Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 31 страница 60 из 286

31

СОНЯ написал(а):

Я просто хочу попросить кадр Димы рядом с большим Мишкой))))) (когда с Марком Поп-корн пели)

держи

http://i028.radikal.ru/0805/67/feefdbd01e12t.jpg http://i028.radikal.ru/0805/9b/dce720d9b4e0t.jpg http://i011.radikal.ru/0805/14/2491c9589369t.jpg

+4

32

SolarEclipse
Спасибо за скрины!С мишкой здорого))

SolarEclipse написал(а):

а что, разве не выкладывали последний выпуск?

Последний выкладывали от 13 мая

0

33

Камила написал(а):

Последний выкладывали от 13 мая

угу, сама уже пролистала, посмотрела, сейчас залью последний выпуск

http://www.mediafire.com/?xsjzswyttyd - 49 серия ЗФ, 14.05.08

Отредактировано SolarEclipse (2008-05-15 22:22:20)

+2

34

SolarEclipse, спасибо тебе большое человеческое)))))))))))

0

35

SolarEclipse
Огромное спасибо!=)

0

36

а почему сегодня их не показывали?

0

37

Ольга Завьялова написал(а):

а почему сегодня их не показывали?

Потому что теперь они идут только три раза в неделю

0

38

CHUDO-crazy написал(а):

Потому что теперь они идут только три раза в неделю

а по каким дням будут идти и во сколько?

0

39

Ольга Завьялова написал(а):

а по каким дням будут идти и во сколько?

с понедельника по среду в 20 00

0

40

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

с понедельника по среду в 20 00

Спасибо огромное! А почему только так?

0

41

Ольга Завьялова написал(а):

Спасибо огромное! А почему только так?

говорят из-за передачи с Биланом перенесли

0

42

Ольга Завьялова написал(а):

А почему только так?

Ну вот так вот надо =)

0

43

Привет! а можно попросить скинуть это видео (http://www.mediafire.com/?xsjzswyttyd) на webfile ?!

0

44

Выпуск №48, 13.05.2008
Благовещенск, часть 1

Чтобы не проспать самолет, фабриканты вообще не ложились спать ночью. И вот настало раннее утро в Иркутской гостинице, вид и состояние у всех соответствующее. Тем не менее, они успевают еще фотографироваться с поклонницей в холле гостиницы.

Марк (медленно): В Москве начало второго ночи, а здесь… около семи.
Сережа: Конец семи.
Марк: Спать мы, естественно не ложились. Мы попрощались с автобусом, и наш первый перелет, ну то есть, когда нас не будет ждать автобус, ни провожать не будет автобус, и что самое интересное – перелет всего там ничего, но это, сэкономили на нас: какой-то автобус… (задумывается)
Сережа: Самолет какой-то!
Марк: Тьфу! Ну это я не спал, если я не посплю, я вот также буду во время концерта вести: "Выступает, ну этот, ну как его сегодня, ну этот, ну вы помните. Пой!".
Сережа: Сергей Иващенко!
Марк: Вот это все. Мы будем лететь на АНе, АН. Не на Ане, нашем администраторе, на ней не полетаешь, но на самолете АН из Иркутска в Благовещенск. Я не знаю, как АН, выдержит ли все наши чемоданы – это еще не все, и нас вообще, которые... Я последние сутки только тем занимался, по-моему, что ел, ел да ходил по льду, испытывал лед Байкала (показывают кадры с Байкала).

Настя: Осталось – ну как бы наш месячный тур прошел – и осталось четыре концерта до окончания его. И я горжусь тем, что меня научил Константин Меладзе: "Прежде всего, надо быть человеком, понимаешь, какая штука". Я считаю, что я научилась за этот тур быть человеком. Но я не думала, что многие не прислушались к этому, мне действительно очень обидно.

Фабриканты с чемоданами загружаются в маршрутку.
Дима (из двери маршрутки): Ну что, уважаемые зрители Муз-Тв, вот мы и прощаемся с прекрасным городом Иркутском. Либо это конец дневника, либо начало, иного не дано, поэтому, если это начало – приятного просмотра, если конец – доброго вам вечера и спокойной ночи. (громко) Лобанова, залезай! Нас ждут новые, новые приключения! (слышит беседу фабрикантов) На АНе? Аня у нас броненосец.
Марк: На самолете АН.
Дима: Аня, у тебя нет таблички "Броненосец Потемкин"?! Повесь на себя и в бой.

