Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Катерина муз-тв написал(а):

ну вот и не расстраивайся)))

Мы же про это знали, просто одно дело знать, а другое - еще раз увидеть и услышать. МузТВ спасибо за правду, хотя и неприятную, всегда лучше, когда дружба)))))

+1

122

Катерина муз-тв написал(а):

Но с другой стороны - вот она суровая правда об отношениях.

ППКС
На самом деле пусть видят (Как писали на ФПК) будет говорить что те кого меньше показывают паиньки, а те кто постоянно в кадре звездят.

Пусть видят какая Настя на самом деле.
Что как она гадила Диме на проекте, так и продолжает

0

123

Что-то не могу успокоиться... А как хорошо начинался выпуск, Дима-корреспондент) и Дима- *быть или НЕ быть, вот в чем вопрос*. Да и потом, кусочек с Юлей. Как же обидно видеть ее в пупсо-китайском хоре помогающей дирижировать одной хабалистой дЭвушке.

+2

124

да не загоняйтесь вы так =)

+1

125

Катерина муз-тв написал(а):

Я его уже сделала

Не расскажешь, что там будет?
Если можно, конечно.

0

126

ranetka_cat написал(а):

Не расскажешь, что там будет?
Если можно, конечно.

Честно - не очень хочу об этом....
поймите меня правильно, я не из вредности. Это был мой последний выпуск. Мне очень тяжело.
Все хорошо будет, я обещаю. Думаю, вам понравится...

+2

127

Катерина муз-тв написал(а):

Все хорошо будет, я обещаю. Думаю, вам понравится...

Спасибо тебе за все)

0

128

Катерина муз-тв написал(а):

Все хорошо будет, я обещаю. Думаю, вам понравится...

Значит и не будем приставать с вопросами.
Надеюсь не наша бурная деятельность причиной ?

Спасибо тебе за все. Были очень красивые , высокохудожественные передачи.
Лично я пролучила огромное удовольствие

+1

129

ranetka_cat написал(а):

Надеюсь не наша бурная деятельность причиной ?

Не поняла вопроса...

0

130

Катерина муз-тв написал(а):

Группа БиС будет на Премии Муз-ТВ. Ролик с их участием если еще не в эфире, то скоро будет =)

спасибо за информацию!  :cool:

еще одна версия видео - 52 серия ЗФ, 21.05.08
http://www.mediafire.com/?m7d4malc43c - одним куском (63 мб)

+1

131

SolarEclipse написал(а):

еще одна версия видео - 52 серия ЗФ, 21.05.08
http://www.mediafire.com/?m7d4malc43c - одним куском (63 мб)

это полный выпуск?

0

132

Катерина муз-тв написал(а):

Лина написал(а):
а у Влада грязные носки

Это не я писала. :huh:  Я, наоборот, защишала носки и ноги Влада :crazyfun:

Anestezia написал(а):
а у Влада грязные носки и волосатые ноги.*

Лина написала: Они не грязные, это расцветка такая стильная. Носки похоже от всемирно известной фирмы "Маритекс" А ноги- мужские! ( пост 124) :rofl:  :crazyfun:

А  в последнем выпуске ЗФ коллеги обидели  Диму :mad:

Отредактировано Лина (2008-05-22 09:13:55)

