Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 61 страница 90 из 286

61

Rusalka написал(а):

Ребята, а нельзя и на mediafire тоже ? Мне-то все равно, откуда качать. Но я знаю, что у некоторых проблемы, и они скачивать могут почему-то только с mediafire.

http://www.mediafire.com/upload_complet … ujbbmnjqil

0

62

Спасибо, дорогой ) Наши люди за границей тебя не забудут)))

Кстати, на том же саундчеке, который нам показали, Дима пел Живой Цветок так потрясающе, что просто... Да и Не молчи тоже.. Кто не помнит, у нас в Видео с Димой было несколько ссылок, вот, например, от #Юлечки#
http://video.mail.ru/mail/chuka-buka/fstars

Поп-корн тоже хорошо, но в прошлом выпуске мы видели его в концерте, а там еще такая была красотааааа....

0

63

http://www.youtube.com/watch?v=FSfutFhYpys
это мне больше нравится.....

0

64

Swen написал(а):

Бум ждать Катю-Катерину с Муз Тв, сказать СПАСИБО!!

Приняла ваше Спасибо =)

0

65

Вчерашняя серия была достаточно веселой и пролетела быстро.
Диму официально канал МУЗ-ТВ (в лице ведущей ЗФ Марии) признал говоруном.. А действительно, так и есть, Димка может на любую тему говорить долго, если у него, конечно, есть настроение.
А в Хабаровске оно у него было. Причем, настроение было фееричным у всей группы БиС. По сравнению с заспанными и временами надувавшеми губы (ах, Настя, Настя) коллегами они выглядели молодцами, несмотря на то, что Дима с утра пораньше надел очки, закрывающие пол-лица (наверное, чтобы зрители не видели следов этих, почти каторжных, гастролей)...
Как ни странно (приятно удивительно), первым к любимой уже камере подошел Влад (ну просто - с корабля на бал: из поезда прямо под прицел телекамеры)... И заявил, что настроение у них "как всегда хорошее", при этом сделав странную гримасу, по которой было понятно, что акцент нужно делать на два слова - "как всегда", а все остальное можно спокойно не заметить...
И вот тут как раз Дима подключился. Он рассказал нам, что багаж из города в город становится все более неподъемным и что их приехало встречать несколько людей, специально чтобы помочь с сумками...
Поклонники, видимо, очень щедры... Остается им только встречать любимцев в зданиях аэропорта и на вокзалах, чтобы помочь с багажом )))
На самом деле, - сказал уже Влад, - все эти ноши фабриканты носят на своей спине... Мол, исключение только сегодня )))
Дима назвал всех челноками.
Влад продемонстрировал фрагмент известной картины Репина "Бурлаки на Волге"...

И дальше мы все переместились уже в автобус (обычно так любит говорить ведущая Мария, вот сегодня решила воспользоваться ее заготовками)...
И вот в автобусе выяснилось, что у Сережи Ашихмина - большая неприятность. Он где-то потерял мобильный телефон, в котором! все контакты, все родные и знакомые (так Сережа говорил, я не причем)
И Дима и Влад уверили Сережу, что телефон найдется... Заодно мы узнали, что Сережа Ашихмин - настоящий друг группы БиС.. Дима буквально несколько раз повторил эту сразу, чтобы всем было понятно...
Группа БиС настолько притягивает внимание оператора, что у кого-то это вызывает небольшое раздражение... Даже Марк Тишман заметил и прикололся на эту тему, ну что-то в духе "Кому-то чужая работа на камеру мешает жить спокойно".
Кстати, у Марка настроение тоже было наивеселейшим. Особенно он разошелся на саундчеке гр. БиС...
Вот тут хочется снова сказать спасибо МУЗ_ТВ, потому что такого большого внимания к распевке ребят еще не было.
Я с большим удовольствием послушала и "Не молчи" и "Поп-корн". Про "Твой или ничей" даже говорить не буду - итак понятно...
Владик вел себя, соответственно своему возрасту и соответственно же своему настроению: прыгал, танцевал, прикалывался над Наташей Тумшевиц, даже пел вместе с ней... Дурачился, поднимал всем настроение.
Но!! Сила воли и ответственность все-таки затащили его в спортзал на привычную уже тренировку...
Зря он беспокоился, нормально выглядел.
Было видно, что он не халтурит, занимается, что говорится, до седьмого пота. Но при этом - улыбаясь, пытаясь прокомментировать свою тренировку... Приноровился Малой ))
Одно не могу понять: когда они поесть успели или они на пустой желудок выступали в Хабаровске?

+1

66

Катерина муз-тв

И от меня большое спасибо Вам и всему каналу МУЗ-ТВ. И очень надеюсь, что группа БиС будет частыми гостями на этом канале. Все-таки ребята очень артистичные и дружелюбные

0

67

Кто-то записал вчерашний выпуск?