В аэропорту Иркутска, на улице.
Юля: В общем, мы находимся в городе Иркутск рано утром, мы вылетает на самолете – мы в аэропорту – вылетаем в Благовещенск, с дозаправкой в городе Чита.
Звукорежиссер Дмитрий забирает чемодан из машины, который ему подает шофер. Дима Бикбаев комментирует.
Дима: Так ребят, это гуманитарная помощь артистам несчастным пришла из Москвы, принимаем. Там гречка, печенка в банках, тушенка, вареное молоко, правильно? (Юля ржет) Сгущеное! Тушенка...
Юля: …говядина.
Дима: Разгружаем потихоньку. Ребят, осторожно, возможно, там есть что-то ценное.
Юля: Стекло!
Дима: Возможно, там есть там… (слышит, как Артем что-то издалека говорит Юле про Диму Бикбаева) Что?
Голос Тани: Работаем, Юля!
Дима: Ах, работаем!
Голос Артема: Работаем, Юлька.
Юля: Щас, да.
Дима: Юля, арбайтен!
Юля: Арбайтен!
Дима: Пора работать.
Сережа (тихо, поучительно): Что ты на камеру, вот (начинает показывать). Так, ребята, быстренько взяли свои чемоданчики…
Юля: …и быстренько все разбираем, да. Красавцы!
Дима: Наконец-то группа Инь-Ян перехватила инициативу у скромного артиста Бикбаева.
Юля: У Бикбаева уже кончилось, что говорить.
Дима: Я ж готовлюсь, я ж читаю, у меня бумажка заготовленная, я достаю и читаю, выучиваю каждую речь! А тут понимаете все, абзац, речь закончилась!

Фабриканты с чемоданами перешли в зал ожидания. Пупс с пластиковой бутылкой, наполненной коричневой жидкостью. Еще камера показывает Марка, который стоит около таблички "Зона таможенного контроля", в темных очках и сложив руки на груди.
Пупс: Мы находимся в зале ожидания перед регистрацией. Я пью жидкость для похудения, больше похожую на испражнения какого-то существа. Пью я это уже не один день, и вы знаете, знаете, действует. Попробуйте. Я так пробую немножко, вот вроде (показывает рукой свой живот). Черный костюм сужает талию, сужает… мысленно и визуально сужает фигуру, поэтому приходится делать это. И вы знаете, мы летим в город Благовещенск, желаем вам удачного полета вместе с нами. С вами был Георгий Иващенко вместе с… (падает на свои чемоданы, смеется) Муз-Тв и передачей "Звездные фабриканты"! Удачи и хорошего нам перелета!

Самолет АН-24 РВ местной авиакомпании перевозит фабрикантов в Благовещенск. Марк показывает табличку около иллюминатора, расположенного над его креслом, с надписью "Перед выходом штырь фиксации снять".
Марк: Серег, если кто захочет выйти, то не говори, я у стоп-крана сижу.
Сережа: Хорошо.
Самолет приземлился, Настя сидит в кабине пилота.
Настя: Пока все спали, подходит ко мне пилот и говорит: "Можешь зайти в кабину порулить". Вы знаете, ощущение было странное, потому что вот вы спали, вы проспали то, что на наш коридор въехал военный самолет, и практически в километр они вот так вот разошлись. Было страшно. Потом я понажимала всякие кнопочки, когда самолет вот так вот был (показывает сильную тряску). Он мне сказал: "Что ты делаешь?", ну мне понравилось. Вот, расписалась им, оставила автограф. Наконец-то мы долетели до славного города Благовещенск. Я уже брежу теми мечтами, что за… через четыре концерта я увижу маму, два дня, потом в Америку.
Сережа: Как вам, Муз-Тв, наш самолет? (камера снимает самолет) Наш самолет будет кукурузник.
Наташа: Нет, круто было сегодня, вы что. Я спала, даже ничего не почувствовала. Очень я вам советую, если вы летите на кукурузнике – спите! И тогда вам любой полет не страшен.