0

133

Можно сколь угодно рассуждать о субъективизме, личных предпочтениях и пр., и пр. Но!
Мне кажется, что невозможно не признать, что парни из БиС, как никто другой, должны быть фаворитами эфира. Рада, что МУЗ-ТВ, видя телегеничность и смекалистость ребят, предоставляет им такую возможность. Другое дело, что чьи-то амбиции уязвленно ущемлены, ну так что? - работать над собой нужно, учиться заинтересовывать, а не предаваться коварному чувству зависти!
Не знаю, чья была задумка - Димина или МУЗ-ТВ (или всех сразу), - но сценка прямого эфира между ведущей канала Марией и внештатным корреспондентом Дмитрием Бикбаевым, была одним из лучших фрагментов передачи. Дима здорово разыграл и сбои связи, которые не являются редкостью прямых эфиров, не обошлось и без "фишки" таких трансляций - неоднократном повторении имени ведущей. Дима сыронизировал и над манерой корреспондентов практически между каждым предложением вставлять многозначительное "Э..." ))
Ну и, конечно, преподнес сенсацию - концерт, намечавшийся в Доме культуры им. А.П.Чехова перенесли в "Октябрь"...)) И про погоду не преминул рассказать, и про собирающихся зрителей.
Смотрелся Димка, к слову, очень убедительно. Он легко мог бы добиться успеха в этой профессии.
Самоирония - великая вещь. Уличенный в том, что он играет на камеру, Дима решил довести ситуацию почти до абсурда, ну по крайней мере, превратить ее в фарс. Его монолог-обращение к телезрителю, думаю, должен войти в историю гр. БиС  :rofl:
"Неужели вы тоже думаете, что я играю на камеру, - вопрошал Дима невидимого зрителя, и продолжал "ну разве я учился 5 лет на актерском факультете? Театр... Он так далек от меня", - кстати, в последних словах, несмотря на фарсовость, слышались нотки подлинного сожаления (все-таки Дима скучает по театру)...
Далее последовал самый известный монолог - монолог Гамлета, с вечным риторическим вопросом "Быть или нЕ быть?"...
Упустила обращение к "бедному Йорику"... Йориком оказалась большая черная птица, запертая в клетке.
Когда же подошел Сережа с целью покормить птицу (и явно подыгрывая Димке), Дима хорошо поставленным театральным голосом: "Сережа! Я ведь говорю с тобой обычным, будничным голосом"... Думаю, таким же "обычным" голосом обращался Моисей к иудеям, чтобы они соблюдали заповеди... ))) Кстати, как будто поддерживая мою аллегорию, Сережа (тоже театрально повышенным тоном) бросил - "Я потерял веру в тебя"  :yep:
Сцена фарсово-драматичная. Она мне сразу напомнила спектакль "Ноты Нино Роты", который совместил в себе и драму, и комедию. Ну недаром Дима - актер театра Луны.
По-моему, любой здравомыслящий человек уже давно бы понял, что Димина игра на камеру - это не обман, это - театр... Это - постановки, креатив, стремление разнообразить и добавить специй в пресное блюдо передачи...
Владик, видимо, настолько оценил стремление друга привнести в нашу жизнь немного театра, что сам стал разыгрывать какие-то сценки.
И примечательно, для успеха своей группы он воспользовался декорациями группы-конкурента... Забавно было наблюдать за просунутой между двумя ширмами головой (просто как голова профессора Доуэля) и слушать монолог Владика, что он-де, так и умрет здесь, прямо на сцене (эх, ему бы еще прибавить - в таком юном возрасте - для полного эффекта)... Но эта речь, видимо, ему самому показалась мало забавной и он стал по-дружески шутить над коллегами, выражая желание увидеть их стоящими на декорации... (ну, как в клипе), а заодно и увидеть те акробатические трюки, которыми как раз был оснащен клип. Владик отличается тем, что шутит очень метко... Ну просто - очень!!

Дима снова объявлял рекламу.. На этот раз почему-то начав свою речь с фразы "А глаза-то у нас сонные"... Далее - "Вот и вы. Идите и посмотрите рекламу"... (Видимо, пока фабриканты будут глаза продирать)))
И тут нашему любимому говоруну вспомнилась фраза из знаменитого фильма "А что это вы тут делаете?". И именно эту фразу он решил задействовать в своем предложении посмотреть рекламу, заодно он вежливо спросил Марка, оказавшегося рядом, помнит ли тот кино.. А потом, желая приобщить вторую половинку БиС к священнодействию - объявлению рекламы - обратился и к Владику... Ну, тот дал добро "Идите. И смотрите!"
Думаю, какой-то смысл таили фразы мальчиков... Оба сказали - "Идите".. Но ведь они не могли никоим образом знать, что у зрителей - по два, три телевизора... Поэтому навряд ли это была рекомендация подойти к другому телевизору и посмотреть рекламу по нему...))))
Наверное, был скрытый подтекст, что на 2-3 минуты можно расслабить глаза, покемарить или просто отойти... по делам. (Я это время обычно забиваю тем, что кушаю или треплюсь с сестрой, или пишу "кармическую" смс на МУЗ-ТВ - БИС, Бикбаев Дима или Соколовский Влад)

Что еще?? Очень понравилась шутка Марика... Дело в том, что он по-дружески сделал бутерброд с икрой для Тани Богачевой. Она, когда стала его есть, сказала, что Марк любезно отложил для нее бутерброд... А сам Марк: "Марк любезно отложил икру."

