Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 181 страница 210 из 902

181

CHUDO-crazy написал(а):

Инь-Ян точно, Тишман-не уверена,вроде тоже участвовал

ДА инь - ян и Тишман тоже точно. А остальные наверно просто будут блеть за них и их тоже должны показать.!

0

182

CHUDO-crazy написал(а):

Сообщение Evgenick на ФПК

    Настя была нетрезвой. Нетрезвой и пошла на съемки. Потом решила притвориться что ей плохо, чтоб ее оттуда отпустили. История банальна. В остальном все в порядке. Никаких ушибов и переломов.

ничего себе новости...не думала, что она на такое способна..

0

183

CHUDO-crazy написал(а):

Сообщение Evgenick на ФПК

Настя была нетрезвой. Нетрезвой и пошла на съемки. Потом решила притвориться что ей плохо, чтоб ее оттуда отпустили. История банальна. В остальном все в порядке. Никаких ушибов и переломов.

Вот это Настя!!! Вот это новости!!! А я уж плакать собиралась :flirt:

0

184

мда..это по-моему ужасно...и как-то...ну вообще не укладывается в моих мозгах..

0

185

CHUDO-crazy написал(а):

Сообщение Evgenick на ФПК

Настя была нетрезвой. Нетрезвой и пошла на съемки. Потом решила притвориться что ей плохо, чтоб ее оттуда отпустили. История банальна. В остальном все в порядке. Никаких ушибов и переломов.

Мне почему то не верится. КАК нетрезвого человека могли допустить к таким соревнованиям? И неужели НИКТО из организаторов, да даже тренер, не заметили, в каком она состоянии? Это ж вам не школьные состязания с передаванием палочек друг другу, это серьезное мероприятие. Ну а если такое имело место быть (я имею в виду халатность организаторов), то это уже ни в какие ворота не лезет. 

BiS`sovestnaя написал(а):

не думала, что она на такое способна..

На что ТАКОЕ способна? Не вижу тут ничего такого криминального. Все мы люди, и ни от чего не застрахованы. Да, если Настя действительно пришла в нетрезвом виде, то это чести ей не делает, но не сильно ли вы раздуваете это событие?
И вообще я изначально была против этих гонок из-за их высокой травмоопастности. Конкурсы там порой очень жестоки.

0

186

CHUDO-crazy написал(а):

Приходько разбила грудную клетку
10.06.2008 15:20:06
На съемках «Больших гонок» победительница «Фабрики звезд - 7» Настя Приходько неудачно упала и разбила грудную клетку.
Неприятный инцидент произошел во время конкурса в воде с шарами.
- Настя не удержалась на крутящемся барабане и упала на него прямо грудью, - говорят участники проекта. - Боль была настолько сильной, что она даже потеряла сознание.
Организаторы шоу срочно вызвали для «фабрикантки» «скорую».
- Ее увезли в реанимацию, - говорят друзья Приходько. - Мы все перепугались, думали - она повредила внутренние органы, но, слава богу, все обошлось. В больнице Настя быстро оклемалась. Уже на следующий день она уже была на площадке.

Бедненькая......

CHUDO-crazy написал(а):

Настя была нетрезвой. Нетрезвой и пошла на съемки. Потом решила притвориться что ей плохо, чтоб ее оттуда отпустили. История банальна. В остальном все в порядке. Никаких ушибов и переломов.

Сама виновата.....

+2

187

Согласна с Евой. Врядли человеку в таком состоянии, позволили бы играть. Это не детские игры, а очень травмаопасные соревнования.

0

188

Считаю данную информацию не провдабадобной т.к. не чем она не подкреплена... и не обоснованна.
Упала Настя - факт. Была не трезва - чей то паганный язык. 
Я, тоже могу сказать, что я пуп земли поверите?  :D

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-06-11 12:54:57)

+1

189

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Была не трезва - чей то паганный язык.

Ваше мнение,я все-таки склонна верить Evgenick,не думаю что это ее шутки

0

190

Знаете все может быть!А может и Настя выпила,а может просто глупые слухи!!!