Последний рывок на автобусе, и фабриканты на месте, в филармонии города Благовещенск. Их сразу же повели в столовую. За столом сидят Сережа и Дима. С другой стороны еще Влад с Наташей, их сначала не показывают. За соседним столом – его тоже сначала не показывают – Таня, Артем, Юля и Катя.
Сережа: А, так вот вы где, а я вас жду! Я жду, когда вы придете, чтобы с вами пообщаться, чтобы показать, что мы кушаем.
Голос Тани: Не показывайте, пожалуйста, Дима Бикбаев во всех передачах!
Дима: Слушайте, меня показали в трех дневниках более или менее часто и все, коллектив на меня взъелся…
Голос Тани: Все время, не более или менее часто!
Дима: …коллектив меня ненавидит.
Сережа: Это бред, ничего страшного не показывают, ну что такого?!
Дима: Скоро я буду стоять вместе с Корнелией Манго на одной амбразуре и кричать: "Не показывай нас, Муз-Тв, не показывай, мы хотим, чтоб показывали других фабрикантов!"
Сережа: А теперь я. Я вас так долго ждал! (все ржут, Дима аплодирует, Таня кричит "Сережа!")
Дима: Мы боремся за эфиры на канале Муз-Тв!
Сережа: Нет, мы не боремся, мы просто передаем как эстафету.
Дима: Эстафетную палочку.
Сережа: Итак, я пью чай и быстро передаю эстафету Владику Соколовскому, он быстро в это время ест суп.
Камера показывает Влада, который сидит в уголочке и кушает.
Влад (подняв ладонь): Добрый день, наконец-то меня показали…
Сережа: Быстрей кушай, кушай быстрей!
Влад: Это все, что я хотел сказать. Ребят, не обижайтесь, снимайте (показывает камере, чтобы снимала Диму и Сережу).
Дима: Ничего страшного.
Сережа: А еще я придумал новый образ, могу вам показать на Дмитрии Бикбаеве.
Дима: Давай.
Сережа: Так, надо войти в образ.
Дима: История такая: обычный город, в который приехали фабриканты, вечер после концерта.
Сережа: Да, и тут подходят местный человек, который…
Дима: Сейчас поймешь. После концерта.
Сережа (в образе, растягивая слова, немного "пьяным" голосом с прононсом): Вы че, с Фабрики что ли, да, с Фабрики?
Дима: Нет, не с Фабрики.
Сережа: Нет?
Дима: Нет.
Сережа: Ну че, может автограф дашь, а, может автограф дашь?
Дима: Не дам автограф.
Сережа: Не, не дашь?
Дима: Я не с Фабрики, я не звезда.
Сережа: Че, пофотаемся, давай, сфотаемся.
Дима: Сфотаемся?
Сережа: Да, сфотаемся, давай!
Дима: Нет, я…
Сережа: Давай, давай сфотаемся (пристраивается поближе к Диме, затем обычным голосом). Вот, это был такой небольшой образ…
Дима: А знаете, самое крутое там, когда они говорят, знаешь так еще (медленно, подражая голосу, каким говорил Сережа): "Улыбайся, улыбайся" (ржут). Знаешь, вот, это после концерта.
Влад: Они создают конкуренцию "Камеди клабу", создают миниатюры.
Дима: Да, Серега!
Сережа (передразнивая Александра Реву и его знаменитую "бабушку"): На тебе тут пирожки, погрызешь с пивком. Непонятно. Алло, Спилберг!
Дима (тоже голосом Ревы): Я старый пляж? Олд бич? Аллё.
Сережа: Да-да!
Дима: Я сказала.
Сережа: Да.
Дима: Я сказала.
Сережа: Да-да! (ржут)
Голос Наташи: Насмотрелись, называется.
Сережа: Насмотрелись. Ну на самом деле ребята очень талантливые…
Дима: Мы очень талантливые!
Сережа: Мы очень талантливые, поэтому…
Наташа: И скромные! Главная черта это скромность, очень скромные.
Сережа: Тоже молодые, на сцене смешно все показывают там Спилберга, всяких бабушек там, всяких Эдиков…
Дима (смеется): Всяких Эдиков?! Мы их не показываем, Сереж! (ржет)

Дима и Юля обнявшись объявляют рекламу, стоят на фоне какой-то пальмы.
Дима: А сейчас, уважаемые зрители, мы отправляем вас туда, откуда еще никто не возвращался, а именно на рекламу на канале…
Хором: …Муз-Тв!
Юля (шепотом): Реклама.
Дима (тихо, вкрадчиво): Реклама пройдет незаметно.
Появляется Сережа, напевая какой-то мотив, кадр переворачивается, идет заставка.