Повеселил Пупс, забывший выключить микрофон.

А вот про Настю писать не хочется. Не хочется портить себе настроение...

Лучше закончу на позитиве: БиС объективно лучшие!

+1

134

Дима видно очень добрый ко всему парень, но я его не понимаю, ведь все это было почти месяц назад, а в Белоруссии он по прежнему обнимается с хамоватой Настей. Зачем это ему? Она его столько потставляла, я вспоминаю в начале выпусков зф она показывала, что ее тошнит от Бикбаева, потом нам показывают явно не на камеру их обнимашки, и теперь в угоду " китайцем" - эти ее кривляния, на себя бы посмотрела- взбалмошная, грубая, капризная.
Пупс и Тема давно и безповоротно завидуют популярности и успеху Димы. Короче, все понимаю, но настроение со вчерашнего вечера - хуже не придумаешь. Вроде бы кто мне Дима- чужой человек, а переживаю как за своего.

+1

135

Выпуск №51, 20.05.2008
Хабаровск, часть 2

За кулисами цирка группа Бис встретилась со своими хабаровскими поклонницами. Девушки (по очереди):
– Привет всем, мы из Хабаровска, представляем официальный фан-клуб группы Бис!
– Мы приготовили им подарочки, подушки, специально для Димы и для Влада (показывают).
– А вот это лично от меня (показывает портреты Димы и Влада, нарисованные карандашом).
Дима фотографируется с одной из девушек, другая задает вопрос.
Девушка: У меня еще такой вопрос, вот я просила нескольких людей в разных городах передать вам письма, вам кто-нибудь передавал от Оли из Хабаровска? Это я.
Дима (радостно): Из Хабаровска? Это ты? А, да-да-да, разрисованные такие, красивые! Мы их читали, мы даже на Муз-Тв их читали! Очень хорошие письма, прикольно, спасибо тебе огромное!
Собираются сделать общее фото.
Дима: Давай мы вниз, девчонки наверх, может, буквы возьмем? (показывает пенопластовые буквы BIS)
Влад: Давай!
Дима берет букву I, а Влад Соколовский взял свою букву S, B придерживают две поклонницы, среди них Вера (Верочка с нашего форума).
Дима: Я буду I. (фотографу) Так чтобы влезло, красиво кадрируйте.
Фотограф: Пытаюсь.
Дима: Было? (с ударением на Ы)

http://ipicture.ru/uploads/080521/thumbs/pzWTutDkyU.jpg
(за фото спасибо Верочке)

Дима (один в коридоре): Мне хочется сказать спасибо одной девушке, которую зовут Оля, потому что на протяжении всего гастрольного тура она присылала письма в разные города из города Хабаровска, и девочки, наши поклонницы, нам их передавали. Оля, ваши письма нам очень сильно помогали, спасибо вам! Если бы все письма были бы такими же хорошими, добрыми, позитивными, все было бы на свете, мне кажется, гораздо ярче, добрее.

Наташа (перед началом концерта): Мы в городе Хабаровск, и сегодня у меня здесь много друзей, поклонников, я уже получила много подарков и сама подарила платье со своим изображением и автографом, вот. Сейчас мы пойдем выступать (мимо проходит Марк, громко поет: "О-о-о", перебивая Наташу). Я вас всех приглашаю на наш концерт, смотрите, не пропустите, все самое интересное на Муз-Тв в "Звездных фабрикантах"!

Прямо за кулисами, ожидая начала концерта, танцуют Артем, Сережа, Таня и Дима.
Таня (Тёме): Ты как Буратино!
Артем: Я очень пластичный, между прочим! (делает движения как лыжник палками)
Дима тоже делает движения руками, выбрасывая их далеко вперед, а Артем продолжает свой "танец".
Дима (смеется): Смотрите только на Муз-Тв! Такой хореографии не знал мир еще никогда.
Сережа: Позорной!
Артем: Нормально, знаешь, это еще никто не разучит после меня! Попробуйте повторить, на Муз-Тв! (камера кивает)
Голос Марка: Работай Тёма, Тёма, давай, работай!
Дима: Тёма, работай! Тебя покажут по Муз-Тв!