0

191

CHUDO-crazy написал(а):

Ваше мнение,я все-таки склонна верить Evgenick,не думаю что это ее шутки

интересно когда Женя говорит про БиСят все верят, а когда про других нет  :rofl:

Отредактировано marinka (2008-06-11 17:20:11)

0

192

marinka написал(а):

интересно когда Женя говорит про БиСят все верят, а когда про других нет

Скорее верят,когда говрит что-то хорошее. Я вообще не удивлена Приходько,на Украине ведь любят горилочку :D

+1

193

В общем-то, гарилочку не только на Украине любят. А Бис Женя любит, о них она ничего плохого не скажет. А Настю нет, чего собственно она и не скрывает. Но даже, если это и правда, помним что любую информацию можно подать с гораздо худшей стороны, чем есть на самом деле. Не думаю, что СМИ не отметили бы такое событие,  на своих газетах. Их там было достаточно.

-1

194

CHUDO-crazy написал(а):

Ваше мнение,я все-таки склонна верить Evgenick,не думаю что это ее шутки

Я не знаю откуда Женя взяла эту инфу - сама видела или это кто-то что-то и где-то сказал? Подожду ка я фактов :glasses:

CHUDO-crazy написал(а):

Я вообще не удивлена Приходько,на Украине ведь любят горилочку

Это здесь не причем. А в России можно сказать водку не пьют?) Это к делу совсем не относится.

0

195

ЛЮДИ! попрошу не верить сплетням!!!!
Женя написала пост из удалено к Насте. сами подумайте, перед игрой ВСЕ ребята проходят медицинский осмотр и НИКОГО в алкогольном опьянении даже близко НЕ подпустят к площадке.
прекратите мусолить слухи и сплетни!!!!!!  :flag:

Переход на личности удалил. Олег.

Отредактировано man222 (2008-06-11 20:48:01)

0

196

ОЙ она на концерте сёдня такая классненькая была!!!! Да впринципе она всегда класненькая! :question:

0

197

к@тюхa написал(а):

ОЙ она на концерте сёдня такая классненькая была!!!!

на каком концерте?  :huh:

0

198

Rene написал(а):

на каком концерте?

Драсте!! Вперёд россия концерт был. Ты чё невидела? :no: она тама ВЕРУ пела

0

199

Кстате, кто видел как она руками в конце махнула? Так смешно получилось! Ха! :nope:

0

200

Я видела. Это было супер, как она выступила. Она не просто поет, она живет в песне. О том, как спела и говорить не стоит, супер! А какая энергетика от нее исходит, это просто нереально.

0

201

Обожаю парочку ДИМА и НАСТЯ)))))))))))))))))

-1

202

О ДА !!!! Кто ж необажает эту парочку?

0

203

neznajiu ja liubliu jix.>:)

0

204

Бикбайкерша Иришка а ты неможеш пожалуста выложить побольше картинок где они вместе.?

0

205

Клип жду. Немогу уже!!!!! Очень хочется посмореть на Настюшу - ВАМП. Они его уже сняли? Вы не в курях??

0

206

к@тюхa написал(а):

Драсте!! Вперёд россия концерт был. Ты чё невидела?  она тама ВЕРУ пела

думаю Насте пора свои номера уже как-то разбовлять каким-то шоу, а то уже скучно одни и те же песни с одним и тем же поведением на сцене. ИМХО

0

207

Ну ничё! Скоро они с Меладзе на концертах петь будут. Может и устроят нам ШОУ!

0

208

Группа Крови написал(а):

Согласна с Евой. Врядли человеку в таком состоянии, позволили бы играть. Это не детские игры, а очень травмаопасные соревнования.

Вот именно что не позволили)))

0

209

А откуда такая уверенность, что не позволили?  Есть информацию, что она участвовала в этих играх. Об этом сказала Таня.Б. на своем форуме. Правда без всяких подробностей. А правда это или нет, увидим в сентябре.

0

210

к@тюхa написал(а):

Клип жду. Немогу уже!!!!! Очень хочется посмореть на Настюшу - ВАМП.

а на какую песню клип??

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2