Фабриканты приехали в местную филармонию буквально за 40 минут до начала концерта, в связи с чем саундчек отменяется. Дима и Сережа осматривают зал, где предстоит выступать.
Дима: Представляешь, вот в школе, в которой я учился, был очень похожий актовый зал. Это, конечно, запах 90-х, нет, пожалуй, даже не 90-х, пожалуй, даже 80-х, все еще витает по этому прекрасному зданию. Единственное, что выдает здесь современность, это реклама некой сотовой компании…
Сережа: …которую мы не будем произносить…
Дима: …которую мы не будем произносить, потому что она недостойна того, чтобы ее рекламировали такие звезды, как мы с Сережей.
Сережа: Что-то не очень удобные сиденья.
Дима: Некое количество некой аппаратуры.
Сережа: Отлично. Звук сегодня у нас будет отличный.
Дима (повернулся к сцене): Ну, Сереж, тебе ничего это не напоминает? Мне вообще выступ вот этот очень напомнил школьную сцену. Ты в школе выступал когда-нибудь?
Сережа: Выступал, да, но я там не пел, правда, но…
Дима: А что ты делал?
Сережа: …танцевал там, всякое такое.
Дима: Что делал Сережа, мне интересно, на школьных вечерах?
Сережа: В школе один раз мы играли в игру "А ну-ка парни!" на такой же сцене.
Дима (сложив кулак): А ну-ка парни! И Сережа, ты выиграл?
Сережа: А ну-ка парни!
Дима: А ну-ка девушки! Ты их всех "а ну-ка"?
Сережа: Ну да, наш класс, конечно, всегда выигрывал.
Дима (смеется): Я читал стихи, я участвовал в городских… Кстати, на минуточку, я выиграл городской конкурс чтецов в 2001 году, гордое ношу такое звание, и я выступал тоже и школьный тур, потом районный, окружной и вот городской.
Сережа: Я, а смотрю, ты часто читаешь…
Дима: Да, стихи. Для меня это вот школьная сцена, такой вот пустой зал, это, конечно, нагоняет на меня воспоминания, потому что я привык работать на такую аудиторию…
Сережа: Мне нравится здесь белая ткань, нежная.
Дима: …на такую благодарную аудиторию, потому что такой зал слушает тебя всегда.
Сережа: Димон, сколько времени?
Дима: Время в данный момент… (смотрит на циферблат наручных часов)
Хором: Ооо…
Дима: Я перевел часы? А какая здесь разница с Москвой?
Сережа: Шесть часов.
Дима: А! На самом деле до концерта остается 45 минут, мы просто мега пунктуально сегодня прибыли. Ну не знаю, я лично никогда так не приходил на концерт, никогда, потому что у меня театральное воспитание. Сережа, ты когда-нибудь так приходил за 45 минут до начала концерта?
Сережа: Нет, такого никогда не было.
Дима: В общем, для нас это новый опыт, и как пройдет сегодня концерт, в условиях того, что мы не ели…
Сережа: И мы еще не кушали, да!
Дима: …не пили, не спали фактически, перелетали, акклиматизировались и так далее и тому подобное, еще 45 минут до концерта, еще не будет саундчека, как мы споем – смотрите и смейтесь вместе с нами в новой юмористической передаче "Фабриканты без распевки".

Из-за отмены саундчека, настраивать микрофоны пришлось звукорежиссеру Дмитрию Галкину. А в гримерках начался обратный отсчет времени.
Пупс: Вот сегодня мы выступаем фактически, в чем мать родила, как вылезли из утробы, 18 лет прожили, что осталось на лице, с тем и выходим, показывать все достоинство.
Сережа (у зеркала, бреется, бритва гудит): Осталось 20 минут до концерта, я как всегда, бреюсь. Но в этот раз я решил воспользоваться механической бритвой, потому что так удобнее и комфортнее, не надо наносить крем, не надо его смывать, не надо обрезаться и раздражения, а от этой бритвы нет раздражения, она только массажирует тело.
Наташа: Осталось 15 минут, а мы только с самолета и с автобуса. Я не знаю, как, я еще в таком темпе никогда не красилась. Если я выйду с одним глазом накрашенным, а другим не накрашенным, не пугайтесь, это просто нехватка времени. Так что, это норма, все хорошо. Надо так, знаете, маску накладывать, ровно, и все уже сделано (показывает, как надевает на лицо некую маску). Потом класть ее в герметичную упаковку и убирать. Я думаю по мне видно, что мы сегодня летели шесть часов из Иркутска с пересадками… с пересадками, и потом еще ехали на автобусе, и, поэтому, вот, я так выгляжу сегодня. Поэтому не пугайтесь, пожалуйста, это просто напряженный график наших гастролей так меня вымотал. Так что я сейчас буду стараться себя привести в порядок, потому что я не имею никакого права пугать зрителей. Телезрителей я уже напугала, но хотя бы зрителей в Благовещенске я не имею права пугать.