Настя: Если честно, я больше не могу. Дело не в том, что я устала, я могу работать и дальше, но у меня включился комплекс какой-то, я робот. Я это чувствую, что я уже все делаю по механизму! У меня нет другой дороги, у меня дорога это гостиница, магазин, аптека, автобус, площадка, ресторан, все. И так месяц. У меня уже… От этого я устала! А вот сейчас я радуюсь концерту, вот концерт я могу давать 24 часа в сутки! (Катя зовет Настю на сцену, ведь уже звучит мелодия гимна, а Настя поет третьей – за Корнелию)
Фабриканты исполняют гимн "Фабрики".

Настя за кулисами, держит в руках табличку "Осторожно хищники".
Настя: Специально для Муз-Тв репортаж от Анастасии Приходько. Я дошла до ручки, честное слово. Я уже не могу понять, я уже робот (напевает): "Я робот и нет у меня сердца…"
Пупс: Я выхожу, дайте мне атрибут (забирает у Насти табличку).
Настя: У меня все на механизме уже. У меня именно концерт, площадка, автобус, аптека, ресторан, магазин, гостиница, в шесть утра выезд. Вот так на протяжении целого месяца. Я хочу сесть посреди этого коридора…
Кто-то: Садись!
Настя: И сяду! (садится на пол, опустила голову, закрыв лицо ладонями, страдает) У меня нет сил, у меня нету их, просто, у меня их нет!
Мужской голос: Ты чего, здесь собаки бегают…
Настя: У меня сил нет!
Мужчина (сотрудник цирка, наверно): …медведи, давай подыму…
Настя: Не надо.
Мужчина: …за ногу…
Настя (обиженно): Не надо.

Пупс (держит табличку "Осторожно хищники"): Сегодня я подарю хабаровцам немножко радости. Помимо того, что рядом Амур и хорошие морепродукты… (слышит голос Марка на сцене) Меня объявляют уже, я нервничаю! Потому что я выхожу, я надеюсь не упасть с этой штукой.
Пупс поет "Мне оно не нравится", Настя прикалывается за кулисами, раздвигает их и танцует, так, что ее видно из зала, сама над собой смеется.

Марк поет "Пять цветов", "Ангела" (очень вдохновенно), получил в подарок большое мягкое сердце.
Марк: Спасибо огромное, автографы мы попытаемся раздать на последней песне.
Марк (за кулисами, с букетами и подарками): Зал потрясающий, соскучились по циркам, а цирк… Если честно, все немножечко себя чувствуют неважно из-за перемены часовых поясов, но чем хорош цирк, что он, он заряжает энергией тебя, просто со всех сторон на тебя прет людская энергия и это очень тебя заряжает, а потом ты ее отдаешь уже переработанную. Ну вот такое огромное сердце, еще какие-то подарки, письма сейчас почитаю, и (показывает пластмассовую куклу негритенка), мне сказали: "На память", – о ком, поняли?! (камера кивает) В общем, о Чунга-Чанге, которой сегодня с нами нет.

Перед выходом на сцену группа Инь-Ян взялась за руки – сделали так: один кладет руку, сверху другой, и т.д.
Марк (со сцены): Сейчас выйдут артисты, которых потерять невозможно, потому что их четверо.
Инь-Ян поют "Мало помалу" и "Сохрани меня". В последней, благодаря круглой арене они сделали интересную постановку – парни идут с одной стороны, девушки с другой и поют друг другу в лицо.
Артем (после выступления): Замечательно, замечательно, все понравилось, все хорошо, публика очень хорошая, надарили нам игрушек… (держит в руках несколько игрушек)
Юля: Это всем?
Артем: Да, это всем, я так понимаю.

В коридоре Влад поймал Анну Лобанову и держит, обхватив руками сзади за шею.
Влад: Она взяла мой телефон! Я ее просто поймал на месте преступления. Она взяла мой телефон, положила себе в сумку, а сумку убрала в шкаф! Понимаешь?! А телефон у меня в беззвучном режиме! Я звоню себе и как придурок, блин! Искал его полчаса вместе со всем коллективом!
Анна: Во-первых, в шкаф я не положила сумку…
Влад: Как я ее убью, вы увидите потом, в следующей серии!
Анна: Скажи спасибо, что я с арены его забрала, слышишь?!