0

68

"Звездные Фабриканты" Эфир от 19 мая 2008, г. Хабаровск  (полный выпуск)
Часть1
http://webfile.ru/1958861     37мб
Длительность 11 мин

Часть 2
http://webfile.ru/1956918    35 мб
Длительность 11мин 32 сек

Отредактировано TaKo (2008-05-20 19:01:52)

+4

69

у кого есть ЭФИР ОТ 14 МАЯ?????????

0

70

...Анютк@... написал(а):

у кого есть ЭФИР ОТ 14 МАЯ?????????

А посмотреть на предыдущей странице ????? ))
Пост 59 от Тани, т.е. от SolarEclipse

+1

71

Выпуск №50, 19.05.2008
Хабаровск, часть 1

Фабриканты выходят из поезда на вокзале города Хабаровск.
Влад: Хе-хей, всем привет! Полдевятого утра и мы как всегда в хорошем настроении.
Дима: Слухи о нашем багаже донеслись уже даже до Хабаровска, поэтому здесь нас встречала целая бригада, состоящая из пяти человек-грузчиков.
Влад: А также бригада комментаторов каких-то, мужчина и женщина, которые орут в этот громкоговоритель, все комментируют (в самом деле, раздается чей-то голос через громкоговоритель)…
Дима: …наши скромные, скромные почести.
Камера показывает огромную гору огромных чемоданов.
Влад: Обычно фабриканты это носят на плечах, но сегодня…
Дима: …бурлаки приехали на Дальний восток! Затариваться, так сказать, граница уже не на замке…
Влад: А вообще фабриканты выглядят как бурлаки на Волге, примерно вот так.
Дима (в темных очках): Больше всего мне нравится то, как в прогрессии возрастает количество солнечно-защитных очков вне зависимости от погоды на звездных фабрикантах. Думаю, это связано, прежде всего, не с тем обилием солнца…
Юля (в темных очках, подходит): Опять рекламу объявляешь?
Дима: Нет, подожди, я про обилие солнца рассказываю.
Юля: Ааа.
Дима: Посмотри, все спрятали свои глаза…
Громкоговоритель (строго): Работаем, работаем.
Дима (радостно): Работаем, работаем! Работаем! (ржет)
Юля: Арбайтен!
Дима: Арбайтен!

Ведущая решила присвоить Диме звание: "главный говорун Звездных фабрикантов". А фабриканты едут в автобусе на площадку и болтают.
Дима: Привет хабаровчане и хабаровчанки...
Влад: Привет славные жители города Хабаровск!
Дима: …вас приветствуют… Славные жители города, славного города Хабаровск. Вас приветствуют…
Влад: ...славный Дмитрий Бикбаев…
Дима: …группа Бис, в частности Влад Соколовский и Дима Бикбаев…
Влад: Славный Влад Соколовский и менее славный Дмитрий Бикбаев…
Дима: …и замечательный наш друг, не менее славный наш замечательный друг Сергей Ашихмин.
Влад: Он менее славный, он более…
Сережа (Диме): Спасибо за то, что ты меня поприветствовал.
Дима: Я тебя поприветствовал, Сергей, потому что мы настоящие друзья; настоящие друзья – группа Бис и Сергей Ашихмин. Мы сейчас направляемся на площадку, на площадку…
Влад: А что мы там будем делать?
Дима: А Таня Богачева на меня смотрит с таким видом в данный момент!
Показывают сидящих впереди Таню и Артема.
Артем: Ты понял, да, Серега!
Таня: Работаем, работаем, Сережа! (машет ему рукой)
Артем: Мы сейчас, к сожалению, не можем присоединиться…
Марк: А, вот люди, которых за живое задевает работа кого-то другого!
Дима: Задевает, задевает, когда кто-то другой говорит что-то на камеру! Мы продолжаем. Вот это лирическое отступление в сторону остальной группы Инь-Ян мы завершили и продолжаем информационный настрой. Сейчас мы направляемся на нашу площадку, едем неполным составом, остальные ребята решили покушать в гостинице, а мы рвемся на искусство. В общем, мы живем в самой красивой гостинице…

Показывают кадры, где фабриканты еще у гостиницы.
Юля: Нас привезли просто вот в какую-то гостиницу очень крутую, да, Пупс? Такой вид у нее арабский.
Пупс: Такие Эмираты, кусочек арабских Эмиратов.
Артем: Мы приехали в Шарм-эль-шейх.

Снова показывают автобус.
Сережа: Муз-Тв, я хочу сказать очень страшную весть – я потерял телефон.
Дима: Да ладно.
Сережа: Все мои контакты, все мои друзья, все мои родные – все были в этом телефоне. И я не знаю, я сейчас вообще весь без связи, но смысл в том, что я два часа звонил на него, пока не села батарейка, и он был доступен.
Дима: А, значит, он где-то есть…
Сережа: Значит, у меня еще есть возможность его найти, может в каких-то сумках…
Дима: …есть шанс …в сумках, в чемоданах…
Влад (широко улыбаясь): Надежда умирает последней!
Сережа: Хотя свои все чемоданы я перерыл, я пересмотрел уже все и не могу найти. И уже звонил на железнодорожный вокзал, уже в аэропорт звонил, я нигде его не могут найти, там пока его нету. Теперь остается надеяться только на лучшее.
Влад: Я искренне верю, что ты найдешь его.
Сережа: И я тоже, Влад!
Дима: Знаешь, Сережа, не знаю почему, но мне кажется, что ты его найдешь.
Сережа: Мне не столько жалко телефон, сколько эти контакты, которые я потерял.