За несколько минут до концерта Настя разрыдалась – она хочет к маме. Настя залезла на подоконник, "спряталась" за тюлью. Сережа подошел ее утешить, гладит руками тюль.
Сережа: Маленькая, плачет, в окошечке. Все хорошо? С маленькой что-то случилось. Тебя лучше не трогать? Или нужно пожалеть? Что-то пригрустила наша Настенька, сидит в окошке. Сейчас мы спросим, что с ней (открывает тюль, начинает шептаться с Настей). Знаете, здесь на гастролях очень не хватает – кого не хватает, это не хватает родителей. Потому что с ними очень долго не видишься, месяц уже целый ездим, и не видимся с нашими родителями. И иногда наступает момент, когда очень становится грустно и хочется побыть одному.
Настя (заплаканная): Я три месяца не видела маму (прижимается к Сереже). Я уже три месяца ее не видела, а все ее видели!
Сережа: Маленькая. Ничего, осталось несколько дней. Ты поедешь на этот свободный день в Киев? (Настя кивает). Вот перед Нью-Йорком Настенька увидится с мамой. Скучает по мамочке, не хватает ей мамочки. Не волнуйся, маленькая, зачем такие слезы, ты чего? (гладит ее по голове, вытирает слезы) Настенька, ты что, сейчас концерт! Не плачь, не плачь, Настенька. Ну ты обалдела, ты чего ревешь, а?! Хватит плакать, Насть.
Настя: Я домой хочу.
Сережа обнимает Настю.
Сережа: Ничего, осталось несколько дней…
Настя: Я вообще домой хочу.
Сережа: …потом будет выходной большой после Нью-Йорка, и опять увидишься.
Настя: У меня желание собрать вещи и поехать домой. Пришли тринадцатилетние письки, которых надо веселить, а где-то моя мама там очень далеко за мной скучает, уже три месяца ее не видела. Даже Юля Паршута город пропустила, чтобы маму увидеть, ее отпустили, меня не отпускают, меня просто не отпускают. Все, по России у всех тур, все увидели, половина москвичей…
Сережа: Просто все тебя хотят видеть на концертах…
Настя: Да не в этом, половина москвичей тоже видели маму, я уже три месяца ее не видела, я хочу домой!
Сережа: Ты же победительница, Насть!
Настя: Да знаешь…
Сережа: Все хотят тебя видеть.
Настя: …мне хоть золотые реки, мне на это все насрать, если я к маме хочу. Я хочу собрать сейчас вещи и уехать домой! (плачет, спрятав лицо в ладони)

Марк дает последние наставления звукорежиссеру (!) перед концертом.
Марк: Только заканчивается подводка, я называю либо группу, либо исполнителя, сразу пускаем музыку.
Пупс: Кто не успел выйти, тому выговор.
Марк: Да, у нас нету никого, у кого начинаются песни – только у Корнелии начиналась, но Корнелии нет – да, сразу. Поэтому выходим сразу, текст подводки знаем. Только, по-моему, у нашей Насти на "Три зимы" короткое вступление, ну вот только с ней поаккуратнее.
Звукорежиссер Дмитрий: С ней поаккуратнее? Хорошо.

Таня около стола с едой и фруктами, чистит мандарин. Подходят Пупс, следом Артем.
Таня: Единственный сладкий мандарин за всю историю гастролей.
Пупс: Видимо, вкусный китайский мандарин.
Таня: Рядом Китай!
Пупс: …вкусный китайский мандарин, привезенный прямо издалека, из города Чир-фунь или как там… (делает еще одно предположение, неразборчиво)
Таня (смеется, машет микрофоном): Вырежете, вырежете! (хохочут вместе)
Пупс: Это реальное название, если почитаете на карте, то много китайских городов называется именно так! Приставку они эту любят, это не матное слово!
Таня: А где мы это говорили?! Я не подумала о плохом!
Пупс (придуривается): Да? А что я такое сказал? (повторяет, но без звука)
Артем: Вот видите как, видите как…
Таня: Гастроли на меня плохо действуют!
Пупс: Это реально город в Китае, поэтому его даже можно не запиликивать.
Артем: Пошли дети по наклонной.
Пупс: Есть ученица китайская великая…
Артем: Скажи мне, как зовут?
Пупс без звука произносит нечто не очень приличное.
Пупс: Тоже вырезайте! (ржет)
Таня: Сунь Хунь Чай.
Пупс: Вышли Сало.

Сережа показывает камере Муз-Тв, что гримерки расположены очень близко к сцене.
Сережа: Круто, и мы выходим прямо на сцену. Это редкость, у нас не всегда бывают такие гримерки, когда мы прям около сцены. Это буквально можно чик-чик-чик все одеть быстренько, и прямо выпрыгнуть на сцену. И кстати, мне сегодня очень нравятся вот эти шторы, везде белые нежные шторы, они очень веселят, и дарят свет, вообще настроение, и мне кажется, сегодня будет весело, и мы будем зажигать! И скоро уже наш выход, поэтому – начнем?! Вместе с Муз-Тв, вперед!