Выступает Настя, исполняет песни "Три зимы", "Вера" (сидя на бортике арены), "Все за тебя".
Следующими на сцене поют "Бис" – "Твой или ничей".
Дима (поет): Подруги сохнут по мне, а он зациклен на ней (показывает на Влада), а меня зовут крейзи-мэн!
Влад (поет): Я крейзи-мэн!
Следующая песня "Не молчи".
Дима: Ну что, еще хотите?
Зал: Дааа!
Дима: Давайте тогда смотреть кино, но нам для этого понадобится наш самый лучший и большой друг, а именно автор песни "Поп-корн, кино". Марк Тишман, просим вас на сцену! (зовет) Мааарк!
Влад: Давайте все вместе его позовем, три-четыре: "Мааарк!"
Голос Марка (из-за кулис, нараспев): Я идуу! Я же не ожидал, что вы меня позовете, ребята!
Дима: А вот мы тут подумали…
Марк (пришел): А что поем? "В лесу родилась елочка"?
Втроем напевают строчку "В лесу родилась елочка", смеются.
Дима: Поехали, "Поп-корн, кино!"
Поют: "Титры, реклама Колы…"
Влад: "…Марк Тишман на грани фола" (Марк разводит руками).

Концерт закончился, камера Муз-Тв в гостиничном номере Влада и Димы. Там стоят две двуспальные кровати, на стенах картины, на окне красивые занавески. Под потолком люстра с вентилятором.
Влад (шепотом): Пойдем.
Дима (торжественно): Та-да-да-дам!
Влад (чуть тише): Та-да-да-дам!
Влад: Ну вот живем…
Дима: …живем скромно…
Влад: …но со вкусом! (смеется) Наконец-то мы дождались двуспальных больших кроватей, на которых можно спать примерно вот так – звездочкой (раскидывает руки и ноги, падает на кровать).
Дима (сидя на своей кровати): Дело в том, что за все время наших поездок я, зная о том, что Влад более маленький и более…
Влад (подсел к Диминой кровати): Ой-ой!
Дима: …привыкший к хорошей жизни ребенок, всегда уступал ему двуспальные кровати, сам ложился то на складном диване, то на кушетке, то на коврике, рядом с…
Влад: Скромный парень из Уссурийска!
Дима: …рядом с дверью, и вот, наконец-то, судьба снизошла до такого никому не нужного человека, как Дмитрий Бикбаев… Мы можем показать вам…
Влад: …ванну.
Дима: …ванну.
Влад: Пойдем.
Дима: Сейчас, на минуточку.

Зашли в ванну, выложенную черным блестящим кафелем, с большим зеркалом. Камера показывает, что в раковине замачивается белье (причем белое вперемешку с черным) – намечается ручная стирка.
Влад: Просто шикарно.
Дима: Шикарная ванна.
Влад: Это то, чего нам так не хватало на протяжении всего гастрольного тура, это вот таких вот условий человеческих.
Дима: Человеческих. Потому что наконец-то, не смотря ни на что, мы почувствовали себя настоящими…
Влад: …артистами!
Дима: …артистами! (смеются)
Влад снимает трубку телефона, висящего на стене в ванной.
Дима: Собственно сейчас мы хотим позвонить в рум-сервис и заказать нам еду в номер. Сегодня…
Влад (кладет трубку обратно): Но мы это сделаем не из туалета.
Дима: …день буржуазии продолжается!