Началась репетиция на арене хабаровского цирка.
Влад: Сегодня хороший день, хорошее настроение, офигенный цирк. Не знаю, мы настроены сегодня, как всегда, порвать этот зал, но для этих людей мы его порвем как-то по-особенному, как никогда (начинает прыгать и крутиться по арене).

Играет фонограмма известной французской песни, Дима решил продемонстрировать секреты шоу-бизнеса.
Дима: Если не знаешь, что петь, надо петь "тридцать восемь" (подпевает). А хочешь прикол? (радостно хлопает в ладоши, вместо того, чтобы петь, поет фонограмма) Так работают звезды российской эстрады под фонограмму. А еще другой прикол (быстро направляет микрофон в зал и обратно, при этом фонограмма поет себе и поет).
Дима: Но мы поем вживую, поэтому нам это не грозит (камера кивает).

Сережа: Ну что звук настроил?
Звукорежиссер Дмитрий: Да (показывает что-то на пульте, и как бы между делом спрашивает). Сколько твой телефон стоит?
Сережа: Мой телефон? Я его, кстати, потерял…
Звукорежиссер Дмитрий (растроенно): Молодец.
Сережа: А ты что, хотел такой же купить?
Звукорежиссер Дмитрий: Нет, мне просто интересно, сколько он стоит, по цене.
Сережа: Ну он нисколько не стоит, он старый.
Звукорежиссер Дмитрий: А б/ушные?
Сережа: Б/у – да вообще копейки, тысячи четыре.
Звукорежиссер Дмитрий: Ну давай мне четыре тысячи, я тебе отдам телефон.
Сережа: Не понял, в каком смысле? (Дмитрий смеется) У тебя мой телефон?
Звукорежиссер Дмитрий: В прямом. Я его нашел (отдает телефон).
Сережа: Блин, где ты его нашел? Офигеть! Я телефон уже карту заблокировал, потому что я целый день его ищу, я обзвонил уже аэропорт там, куда только не звонил, железнодорожный вокзал, нигде не могу найти!
Звукорежиссер Дмитрий: Я его нашел, он весь день звонил, звонил.
Сережа: Спасибо тебе, с меня… (жмет руку звукорежиссеру)
Звукорежиссер Дмитрий: Понятно!
Сережа: …должен!

Дима (подошел): Твой телефон?
Сережа: Да!
Дима: Где он был?
Сережа: Дмитрий Галкин мне его нашел.
Дима: Дима, зачем ты украл телефон у мальчика? Ты просто нагло украл телефон, вот я уверен, сейчас просто подошел Серега и увидел свой телефон у Галкина.
Звукорежиссер Дмитрий: Он был в сумке, а сумка эта была вместе с какими-то там тапками, со всеми делами.
Дима: Сережа, я тебя поздравляю, молодец, ты обрел свой телефон (обнимает Сережу).
Сережа: Спасибо Диме!
Дима: Загадай желание между нами двумя, быстренько…
Сережа: Так, быстро, подожди.
Дима: …никогда больше не терять свой телефон.
Сережа: Да все, загадал. Спасибо, спасибо Муз-Тв!