+1

45

Выпуск №49, 14.05.2008
Благовещенск, часть 2

Концерт в Благовещенске начался без саундчека. Но деваться некуда, фабриканты поют "Круто", Юля и Марк приветствуют зал.
Юля: …они Константин и Валерий Меладзе.
Марк: А мы выпускники "Фабрики звезд" братьев Меладзе. И мы очень рады сегодня сказать простую фразу: "Добрый вечер, Благовещенск!"
Юля: Добрый вечер.
Марк: А вы знаете, откуда летели? Из Иркутска. Но главное, что долетели, главное, что доехали, а самое главное еще, главнее всего – то, что вы сюда пришли. Спасибо вам заранее, мы постараемся не подвести.

Наташа (за кулисами.): Без репетиции, без распевки, вживую буду сейчас я петь, боже, первый раз за весь тур (напевает): "Была она скромною девушкой из очень хорошей семьи…" Блин, вообще, я так волнуюсь первый раз, потому что вот надо готовиться всегда. Я люблю приходить за два часа, спокойно собраться, ой, я прямо… ! (идет на сцену)
Пока Наташа поет "Шоу-бизнес", Марк в гримерке рассказывает.
Марк: Экстремальные условия этого концерта. Мне кажется, даже не надо ничего рассказывать, достаточно только взглянуть на меня. Ну на самом деле, вы же знаете, мы только что прилетели, садились для дозаправки в городе Чита, в самолете на 38 мест, вовсе не частный, такой АН. Поэтому мы летели на АНе, вот, кстати, Аня (показывает на Анну Лобанову). Приехали, у нас было ровно 45 минут, мы начали. Концерт должен пройти в экспресс-режиме, т.е. мы должны спеть все песни, подводки должны быть молниеносными, песни должны сменяться одна за другой, чтобы мы успели на следующий концерт в Хабаровск, потому что дорога не простая, надо доехать до какого-то города, Бело- чего-то, я уже не помню, и значит на поезде оттуда до Хабаровска, вот так. Посмотрим. Главное, очень важно, кстати, Юль (подходит к Юле), чтобы при вот этой вот гонке не потерять градус и динамику.

Пупс: Давайте пританцовывать под Наталью Тумшевиц!
Таня: Потому что туалет занят, а мы хотим в туалет, и чтобы…
Пупс: Поэтому мы добавляем куража и веселья!
Начинают вместе танцевать под "Шоу-бизнес", который во всю гремит здесь, т.к. гримерка близко к сцене.
Таня: Так легче, правда?
Пупс: Так легче, давай еще немножко!
Таня: Энергичнее!
Пупс: Аэробика! Аэробика от Тани Богачевой! И так мы с утра встаем…
Таня (Артему): Не хочешь в туалет? Если хочешь – танцуй.
Артем делает пару движений, но останавливается. Таня и Пупс пляшут во всю.
Пупс: Так придумали люди чечетку (вместе с Таней отбивают чечетку). Этот, шотландский танец.
Затем Таня и Пупс идут ближе к двери туалета. Туда же подошла Настя.
Таня: Дело в том, что кто-то очень долго сидит в туалете, очень!
Пупс: Давайте подождем…
Таня: Я не знаю, что они там делают.
Пупс: Давайте подождем и разоблачим, кто же у нас там.
Таня: Сейчас вы увидите, кто это (стучит в дверь). Что за шалун занимает туалет уже пять минут?
Пупс: Муз-Тв, передача "По домам", "Звездные фабриканты"!
Выходит Влад, в туалет заходит Настя.
Пупс (Тане): Ты пропустила очередь!
Таня: Вот кто это был!
Пупс: Пританцовываем (снова начинают танцевать).
Таня: Туалет заняли, поэтому приходится ждать.
Пупс: Между прочим, мы, мы выделяем фиалки, знаете?
Таня: Чего?
Пупс: Знаешь, принцессы какают фиалками. У нас все, между прочим…
Таня: У меня, например, ландыши.
Пупс: Ландыши? Ты купила себе картридж? Картридж купила себе на ландыши? Я купил себе на мимозу.
Таня (стучит Насте): Прошу прошения, Настя, по серьезному у тебя там?
Таня (продолжает танцевать уже одна): Вот я осталась одна. Все уже это сделали, одна я осталась.