Дима и Влад переоделись в белые махровые халаты. Влад завалился на кровать Димы и говорит по местному телефону. Дима лег поперек между своей кроватью и кроватью Влада (т.е. висит над проходом).
Влад (серьезно): Какие у вас есть супы? (повторяет за девушкой из сервиса) Борщ, уха, суп-пюре из капусты брокколи, еще что?
Дима: Это наверняка возьмет Марк, суп-пюре из брокколи.
Влад: Суп грибной и солянка по-казански. Ты что будешь?
Дима: Я буду уху.
Влад: А я буду суп-пюре из брокколи.
Дима (удивленно): Мама!
Влад: Он вкусный! (Дима смеется). Одну уху, один суп-пюре из брокколи.
Дима: Салат.
Влад: Салаты какие у вас есть? Овощные, морепродукты и мясные.
Дима: Мясные.
Влад: Мясные для начала.
Дима: Там такая залихватская девочка, она, судя по всему, его узнала! (смеется)
Влад: А что за рыбные салаты?
Дима: Я когда заказываю, я хочу есть еще больше, у меня бурчит в животе.
Влад (громко): О! Мясо краба, кальмар…
Дима: О, о!
Влад: Нет, креветки и майонез.
Дима: О, нет, отменяй, вот это я хочу!
Влад: Два "Посейдона". Два "Посейдона", а мясное давайте вычеркнем.
Дима: Вычеркнем. Навсегда из нашей памяти.
Влад (очень довольный): Вот, а дальше, а что у вас есть из горячих блюд? Говядина, свинина…
Дима: Нет, мне тогда говядину, только с кровью.
Влад: Ладно, тогда говядину, один стейк, только с кровью… (Диме) Вот, а что на гарнир?
Дима: …и картошку-фри.
Влад: И картошку-фри на гарнир. Вот, а из рыбы – у вас какая рыба есть? Форель, семга… Там весело, там музыка играет… Акула?! Ну акулу я не буду. Ладно, скажите, а вот какая из этих рыб в сливочно-икорном соусе?
Влад: А в сливочном?
Дима (изображает): "В сливочно-икорном соусе?" – "Эээ…" (недоумение на лице)
Влад: С орехово- каким? Перечным? Но он, он молочный соус?
Дима (тихо): Со сливками?
Влад: Ну со сливками, нет? (обворожительно улыбается) Ладно, скажите, это белый, красный соус, какой он? По цвету какой он?
Дима: Просто Влад всегда увлекался соусами на Фабрике звезд…
Влад: Какой? Желтоватый?
Дима: …и ему папа подарил, например, книжку, где были написаны рецептуры очень многих французских соусов…
Влад: Ладно, давайте мне семгу в сливочном вот этом соусе.
Дима: …и в частности Влад теперь очень особенное внимание уделяет этому, потому что научился готовить огромное количество соусов к мясу, к рыбе, и вот в данный момент…
Влад: Вот, вот этот вот, более сливочный!
Дима: …пытается объяснить, что ему нужно.
Влад: А можете перезвонить, когда посчитаете нас, чтобы мы как-то рассчитали это все? Спасибо (положил трубку, сложил руки на груди, лежит довольный).
Дима: Ждем.

Диме и Владу снова "звонят мамы", одновременно начинаются два разговора по телефонам.
Влад: Алло, мам. Привет!
Дима: Алло! Мамуль здорово! Чего голос грустный, нормальный голос.
Влад: У меня, ну как…
Дима: Ну да, да…
Влад: …ну в общем среднее, даже чуть ниже, чем среднее…
Дима: На самом деле… Где я сейчас? Влад, где мы?
Влад: В Хабаровске.
Дима: Ой, мама, Хабаровск, это край света!
Влад: Мама, тут вообще, слушай… (Диме) Кстати, привет твоей маме передай!
Дима: Да, привет, и ты своей передай привет. Мам, тебе привет от Влада!
Влад: Алло, мам, тебе привет от Димы! (приветы звучат одновременно)
Дима: Мама…
Влад: Слушай, это что-то с чем-то!
Дима: …ужасные условия!
Влад: Я засниму это на телефон, я тебе покажу…
Дима: Я думал таких номеров, таких вот гостиниц…
Влад: …ты просто будешь, я не знаю плакать от смеха, потому что…
Дима: …да, реально, таких гостиниц уже не бывает, реально.
Влад: …не знаю, от смеха или, правда, от слез, потому что…
Дима: Это похоже на совдеповскую, советскую ужасную гостиницу!
Влад: Ты знаешь две, две такие, знаешь, раскладушки, которые надо собирать, вот. Причем тараканы, ну в ванне, знаешь, там угол есть, вот, там мы таракана нашли.
Дима: И что самое ужасное, мама, денег нету совершенно…
Влад: Мам, кстати, вот Дима правильно сказал сейчас, денег, мам, вообще нету…
Дима: …нет денег, и не хватает даже на еду…
Влад: …ну суточные нам дают, но это вообще просто…
Дима: Нормальной еды мам здесь тоже нету, ну ты что?!
Влад: …по сто рублей, нам даже на рыбу не хватает…
Дима: Здесь нет нормальной еды, потому что откуда в Хабаровске нормальная еда? Какая рыба, мам, денег не хватает ни на рыбу, ни на что!
Камера показывает чудесный стол, уставленный аппетитными блюдами, которые ребята недавно заказали по телефону.
Влад: Я просто… мы даже не можем гамбургер купить элементарный, а чипсами питаться уже не хочется.
Дима: Фактически не хватает денег даже на колбасу, на молоко…
Влад: Вот мам…
Дима: Поэтому мамуль, я тебя очень прошу…
Влад: …я не знаю, пришли денег, пожалуйста!
Дима: …пришли, пожалуйста, денежек, чуть-чуть буквально, ну сколько не жалко!
Влад: Ну мам, ну…
Дима: Мама, ну нету условий, понимаешь, надо хоть как дотянуть до Москвы…
Влад: Ну да… Алло!
Дима: …я худой стал, я не питаюсь, я не сплю, я не ем…
Влад: Мам, здесь даже связь плохая!
Дима: Алло, мама, ты пропадаешь! Алло, мама, мама, мама! Ты пропадаешь, мама! (убирает телефон от уха и держит его на вытянутой руке)
Влад: Мам, в общем, денег пришли!
Дима: Мама, ты пропадаешь, мама, ау… (кладет телефон на кровать)
Влад: Как страшно жить.