В женской гримерке фабрикантки рассуждают о своем, о девичьем. На фоне слышна репетиция, Марк поет "Ангела".
Юля: Тань, расскажи, пожалуйста, когда у тебя первая любовь была?
Таня: Первая любовь у меня была в четырнадцать, в четырнадцать да, в тринадцать, но уже заканчивались мои тринадцать и наступали четырнадцать. Была первая любовь.
Юля: Как звали его, расскажи?
Таня: Антон.
Девушка (администратор?): Да ладно, у меня первая любовь Антон был.
Таня: Тоже? Хороший мальчик, на год меня старше. Поначалу за мной бегал с пистолетом таким, стрелял из таких рогаток (смеется).
Катя: А у меня первая любовь, знаете какое имя у моей первой любви?! Рауль!
Юля: Ооо!
Таня: Мы встречались год, я с ним первый раз поцеловалась. Очень мне было поначалу противно (смеется).
Юля: Всем противно.
Кто-то: Это у всех, у всех было.
Таня: Я смеялась, потому что мне казалось, это так мерзко, слюни чьи-то. Ну не по-настоящему же поцеловалась, потому что это маленький, он сам не умел целоваться. Пытался мне что-то там… (изображает поцелуй) В конце концов, я засмеялась нервно, а он это: "Ладно, до завтра", – и убежал. Тоже засмущался. Я думаю: "Фу, какая мерзость, как это противно!" А на следующий день уже нормально поцеловались, уже не противно было. У меня подружка, помню, говорила, что надо учиться целоваться на помидорах, потому что я не умела целоваться. Мне было четырнадцать или тринадцать, я еще не умела целоваться, у меня уже все подружки умели.
Катя: Я в плане поцелуев очень избирательна. Вот даже сейчас мне 21 год, можно по пальцам перечесть, с кем я целовалась, наверно, по пальцам одной руки. Потому что я очень брезгливая в этом плане и очень избирательна, даже в плане поцелуев, так что если…
Таня: А если? (смеется)
Катя (тоже смеется): Если… Нет, на самом деле, мы играли в бутылочку, я помню, но играли в бутылочку чисто так (показывает легкий чмок) и все, никаких там.
Таня: Я один раз в жизни играла в бутылочку, по-моему, в одиннадцатом классе, там попался мальчик из параллельного класса, и мне так не повезло, потому что выпало… он крутил и выпало на меня. И он: "Тань, ну давай". Я говорю: "Нет" – "Давай!" Он меня держал так (показывает). Я вообще так испугалась.
Катя (смеется): Танька, так классно изображаешь, я прямо его представила. Он был толстый?
Таня: Нет, он был худой, такой отличник, такой прыщавенький. (снова изображает, мужским голосом) "Таня!" (все смеются)
Катя: И что, ты не далась?
Таня: Нет. Я отбивалась.
Юля: С отличником. Ну Тань, ну отличник же!
Таня: Меня как-то отличники никогда не интересовали в школе.
Катя: Да?! Двоечники интересовали?
Таня: И двоечники особо не интересовали, ну такие, которые погулять любили, знаешь, крутые такие пацаны.
Катя: Ну конечно!

Репетиция группы Бис.
Дима: Владик, забери свой микрофон белый. А это он за ушами побежал, за наушниками.
Дима напевает в микрофон "Живой цветок", без музыки. Вернулся Влад.
Дима (звукорежиссеру): "Не молчи".
Влад: Подожди, я еще не отстроился.
Дима: А, не отстроился.
Влад настраивает микрофон, после чего репетируют "Не молчи".
Влад: Стоп! У меня прямо заводится прямо в ушах. Идет перегруз какой-то.
Дальше поют "Твой или ничей". На бортике арены сидит Анна Лобанова, вокруг бегает Марк. У него веселое настроение, сначала Марк прикалывается над проходящей мимо Юлей Паршутой, потом над Анной, пытаясь стащить у нее туфлю (стягивает с ноги наполовину за каблук и отбегает), потом находит какой-то канат и размахивает им перед Лобановой.

Дима, Влад и Марк репетируют "Поп-корн".
Марк: Это стало доброй традицией.
Камера показывает объявление, на котором написано "Проносить поп-корн в зрительный зал запрещено".
Инь-Ян репетируют "Мало помалу", причем Артем, Юля и Таня стоят на арене, а Сережа сидит на кресле в зрительном зале (видимо, проверяет звук). Влад тоже сидит в зале, кто-то подошел к нему за автографом. Вообще в зале постоянно кто-то появляется из "посторонних", небольшая группа людей слушает саунд-чек.
Распевается Наташа, Влад "помогает", танцует вместе с ней. Наташа даже позволяет Владу спеть несколько слов в ее микрофон. Наташа поет: "И вечные 20 лет", Влад за спиной показывает на пальцах число 50.

После репетиции Влад в гордом одиночестве отправился в спортзал заниматься на тренажерах. Он в какой-то странной майке и шортах. Встал на беговую дорожку, включает ее, она начинает резко двигаться, так, что он чуть не свалился.
Влад: Она старого типа. Меня предупредили, что это беговая дорожка старого типа. На самом деле, не обращайте внимания на то, как я одет, я об этом сам волнуюсь, потому что подумают, что придурок. Нет, на самом деле просто одел то, что не жалко (бежит по дорожке).
Влад (бежит уже на полу, с телефоном): Вот так я и бегаю. Алло, пап, я перезвоню, не волнуйся (кладет трубку). Ну что, главное сейчас не упасть (запрыгивает обратно на дорожку).
Влад набегался, сошел с дорожки, покачивается.
Влад: Ой, что-то меня носит!
Снял резинку с волос, затем майку, и в одних шортах, намокших от пота, пошел отжиматься. Садится на тренажер с комментарием: "Такой тарантас!"
Влад (наотжимавшись): Вот так вот шестнадцатилетний ребенок насилует себя во время рабочего процесса, скажем так.
Влад поднял какой-то тренажер – колесо, через центр которого закреплены две рукоятки.
Влад: Кстати, я два года назад купил себе такую же штуку. Это гениальная вещь! Это я вот, кстати, зря сейчас прокачал, потому что колесико это опять же, как беговая дорожка. Но беговая дорожка сушит, а колесико… Ну я надеюсь, все знают, как им пользоваться, потому что я сейчас чуть-чуть подустал?! Ну в общем, ты нагибаешься, как в складку (показывает наклон, опустив руки с колесом на пол), ложишься вот так вот на пол (вытягивает вверх руки с колесом), и тянешь обратно и обратно в складку. Ну как смог рассказал. Вот, прокачиваются руки, грудь, пресс нижний, такой, сякой, боковые, все прокачивается. Спина, что немаловажно, ноги, попа. Вот это (показывает колесо в камеру) это просто (целует колесо, отплевывается) хорошая штука. Все, пора на концерт.

