jpg

http://i024.radikal.ru/0805/b6/6fd2c7cca2bdt.jpg http://i026.radikal.ru/0805/79/b4d8795f4b11t.jpg http://i038.radikal.ru/0805/5d/dafe83f514d7t.jpg

http://i039.radikal.ru/0805/6f/25fb275f5e65t.jpg http://i035.radikal.ru/0805/ec/3cb686899c24t.jpg http://i031.radikal.ru/0805/56/070015b0ed7ft.jpg

http://i029.radikal.ru/0805/41/c9be663e63a0t.jpg http://i007.radikal.ru/0805/29/ad46abaf41fbt.jpg http://i001.radikal.ru/0805/ac/b43347c3c9a2t.jpg

http://i049.radikal.ru/0805/3d/bd0ecebc43a1t.jpg http://i035.radikal.ru/0805/36/c980e9808977t.jpg http://i039.radikal.ru/0805/22/1e689008b489t.jpg

http://i028.radikal.ru/0805/ec/6dca8736aa22t.jpg http://i036.radikal.ru/0805/72/f69d2b078da3t.jpg http://i033.radikal.ru/0805/dc/bc73c8ab17a4t.jpg

http://i050.radikal.ru/0805/f5/319762dca981t.jpg http://i009.radikal.ru/0805/2f/e431f4f465a9t.jpg http://i007.radikal.ru/0805/70/5b05706918f8t.jpg

http://i003.radikal.ru/0805/ae/b071a9f0d27bt.jpg http://i001.radikal.ru/0805/57/9b5910828617t.jpg http://i041.radikal.ru/0805/26/9af26e8fa2a4t.jpg

http://i010.radikal.ru/0805/13/bc8e4f34abf4t.jpg http://i012.radikal.ru/0805/b2/2f13168263a4t.jpg http://i039.radikal.ru/0805/35/a881e07c4cf7t.jpg

http://i041.radikal.ru/0805/65/a66d0d79d3b9t.jpg http://i014.radikal.ru/0805/8a/82eaf5462971t.jpg http://i023.radikal.ru/0805/18/2687510034f6t.jpg

http://i020.radikal.ru/0805/aa/a2ab42b0f672t.jpg http://i031.radikal.ru/0805/30/43941425a233t.jpg http://i030.radikal.ru/0805/62/c7dd6f7d5f2ft.jpg

http://i010.radikal.ru/0805/22/28f79513a1fet.jpg http://i042.radikal.ru/0805/3b/505aaabe3163t.jpg http://i016.radikal.ru/0805/4e/41dee6f9d45ct.jpg

http://i013.radikal.ru/0805/68/8ecaf742d35ct.jpg http://i018.radikal.ru/0805/71/d8eab417afd7t.jpg http://i004.radikal.ru/0805/6e/68a92a4dc334t.jpg

http://i020.radikal.ru/0805/fa/c4fe85a049eft.jpg http://i004.radikal.ru/0805/75/20721f071230t.jpg http://i035.radikal.ru/0805/ad/04d2dea92e8dt.jpg

http://i010.radikal.ru/0805/1d/b4b11b276e08t.jpg http://i015.radikal.ru/0805/ba/fa7c0404a281t.jpg http://i032.radikal.ru/0805/56/4d9bb6f43cd3t.jpg

http://i016.radikal.ru/0805/e0/fa9e51e22024t.jpg http://i017.radikal.ru/0805/28/e670b7aefa56t.jpg http://i046.radikal.ru/0805/95/dff7877e7723t.jpg

http://i033.radikal.ru/0805/ec/58e03483db39t.jpg http://i003.radikal.ru/0805/9a/c26f354d5313t.jpg http://i001.radikal.ru/0805/78/3d7b348c4d01t.jpg

http://i003.radikal.ru/0805/6e/fb16526ffa2bt.jpg http://i029.radikal.ru/0805/1b/5fc7375982bft.jpg http://i050.radikal.ru/0805/e3/10b0c537cf80t.jpg

http://i039.radikal.ru/0805/f3/f27d752c11fdt.jpg http://i013.radikal.ru/0805/4e/1cba605771f8t.jpg http://i040.radikal.ru/0805/37/fa9331abc80ft.jpg

+2

28

У кого нибудь есть вчерашний выпуск?

0

29

SolarEclipse, спасибо огромное за них) (особенно за последние)))
А из последнего выпуска будешь делать?)
Я просто хочу попросить кадр Димы рядом с большим Мишкой))))) (когда с Марком Поп-корн пели)

0

30

Dash_ka написал(а):

У кого нибудь есть вчерашний выпуск?

а что, разве не выкладывали последний выпуск?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)