+5

136

Glacha написал(а):

А у нас красный диплом, а у вас?

Очень-очень-очень рада за Димочку, ну их всех этих "дорожилательных коллег по фабрики жизни. как когда сказал Дима.

0

137

Катерина муз-тв написал(а):

Это был мой последний выпуск.

http://i.smiles2k.net/sad_smiles/verysad.gif Жалко.
Большое тебе спасибо за всё.http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

+1

138

Лина написал(а):

А  в последнем выпуске ЗФ коллеги обидели  Диму

Это не *коллеги*. Это хамоватые, не особо одаренные товарисчи, собравшиеся в компанию (такая *творческая единица для того, чтобы гнобить тех, кто слишком высовывается*), которые говорят и делают гадости из зависти к таланту, красоте, артистизму. Их собственные попытки быть интересными и креативными вызывают только недоумение, жалость, смех, а порой, отвращение. Только такой человек, как Дима, все понимая и чувствуя, может загнать обиду поглубже п продолжать общаться, радуя зрителей и не показывая, что у него на душе.
Отдельное *спасибо* тем, кто строит из себя *близких подруг*. И по-настоящему спасибо доброму, простому и талантливому Сереже Ашихмину.
Если правда, что такое *пение* было не только в этот, показанный нам, раз, то вот эти люди стали мне окончательно неинтересны. Если не сказать больше, а я так пытаюсь быть доброжелательной в последнее время.
Все, меня можно удалять, но я высказалась.

+7

139

Rusalka написал(а):

Все, меня можно удалять, но я высказалась.
Подпись автора

Молодец, хорошо высказалась. Мне вот только еще хочется просто посмотреть в глаза "коллегам". Неужели они не понимали что творили, и что поклоникам Димы это жутко не понравится, значит плевать они на нас хотели, ну что же , взаимно.

0

140

Посмотрела я вчера выпуск, я была просто в шоке. Ну и людт все таки пошли. Мне гр. Инь-Ян так бесить стали, да и не только они. Фуууу

+1

141

Rusalka написал(а):

А  в последнем выпуске ЗФ коллеги обидели  Диму

видимо и он немало им под кожу то лазил)) раз так дружно ополчились, Диме - безобидный стёб, а "коллеги" Абиделись)). Вот одного не понимают, что себе только хуже сделали...

0

142

Speedy написал(а):

видимо и он немало им под кожу то лазил)) раз так дружно ополчились

Конечно, глубоко им под кожу залез Дима - талантом, чувством юмора, умением заинтересовывать собой.
То, что они набросились стаей - не показатель того, что Дима накаляет атмосферу во всем коллективе, а показатель того, что по одному стебаться страшно. А еще страшнее - в глаза. Да и аргументов нет, если только глупые пародии - жестикуляции и танцев.