+4

72

Сегодня, первая часть...... :'(
Вторая- :cool:

+1

73

Swen А ты записывал? Если да,то можешь полный выложить (или хотябы с БИС),а то я всё пропустила сегодня,буду ОООчень благодарна!

0

74

Anestezia написал(а):

Swen А ты записывал? Если да,то можешь полный выложить (или хотябы с БИС),а то я всё пропустила сегодня,буду ОООчень благодарна!

Уже выкладываю.....
http://dmitriybikbaev.5bb.ru/viewtopic. … 71#p173671

Отредактировано Swen (2008-05-20 20:46:34)

+2

75

СКАЖИТЕ А КУДА ДАКОТА ДЕЛАСЬ?

0

76

Так.я почти досмотрела (спасибо Свен) и теперь,чтоб не потерять остатки мыслей напишу:
Значит. Видела нашу Верочку,от ФК - мило.
Твой или ничей. Когда Дима спел....а ОН*показывает на Влада* зациклем на мней *показывает в зал,но спел МНЕй* я рассмеялась.
Влад понапихал всего в карманы и......они теперь его оч. классно обтянули , у него ТАКИЕ икры!!! 
Дальше не досмотрела пока.....
Ой,забыла момент с Аней! Просто не знаю...как Влад ЛЮ свой мобаЙл!
Значит продолжаю....
Поп-корн,как звали Мрка.....И "в лесу родилась ёлочка" умиление.
Прыгающий и смеющийся в микровон Тишман.... - УБЕРИТЕ его со сцены! Ну,блин песня моя одна из любимая...
Значит за время пения штаны Влада падали.....боже....накормите ребёнка!!
Фраза МАРК на грани фола.....
Потом наш Влад начал скакать, а-ля ЛОСЬ....
Ну просто прелесть,ну и конечно его Е-ХЕЕЙ
Продолжение.
Гостиничный номер.
Умилил Влад! Боже...ЗВЁЗДОЧКОЙ!
Димка конечно рилично произнёс,что для Маленького,избалованного Влада уступал двуспальные кровати,а сам спал то на Диване,то на коврике у Двери хи-хи.....дальше ванная
Ванная. Мальчики почувствували себя настоящими мм....    .... вещи в умывальнике,ну так...нескромненько))
Еда в номер.....*НАКОНЕЦ ТО!!*
Значит мальчики долго ПЫТАЛИ девушку на проводе и наконец....
ОНИ ЗАКАЗАЛИ! Как же хочеться,чтоб они ВСЁ это съели:
Дима: Уха,Стйк с Кровью из Говядины и картошка фри,салат Посейдон.
Влад: Суп-пюре из броколли,салат Посейдон,сёмга с желтоватым соусом,который Влад минут 5 допытывался!
Не ну Влад и соусы - это история,как он выпытывал у девочки про соус,как Дима объяснял,что Влад оч. хорошо их готовит,ну и фраза Димы,Когда мы заказываем,то ещё больше хотим есть (не дословно)
Попросили перезвонить,когда посчитают.
Урра! Я досмотрела . итак.
Звонок мамам!Просто лежу с них....*а они ещё в холатиках,а у Влада грязные носки и волосатые ноги.*
Каак они врё рассказывали!!! Боже!! Ну прелесть просто!!!
Ну и конечно не осталась без внимание фраза Димы,буквально ЗАЦЕПИЛА ЗА ЖИВОЕ!
Мама,я почти ничего не ем,я такой худой стал (не дословно)
Ну вот реально....Ну конечно как они описывали отель...тараканы,расскаладушки,СССР,просили денег
Лежа при этом на Двуспальных кроватях роскошных,как про еду говорили,что её нет - показывали то,что они заказали мммммм
Воообщем мне понравилось.
Да ещё. Не перестаю восхищаться вокальныит данными Мальчиков!

Всё!

0

77

Anestezia написал(а):

а они ещё в холатиках,а у Влада грязные носки и волосатые ноги.*

:D  Ага,тоже обратила внимание.
Хабаровск и правда подготовился,номер очень даже не плохой.

На завтра анонса нет?

0

78

CHUDO-crazy написал(а):

На завтра анонса нет?