Выступает Марк, поет "Пять цветов" и "Ангела". Спел "Или мне не знать тебя совсем, ты благовещенский ангел мой", за что тут же получил очень красивый букет желто-оранжевых роз.

Неожиданно прямо перед выступлением Инь-Ян, расплакалась Юля.
Сережа (утешает ее): Что-то сегодня со всеми что-то не так. Ты чего, Юль?
Юля обмахивает лицо руками и старается не плакать сильно, чтобы не размазать грим.
Кто-то: Юль, что случилось?
Сережа: Нет, она не хочет говорить вам. Мы сейчас выходим, она должна настроиться. У нее бывает, сейчас.
Юле советуют глубоко вдыхать, ей удается взять себя в руки.

Инь-Ян на сцене, поют "По встречной" и "Мало помалу". Когда они начинают исполнять "Сохрани меня", камера переключается на гримерку, где Пупс и Наташа показывают свою постановку этой композиции. Пупс поет низким голосом, затем они с Наташей перебрасываются реквизитом – всем, что лежит на столе – салфетками, фруктами и т.д. Настя Приходько наблюдает и хохочет над ними.

Настя поет на сцене "Веру". Камера переключается на коридор, где проходят переодетые в сценические костюмы Дима и Влад. Слышны первые аккорды песни "Все за тебя". Влад увидел закрытый тканью рояль и делает вид, что подыгрывает этой мелодии, а Дима начал было подпевать. Но на сцене, спев первую строчку, Настя сбилась и замолчала. На лице Димы удивление.
Влад: О-па!
Настя (звукорежиссеру): Дима, давай сначала! Извините, я очень волнуюсь, не могу понять, почему.
В ответ слышно, кто-то кричит "Ты супер!", и, собравшись, она начинает петь заново, теперь уже все удается.
Марк: Анастасия Приходько! Кстати, музыка Анастасии Приходько в этой песне…
Настя: …слова Марка Тишмана.
Марк решил спеть кусочек песни "Все за тебя" дуэтом с Настей, только поет он гораздо нежнее.

Настя (в гримерке): Такая песня "Все за тебя" (напевает): "Все за тебя… все хорошо", у меня началась истерика, я начала смеяться на сцене, идет дальше песня моя, я стою, молчу. Попросила Диму, чтобы он начал сначала. Ну это до ручки, я уже просто, я действительно чувствую, что я дошла до ручки! До полной. Так что вот…

Продолжается концерт. Группа "Бис" исполняет "Твой или ничей", "Живой цветок" (Дима поет припев!) и "Ближе". Выходит Марк.
Марк: Влад Соколовский, Дима Бикбаев, дуэт "Бис"!
Дима: Спасибо огромное!
Марк: Ну что, по-моему, вас не хотят отпускать, ребята (Зал кричит: "Нет!"). Нет? А меня? (Зал: "Нет!")
Дима: Вот Марк, я понял, на что ты намекаешь, у нас только одна песня, которая связывает нас троих. Это песня, которую мы еще не исполняли, надеюсь, вы ее знаете, "Поп-корн, кино".
Влад: Все знают?! Тогда подпевайте!
Дима: Автор слов и музыки – Марк Тишман!
Марк: Дима Бикбаев и Влад Соколовский, первая номинация Влада Соколовского!
Марк, Дима и Влад втроем исполняют песню "Поп-корн". Один из припевов Дима и Марк поют, усевшись прямо на сцену вокруг огромного плюшевого медведя, подаренного кем-то из зрителей, а Влад ходит, держа в руках белого медвежонка поменьше.
Марк: Мне кажется, уже пришла пора всем фабрикантам выйти на сцену.
Влад: Так давайте все вместе разведем огонь.
Поют финальную "Разведи огонь".

Дима: Вот так вот мило и замечательно прошел концерт "Фабрики звезд-7" в городе Благовещенске. Надеюсь, вам понравилось. Если вы посмотрели, как мы до него тяжело добирались, то, что мы выступали без саундчека, быстренько покушали, повеселились и очень весело вышли на сцену (тут к Диме подошел Влад, улыбается). На самом деле, нам остается только три города, и это не может нас не… огорчать. Сейчас нас уже собираются выгонять замечательные служители сцены, вот… (работница филармонии машет камере пальчиком, чтобы ее не снимали) …и мы с вами прощаемся, смотрите, как мы добирались до поезда…
Влад: Смотрите канал Муз-Тв, с вами была группа Бис!
Дима: Почему была, она и остается на нашем любимом канале Муз-Тв!
Работница филармонии (закрывает камеру рукой): Все-все-все.