А стеб... Вообще-то это было больше на издевательство похоже. Ну, у Насти, допустим, своеобразный юмор... Но вроде бы другим он был несвойственен.

+1

143

Rusalka написал(а):

кто слишком высовывается

Кстати, вроде бы и одноклассники Диму считали выскочкой... Потому что он самостоятельно учил стихи поэтов Серебряного века и не тусовался.

Да, нелегко расти розе рядом с репейником.

А "близкие подруги" - это те, кто в одном случае пытаются быть поближе к Диме, чтобы как-то себя продемонстрировать, а в другом - выставляют его едва ли не козлом отпущения, при этом стараясь придать всему вид дружеского стеба или, что еще хуже, дать понять, что Дима - сам виноват.

Это напоминает мне басню про волка и ягненка... "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

По-моему, и Влада начинает раздражать попытки унизить БиС...

Поскорее бы уже гастроли с "коллегами" подошли к концу

Отредактировано More_FK (2008-05-22 14:45:08)

0

144

Катерина муз-тв ,скажите,пожалуйста,если Вам не трудно...
интересный хоть материал был из Воронежа...
но хоть спасибо Вам за куски из нашего города в Белгороде)

0

145

More_FK написал(а):

По-моему, и Влада начинает раздражать попытки унизить БиС...

По нему это вчера было видно, даже крупным планом его показали.

0

146

Speedy написал(а):

раз так дружно ополчились

Не обижайтесь, но мне вспоминается вечное: "Раз женщину изнасиловали, значит, она сама виновата, не надо было в такой короткой юбке ходить" Мы смотрели онлайны, целый сезон ЗФ, ХОТЬ РАЗ Дима дал повод так себя вести с ним?! Да его поведение, - живого, яркого, искреннего человека, сделало ему сразу же кучу поклонников - и это помимо творчества... особенно это было видно по первой номинации - со зрительским голосованием в 67 процентов - всефабричный рекорд)))) Да, Дима мог резко "сказануть"..но по сравнению с другими, с той же СОЛИТСКОЙ этого горе-ансамбля)))))...все это было совершенно безобидно...Его вещи носила почти вся фабрика, та же Настя, Дима всегда бросался помогать и поддерживать, и прощал - по принципу - прощу я, простят и меня)))) И потом, не забывайте, все прекрасно видели, что снимает камера МузТВ...Ну у Насти, допустим, индульгенция на любые действия и поступки, как мы убедились за время фабрики, а остальные ЧЕМ думали)))))))?
Это большой "минус" всем без исключения участникам "хорового пения"... и яркая характеристика внутрифабричных отношений: КТО там задает тон!  Как там Дима говорил Пупсу в онлайне - "обязательно надо объединиться и кого-то загнобить"?
Нагоняй от КМ они заслужили точно. Не зря Костя кое-кому  ребят БиС в пример ставил: одеты всегда с иголочки и выглядят безупречно, постоянно креативят, в поиске новых фишек (информация от Евгеники с 1 канала) А многие участники данного "ансамбля" получали от КМ нагоняи за лень и даже выступления  в невыглаженной одежде (опять же - источник форум 1 канала, посты Евгеники, ветка Инь-Ян)

Rusalka написал(а):

Если правда, что такое *пение* было не только в этот, показанный нам, раз

Правда, знаю об этом из двух источников, оба - надежные.

Отредактировано man222 (2008-05-22 18:50:55)

+9

147

man222 написал(а):

Не зря Костя кое-кому  ребят БиС  постоянно в пример ставил, одеты всегда с иголочки и выглядят безупречно, постоянно креативят, в поиске новых фишек (информация от Евгеники с 1 канала

Этого не знала. Спасибо.. Так приятно за ребят!

0

148

Народ, а что хоть случилось-то во вчерашнем выпуске?.. А то читаю вас и понять не могу... Объясните пожалуйста, а то у меня нет возможности смотреть дневники...

0

149

VREDINA_GIRL написал(а):

Катерина муз-тв ,скажите,пожалуйста,если Вам не трудно...
интересный хоть материал был из Воронежа...

я не делала программы по этим городам
ничего не могу сказать

0

150

это димку приходько назвала дима пиписькин или как?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)