Нет, было только на 19 и 20 мая (здесь, пост 960) и вроде все. Но ждем с надеждой :flirt:

0

79

Катерина муз-тв

Пока вы здесь. Хочу очень поблагодарить вас за такие прекрасные выпуски! Вы очень талантливая и опытная работница! Спасибо вам огромное!
Особенно ценятся такие выпуски к концу их показа (ну и когда самих ребят много).
Ещё раз огромное СПАСИБО!

0

80

Завтра Южно-Сахалинск.
Анонса не дам. =))

0

81

Катерина муз-тв написал(а):

Анонса не дам. =))

Сюрприз?????

Еще про сегодняшний выпуск забыла написать: Здорово,что наконец показали адекватных поклонниц БиС,конечно же знакомые буковки, и фото такое с ребятами есть на форуме

Отредактировано CHUDO-crazy (2008-05-20 23:09:01)

0

82

Anestezia
на здоровье =))

В том, что посл выпуски такие классные, не только моя заслуга. В Сибирь и на Дальний Восток ездили снимать 2 очень талантливых оператора + была режиссер на площадке. Результат очевиден.

0

83

CHUDO-crazy написал(а):

Сюрприз?????

Не сказала бы......
короче, не видела я этот выпуск толком.
Завтра сами расскажите)))

0

84

Катерина муз-тв написал(а):

В том, что посл выпуски такие классные, не только моя заслуга. В Сибирь и на Дальний Восток ездили снимать 2 очень талантливых оператора + была режиссер на площадке. Результат очевиден.

Им тоже огромное спасибо!

Отредактировано Anestezia (2008-05-20 23:06:53)

0

85

Катерина муз-тв
ОООО! Интригу навела! Спасибочки , очень, я бы сказал прикольная часть! Да и операторы на славу потрудились, особильно мне понравился сюжет в конце передачи, красиво всё обстроили.....

0

86

Рейтинг что ж это такое-то....

12 - 18 мая

1. Соколовский - 36,36%
2. Приходько - 19,70%
3. Бикбаев - 18,18%
4. Паршута - 7,58%
5. БИС - 7,57%
6. Богачева - 6,06%
7. Тишман - 3,03%
8. Иванов - 1,52%
9= Ашихмин - 0,00%
9= Дакота - 0,00%
9= Манго - 0,00%
9= Инь-ян - 0,00%

0

87

И почему два блондинистых подростка занимают практически все время эфира Звездных Фабрикантов? - Может, и есть такие люди, которые думают подобным образом, но я думаю БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АУДИТОРИИ не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна и поет хвалебные песни в адрес всех сотрудников МУЗ-ТВ. И я на этот раз принадлежу к большинству.
По-моему, логично и выигрышно показывать тех, кто делает передачу живой, яркой, незабываемой, непресной...
И очевидно, что парни не просто спелись на сцене, но и спелись просто по жизни, они понимают идеи друг друга, тут же подхватывают. Наконец-то, Димина роль в развитии во Владе легкой и непринужденной говорливости перед камерой увенчалась успехом.
Если раньше было заметно, что Владика напрягает "преследование" операторов, то теперь становится понятно, что ему практически не мешает камера. Мало того, в нем развивается актерский талант, он стал красноречивее и даже чуточку степеннее...

Всегда необычно и очень радостно видеть людей, с которыми переписываешься, по ТВ. Увидев девочек из ОФК Хабаровск, я чуть дар речи не потеряла, ограничилась возгласами в духе Влада "Вау! Круто!", а заодно коронным Диминым - "БОООЖЕ"!
Рада за Веру и за всю группу поддержки. Рада, что их старания не прошли незамеченными.
Подушки с фотографиями Хабаровска - это вообще нечто. Дима и Влад, засыпая, могут не раз возвращаться в этот красивый и гостеприимный город (ну не зря они хабаровчан назвали славными!)
Понравилось, что Дима не преминул отдельно отметить девушку Олю, которая своими письмами на протяжении всего тура оказывала большую моральную поддержку...

В общем, не удивительно, что на концерте БиС реально порвали зал. Особенно феерично удалась песня "Поп-Корн". Марк, поддавшийся подлинному веселью и радости ребят, тоже был по-хорошему взвинчен, подпрыгивал в такт песни, зажигал.
Видимо, общим настроением проникся и Тема. Он даже показал несколько хореографических па, которые почему-то не очень понравились Сереже, но с легкой руки Димы Тема стал мастером хореографии...
Правда, повторить его движения, как и ожидал Артем, у меня не получилось )))

Настя, видимо, вернулась к своему первоначальному виду... Вот только недавно она, благодаря словам Кости Меладзе, стала человеком (я еще думала: кем же она была раньше?)... Ан нет, она снова стала роботом, правда, неуправляемым извне. Села посередине коридора и, думаю, навряд ли нашлась бы сила, способная ее поднять...