Настя продолжает переживать из-за сорванного номера.
Настя: Вы понимаете, я не спала всю ночь, чтобы не проспать вылет, не спала в самолете, приехала на концерт. Может нервы не выдержали? Я безумно хочу к маме, честно. Я выхожу на сцену и начинаю просто смеяться над песней "Все за тебя". Это помешательство, это какой-то… я как в тумане, не могу понять, что за зрители, что за зал, кто они, почему они на меня смотрят? У меня скованность, я не могу открыться, какая-то пустота. Я не знаю, это уже наверно вот (показывает на голову), Кащенко (камера отрицательно качается) Даа. Позор, господа! (камера снова отрицательно качается). Ладно, ну бывают же всякие форс-мажоры (камера кивает). Поэтому извините меня, уважаемые зрители, за мое выступление, зато оно вам настроение подымет (камера кивает).

0

46

SolarEclipse спасибо большое за фоты:)))))))

0

47

пробил меня почти на истерическое ха-ха вот этот эпизод из речи Сережи Ашихмина (говорил-то ласково, но  вот  если так читать...)

....Маленькая, плачет, в окошечке....Скучает по мамочке, не хватает ей мамочки. Не волнуйся, маленькая, зачем такие слезы, ты чего? .....Настенька, ты что, сейчас концерт! Не плачь, не плачь, Настенька. Ну ты обалдела, ты чего ревешь, а?!

:rofl:

Отредактировано Эмилия (2008-05-19 10:40:05)

0

48

Эмилия написал(а):

ржу не могу, пробил меня почти на истерическое ха-ха вот этот эпизод из речи Сережи Ашихмина (говорил-то ласково, но  вот  если так читать...)

....Маленькая, плачет, в окошечке....Скучает по мамочке, не хватает ей мамочки. Не волнуйся, маленькая, зачем такие слезы, ты чего? .....Настенька, ты что, сейчас концерт! Не плачь, не плачь, Настенька. Ну ты обалдела, ты чего ревешь, а?!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  какой ласковый:)))))))))

0

49

http://webfile.ru/1956083 <- сегодня - самое интересное ИМХО опаньки нечайно сегодня повтор записал...

Отредактировано Swen (2008-05-19 20:47:16)

0

50

Swen
спаа сии бо.

0

51

http://webfile.ru/1956378 смотрите скриншоты......... :cool:

Отредактировано Swen (2008-05-19 20:36:10)

0

52

http://webfile.ru/1956397 <-обсуждают обнаруженный моб. тел. .....

Отредактировано Swen (2008-05-19 20:33:40)

0

53

http://webfile.ru/1956405 <-проверяют микрофоны

Отредактировано Swen (2008-05-19 20:32:47)

0

54

http://webfile.ru/1956411 <-тренируются петь "поп-корн"

0

55

Божжжжееее, какой сегодня отпадный выпуск был, просто море позитивва, и практически весь выпуск - сплошной БИС!!!! МУЗ-ТВ - нереальное спасибо просто!!!  :cool:  отдельно спасибо за саундчек БИСа и Поп-корн в дуэте с Марком!!!  :cool:  а Влад в спортзале просто уморил, ржала как конь  :D

Отредактировано SolarEclipse (2008-05-19 20:59:50)

0

56

SolarEclipse
Полностью и бесповоротно с тобой согласен!!!!! Хор выпуск - это точно!

0

57

Swen написал(а):

Полностью и бесповоротно с тобой согласен!!!!! Хор выпуск - это точно!

да, добавляем в копилку любимых выпусков, однозначно!!!  :flirt:

0

58

Бум ждать Катю-Катерину с Муз Тв, сказать СПАСИБО!!

0

59

Ребята, а нельзя и на mediafire тоже ? Мне-то все равно, откуда качать. Но я знаю, что у некоторых проблемы, и они скачивать могут почему-то только с mediafire.

И именно для них я прошу выкладывать полный выпуск, т.к. живут за границей, МузТВ не смотрят)

Отредактировано Rusalka (2008-05-19 21:24:17)

0

60

Муз-тв напоследок решило нас порадовать))) Такие чудесные выпуски, восторга у меня просто немерено!!!! И наши парни, и даже поют!!!! И это не может не радовать!!

SolarEclipse написал(а):

отдельно спасибо за саундчек БИСа и Поп-корн в дуэте с Марком!!!

Насколько бы я субъективно не относилась к Марку, но на поп-корне смотрела с большим удовольствием. Очень понравилось как спели!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)