Администратор Аня (вот уж - не делай добра) была практически задушена новоявленным Отелло - Владом Соколовским, правда, не по благовидной причине - ревности, а из-за того, что он заподозрил несчастную в краже своего телефона.
Вообще, удивительные вещи происходят с мобильными артистов в городе Хабаровск. То Сережин был временно утерян, то Влад свой забыл на арене.
Наверное, это знак ребятам - вернуться в этот город еще раз.

Но самые интересные события развернулись в гостинице, в номере группы БиС. Можно поблагодарить администрацию славного города Хабаровск за предоставленные ребятам номера: уютные, светлые, большие двуспальные кровати, удобный столик, даже стены украшены картинами.
Но самое важное то, что скромному артисту, Диме Бикбаеву, не пришлось спать, свернувшись калачиком, на коврике, рядом с дверью )))
Дима - не только скромный, он и заботливый. Всегда уступал младшему и более избалованному ))) предназначенные для сна предметы мебели..
Видимо, когда кровати были одноместные, любитель спать "звездочкой", придвигал их и спал на двух (он хоть и дитя дитем, но ростом и телосложением более, чем вышел), а маленькому хрупкому Диме приходится удовлетворяться либо раскладушкой, либо ковриком )) :rofl:
Пока Дима рассказывал о сложности бытия скромного артиста, Владик, сперва снисходительно улыбающийся, постепенно преображался и, видимо, чтобы не поддаться угрызениям совести, перевел разговор на другую тему. Предложил посмотреть ванную комнату. Больше всего запомнилась раковина, полностью набитая бельем... Вот тебе и звезды)) Стирают-то вручную.
Тем не менее, Дима, наслаждаясь отражением своим и брата в чистых зеркалах, сказал, возведя глаза к небу, что они теперь живут,  как настоящие.... "Артисты", - подытожил Влад.

И оба захотели есть... Звонить в ресторан из туалетной комнаты оба мальчика посчитали моветоном и переместились на кровати...
Вот тут-то и проявилась подлинная сущность Влада ))) В белом махровом халате, аристократически разместившись на Диминой! (все-таки чужое всегда лучше  :yep: ) кровати, он позвонил в гостиничный ресторан. И вот тут у него появилась тысяча поводов показать свое превосходство. Папа может гордиться своим сыном - подаренную книгу рецептов тот проштудировал от и до, изучил все нюансы и даже совместил теорию с практикой... Видимо, эту книгу читали далеко не все.. Вот Дима, к примеру, не читал.. И думаю - не прочтет, уяснив для себя очевидную выгоду в духе - кто придумал, тот и водит...
К кулинарному мастерству Влада старший друг относится с явным благоговением, понимая, что порой даже его жизнь (голод все-таки не тетка) зависит от этого чуточку эгоистичного, но весьма практичного мальчика ))))))) (*Хотя как вообще можно назвать эгоистичным человека, который спасает котят??)
В любом случае, Дима явно уважает преимущество Влада в кулинарии.
Видимо, теперь Влада уважает еще и та девушка, которая принимала заказ и то ли от недостаточных познаний в этой области, то ли потерявшей на время разум, очаровавшись кошачьим, томно-деловитым и в то же время нежным голосом Влада... Да и нужно ли было сразу разобраться во всех этих соусах (икорных в сливочном масле, сливочных и пр.), если была возможность подольше пообщаться с Восьмым Чудом света?!
Влад, по которому чувствовалось то, что он делает это не в первый раз (я про заказ еды по телефону, а вы про что?), снисходительно, не переставая улыбаться, как ковбой, надававший тумаков сопернику перед очаровательной незнакомкой, вопрошал: А какие у вас супы? А какие салаты? А что на горячее? (О, думаю, мечты девушки на другом конце провода достигли апогея именно в этот момент)... В тоже время Дима, успевая следить за ходом разговора Влада, комментировал все для зрителей МУЗ-ТВ: "суп-пюре из брокколи может заказать только Марк (оппа! его заказывает Влад.. Дима явно недоумевает.. Влад спокойно - "он вкусный"... Перевод - он полезный. А Владик в последнее время "изгоняет" подкожные жиры, мифические подкожные жиры, я бы сказала), девушка - залихватская, видимо, узнала, кто с ней говорит"... ну и в том же духе..
Оба заказывают салат из моряпродуктов с убедительным названием "Посейдон".
Дима - вредный картофель фри и стейк с кровью (!)
Влад - рыбку (вот тут как раз происходит легендарный диалог про соусы).
Если заказ Влада еще как-то можно логически объяснить, то Димин - навряд ли.. Ну если только - уха и Посейдон.

Итак, заказ принят.. Влад шуточно отбрасывает трубку..

Ну и... Снова мамы сговорились и звонят одновременно )))
Мальчики в ударе. И спят-то они на раскладушках, которые нужно собирать,  конечно же, гостиницы совковые (Дима вообще любит это сравнение, видимо, оно особо показательное), и тараканы смотрят из каждого угла.. Да и не кушают дети (камера крупным планом показывает на "бутафорические" продукты)..
И вообще, мамы, ну пришлите нам денег.. И, кстати, привет тебе от Димы (от Влада)...))))

Тут мы уже не можем сдерживаться и практически ржем. Потом пересматриваем все, что записали, и снова смеемся...

Спасибо ребятам. Они умеют поднять настроение!!
Спасибо МУЗ-ТВ за то, что дали возможность пацанам это сделать!!!

*примеч. Влада никогда не считала эгоистом... (воспроизводила дружеские приколы Димы)..

Вообще, я очень рада тому, что ребята понимают друг друга с полуслова, креативят, поднимая настроение себе и нам.

Отредактировано More_FK (2008-05-21 11:58:57)

0

88

More_FK написал(а):

И почему два блондинистых подростка

Я еще могу принять эту фразу от журналистов, но не от человека, сидящего на форуме Димы. Какой же он подросток, человек с красным дипломом между прочим, и вообще.

More_FK написал(а):

Если заказ Влада еще как-то можно логически объяснить, то Димин - навряд ли..

??? Да, мясо с картошкой крайне нелогичное блюдо для блондинистого подростка :D

More_FK написал(а):

Однако, к мастерству Влада старший друг относится с явным благоговением, понимая, что порой даже его жизнь зависит от этого чуточку эгоистичного мальчика )))

Вот тут вобще не поняла о чем речь. Сапсем. Тут в воображении рисуется картинка, например, такая: за Димой и Владом гоняться бандиты, Влад перезаряжает пистолет, Дима смотрит на него с благоговением, потому что от мастерства Влада метко стрелять зависит его жизнь. Ну или что-то аналогичное. Но совершенно не то, что было в ЗФ и что есть в жизни. Или я чего-то не догоняю. А про эгоистичность даже начинать разговор не стоит.

+2

89

Glacha написал(а):

Я еще могу принять эту фразу от журналистов, но не от человека, сидящего на форуме Димы. Какой же он подросток, человек с красным дипломом между прочим, и вообще.

Я специально написала именно так, а не иначе, выражая не свой взгляд, а настроение некоторых критично настроенных людей.
И вообще эта фраза звучала как бы не от моего лица...

Не менее ВАС лично я уважаю Диму и не только за Красный диплом, но и за то, что он - Личность.

Glacha написал(а):

Да, мясо с картошкой крайне нелогичное блюдо для блондинистого подростка

В общем,так, в моем отчете неоднократно употреблялись смайлы, показывая, что не стоит все воспринимать слишком серьезно...
А удивило сочетание - мясо, уха и салат из морепродуктов... (причем, сама я питаюсь подобным же образом, "шарахаясь" от фразы - правильное питание)...
Кстати, картофель фри на ночь - это не очень полезно )))

Влад - мастер в кулинарном деле... Лично я так считаю. А Дима его за это уважает.
Про эгоизм - выдержка из некоторых опусов...
И не стоит цепляться к каждому слову. Это просьба.

Еще раз повторю - пост шутливый...

Серьезно то, что я МЕГАдовольна этим выпуском, который еще раз доказал, что ребята - и артисты замечательные, и креативные, и настроение поднять могут.
И серьезна моя благодарность к каналу МУЗ-ТВ...

P.S. Влада я обожаю. Ищите оскорбления в его адрес у кого угодно, но не у меня.

0

90

Glacha написал(а):

Я еще могу принять эту фразу от журналистов, но не от человека, сидящего на форуме Димы. Какой же он подросток, человек с красным дипломом между прочим, и вообще.

Вы помоему слишком серьезно приняли эту фразу к сердцу :) Меня вот она очень улыбнула :))))))))

Glacha написал(а):

Вот тут вобще не поняла о чем речь. Сапсем. Тут в воображении рисуется картинка, например, такая: за Димой и Владом гоняться бандиты, Влад перезаряжает пистолет, Дима смотрит на него с благоговением, потому что от мастерства Влада метко стрелять зависит его жизнь. Ну или что-то аналогичное. Но совершенно не то, что было в ЗФ и что есть в жизни. Или я чего-то не догоняю. А про эгоистичность даже начинать разговор не стоит.

Помоему стоит иногда читать фразы после... Вообще не люблю когда сообщение делят на несколько отдельных фраз... Сообщение оно одно и только одну мысль автор пытался донести... а не десять... Темболие пост изначально на пазитиве... или как правельно сказать шутливый чтоли...  (Простите те это так лирическое отступление).
"его жизнь зависит" лично я так поняла, мальчики работаю вдвоем и хотим мы или нет они зависят друг от друга... зависят от слаженности своего коллектива. А  не стрилялки, мачилки и.т.д. (аж улыбнуло) :)

Маришк ++++ Хорошо написанно. я вот выпуск ещё не смотрела, но с твоих слов уже нахожусь на пазитиве :) Чётко, граммотно, с выражением собственных чувств  :cool:  Это не сухой пересказ происходящего, а эмоции или впечетления человека который посматрел выпуск  :cool:

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-05-21 11:42:19)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)